Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Другие игры (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   TERRARIA сервер TERRA.YA1.RU !!! (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=50657)

Виктор 18.07.2011 13:04

TERRARIA сервер TERRA.YA1.RU !!!
 
Вложений: 3
TERRARIA
сервер TERRA.YA1.RU !!!
порт 7070

terra.ya1.ru:7070

Добро пожаловать в мир Террарии!!

если что обращаться в личку

Вложение 41197
Вложение 41195
Вложение 41196


Приглашаем вас на круглосуточный постоянный сервер Terraria основаный на патче 1.5

Сервер сделан для мало прокаченных персоонажей, заинтересованных в исследовании мира игры!
Убедительная просьба ЧИТЕРАМ с рисованными предметами, БУЯНАМ играющим для прикола дабы чтото поломать и кому то помешать,
а так же СВЕРХ КАЧКАМ с нерелаьными предметами НЕ ЗАХОДИТЬ на сервер.

Сервак создан для тех кто хочет играть и развиваться, а не рисовать преметы или летать по небесам, так что если вы новичек желающий
исследовать мир игры, развиваться и жить просим к нам

Все кто не согласен с правилами и будет своенравно заходить, администрация сервера успешно наградит баном или киком,
нам жаль, но увы таковы правила удачной игры!

KR_AndR01d 18.07.2011 14:41

Четвёртая тема!

Виктор 18.07.2011 14:58

Цитата:

Сообщение от KR_AndR01d (Сообщение 1059064297)
Четвёртая тема!

это сервер от СТК, работает круглосуточно... помоему такой темы с аналогичной информацией еще не было)

`chLN 18.07.2011 17:59

непонятно что делать надо, есть гайд(faq) по игре этой?

Cirby 18.07.2011 21:59

Круто, как нибудь присоединюсь )))

daishi424 18.07.2011 22:42

Ссылка на клиент (версия 1.0.5).

Freakazoitt 19.07.2011 01:17

FRAMENETWORK просит

Виктор 19.07.2011 08:40

требуется NET FRAMEWORK 4.0 не ниже, и XNA FRAMEWORK 4.0

Freakazoitt 19.07.2011 10:22

поставил Framework, теперь terraria вообще не запускается. ЧЯДНТ?

Виктор 19.07.2011 10:41

Цитата:

Сообщение от Freakazoitt (Сообщение 1059064607)
поставил Framework, теперь terraria вообще не запускается. ЧЯДНТ?

Microsoft XNA Framework Redistributable 4.0 6Mb

Сам дистрибутив игры весит 8Mb, со всеми примочками 28Mb (дистрибутив XNA, NET Framework 4.0, и VC++ в папке установки REDIST)

Freakazoitt 19.07.2011 11:00

во, теперь пашет

Freakazoitt 19.07.2011 11:12

как создать стационарный светильник? чтобы можно было видеть в шахте, куда долбить
обычный факел убирается

darius 19.07.2011 12:09

Скоко вообще народу играет?

Freakazoitt 19.07.2011 12:19

Ну я видел троих рядом с собой, вечером наверное больше будет.

daishi424 19.07.2011 13:37

Цитата:

Сообщение от Freakazoitt (Сообщение 1059064620)
как создать стационарный светильник? чтобы можно было видеть в шахте, куда долбить
обычный факел убирается

Molten Armor соорудить.

Freakazoitt 19.07.2011 15:58

плохо, что другие игроки могут взять и сломать жилище

Wolfdale 19.07.2011 17:48

Цитата:

Сообщение от Freakazoitt (Сообщение 1059064695)
плохо, что другие игроки могут взять и сломать жилище

demon? :D

Виктор 19.07.2011 18:38

Цитата:

Сообщение от Freakazoitt (Сообщение 1059064695)
плохо, что другие игроки могут взять и сломать жилище

не смей ломать чужие дома, а то получишь бан
(С)LAPD

KR_AndR01d 19.07.2011 19:00

А чат какой-нибудь есть, как нибудь общаться можно?

Wolfdale 19.07.2011 19:16

Цитата:

Сообщение от KR_AndR01d (Сообщение 1059064740)
А чат какой-нибудь есть, как нибудь общаться можно?

ентер .

RomazavR 19.07.2011 23:20

описание террарии читаю думаю игра хорошая
а как запустил желание играть пропало

darius 20.07.2011 15:16

Нууу..
Как бэ тераррия игра для любителей..

KR_AndR01d 20.07.2011 15:36

Случайно выкинул кирку через стенку, плюнул и снёс!

daishi424 20.07.2011 16:39

Цитата:

Сообщение от KR_AndR01d (Сообщение 1059065042)
Случайно выкинул кирку через стенку, плюнул и снёс!

Снёс что - игру или стену? :)

Виктор 20.07.2011 16:42

гайд по игре онлайн http://wiki-ru.terrariaonline.com/Terraria_Wiki

KR_AndR01d 20.07.2011 18:32

Цитата:

Сообщение от daishi424 (Сообщение 1059065056)
Снёс что - игру или стену? :)

Игру... а ещё я прокопал подземный ход в песчаной земле, разрушив тем самым нижний этаж дома через который нельзя было пройти и возле которого стоял табличка с требованием налога! :)

Freakazoitt 20.07.2011 19:01

Вложений: 2
DEMON разрушил мой дом

forgo77en 20.07.2011 19:18

Куда надо идти, чтобы попасть в зону с невырубленными деревьями и не засранными другими игроками? :)

Wolfdale 20.07.2011 19:35

Цитата:

Сообщение от Freakazoitt (Сообщение 1059065089)
DEMON разрушил мой дом

а ты чо сам разрушил наш дом, который в далеке левее находится
ты еще вчера рушил, блин не успел заскринить :fie:
зы: и я у тя тока дверь распилил

Freakazoitt 20.07.2011 20:09

Цитата:

Сообщение от Wolfdale (Сообщение 1059065103)
а ты чо сам разрушил наш дом, который в далеке левее находится
ты еще вчера рушил, блин не успел заскринить :fie:
зы: и я у тя тока дверь распилил

не было такого

KR_AndR01d 20.07.2011 20:16

Цитата:

Сообщение от Freakazoitt (Сообщение 1059065089)
DEMON разрушил мой дом

Заселяйся в общагу! :D

daishi424 20.07.2011 21:28

Цитата:

Сообщение от Kane's Wrath (Сообщение 1059065098)
Куда надо идти, чтобы попасть в зону с невырубленными деревьями и не засранными другими игроками? :)

Деревья можно посадить самому с помощью Acorn, насколько мне известно.

Цитата:

DEMON разрушил мой дом
И ограбил сундук? :D

KR_AndR01d 20.07.2011 21:36

Решил снова сыграть, отстроил дом... теперь его уже нет!

Freakazoitt 20.07.2011 21:48

Да зкб, теперь вообще вместе со стенами всё снесли

KR_AndR01d 20.07.2011 23:11

На землёй дома рушат, под землёй не сохраняется... нах!

daishi424 20.07.2011 23:35

Стройте в небесах, попадут лишь избранные с джетпаком :D

Freakazoitt 20.07.2011 23:48

А что за неразрушаемая руда там бывает? Из такой дом построить бы.

daishi424 21.07.2011 00:16

Хеллстон есть, но его можно разбить топовой киркой. Эбонит нельзя разрушить киркой, ниже демонической.

kokc 21.07.2011 11:11

как вы находите
 
как вы находите лруг друга я никого не нашел

daishi424 21.07.2011 11:25

Присоединитесь к какой-либо из партий, если там имеется народ, они отобразятся тотчас.

Виктор 21.07.2011 11:39

Цитата:

Сообщение от KR_AndR01d (Сообщение 1059065084)
Игру... а ещё я прокопал подземный ход в песчаной земле, разрушив тем самым нижний этаж дома через который нельзя было пройти и возле которого стоял табличка с требованием налога! :)

так вот кто сломал подземку моего дома!!!! :angry:

Виктор 21.07.2011 13:16

Цитирую http://www.terraria-world.ru
Цитата:

