Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг) (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Наши приставки (и прочее олдскульное железо) (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=57487)

HELLDEMON 13.10.2012 15:43

Вложений: 2
Незнаю скорее всего ты путаешь меня с кем-то :)))
Да фотки "какашного" качества (телефон не ахти). Но если так сказать то:
Коробки:
The Flintstones
Goofy's Hysterical History Tour
Rocky and Bull Winkle and his friends
Battletoads
Prince of Persia
The Lemmings 2
Красавица и Чудовище

Картриджы:
Aerosmith:Revolution X
Tiny Toon Adventures Buster's Hidden Treasure
Urban Strike
Bimini Run
Tennis. Winbledon
Ну и множество планок без коробочек на которых я даже незнаю что находиться :)))))

Вот внутренности моих коробочек :))) Фото канечно фигня но постораюсь так описать :))
Вложение 47196
На той что слева:
Процессор : Motorolla 68000P10
На той что справа:
Процессор: SM801-A1
Так же на той что слева имеется так сказать разъем для подключения так называемого СД-РОМа видимо. Да и все чипы остальные подписаны GoldSTAR и Japan. На той что справа - China.

Насчет кабеля:
Вот он, на самой консоли лежит. Вот такой нужен
Вложение 47197

Graf_kaliostro 13.10.2012 16:44

Цитата:

Сообщение от HELLDEMON (Сообщение 1059194053)
Незнаю скорее всего ты путаешь меня с кем-то :)))

На той что слева:
Процессор : Motorolla 68000P10
На той что справа:
Процессор: SM801-A1
Так же на той что слева имеется так сказать разъем для подключения так называемого СД-РОМа видимо. Да и все чипы остальные подписаны GoldSTAR и Japan. На той что справа - China.

Насчет кабеля:
Вот он, на самой консоли лежит. Вот такой нужен

Может и путаю, но мы с тобой на cirq`е общались в ЛС, а потом я тебя на наш канал прописал. Но ты потом пропал куда-то (с инетом проблемы же были). Или это тоже путаю? :)
Теперь на счет твоих приставок. Сделай, пожалуйста, фотографии дна той приставки, что слева (как можно четче), так, чтобы было видны надписи. Я подозреваю, что возможно это оригинальная японка, либо качественный клон 90-х годов (ибо есть разъем для Sega CD).
Насчет правой, нет сомнений в том, что это клон середины-конца 90-х, начала 2000-х, ибо плата урезана больше некуда. У меня недавно клон точно с такой же платой накрылся.

P/S Кабеля именно такого нет. Есть только другой, с одной стороны круглый штекер, а с другой два тюльпана (аудио и видео). Есть еще БП китайский (скорее всего импульсный). Блоки питания есть в магазине "Мир техники" на втором этаже ТЦ "Манчаары" (ул. Ф.Попова), но нужны примерные характеристики (выходное напряжение, минимальная сила тока, полярность). Может и кабель там найдешь. Это, кстати, не кабель, а RF-модулятор.

HELLDEMON 13.10.2012 18:19

Спасибо за подсказку:)
Фото сделаю пойзже, сейчас возможности нету.
Да ты немного спутал. Я просто свой профиль на "цирке" продал, изза ненадобности.

Graf_kaliostro 13.10.2012 19:38

Цитата:

Сообщение от HELLDEMON (Сообщение 1059194076)
Спасибо за подсказку:)
Фото сделаю пойзже, сейчас возможности нету.
Да ты немного спутал. Я просто свой профиль на "цирке" продал, изза ненадобности.

Ага, безлимит что ли подключил или что? А фотку жду. Проверим-с, оригинал или нет.
P/S На канал-то прописать? Тема вот Канал для общения и игры по сети на эмуляторах

HELLDEMON 13.10.2012 20:27

Можно, буду появлятся время от времени, так как щас практика. Нееее профиль давно продал, а безлим вот как месяц назад подрубил толька

Cyberdyne_Systems 15.10.2012 16:06

Вложений: 2
Meanwhile, я наконец записал Мortal Кombat Gold и Sonic Adventure для своей Дримки, уже который час рублюсь. Могу запилить мануал по записи, если кто хочет.

Graf_kaliostro 15.10.2012 16:25

Цитата:

Сообщение от Cyberdyne_Systems (Сообщение 1059194325)
Meanwhile, я наконец записал Мortal Кombat Gold и Sonic Adventure для своей Дримки, уже который час рублюсь. Могу запилить мануал по записи, если кто хочет.

Давай! Только с картинками, разумеется. Только создай отдельную тему, а я ее важной сделаю. Тема может называться к примеру так: "FAQ по записи образов игр Sega Dreamcast на DVD (CD) для игры на оригинальной приставке" Ну, или как сам захочешь.

Cyberdyne_Systems 15.10.2012 18:15

Сделано!:dirol:
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=58219

Cyberdyne_Systems 18.10.2012 14:06

Вчера получил целое сокровище: Panasonic 3DO и всякое разное! Фотки и подробности скоро будут, а пока я протру его от пыли и попробую включить.

Cyberdyne_Systems 18.10.2012 14:39

Вложений: 3
Ну, включил. У него своего адаптера не было, но додумался засунуть кабель от Дримкаста. Работает, ч0.

Вложение 47258

Оказалось, что моя модель - Goldstar GDO-203P (Alive II), выпускалась онли в Южной Корее. Как и обычный Голдстар, он "славится" капризной лазерной головкой, которая не читает болванки. Хотя Alive II умудряется плеваться и на штамповку.

У меня есть игры (скорее, их коробки, пичалька). Из того, что на снимке диски имеют только Space Pirates, Demolition Man и Trip'd.

Вложение 47257

Пока запустился только Trip'd, попробую хорошенько протереть остальные диски и запустить заново. Печально, что джойстиков нет. Есть адаптер для беспроводных джоев, но самих их нет.

Вложение 47256


Часовой пояс GMT +9, время: 02:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot