Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Домашние животные и растения (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Пёс желает познакомиться (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=25034)

-Divik- 12.07.2008 14:50

Пёс желает познакомиться
 
Вложений: 1
Пёс породы Немецкой овчарки ( Чистопородный ) возраста 7 лет, без вредных привычек. Очень умный и грамотный. Знает 97 слов и команд. Познакомится с доброй и умной Немецкой для продолжения рода.

Если у вас собака такого похожего возраста, напишите здесь об этом.

-Divik- 23.07.2008 11:07

ну правда же прелесть?

Lirika(лера) - сестра divika

-Divik- 23.07.2008 12:35

Он знает команды и слова:
Фас,Апорт,Лежать,Сидеть,Налево,Направо,Беги,Вперёд ,Умри,Кушай(еду),Голос,Ползи,Барьер,Разбуди,Дай,Ко льцо,Свисток,Посуда,Кушать,Гулять,Намордник,Поводо к,На место,Что ты сделал?!,кто это сделал?!,Кто нагадил?!,Встречай,Домой,Назад,Ко мне,Лови,Принеси,Всё покушал?,Смотри в окно,Подоконик,Собака,Пёсик,Нюхай,Быстро,Быстрее,Н ельзя,Фу,Окно,Мама,Вика,Папа,Дима,Лера,Кошка,Ищи,Д огони,Ошейник,Кто?,Пугай,Тихо,Рычи,Кругом,Прыгай,Т апочки,Оближи,Съешь.и т.д. Уже даже вспомнить трудно. Листок,где слова,которые он знает я потеряла=(. Настоящая собака должна знать 150 слов и команд. А он 97. В этом возрасте он многому научился. Вот до 150 слов и команд его учить надо.

Lirika (лера) - сестра divika

-Divik- 23.07.2008 12:44

Вспомнила!ещё команда:
Дай лапу, Дай другую лапу.Плыви. А ещё после того как он поест ему говорят:Вытераться. Он подходит и ему можно вытереть мордочку от еды.

Lirika (лера) - сестра divika

stagger 23.07.2008 16:37

Цитата:

Сообщение от -Divik- (Сообщение 1058324235)
Он знает команды и слова:
Фас,Апорт,Лежать,Сидеть,Налево,Направо,Беги,Вперёд ,Умри,Кушай(еду),Голос,Ползи,Барьер,Разбуди,Дай,Ко льцо,Свисток,Посуда,Кушать,Гулять,Намордник,Поводо к,На место,Что ты сделал?!,кто это сделал?!,Кто нагадил?!,Встречай,Домой,Назад,Ко мне,Лови,Принеси,Всё покушал?,Смотри в окно,Подоконик,Собака,Пёсик,Нюхай,Быстро,Быстрее,Н ельзя,Фу,Окно,Мама,Вика,Папа,Дима,Лера,Кошка,Ищи,Д огони,Ошейник,Кто?,Пугай,Тихо,Рычи,Кругом,Прыгай,Т апочки,Оближи,Съешь.и т.д. Уже даже вспомнить трудно. Листок,где слова,которые он знает я потеряла=(. Настоящая собака должна знать 150 слов и команд. А он 97. В этом возрасте он многому научился. Вот до 150 слов и команд его учить надо.

Lirika (лера) - сестра divika

Фигасе :115: На все действия команды знает. А если не давать команды он вообще двигаться будет нет?

-Divik- 23.07.2008 20:27

Это ещё не весь список. Так у вас есть женского пола немецкая овчарка??

Лера - сестра divika

tapok 25.07.2008 11:32

Сначала кошка потом собака :)))

-Divik- 26.07.2008 21:06

Но что делать если два питомца?=)

Лирика - сестра divika

-Divik- 28.07.2008 16:07

Так у вас есть собака девочка немецкая?

Лирика - сестра Дивика

Valerius 31.07.2008 03:23

Ну Немки очень умные собаки. Хорошо поддаются дрессировки. Вязку лучше проводить через Клуб Собаководов, если конечно вы в нем состоите.:004:


Часовой пояс GMT +9, время: 20:53.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot