![]() |
Про приставки смартлабс и новый пульт
Будут ли когда нибудь работать на новом пульте кнопки "назад", "переход на предыдущий канал" и "смена формата кадра" ?
|
а при нажатии на канал вниз непашет чтоле ? формат картинки можно сменить в настройках, выбираешь дальше пропорции видео и выбераешь что понравится)
|
не так точно написал, имелось ввиду если смотрел канал 68 а после этого 101, при нажатии на эту кнопку должно переходить на 68 и потом обратно на 101 если еще нажать, а не 100 если нажать на канал вниз. в настройки лазить долго и утомительно, и ломает если у каналов 3 разных формата кадра. и кнопка назад для меню нужна и есть во всех нормальных пультах, без нее управление неудобнее и нелогичнее. в этом новом пульте есть эти 3 кнопки и они никаким образом не задействованы.
|
на аминах была такая кнопка.. а так тыкай кждый раз циврами быстрым набором 68, и после этого 101 ))) правдо новый пульты тормозные, баги бывают с набором каналов :(
|
Часовой пояс GMT +9, время: 23:01. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2025, Якутск-Online. Перевод: zCarot