Итак, 1.0.6 станет самым большим и самым значимым обновлением за всю историю игры. Со всеми усовершенствованиями интерфейса и другими обширными изменениями игра теперь ощущается более полно, так как была бы, выпусти мы её на месяц позже, как планировали. Многое из того, о чём я сейчас буду говорить - это не новые фичи, а мои рассуждения на тему "почему мы делаем именно так".
Когда мы коснулись вопроса балансировки игры, мы понимали риск недовольства игроков, которые привыкли к игре именно в таком виде, в котором она сейчас. Теперь, когда я в команде разработчиков игры, в которую играют десятки тысяч игроков ежедневно, я понимаю почему Blizzard иногда получают такие плохие отзывы, но я также понял, что они просто делают то, что должно быть сделано.
Террарию с версии 1.0 по 1.0.5 некоторые рассматривали, как бету, и, хотя мы считали её уже полной версией со списком вещей, которые мы будем добавлять в игру, мы можем понять, почему они думали, что это бета-тестирование. Но это изменится в 1.0.6! Мы даже подумывали назвать это обновление 1.1 из-за глобальности изменений, вносимых в игру, но решили приберечь это имя до по-настоящему крупного обновления контента, которое добавит новые миры, биомы, врагов и вещей. Как обновление в ММО. Так что патч выйдет под именем 1.0.6.
Хотя баланс игры в 1.0.5 и кажется нормальным в плане играбельности, но он не принимает во внимание многих вещей, которые мы планируем развивать в дальнейшем. Например новые режимы PvP, новые боссы, новые сложные места, больше контента под конец игры, одним словом всё то, что требуют от нас игроки. Ребалансировка ведёт именно к этому. Лучше изменить всё разом, а не править постепенно, когда добавляя новую вещь в игру, мы замечаем, что она не работает или работает не так, как должна.
Для тех из вас, кто уже имеет высокоуровневых (если можно так сказать - прим. переводчика), прокачанных персонажей, мы рекомендуем создать абсолютно нового героя в абсолютно новом мире. Играя им в абсолютно новую игру вы получите больше удовольствия, особенно в подземельях и при битвах с боссами.
Сложность игры. Вот на что мы направили этот патч. Да, игра станет сложнее примерно на 150%! Но это не означает, что новым игрокам будет очень сложно, это просто значит, что вам придётся играть более стратегически. Хардкор режим останется хардкором, даже со всеми грядущими изменениями.
Каждую минуту мы работаем над приближением игровой механики террарии к RPG стилю. Как заявил Redigit в своём блоге, система исцеления и магии уже претерпела огромные изменения. В нашей текущей тестовой сборке вы уже не можете тупо спамить кнопку лечения, чтобы побеждать в каждом бою. На самом деле большинство битв с боссами будет невозможно выиграть без предварительной подготовки и чёткого плана своих действий. Босс - это не тот враг, которого можно победить простым спамом атак и исцеления. И вы не сможете больше победить Едока Миров просто умирая, возрождаясь, нанося пару ударов и снова отходя в мир иной. Конечно, всегда есть шанс, что нам в конечном итоге не понравится всё это и мы будем искать другие пути для баланса сложности, благо мы не высекаем из камня =)
Мы сгруппировали все повреждения по типам, что в дальнейшем будет использовано на радость любителям отрицательных эффектов, дабы усиливать свои атаки одним видом зелий, а не всеми сразу. Это так же открывает для нас возможность более классового геймплея. С новой механикой мы уже можем дать игроку бафф на ближние/дальние/магические атаки отдельно, вероятно снижая остальные типы атак. На оружии теперь написано какой тип повреждений оно наносит, чтобы вы могли выбрать подходящее именно себе оружие. Это так же открывает для нас возможность создания врагов с разным сопротивлением к разным атакам (но этого пока не будет в ближайшем патче).
Кроме всех изменений геймплея, мы также значительно переработали и интерфейс.
Враги тоже были изменены, чтобы не произошло такого, что игрок будет постоянно умирать потому что он больше не может спамить лечение, как привык раньше. Регенерация здоровья будет идти сама вне боя. И медсестра станет более полезна, например, во время вторжения гоблинов, так как оно длится довольно таки долго, а вы не можете теперь полностью полагаться на свои зелья.
Данж теперь нуждается в разведке и не позволит быстро захватить лучшее снаряжение. Введение ключей и запертых сундуков создаст чувство работы для достижения цели - того, чего так не хватало. Наряду с новой ловушкой и увеличение повреждения от шипов, мы полагаем, что данж станет более сложным и более интересным для исследования.
В целом игра стала интереснее. Это уже не "мне по фиг на повреждения, я могу полечиться". Если вы хотите двигаться вперёд, вам не следует спешить, просто сосредоточтесь на вашей собственной тактике и стратегии. В многопользовательской игре, играя командой, теперь будет полезнее иметь в команде и воина ближнего боя, и стрелка. Работа в команде принесёт больше чувства защищённости и силы.
Мы надеемся, что новая террария принесёт больше наслаждения от процесса игрокам, и что мы расстроили немногих. Но, как я уже сказал, эти изменения должны были быть сделаны для дальнейшего развития игры.
Было бы жестоко оставить вас без каких-то свежих новостей об изменениях. Тех, которых ждали многие из вас.
- Кактусы больше не отталкивают (но по-прежнему колются). Это должно снизить уровень хлопот при проходе через пустыню.
- Шипы теперь будут уничтожаться после того, как нанесли вам повреждения.
- Band of Star Power теперь будет добавлять 20 единиц к максимальной мане вместо увеличения её скорости восстановления.
- Лавовые слизни больше не будут оставлять после себя лаву. (и это плохо - прим. переводчика)
Мы понимаем как бы вам хотелось уже поиграть в новую версию, но нам нужно провести ещё много тестов, прежде чем игра станет готова к выходу в свет, но мы постараемся сделать всё как можно раньше.

в связи с этим выражаю глубокие соболезнования прокачанным героям, и людям, создавших свои чудо сооружения в текущей игре, т.к. при выходе 1.0.6 существующий мир будет пересоздан с нуля в интересах всех игроков!

Виктор 21.07.2011 13:28

Перечень изменений в патч 1.0.5
Цитата:


NPC
8 новых врагов, найдите их!
Изменено место спауна врагов-червей.
Летучие мыши, шершни и летающие глаза более не залезают в воду.
Слаймы теперь плавают в воде.
Только один гигантский слайм появляется за раз.
У гида появилось меню crafting. Там есть специальное окошко. Если в него положить предмет - гид показывает как этот предмет сделан и что из этого предмета можно сделать.
NPC магазины теперь продают предметы в определенные ночи или после определенных событий.
Пожиратели не будут больше получать случайных других врагов во главе себя.
Медсестричка теперь берет корректную сумму за лечение.
летучие мыши теперь имеют звуковой эффект смерти.
Разговор со стариком в данже теперь даёт предупреждение о спауне Скелетрона.
Вход в данжбез убийства Скелетрона теперь спаунит новых NPC вместо головы Скелетрона.
Уровень падения монет с врагов был отрегулирован.
Пожиратели людей и Похитители теперь могут атаковать сквозь стены.
ИИ Пожирателя душ и шершня были улучшены.
Враги теперь берут некоторое количество *слотов*, зависящее от стиля AI и их силы. Это поможет сбалансировать сражения с такими врагами, как Импы и Костяные змеи.
Рыба больше не бывает "вверх ногами", когда находится не в воде.
Зелёные слаймы были ослаблены, чтобы новые игроки могли их дом труба шатать на раз-два.
Слаймы и летающие мобы более не издают булькающего звука при касании с водой.
Вещи группы “Blue Rarity” и выше более не сгорают в лаве.
Burning Skull был переименован в Cursed Skull и получил другой AI.
Вражеские кастеры теперь стреляют реже.
Головы метеоров теперь имеют меньше здоровья, наносят больше урона, и перемещаются медленней.
Теперь имеется несколько вариаций Пожирателя душ и Злых костей.
Скелетрон теперь имеет меньшее количество HP и защиты.

Предметы
Новая функция: баффы, активируются с помощью зелий.
Кликните правой кнопкой мыши на бафф что бы снять эффект.
Более 50 новых предметов!
Была исправлена ошибка с коротким серебряным мечом, теперь он крафтится.
Факелы и свечки не работают в воде.
Уничтожение таблички во время её чтения более не вызывает замораживание игрока.
Реактивные ботинки больше не требуют маны. Они поднимают вас в воздух на 1 секунду и восстанавливаются каждый раз, когда вы касаетесь земли или используете кошку.
Скорость полетов была немного увеличена, что бы компенсировать потерю долгих перелетов.
Это делает ботинки более выгодными для магов.
Взрыв анимации бомбы теперь корректно отображается в мультиплеере.
Теперь когда вы получаете предмет появляется всплывающее окно.
Заполненные ведра больше не могут быть вылиты на твердую землю.
Теперь в адских горшках могут попасться новые предметы.
Размеры пистолета и Феникс Бластера были уменьшены.
Снижен отброс от Мурамасы.
Урон Синей Луны был понижен.
Магическая ракета и Пламенный хлыст больше не мешают падению песка.
Броня джунглей больше не падает с мобов, теперь этот сет крафтится.
Была поправлена анимация руки с использованием гарпуна и булав.
После победы над Пожирателем миров у торговца оружием в ночное время будут появляться нечестивые стрелы.
Космический пистолет наносит больше урона и проходит на сквозь только 2ух врагов.

Сервер
Детектор спама теперь менее агрессивен.
Улучшена безопасность мультиплеера.
Исправлен баг, способный положить сервер при максимальном онлайне.
Добавлена опция дополнительной защиты от читерства.
Сервер теперь уходит в спящий режим при нулевой онлайне.
Кровавые луны теперь останавливаются корректно при изменении времени суток на сервере.

Разное
Исправленные различные грамматические ошибки.
Код был оптимизирован для улучшения производительности.
Грязь и пепел имеют шанс упасть (как песок) при ударе.
Слегка уменьшена частота обновления мира.
Вода теперь испаряется при достижении ада.
Уменьшена скорость роста растений.
Добавлен хардкорный режим при создании персонажа. Такие игроки при смерти исчезают насовсем.
Джунгли имеют свой музыкальный трек.
Лианы теперь растут под водой корректно.
Графика горшка была улучшена, чтобы сделать его более видимым.
Растения, растущие вне горшка, более не могут быть уничтожены оружием. Новые алхимические растения могут быть выращены в этих горшках.
Драгоценные камни, руда, золотые сундуки теперь имеют эффект блеска.
Гигантские светящиеся грибы теперь вырастают снова в течение долгого времени.
Теперь игрок начинает игру с медным коротким мечом.
Кирпичи и стены в данжан сделаны более тусклыми

Игровой интерфейс
После смерти, сообщения будут рассказывать вам в подробностях о вашей смерти.
Интерфейс крафта и брони будет скрыт, если поверх него выскочит подсказка о предмете.
Хотбар теперь показывает название выбранного предмета.
PVP теперь требует 5-секундную паузу между включением и выключением для предотвращения PVP спама. Аналогично и для смены команды.
Добавлены горячие клавиши для быстрого употребления банок HP, маны и баффов. Банки HP/маны, используемые вами, работают по тому же принципу, что и стрелы (будет использоваться первым тот бутыль который находиться ближе к началу инвентаря). Верхний левый предмет - первый. Все зелья баффов используются сразу.
Зажатие правой кнопки на пустом слоте инвентаря более не будет вызывать звук, будто вы что-то берете оттуда.
Суммарная защита теперь показывается в инвентаре.

Генератор миров
Улучшена генерация песка. (Требуется новый мир.)
Океаны теперь больше и их дизайн стал лучше. (Требуется новый мир.)
Теперь кактусы растут на песке.
Кораллы растут в океане.
Сундуки теперь могут спауниться рядом с поверхностью. Они также могут содержать лут, который игроки найдут полезным. (Требуется новый мир.)
Сундуки и горшки теперь содержат лут в зависимости от уровня, в котором они спаунятся. (Требуется новый мир.)
Золотые сундуки теперь спаунятся случайно в мире. (Требуется новый мир.)
Искаженные пропасти имеют меньше шансов на спаунв джунглях. А также они могут содержать в себе тоннель, соединяющий эти пропасти между собой. (Требуется новый мир.)
Следы демонита создаются во время генерации мира. (Requires new world.)
Поверхностные джунгли расширены и могут залезать на территорию пустынь. (Требуется новый мир.)

Виктор 21.07.2011 13:40

Установил правила, немного но все же )) см. первое сообщение топика
теперь сервер ведет логи, так что будьте внимательны, не обижайте друг друга и не нарушайте обычный расклад играющих в ней людей и новичков.

Freakazoitt 21.07.2011 19:26

Вложений: 1
невозможно играть - какая-то шипастая клетка и сразу умираешь

TRE 21.07.2011 19:45

Цитата:

Сообщение от Freakazoitt (Сообщение 1059065394)
невозможно играть - какая-то шипастая клетка и сразу умираешь

построй себе дом, чтобы риспониться в нем

kokc 23.07.2011 00:27

мир пуст
 
Джанг почемуто пустой видимо всех босов завалили
и почемуто уже два нашествия гоблинов пережил хотя сломал одну сферу и нашел один метеорит
PS: 'Забыл седни второй видел

Freakazoitt 25.07.2011 02:36

Снизу коррапшн, вплонтую к стартовой базе

Harmonix 25.07.2011 13:38

Нажно попробывать поэграть с почонами

forgo77en 25.07.2011 22:37

позвал ботву c ирка (#terraria), думаю народу немного прибавится :)

Виктор 26.07.2011 08:20

Я могу пересоздать мир, если это необходимо...а то засрали как только могли.
Хотя до выпуска 1.0.6 осталось немного можно и потерпеть.
Как вы думаете?

TRE 26.07.2011 09:11

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 1059066919)
Я могу пересоздать мир, если это необходимо...а то засрали как только могли.
Хотя до выпуска 1.0.6 осталось немного можно и потерпеть.
Как вы думаете?

думаю лучше подождать. а когда именно планируется выход обновления известно?

Виктор 26.07.2011 12:20

Неизвестно, если бы была дата, я бы написал тут об этом

Freakazoitt 26.07.2011 18:01

Не надо пересоздавать... мы так старались :crying:

Freakazoitt 27.07.2011 00:36

Кто-то разрушил динамитом общее жилище и башню перед джунглями.

Skualus 28.07.2011 02:58

-
 
Ребята нашёл ваш сервер случайно. зашёл попробовал сыграть:0117: . Ребята прошу только 1 вешь дайте крюк если у кого есть:give_hear . Очень надо ник в игре Skualus ...:005:
Ну или сразу дайте гарпун.=)

Freakazoitt 28.07.2011 11:05

Skualus: А потом золотые слитки, какой-нибудь меч, мольтен сет армор и т.д.?


Похоже, действительно надо пересоздать мир. Уже засран. Только если будут пересоздавать, то заранее скажите когда, чтобы материалы забрать.

Archi 28.07.2011 11:43

сделайте вайп! :)

TRE 10.08.2011 01:12


TRE 10.08.2011 11:49

ну что же, обновление вышло, когда планируете перевести сервер на 1.0.6?
кстати, в стиме, по случаю обновления, игру отдают за пол цены (4.99$), но продлится эта акция только до пятницы. я себе уже купил

forgo77en 10.08.2011 18:37

кто скачал? залейте на обменник

Freakazoitt 10.08.2011 22:11

http://file.ya1.ru/1fa0ec79b30f5c50dc35893f04a20e2f

Freakazoitt 10.08.2011 22:20

обновите сервер

_max5555_ 11.08.2011 01:48

спавн постоянно подрывают, починишь и опять взорвут

_max5555_ 11.08.2011 01:51

лучше вайп сделать всё динамитом подорвано особенно возле спавна

deaD 11.08.2011 09:34

Так какая версия стоит?

TRE 11.08.2011 10:38

Цитата:

Сообщение от deaD (Сообщение 1059072556)
Так какая версия стоит?

на сервере 1.0.5 стоит

deaD 12.08.2011 05:29

Цитата:

Сообщение от TRE (Сообщение 1059072576)
на сервере 1.0.5 стоит

на 1.0.6 переход то будет?

TRE 12.08.2011 08:20

Цитата:

Сообщение от deaD (Сообщение 1059073093)
на 1.0.6 переход то будет?

мне-то откуда знать :) админ молчит, хотя на форум заходит. надеемся что будет

Виктор 15.08.2011 10:28


Итак, Патч 1.0.6 вышел и переход будет осуществлен сегодня!



Новые NPC:
•Новый враг: Spike Ball (Бессмертный)
•Новый враг: Blazing Wheel (Бессмертный)
•Новый враг: Dungeon Slime (Содержит Golden Keys)
•Новый враг: Goblin Scout

Изменения NPC:
•Hornet в подземных джунглях стреляют шипами. Вероятность 1 к 3 что шип наложит статус отравления на 10 секунд.
•Eater of Worlds при побеге больше не побежден.
•Cursed Skull может наложить статус проклятия.
•NPC, которые далеко от дома и пытающиеся вернуться назад, при застревании больше не будут дергаться вправо-влево.
•Улучшен исскуственный интеллект Bats, Harpy и Demon.
•Slime на воде меняет направление движения если не может дальше пройти.
•У Man Eater и Snatcher уменьшено количество здоровья и отображаются поверх тайлов, а не наоборот.
•При убийстве Lava Slime больше не генерируется лава.
•Уменьшена скорость передвижения Meteor Head, но увеличен наносимый ими урон.
•Новый звук при смерти Bone Serpent, исправлен их hit-box.
•Vulture больше не висят в воздухе при обрушении песка из-под их них.
•Изменено требование к мебели для появления NPC в доме. Требуется один “объект комфорта” (Chair, Throne, Bench, Bed, Toilet) и один “объект мебели” (Table, Dresser, Workbench, Tub, Bookcase) для того, чтобы появился NPC.
•Шипы уничтожатся после прикосновении с ними и получения урона.

Новые предметы:
•Новый предмет: Shadow Key
•Новый предмет: Golden Key
•Новый предмет: Shadow Chest (Требуется Shadow Key)
•Новый предмет: Obsidian Background Walls
•Новый предмет: Mud Background Walls
•Новый предмет: Jungle Spore (Является заменой Jungle rose)
•Новый предмет: Tattered Cloth
•Новый предмет: Battle Standard (Позволяет вручную запускать Goblin Invasion)
•Новый предмет: Piano
•Новый предмет: Loom (Используется при создании одежды из шелка)
•Новый предмет: Bench
•Новый предмет: Dresser
•Новый предмет: Bathtub
•Новый предмет: Red Banner
•Новый предмет: Green Banner
•Новый предмет: Blue Banner
•Новый предмет: Yellow Banner
•Новый предмет: Lamp Post
•Новый предмет: Tiki Torch
•Новый предмет: Barrel
•Новый предмет: Chinese Lantern
•Новый предмет: Cooking Pot
•Новый предмет: Safe (Сейф-копилка на подобии Piggy Bank)
•Новый предмет: Skull Lantern
•Новый предмет: Trash Can
•Новый предмет: Candelabra
•Новый предмет: Pink Jar
•Новый предмет: Mug
•Новый предмет: Beer Keg
•Новый предмет: Beer
•Новый предмет: Bookcase
•Новый предмет: Throne
•Новый предмет: Bowl
•Новый предмет: Bowl of Soup
•Новый предмет: Toilet
•Новый предмет: Grandfather Clock
•Новый предмет: Statue

Изменения в предметах:
•Новые спрайты Wooden Table, Door и Workbenche.
•Уменьшена цена Glow sticks, а также увеличена яркость свечения.
•Coins светятся во время движения.
•Jungle Rose больше не используется в крафте.
•Невозможно выпустить сразу несколько Grappling Hooks.
•Suspicious Looking Eyes можно найти в сундуках.
•Flamelash, Sunfury, и Flower of Fire нельзя выбить, теперь их можно найти только в подземных сундуках.
•Ash и Mud блоки больше не падают под собственным весом.
•Hellstone больше не светится и попадается реже.
•При добыче Hellstone генерируется лава, но только в подземном мире.
•Cacti больше не отбрасывают игрока, хотя также наносят урон.
•Зелья восстанавливают меньше здоровья и их предел использования 1 минута.
•Постройка стен стала более простой, промежутки в 1 блок будут заполняться автоматически.
•Изменена механика бросков гарпунов.
•Теперь все стены годятся для постройки дома, в котором может появиться NPC. (Даже Dirt и Dungeon walls.)
•Невозможно надеть два одинаковых аксессуара.
•Изменён рецепт Fish Bowl: теперь требуется бутылка с водой, а не простая бутылка.
•Броня теперь имеет более "классовую" спецификацию и их бонусы были установлены соответствующим образом.
-Meteor Armor- Баффы магического урона и бонус комплекта: Space Gun не тратит ману.
-Molten Armor- Бонус комплекта: ближняя атака.
-Shadow Armor- Баффы скорости ближней атаки и бонус комплекта: скорость движения.
-Necro Armor- Баффы дистанционного урона и бонус комплекта: снижает расход патронов.
-Jungle Armor- Баффы максимального запаса маны, шанса нанесения критической магической атаки и бонус комплекта: снижает расход маны.
•Некоторые магические предметы теперь более сбалансированы:
-Fire of Flower наносит больше урона и требует больше маны.
-Band of Star Power увеличивает максимальный запас маны на 20 едениц и больше не восстанавливает её.
-Уменьшена скорость полёта Orb of Light и теперь является баффом, который можно отменить в любой момент (оставшееся время действия также показывается как и у остальных баффах).
-Увеличена скорость полёта Magic missile, теперь запуск происходит в момент отпускания клавиши мыши.
-Запуск Flamelash теперь происходит в момент отпускания клавиши мыши.
-Meteor Armor и Molten Armors больше не светятся.
-Увеличен урон Starfury, но требует больше маны. Работает под землёй: если звезда появилась внутри земли она летит сквозь неё, при достижении открытых участков становится "твёрдой" и наносит урон пока не достигнет твёрдой поверхности и опять проходит через неё.
-Mini-shark с 33% шансом не будет тратить патрон, что снижает их потребление.
-Увеличен урон Flintlock Pistol и Musket.

Исправления в предметах:
•Bottled water не может быть создана находясь возле лавы.
•Night Owl Potion теперь работает правильно.
•Piggy Banks больше не будут "зависать" в воздухе при удалении из под них стола.
•Предметы, увеличивающие скорость атаки теперь рассчитываются правильно.
•Cacti не позволяют уничтожить блоки, на которых они растут.

---Игровой интерфейс---
•В настройках можно отключить всплывающий текст.
•Новая "горячая" клавиша для grappling hooks. (По умолчанию E)
•Слоты хот бара показывают свои "горячие" клавиши.
•Текст, показывающий восстановление здоровья - зелёный, а маны - синий.
•Ячейки интерфейса теперь разного цвета. Инвентарь синий, экипировка зелёная, крафт пурпурный, магазин коричневый, копилка и сейф розовые.
•"Горячие" клавиши для зелий восстановления здоровья и маны теперь работают правильно.
•Щелчок правой кнопкой мыши на аксессуаре или броне в инвентаре будет автоматически надевать его.
•Полученные предметы будут располагаться в нижней правой части инвентаря.
•В инвентаре существует дополнительный Trash Can слот. Размещенный в нём предмет будет уничтожаться. Последний уничтоженный предмет можно восстановить. Ужерживая клавишу shift и правую кнопку мыши по предмету в инвентаре будет автоматически перемещать его в Trash Can слот.
•Открывая сундук или копилку появилась возможность взять всё содержимое разом. Если в инвентаре не хватает на всё свободного места, предметы из сундука будут браться начиная с верхнего левого. Также появилась возможность положить в сундук из инвентаря предметы которые в нём уже содержатся.
•Также есть возможность выложить всё в сундук начиная с нижнего правого слота инвентаря. Когда сундук заполнится процесс остановится. Предметы из хот бара невозможно таким образом выложить в сундук.
•Это исключит возможность случайно выбросить предмет промахнувшись по ячейке сундука.
•Некоторые предметы дают всплывающую подказку по их использованию. Например - "Can mine Meteorite".
•В инвентаре добавлено 4 слота для боеприпасов. Это исключит захламление инвентаря. Оружие будет брать в первую очередь боеприпасы из таких ячеек, потом уже из инвентаря.
•Слоты хот бара где находится оружие, использующее боеприпасы, будут отображать текущее количество оставшегося боезапаса.
•В инвентаре есть кнопка-замок, блокирующий элементы хот бара, т.е. вы не сможете выбирать переключаться машкой, только клавишами 1-9 или колёсиком мышки.
•"Горячие" клавиши могут быть назначены в окне инвентаря.
•Магазины могут обратно продать проданные вами им ранее предметы. Ужерживая клавишу Shift и кликая можно скупать предметы партиями.
•Теперь вы можете быстро очистить ваше сообщение в чате нажатием клавиши Escape.

Виктор 15.08.2011 10:29

---Разное---

Геймплей:
•Новая функция: Критические удары. Существует небольшой шанс нанесения дополнительного урона врагу.
•Новая функция: Типы урона. На данный момент есть три типа урона: ближний, дальний, магический. Предметы дают всплывающую подсказку какой тип урона они наносят.
•У игроков восстанавливается здоровье, когда они не в бою, т.е. некоторое время не получаете урона. Чем больше времени прошло с момента получения вами последнего урона, тем быстрее восстанавливается ваше здоровье.
•Мана восстанавливается автоматически когда вы её не используете. Медленно, если вы движетесь и быстро, если стоите на месте.

Создание персонажа:
•Добавлено 19 новых причесок.
•Существует выбор пола "мужской/женский", в зависимости от пола меняется голос персонажа, на выбор причесок пол не влияет.
•Нажатие правой кнопки мыши при выборе прически будет происходить переключение причесок в обратном порядке.
•Существует 3 уровня сложности при создании персонажа:
-Softcore- При смерти будут потеряны только монеты и обнулено здоровье и мана.
-Mediumcore- При смерти будут потеряны все предметы и обнулено здоровье и мана.
-Hardcore- При смерти будут потеряны все предметы и удалён персонаж. После смерти вы станете призраком, который не может взаимодействовать с миром, это будет длиться пока вы не выйдите из мира.

Игровой текст:
•Исправлены некоторые орфографические ошибки, а также размещение знака % в некоторых всплывающих подсказках зелий.
•Добавлено несколько вариантов подписи.
•‘Misc’ в меню созданния персонажа было переименовано в "Shoes".

Музыка и звуки:
•Новая музыка: Corruption.
•Новые звуки при следующих действиях/событиях:
-Разговор с NPC
-Полное восстановление маны (также показывается фиолетовый блеск на игроке)
-Использование Water Bolt, Flamelash, и Flower of Fire
-Начиная Drow
-некоторым звукам был изменен тон звучания (размахивание мечом), чтобы сделать их более реалистичными.

Производительность:
•Оптимизация "Finding Tile Frames", позволит мирам загружаться быстрее.

---Генерация мира---
•В джунглях будет больше драгоценных камней.
•В аду будет меньше домов.
•В подземных джунглях теперь стены из Mud блоков.
•Подземелья больше не генерируются в океане.
•Пустыни будут дальше от точки респа.
•В подземельях увеличится количество spike и уменьшится освещение.
•В аду будет больше Ash блоков.
•Некоторые предметы больше не находятся в подземельях, теперь их нужно искать в других областях.


Вот таким выдалось 1.0.6 обновление.
С данного момента начинается разработка над 1.1 версией.

Виктор 15.08.2011 12:23

сервер воссоздан в версии 1.0.6. Установлен расширенный патч tMod.
Требуются операторы и модераторы. Установлены античиты и защита от придурков.
Скоро запущу требования для регистрации

zhenea 15.08.2011 16:18

у меня пишет ошибку you need to create a new character to join this server.error(0х03) что делать?

Виктор 15.08.2011 17:17

создай персонажа заново. Я поставил такое требование. хотя хз. говорят что это баг мода. Попробуй переустановить игру в целом Версия 1.0.6.
лучше удалить и подчистить папку и реестр за игрой. Затем поставить новую версию (желательно в другой путь) и попробовать подключиться. Если не получится ни у кого, придется убирать требования создания нового персонажа.

zhenea 15.08.2011 19:23

Виктор
переустановил и чё?

не получилось

fresko 15.08.2011 20:08

Цитата:

you need to create a new character to join this server.error(0х03)
и переустанавливал, и папку с сейвами стирал... все равно такой трабл.

-ris- 16.08.2011 00:31

та же проблема была -_-

Виктор 16.08.2011 08:35

пробуйте теперь, убрал требование по созданию новых персонажей

Freakazoitt 16.08.2011 14:21

Коннектится (кстати теперь вроде адреса серверов сохраняются)
но там глюки - я не могу рубить траву и выпускать крюк

Freakazoitt 16.08.2011 14:30

и строить тоже невозможно

forgo77en 16.08.2011 18:12

как зарегестрировать территорию?

Evan 16.08.2011 20:22

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 1059065283)
Цитирую http://www.terraria-world.ru



в связи с этим выражаю глубокие соболезнования прокачанным героям, и людям, создавших свои чудо сооружения в текущей игре, т.к. при выходе 1.0.6 существующий мир будет пересоздан с нуля в интересах всех игроков!

не угадал)))

Freakazoitt 16.08.2011 21:05

другие могут и копать и строить, а я - нет

при этом на другом сервере всё нормально

forgo77en 16.08.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от Freakazoitt (Сообщение 1059074422)
другие могут и копать и строить, а я - нет

при этом на другом сервере всё нормально

а, я понял, ты не зарегестрировался или логин не ввел xD

Freakazoitt 16.08.2011 21:22

Цитата:

Сообщение от Kane's Wrath (Сообщение 1059074425)
а, я понял, ты не зарегестрировался или логин не ввел xD

о спс, не обратил на это внимание

Виктор 18.08.2011 09:17

для строительства теперь требуется регистрация. Каждый зарегистрированный игрок имеет больше привилегий чем незарегистрированные. Регистрация производиться внутри игры.

forgo77en 19.08.2011 20:17

какойто !@#$% упер с моего замка все ценные вещи и предметы (а их было много)
где же защита от грифинга?

Evan 19.08.2011 21:12

+1 где защита(

-ris- 20.08.2011 11:01

у меня все книги сперли и пианино -_-

Freakazoitt 20.08.2011 19:13

У меня по мелочи утащили: канделябр, люстру, свечки на черепах, книги и всякую ерунду из сундуков

denton_ 20.08.2011 19:49

не запускаетсо

-ris- 21.08.2011 06:51

вот ********- весь дом разгромили -____-

mng 23.08.2011 14:43

интересная игрулька, играю с друзьями, постоянно копаем до ада)

zhenea 23.08.2011 19:37

у меня пишет ошибку Connecting to 94.245.155.26 что делать?

Skualus 23.08.2011 20:17

Подскажите как свой сервер создать. И как другие могут подключатся к нему. Как узнавать какой порт у твоего сервака?Буду очень признателен если объесните.

mng 23.08.2011 21:47

что с сервером? почему не коннектит?

Виктор 24.08.2011 17:20

На сервере установлена версия 1.0.6.1

Собственно, список фиксов:
● Исправлен баг, приводивший к появлению в сундуках пустых стаков.
● Лист крафта теперь корректно обновляется при использовании кнопок расширенного интерфейса сундуков.
● Направление установки ванны теперь корректно, что препятствует дублированию ванны при её демонтаже.
● Разбивание обсидиановых стен больше не приводит к генерации обсидиановой руды.
● Стены, которые автоматически заполняют промежутки в 1 клетку, теперь забираются из инвентаря игрока.
● Исправлен баг из-за которого Зелёные Слизни вдруг проваливались под землю и начинали погружаться всё глубже и глубже.
● Призрак игрока теперь не передвигается, когда ты печатаешь в чат.
● Исправлен баг из-за которого мана игрока не начинала восстанавливаться, если её количество равно нулю.
● Слизни больше не преследуют игрока в воде, если они не в режиме агрессии.
● Маленькое восстанавливающее зелье теперь даёт 50 жизни и маны, а большое - 100.
● Маленькое зелье маны теперь даёт 50 маны, а большое - 100.
● Исправлен баг, округляющий количество стакающихся вещей при их продаже и выкупе назад.
● Некоторые вещи теперь вновь можно поставить в лаву. Например, глиняные горшки и семена огненных цветов.
● Исправлен баг, приводивший к разрушению тёмной сферы при генерации мира. Это проводило к падению метеорита до того, как игрок достаточно "прокачается".

НЕ баги:
● Flamelash теперь бьёт один раз!
● Сундуки на летающих островах тоже заперты на ключ.
● Паутина разрушается, когда вы идёте по ней.

Кроме изменений, упомянутых ранее, в патч включено:
● Грязевые стены, сгенерированные автоматически теперь корректно смешиваются с грязевыми стенами, поставленными игроком. Также, эти же стены, поставленные игроком выглядят теперь иначе.
● Бумеранг теперь сбрасывается, если ты телепортировался при помощи зеркала, а бумеранг был в это время в полёте.
● Персонажи на среднем уровне сложности теперь корректно роняют амуницию при смерти.
● "Misc" переименовано в "Shoes" на экране настройки цвета.
● Новая вещь: Лесопилка! Требуется для сложного крафта из дерева. На верстаке теперь возможен будет только базовый крафт!


Для того чтобы продолжить своё путешествие вам нужно обновить клиента до версии указанной выше, иначе сервер вас просто не пустит!

-ris- 24.08.2011 21:01

Цитата:

Разбивание обсидиановых стен больше не приводит к генерации обсидиановой руды.
вот ччерт, профиксили все-таки =)

zhenea 25.08.2011 22:47

почему ни кто не играет?
мне одному скучно

Freakazoitt 25.08.2011 23:20

не коннектит, видимо обновить надо

кстати выложите патч


Часовой пояс GMT +9, время: 08:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot