Показать сообщение отдельно

Старый 12.08.2009, 00:04   #187
Ruckus
Новичок
 
Ruckus вне форума
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 5
Ruckus на пути к уважению
По умолчанию

Всем привет.
Тоже являюсь кинутым клиентом этой гр*****ой конторы! на 700000р, в каком-то смысле даже более чем на 700000р.
Кому интересна вся правда об этих ****ах, кто такой Валера, Алекс, их рожи на фото и видео, паспорта итд. Пишите мне на мыло Ruckus@inbox.ru все расскажу в подробностях, так как имел дело с этими людьми не только на расстоянии. Дело в том, что эти ******ы даже своих представителей кидают, я им являлся и тоже когда-то клюнул на их красивые мотики, дешевые цены итд. Был и в Китае, общался и с Алексом, и с Валерой во Владике, по этому знаю достаточно информации об этих людях.

Собираюсь серьезно заниматься этой конторой и выводить их на чистою воду, не только физически, но и официально!

Почему все это написал только сейчас, а не раньше, спросите вы? Потому что до последнего надеялся, что мне отдадут эти деньги за мотики, которые едут уже грубо говоря год, и потом просто забыть о них как просто о нехороших людях!
По сей день ни Валера, ни Алекс, два брата муд***а, судя по паспортам они два брата!
продолжают кормить меня завтраками, меня это все просто достало.

Ребят, надеюсь, обойдемся без флуда. Сейчас эти люди могут яростно себя защищать, и писать всякие оправдания как они это умеют, и скидывать вину опять друг на друга.
Поэтому тем, кому интересно отписывайте, тем, кому тоже не терпится набить рожу кому-нибудь из них за кривые мотики итд, или просто как-то наказать, тоже пишите
.В принципе те люди, которые никакого отношения не имеют к этой конторе, продолжайте не иметь, почему в подробностях тоже каждому расскажу по телефону, Скейпу, где угодно с предоставлением доказательств! (видео, фото материалы, которые я собирал на случай, если меня кинут).