Показать сообщение отдельно

Старый 14.07.2009, 13:11   #35
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Уж поверь мне, читал. Книга сейчас передо мной так сказать лежит.
Б. В. Керниган, Д. М. Ричи "Язык программирования С" - а это не справочник? Вообще вашей логики не понимаю, человек просить С++, вы ему С обычный советуете.

Цитата:
1) Кто-нибудь здесь говорил что С объектно-ориентированный?
Если ты советуешь изучать Си вместо С++, когда человек просит С++, то это предпологает, что ты думаешь что Си тоже обьектноориентированный.


Цитата:
2) В каком месте синтаксис отличается? Есть только дополнения в него.
Я тебе могу написать в каком именно. Много получиться.

Цитата:
3) Языки да, разные. Но если человек не знает алгоритмизацию и базовые конструкции любого языка программирования
Тогда такому человеку паскаль учить надо, а не Си.

Цитата:
Если неправильно что-нибудь выучить, в дальнейшем исправлять ошибку в обучении сложнее, чем сразу правильно научится. Использование отступов и комментариев это почерк программиста. Вот как когда учишься писать руку поставишь, так и будешь писать. Почерк менять трудно, а зависит от него многое.
Дай ребенку первокласснику, высшую математику под предлогом учись сразу правильно.
  Ответить с цитированием