Показать сообщение отдельно

Старый 12.11.2009, 13:01   #14
Perun
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Perun
 
Perun вне форума
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Зе***
Сообщений: 90
Perun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiGEN Посмотреть сообщение
Перун, вот читаю твой сообщения в этой теме, и мне почему-то кажеться, что у тебя раздвоение личности. Или это просто твои мысли вслух?
ты какое-то одно сообщение имеешь ввиду или всё вместе? "Твой сообщения", может ты хотел сказать "твоё сообщение", или всё же "твои сообщения".

Ну так с какой стати у меня раздвоение? Я просто ищу что либо интересное. Правила игры были мне интересны и я написал о них. Да и пока флот летит да шахта строится есть пара свободных часиков. Карантин уже надоел, никуда сходить нельзя.((

А если ты имеешь ввиду сразу все, то я согласен цельной композиции из сообщений ни коим образом не получается. Но я к этому и не стремился. У меня здесь вроде должна быть политическая агитация, ну а на есть в начале, кстати, всем кто хочет начать игру во второй, лучше идти к нам, всем новоприбывшим в наш альянс мы даём к стартовому капиталу 3.000 дейта, а это очень не плохо для начала.

Ну а дальше я написал стих, чтобы мой топик показывало в последних сообщениях раздела, многие только на них и смотрят, хотя заходят пару раз в неделю на форум.

Потом я написал о помощи при грабеже более сильных игроков, я за информацию отдаю 25% всех ресурсов, это 1/3 добычи, разве этого мало за то, что все сделают за тебя? Хотя большинство не за что не пойду на это, хотя и вариантов у многих иных нет. Странная логика у людей, не делится даже тем что им по другому никак не получить. Только у них в голове появится мысль, что другим будет польза, от их действий, как у них в голове происходит замыкание.Синдром "собаки на сене". А еще на бюрократов обижаются, самим с себя начать надо.
Я помогаю всем своим соальянсникам, и они тоже помогают мне, и никто никого не заставляет. Если в твоих силах помочь, по чему нужно отказываться от этого? Конечно сторонним мы не помогаем просто так, но если это выгодно почему бы не помочь? Мы не гоняемся за сверх прибылью, мы не спекулянты.

Еще я писал о том что не устраивает размер обмена ресов, но кому будет плохо если размен будут делать сами игроки, по более выгодным для других ставкам? Всем будет только лучше, все равно никто не получает с этого шепарда прибыль. И мне кажется что это ошибка "3:1 мет-дейт".
__________________________________________________ _____________________________

Теперь твоё сообщение более понятно. ) хорошо что ты, не только критикуешь, но и сам реагируешь на критику. Ну вот я тоже отреагировал, отредактировал свои сообщения здесь. Развлекаюсь я здесь на форуме, развлекаюсь созданием идей, обдумыванием разных деталей игры )) вот и пишу всякий флуд. Но как можно заметить я не где не лгу, не оскорбляю и пишу не только флуд, но и предложения для игроков.

Корпорация Дейтерий, в новый век, с новой компанией!

Последний раз редактировалось Perun, 13.11.2009 в 10:54.