Показать сообщение отдельно

Старый 09.07.2008, 23:10   #7
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THink_ Посмотреть сообщение
Я процитирую самого себя :"Вы фанатик, и это не оскорбление а констатация факта" Я не буду говорить о десятках миллионах напрасно потраченных жизней... нет ! Я лично Вам скажу используя цитату из фильма ( т.к своими словами не позволяет формат данного форума):" Ох уж я на тебя посмотрю.... дней через пять! Когда ты ползая в собственном говне ,собственноручно подпишишь ,что готовил покушение на товарища Сталина ,а если не подпишишь ,*****, я тебе припомню что у тебя есть семья и дочь!"(админы цитата из фильма ,просьба не удалять,фильм заслужил Оскара).... Я не ставлю на одну доску Сталина и Гитлера (всетаки Наша страна победила) ,однако меня бесят подобные Вам люди пытающиеся обелить это чудовище .....
конечно,посмотрев фильм получивший оскара я буду знать что Сталин мечтал уничтожить всех в мире,особенно граждан СССР