Показать сообщение отдельно

Старый 19.06.2009, 15:40   #181
Jinc
Постоялец
 
Аватар для Jinc
 
Jinc вне форума
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 1,268
Jinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
так пытались же злобные федералы нам построить )))
в районе жатая
а кумысные патриоты типа молочника такой хай подняли, типа "там же усхатын, как мы эсэх будем праздновать и дышать загрязненным воздухом"
вот и не прошли общественные слушания, вроде место менять собирались
я бы тоже байду поднял если бы на на каконибуть святое место завод хотели поставить, например на Красную Площадь . Тоже самое и с р. Леной проложили трубу нефтяную, тупо вырыли канавку по дну и положили трубу, а надо было тунель делать. Экономят.
__________________
Сильные, умные, вольные...
  Ответить с цитированием