Показать сообщение отдельно

Старый 01.11.2008, 13:10   #29
UROK
Заинтересовавшийся
 
UROK вне форума
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 182
UROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для UROK с помощью ICQ
По умолчанию

1) Регистрируемся.


2) Вводим: ник, E-mail адрес, имя, пароль.


3) Здесь мы вводим дополнительную информацию о себе. (Можно нечего не заполнять).


4) Здесь мы настраиваем аватар, настроить его легко: Выбираем фон, рамку, логотип, просматриваем, сохраняем.


5) Регистрация прошла успешно, теперь нам выслали на почту ссылку для активации аккаунта.


6) Пришло письмо. Смотрим его.


7) Там должна быть ссылка - нажимаем на неё


8) Перейдя по ссылке, мы попадаем на такую страницу. Всё наш аккаунт зарегистрирован и тут же мы видим код для активации беты.


__________________________________________________ ___________________

P.S. Я зарегистрировался на многих почтовых сервисах - везде ссылки приходили, даже на mail.sakha.ru, кстати если вы захотите получить два ключа то вы можете зарегистрироваться ещё раз для этого надо чтоб E-mail адрес не повторялся, но если у вас есть почта на sakha.ru и yandex, то вы можете схитрить, например:
user@yandex.ru и user@ya.ru, user@sakha.ru и user@mail.sakha.ru это будет один и тот же адрес.

P.S.S. Прошу прощения за то, что некрасиво получилось, торопился.

P.S.S.S. Так же бы мне очень хотелось, что если у кого будут лишние ключи, чтоб они делились с теми, у кого их нет. Будем помогать друг-другу. У меня было 10 ключей и я их всех раздал.

Последний раз редактировалось UROK, 01.11.2008 в 13:33.