Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   IP-TV (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   У Вас адекватные цены? Будет ли снижение цены? (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=62932)

gogi0612 30.01.2016 23:32

У Вас адекватные цены? Будет ли снижение цены?
 
Доброго времени суток! Проводя анализ стоимости услуг IP-TV у нас в Якутске, обратил внимание что на многих ресурсах стоимость услуги дешевли в разы, а имея мультимедийную приставку и скачивая плей листы можно смотреть бесплатно все каналы, а за символические оплаты (к примеру: сколько будет стоить если подключить все услуги в сервисе IP TV, думаю не меншье 2000-3000 тыс. руб) здесь же от 1 бакса (где то евро ) и выше, предлогают не меньше 700 - 800 каналов, включая HD каналов до 120 каналов дополнительно, архив от 3 до 7 суток (везде по разному) плюс свои видеотеки и ряд других премиальных функции. Есть функции где оплата происходит по факту просмотра (принцип сколько посмотрел, столько заплатил) к примеру самое большое на форумах люди платили не больше 2х доларов. И все идет без лагов, тормозов (правда если оплатил услугу, без оплаты стабильность не гаронтировано, но смотреть можно) Объсните народу, откуда такие "кобалинные" цены до сей поры или преднамеренно снижаем скорость интернета чтоб клиенты не разбежались и народ вынужденно обращался непосредственно Вам? Так сказать "монополия" на услугу IP TV. Разве так можно "надувать" население используя свое положение?

User_2kx 31.01.2016 01:22

Покажите мне сервис с 700-800 каналами с оплатой в несколько (3-5) $?

Ростелеком-ДВ 31.01.2016 06:06

Цитата:

Сообщение от gogi0612 (Сообщение 1059258317)
Доброго времени суток! Проводя анализ стоимости услуг IP-TV у нас в Якутске, обратил внимание что на многих ресурсах стоимость услуги дешевли в разы, а имея мультимедийную приставку и скачивая плей листы можно смотреть бесплатно все каналы, а за символические оплаты (к примеру: сколько будет стоить если подключить все услуги в сервисе IP TV, думаю не меншье 2000-3000 тыс. руб) здесь же от 1 бакса (где то евро ) и выше, предлогают не меньше 700 - 800 каналов, включая HD каналов до 120 каналов дополнительно, архив от 3 до 7 суток (везде по разному) плюс свои видеотеки и ряд других премиальных функции. Есть функции где оплата происходит по факту просмотра (принцип сколько посмотрел, столько заплатил) к примеру самое большое на форумах люди платили не больше 2х доларов. И все идет без лагов, тормозов (правда если оплатил услугу, без оплаты стабильность не гаронтировано, но смотреть можно) Объсните народу, откуда такие "кобалинные" цены до сей поры или преднамеренно снижаем скорость интернета чтоб клиенты не разбежались и народ вынужденно обращался непосредственно Вам? Так сказать "монополия" на услугу IP TV. Разве так можно "надувать" население используя свое положение?

Приветствуем вас! Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.
Мы также постоянно работаем над тем, чтобы снизить цены на абонентскую плату и выпускать более выгодные тарифные планы.

SlipeR[CCCP] 31.01.2016 10:06

Цитата:

Сообщение от User_2kx (Сообщение 1059258321)
Покажите мне сервис с 700-800 каналами с оплатой в несколько (3-5) $?

Торрент-ТВ как вариант. 200р подписка на месяц, 2.3к на год, 5к навсегда. Начиная с 2ух месяцев и более работают скидки (год подписки со скидкой обойдётся в 1.8к)

HoMeR 31.01.2016 20:09

Надо переходить на спутник там всего 1200р в год!

User_2kx 31.01.2016 22:48

Цитата:

Сообщение от SlipeR[CCCP] (Сообщение 1059258328)
Торрент-ТВ как вариант. 200р подписка на месяц, 2.3к на год, 5к навсегда. Начиная с 2ух месяцев и более работают скидки (год подписки со скидкой обойдётся в 1.8к)

Спасибо, начало неплохое.
Мне нужно на 3-5 девайсов, сколько заплатить придётся?
А если бесплатно смотреть, сколько получается?
Очень смущает отсутствие внятной конкретной информации о цене всей этой прелести, в менюшках не нашёл...

artik 31.01.2016 23:25

Со спутником тоже проблемы есть, дождь, снег и туман смотреть не возможно, сыпит рвет картинку)

HoMeR 31.01.2016 23:43

Цитата:

Сообщение от artik (Сообщение 1059258336)
Со спутником тоже проблемы есть, дождь, снег и туман смотреть не возможно, сыпит рвет картинку)

ну если смотришь телек редко 5280р (тут не считаю если ХД подключить) против 1200р в год, можно и потерпеть!

User_2kx 01.02.2016 02:32

Ну тогда можно и вообще бесплатно на тивиксе.
бОльшего количества каналов забесплатно пока не встречал, хотя и не особенно усердно искал.

pdu 05.02.2016 08:04

не могу понять: почему стоимость пакетов ИПТВ с домашним телефоном дешевле?
какая зависимость от наличия стационарного телефона и стоимости предоставления услуги ИПТВ?
помимо желания РТК компенсировать убытки от отказа абонентов от домашних телефонов


Часовой пояс GMT +9, время: 16:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot