Показать сообщение отдельно

Старый 13.09.2008, 21:35   #30
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Игра не оправдала моих ожиданий хоть и имеется какая то искорка в ней. Во первых какое бы ты не создал животное, с одной рукой или с пятью руками все равно жить и существовать будет - все равно дорастешь до космоэры. Глаза, сколько бы ты не налепил их в штуках, все равно видишь столько же как если бы он был циклопом, тоже касается других конечностей. Во вторых, то разнообразие возможностей в постройках зданий, технологичных сооружений и техники - всего лишь косметика игры не являющаяся фактором в развитии существа, а то и клана. К сожалению игра не оправдала моих ожиданий, потому что она не серьезнее томагочи или тех же Catz&Dogz. Единственное что меня впечатлило это 1 этап - клеточная стадия развития, она уникальна и мне каждый раз хочется его повторить )
  Ответить с цитированием