Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Учеба (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   в школах страшно (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=17031)

domik 27.03.2007 21:10

в школах страшно
 
почему же в школах страшно ? почему все сидят и почему же "плохих" не выгоняют из школ или хоть собраниях не решают проблемы там только деньги собирать умеют
в школах есть слабые и сильные ,слабые жертвы сильные хищники где равенство "они" угрожают те молчат

BounSing 27.03.2007 21:16

прям естественный отбор =) сильнейшие выживают :)

domik 27.03.2007 21:22

Цитата:

Сообщение от BounSing (Сообщение 196708)
прям естественный отбор =) сильнейшие выживают :)

да именно

Jumper 27.03.2007 21:29

и в чем смысл данного топа?

domik 27.03.2007 21:45

в том что люди задумывались об этом во например если у тя есть дети или будут ты же должен знать как ему в школе может ему(ей) плохо то ты же предпримешь хоть какие нибудь действия есть люди которые не спрашивают об этом а в это время его мучают в школе

Everlast 28.03.2007 02:21

А чем плох так называемый естественный отбор?

deaD 28.03.2007 04:17

Хм.. помню в школе мне только один раз ктото пытался угрозить и всё..

Так мой класс был очень даже дружелюбным и какимто образом окончил эту школу гыг

VIPer 28.03.2007 10:39

А я школу бросил. Не жалею.

Ponchik 28.03.2007 14:15

всегда так было и всегда будет. через это проходят все.
степень агрессии зависит, конечно же, в какой школе ты учишься.

ARET 28.03.2007 14:35

Цитата:

Сообщение от domik (Сообщение 196722)
в том что люди задумывались об этом во например если у тя есть дети или будут ты же должен знать как ему в школе может ему(ей) плохо то ты же предпримешь хоть какие нибудь действия есть люди которые не спрашивают об этом а в это время его мучают в школе

Ну, во-первых я не планирую детей =)Ну нафиг :) лучше:drinks: =). А во-вторых, если ты не чмо, если ты НОРМАЛЬНЫЙ человек, ничего такого с тобой не случится. Ну побьют один раз, главное сопротивляться, тогда поймут, что ты не чмо, даже новые друзья появятся =)
Ну а если нет - твоя проблема. Если ты и в школе не можешь нормально жить, то что будет потом????:boredom:

MobZzz>k.O 30.03.2007 01:12

V shkolah bilo i bydet tak ! ne chego ti ne izmenich , ne smojech je ti vseh vignat

Himikat 30.03.2007 11:53

как это ни печально, но побеждает сильнейший... ну а как иначе ?

shoggote.. 30.03.2007 14:19

что в этом печального?
ну ппц я ржунимагу xD
в школе выживает сильнейший - убахахахаххауахахаххуахухаухаххах
каким это ботаником надо быть чтоб так писать? буахахах

Himikat 30.03.2007 14:47

Цитата:

Сообщение от shoggote.. (Сообщение 197505)
что в этом печального?
ну ппц я ржунимагу xD
в школе выживает сильнейший - убахахахаххауахахаххуахухаухаххах
каким это ботаником надо быть чтоб так писать? буахахах

ты хоть сам понимаешь, что ты пишешь ? на мой взгляд не слова, а детский лепет. Тебя мои слова не устраивают, или имеешь другую точку зрения по поводу данной темы ? или тебе просто делать нехрен как сидеть тут и чушь всякую нести :007:

maillka 31.03.2007 00:56

а кто для тебя есть "похие"? которые унижают? в этом, я считаю вина тех, кого они унижают. ведь унижая, они самоутверждаются в очередной раз, так что у них самих полно комплексов, за которые можно унизить их, и тогда жертва переместится на место нападения, а не обороны.

furbath 31.03.2007 03:34

не боятся, и давать сдачу, и не бутет вам страшно, побьют? госпади боже мой, все калека да? тебе хряк может на х** сломали? если вы сейчас об этом переживаете, то что будим у вас в армии? вас же детовщина сьест!

Морфиус 31.03.2007 04:54

Поставьте себя в то положение которое будет пользоватся уважением. Каждый человек может выделится чем нибудь,а не надо быть "Не рыбой ,не мясом". Я например и в школе и в Армии спокойно прожил и ни че, жив здоров:comando: .В Армии точно Дедовшину не выдержат те люди которые в школе не могут прожить:111:

Kellaly 31.03.2007 15:56

Школа-это огромное стадо, и как только ты выбиваешься
из него, и все видят, что ты не такой баран как остальные,
серой массе это не нравится.
И начинается...

Это ж всем известно, люди не любят, когда кто-то чем-то от них отличается.
Всегда удобнее быть одной большой гопой, где все равны...

У меня на памяти были такие личности.
Почему их дети не любили, понять не могу, нормальные вроде как были.

И вообще, как вы сказали естественный отбор есть всегда.

ARET 31.03.2007 17:14

Гыы, точно. Я сам такой был, потом изменился

FUBAr 31.03.2007 21:06

Во всем виноват путин!

Himikat 31.03.2007 21:14

Цитата:

Сообщение от FUBAr (Сообщение 197912)
Во всем виноват путин!

а дядь Вовга тут причем ? во всём виновато общество.

FUBAr 31.03.2007 21:50

До уптинга лучше было

Chuchundra 31.03.2007 22:12

Цитата:

Сообщение от Himikat (Сообщение 197915)
а дядь Вовга тут причем ? во всём виновато общество.

А он Путин(г)а всегда приплетает... ;)

Resp 01.04.2007 01:35

Если боитесь - не учитесь.

Segun 28.04.2007 04:31

В школах страшно?!?
 
Привет всем! Школа - это учреждение занимающееся обучением детей с 7 до 17 лет! (Почему такой срок - я учился столько) И прежде всего следует смотреть за процессом воспитания детей (которые то и дело норовят пропустить занятия или их прогулять). Этот процесс важен тем, что дает понять ребенку основные качества взаимоотношений в общественной среде. Иными словами научить общаться со сверстниками - вливаться в группу, находя общие интересы. Но дело в другом - в нашем менталитете - кто-то вечно хочет показать свой буйный нрав этому обществу - да и то путем применения силовых методов - "Король класса", "Хулиган №1" и т.д. Что дает дурную славу - а она тем временем заставляет подгимать других студиозов доказывать свои права на существование и влияние на данное общество! Итак вывод: Не принимайте угрозы близко к сердцу, страдать из-за того, что угроза адресована вам не стоит все сводится к пониманию обстановки, анализу ситуации и немедленному противодействию.

fresko 28.04.2007 06:34

АПАСНА =) впринципе Kellaly сказала правильно =)

Tm 29.04.2007 15:44

Хэхэ. Школа - это не только место, где получаешь образование, но и школа жизни: уметь правильно жить, не лезть на рожон, ну и не обижать малых, и т.д.
Хорошо, что я до школы прошел школу жизни улице, а то было бы худо в школе.

JofeN 29.04.2007 22:30

Это же не тюрьма какая нибудь. Хотя чем то похожа, но всеравно если имеешь верных друзей, то базара так сказать ;) н0ль.

BINQEJ 30.04.2007 14:55

что тут сказать, главное быть подготовленным физически, так же и морально, если вы ходили на секцию бокса, каратэ, дзюдо, кик-боксинга, вам это аццко пригодится, тем самым вы сможете выйти в авторитеты =)

Beckham 30.04.2007 19:12

Цитата:

Сообщение от unabled (Сообщение 206670)
что тут сказать, главное быть подготовленным физически, так же и морально, если вы ходили на секцию бокса, каратэ, дзюдо, кик-боксинга, вам это аццко пригодится, тем самым вы сможете выйти в авторитеты =)

тем самым авторитетам тоже живётся не сладко, лучше быть средним, знать братков, и жить себе спокойно, "никто тебя не трогает, и ты никого не трогаешь".

Jumper 30.04.2007 21:57

в моей школе например рулили не качки, а хлипкие тела с хорошо подвешенным языком и блатными манерами.

Black_Jack 30.04.2007 22:00

Цитата:

Сообщение от Jumper (Сообщение 206766)
в моей школе например рулили не качки, а хлипкие тела с хорошо подвешенным языком и блатными манерами.

Какая школа ? :)

Jumper 30.04.2007 22:02

нескажу, нехочу ее дискредитировать 8)

Motizzl 30.04.2007 23:41

да нету ни сильных,ни слабых!"плохие" это просто лохи,но лохи-гопники!Ходят толпой-круты,а как по-одному,то полные ламаки!Вот в чем соль-то:люди нормальные раздроблены,а "плохие" ходят группами.И не вталкуешь людям,что надо тож быть командой,хоть в пределах школы.:comando: :aggressiv :drinks: И никакие гопники не страшны =):drinks: :aggressiv :comando:

Anarchy 01.05.2007 03:48

Цитата:

Сообщение от Motizzl (Сообщение 206799)
да нету ни сильных,ни слабых!"плохие" это просто лохи,но лохи-гопники!Ходят толпой-круты,а как по-одному,то полные ламаки!Вот в чем соль-то:люди нормальные раздроблены,а "плохие" ходят группами.И не вталкуешь людям,что надо тож быть командой,хоть в пределах школы.:comando: :aggressiv :drinks: И никакие гопники не страшны =):drinks: :aggressiv :comando:

Чеза бред??? Тебе сколько лет? Чуствуется что около 15-ти... Или даже меньше... А если ты будешь "ходить" "командой" хотя бы в пределах школы, то ты не будешь гопником? Будешь! И будешь лохом? Будешь! Еще вопросы есть?

yo>AsAkypA 01.05.2007 09:16

Страшно не внутри своей школы, а страшно рядом с другими школами!

BINQEJ 01.05.2007 09:20

да хз, кому как, мне лично было пох =)

Las 01.05.2007 09:33

Если вы боитесь переходите на домашнее обучение

Motizzl 01.05.2007 15:25

Цитата:

Сообщение от Anarchy (Сообщение 206833)
Чеза бред??? Тебе сколько лет? Чуствуется что около 15-ти... Или даже меньше... А если ты будешь "ходить" "командой" хотя бы в пределах школы, то ты не будешь гопником? Будешь! И будешь лохом? Будешь! Еще вопросы есть?

Мне 15,я не гопник и таковым не буду,я таких ****ов презираю;я не лох,далеко не лох
ещё что-нибудь?Да и у меня есть возможность заделаться гопником,ну хотя бы вышибалой,комплекция позволяет,но я не такой 4еловек.
А бред поришь ты!Ведь то,что я сказал верно,может ты и заделался бы гопником,но по себе людей не суди.Я и мои друзья(все,а их очень много) ребята нормальные,были б мы гопниками-всему Якутску пришлось бы плохо.Но мы НЕ дибилы.Сила в команде,гопник ты или нет...

Beckham 01.05.2007 20:20

Цитата:

Сообщение от Motizzl (Сообщение 206903)
Мне 15. Я и мои друзья(все,а их очень много) ребята нормальные,были б мы гопниками-всему Якутску пришлось бы плохо.

япатстулом,выйдузавтра =)

Motizzl 01.05.2007 21:10

Цитата:

Сообщение от Beckham (Сообщение 206969)
япатстулом,выйдузавтра =)

я имел ввиду,что нас много =) =)
и ваще!Не убудем уходить от темы =)
со школами надо чет делать...
=)

spoilt 02.05.2007 00:58

Цитата:

Сообщение от Motizzl (Сообщение 206903)
Мне 15,я не гопник и таковым не буду,я таких ****ов презираю;я не лох,далеко не лох
ещё что-нибудь?Да и у меня есть возможность заделаться гопником,ну хотя бы вышибалой,комплекция позволяет,но я не такой 4еловек.
А бред поришь ты!Ведь то,что я сказал верно,может ты и заделался бы гопником,но по себе людей не суди.Я и мои друзья(все,а их очень много) ребята нормальные,были б мы гопниками-всему Якутску пришлось бы плохо.Но мы НЕ дибилы.Сила в команде,гопник ты или нет...

крут
ххехех

BINQEJ 02.05.2007 03:37

жжошь, хотя сомневаюсь на счет фразы: Якутску пришлось бы плохо. Кто его знает ..

ColinYa 02.05.2007 09:45

собери "слабых" и пиндите "сильных".конечно если они выёбываются.

Tm 02.05.2007 11:25

Цитата:

Сообщение от Motizzl (Сообщение 206903)
Я и мои друзья(все,а их очень много) ребята нормальные,были б мы гопниками-всему Якутску пришлось бы плохо.Но мы НЕ дибилы.Сила в команде,гопник ты или нет...

О_о Ты че дурак...
Ахахахаха ваще прикол.
Не у тебя одного друзья есть, :drinks: и еще ты забываешь о воровских группировках.
Че им тоже будет плохо... Сомневаюсь скорее тебе.

BoP 02.05.2007 11:40

Меня как то один мен достовал понтовался что он крутой непобедимый борец
один он никогда не ходил - начнешь с ним драку другие запинают, я тогда позвал
брата (на два года меня старше).Брат прищел позвал того по имени, борец вышел с училкой и весь разговор прятался за ней.
Сейчас я с однокласниками за руку здороваюсь и даю им списывать=)
правда на выпускной не иду скорее всего с друзьями на природу поедем ;)
Вот так...

skiff_ 02.05.2007 13:25

Так то он в принцыпе правду грит ... Некоторые дети именно из-за этого не могут нормально учиться, а ведь от того как ты учишся зависит твоя дальнейшая жизнь.
В конце концов мы живём в цывилизованной стране ,просто у некоторых людей возвышенная самооценка. Мой те совет БЕЙ ИМ ВСЕМ #$%@# и главное не бойся
будеш бояться на шею сядут ...

BoP 02.05.2007 13:46

В классе 8-9м был один чувак понт на понте вроде и не силы не ловкости
короче один понт, я тогда еще "слабочком" был и выслушивал его понт
а в 10м классе жизнь научила меня постоять за себя а он стал шестеркой
таких историй у меня целый вагон.

Kellaly 02.05.2007 17:43

Ой, начиталась тут ваших коментов...

Судя по ним школа-это не образовательное учреждение, а колония
несовершеннолетних преступников! Уж не так уж все плохо.

Ну да, девчонкам в этом отношении легче, чем пацанам, но, как и было сказано
выше, если у тебя есть верные друзья, ктр могут поддержать тебя морально
и, если ситуация сложится экстремально, то и физически, то беспокоиться не о чем.

Школа-это лишь игра во взрослых, подражание.
Самое сложное начинается после окончания школы и ВУЗы.

Вот там будут такие проблемы, ктр никогда, как ты думал, у тебя не будет.
И решать их придется самостоятельно.

Так что надо расценивать школу некий этап в нашей жизни, опыт чей необходим и
ценен.

WzЮм 02.05.2007 17:48

ппц ну если вас унижают или ещё чегото там ну запешитись вы куданибудь на бокс или в качалку ходите =) и запомните одну вещь: "Всё что с вами происходит,происходит только потому что вы сами позволяете этому происходить" так что Нужно меняться.
И ещё кто-то тут написал что побеждает сильнейший это не так побеждает самый агрессивный и злой, тот который любыми способами будет добиваться победы :о)

jerr 02.05.2007 20:13

Хммм....
Ну я незнаю я вот учусь в школе 21, может слышали, одна из школ где учатся нууу.... как бы..... расп*здяи...... я не такой я в полне из приличной семьи с отцом и матерью, но и в школе не позволяю себя дро*ить.... главное показать кто ты и что ты можешь - чот бы знали что не*уй к тебе лезть...... ни и плюс хорошие друзья расп*здяи ))

Ганя 02.05.2007 23:26

ARET потом суецид )
поймет что он ч*о и всё )

DenDron 02.05.2007 23:33

Я в пятый класс пришел к незнакомым людям, и там меня пытались задро*ить, сначала игнорировал, игнорировал даже то что смеялись из-за моего лишнего веса, ну так и продолжалось до класса 7-го, причем эти два года никак не повлияли на мою психику, тяжело было и даже очень, но все равно выстоял, а в девятом классе лопнуло терпение, за неделю драк 10 наверное было, все естествено в мою пользу. но самый прикол был в том что через некоторое время со мной типы здоровались которых я даже не знал =)) Я вот думаю надо было мне еще в 5 классе как пришел поставить на место тех долбо**ов, но не факт что я остался бы таким какой есть сейчас, вполне может быть стал бы таким же как они, то есть до**ывался бы до малолеток и ребят послабже. Но это все ребячество, это все позади теперь они взрослые люди, я тоге не маленький, и сейчас у нас прекрасные отношения )
Терпению и спокойствию меня научил старший брат, он также в армии когда был дедом, духов не трогал и заступался за них...
Если вы сейчас читаете этот пост и осознаете что вы такой же бык как мои бывшие одноклассники, помните на каждый **й с винтом найдется пи**а с лабиринтом. И если вы хотите чтобы вас уважали не надо добиваться уважения силой, покажите всем что вы достойны уважения, и вот тогда вас и вправду начнут уважать, а не боятся!

yTka 03.05.2007 08:53

МММ вас чё в школе часто били что ли =) ? Да и про армию я бы плохова нечё нескажу смотря как вы там себя поставите если язык неоттуда растет то будут бить =)

Алёска 03.05.2007 21:02

страный топ если тебя гнобят в школе это не значит что это плохо,набить себе уважениие это большой труд и я с ним справился

m4a1 04.05.2007 13:13

В школе учиться трудно надо тока не бояться и давать сдачи тем кто тебя пытаеться обидеть не убют же тебя там Трудности начнуься в ВУЗе там действительно нужно уметь постоять за себя.

Lorel 06.05.2007 15:19

А у кого нибудь были легенды о привидениях которые типо живут в школе?

maillka 07.05.2007 04:32

Цитата:

Сообщение от DenDron (Сообщение 207302)
Я в пятый класс пришел к незнакомым людям, и там меня пытались задро*ить, сначала игнорировал, игнорировал даже то что смеялись из-за моего лишнего веса, ну так и продолжалось до класса 7-го, причем эти два года никак не повлияли на мою психику, тяжело было и даже очень, но все равно выстоял, а в девятом классе лопнуло терпение, за неделю драк 10 наверное было, все естествено в мою пользу. но самый прикол был в том что через некоторое время со мной типы здоровались которых я даже не знал =)) Я вот думаю надо было мне еще в 5 классе как пришел поставить на место тех долбо**ов, но не факт что я остался бы таким какой есть сейчас, вполне может быть стал бы таким же как они, то есть до**ывался бы до малолеток и ребят послабже. Но это все ребячество, это все позади теперь они взрослые люди, я тоге не маленький, и сейчас у нас прекрасные отношения )
Терпению и спокойствию меня научил старший брат, он также в армии когда был дедом, духов не трогал и заступался за них...
Если вы сейчас читаете этот пост и осознаете что вы такой же бык как мои бывшие одноклассники, помните на каждый **й с винтом найдется пи**а с лабиринтом. И если вы хотите чтобы вас уважали не надо добиваться уважения силой, покажите всем что вы достойны уважения, и вот тогда вас и вправду начнут уважать, а не боятся!

молодец, хорошо сказал! :drinks:

ninja 12.05.2007 13:17

я был активом класса да и всей своей школы заводил народ веселил друзей был дрочуном каюсь разбивал сердца девчонок жалею был всегда фпереди всей серой массы знал всех и они все знали прояви себя раскрой свои таланты я был под номером 13 в сборной своей школы рисовал плакаты манил всех на каток короче не важно в какой ты в школе главнее всего как ты себя покажеш с кем будеш общаться а старайтесь со всеми общаться если даже он она учитель ;)

heroKILLER 07.12.2007 20:41

ненавижу школу

bafkah 07.12.2007 21:30

a ya v 14shkole uchilsya 1-11 class i nechego sredi mambosov :) haha umenya shas imunitet ot nih :D

scif 07.12.2007 23:18

[quote=Kellaly;207205]Ой, начиталась тут ваших коментов...

Судя по ним школа-это не образовательное учреждение, а колония
несовершеннолетних преступников! Уж не так уж все плохо.


а разве не так ?
особенно теперь когда с выходом фильмов бригада и бумер и кучи сериалов пошла мода на зону и криминал, особенно это заметно в школах где учатся дети с рабочих окраин где все "по понятиям" эти школы очень похожи на колонии своей строгой иерахией, законами, где не любят тех кто выделяется и пр.

Sairus 09.12.2007 15:01

веди себя спокойно... дерись если надо... учись хорошо... все будет в поряде.

Sairus 09.12.2007 15:03

Цитата:

Сообщение от Lorel (Сообщение 208087)
А у кого нибудь были легенды о привидениях которые типо живут в школе?

в нашей школе есть...))) мальчик один утонул в бассейне теперь бассейн закрыли. говорят привидение бродит.

`chLN 14.12.2007 00:37

У меня в школе(7) было все нормально,как я помню :)

Coldgrim 17.12.2007 07:15

Цитата:

Сообщение от Motizzl (Сообщение 206981)
я имел ввиду,что нас много =) =)
и ваще!Не убудем уходить от темы =)
со школами надо чет делать...
=)

Ну если ты так думаешь, что "со школами надо чет делать", то ДЕЙСТВУЙ!
Мне кажется, что простое обсуждение на форуме я1 никак не повлияет на реформы в школе)))
:D:

Я отлично чувствовал себя в школе, и без напрягов ее закончил.. Никаких реформ и переконструкций проводить у меня и в мыслях не было.. ИМХО школа - мини симулятор современного общества, кто умеет крутиться, тот всегда выкрутится. А про всех остальных сняли фильм "Класс".:D:

Весёлый Молочник 18.12.2007 18:58

Хороший фильм. =) Слава богу такое было только в начальных классах и в 5-6. Потом уже поумнели. =)

Tm 18.12.2007 20:50

Отличный фильм. :) Угу согласен школа - "минисимулятор жизни" точное описание. Потом будут аддоны, типа университет, армия.

Coldgrim 19.12.2007 00:26

Цитата:

Сообщение от tmad (Сообщение 1058257202)
Отличный фильм. :) Угу согласен школа - "минисимулятор жизни" точное описание. Потом будут аддоны, типа университет, армия.

ЖЖошь))) :D:

sttt[a] 19.12.2007 12:01

a togda nahui eta shkola nujna brosaite ee i fse budet ok!

slamm 19.12.2007 12:49

да че вы развели! что убивают что ли в школах? если все будет так как каждый захочет в нашей жизни , жизнь будет скучна и неинтересна

Stuntman_Mike 24.01.2008 18:06

В нашей школе учился один недоумок - "держал всю школу" - как про него говорили. Его боялись, уважали, его ненавидели те кого он обижал. Теперь он сидит за убийство. И всем пофиг на него. Все радуются что он уже не вернется к нормальной жизни...

shoggote.. 30.01.2008 20:39

а я учусь в Городской Классической гимназии
самое страшное что там есть - это буфет....

sobaca 31.01.2008 12:47

shoggote..

а я учусь в Городской Классической гимназии
самое страшное что там есть - это буфет....

:DDDDD

Ruthless 31.01.2008 17:04

haha, я пришёл к выводу, ботаники не давайте списывать своим обидчикам =)

Uncle_Sam 04.02.2008 23:50

Цитата:

Сообщение от Алёска (Сообщение 207492)
страный топ если тебя гнобят в школе это не значит что это плохо,набить себе уважениие это большой труд и я с ним справился

А с учебой ты справился?

MandaRinKa* 06.02.2008 18:37

Пипец вы люди, как будто во всех школах гестап какойто,да иерархия есть, но почему бы не занять нейтральную позицию...помоему это лучший вариант....

FeRNo 08.02.2008 17:40

Естественный отбор, ахахах, правильно говорят люди - звереют! Школа есть школа, там надо учится, а не выяснять кто сильный, кто слабый. Нет друзей, пофигу, сиди учись, потом те кто в школе был крутым сейчас на складе коробки таскает или в тюряге сидит, а те кто учился, сидит в кресле и бумаги подписывает, и есть все: друзья, дом, семья. Лучше жить в нормальной спокойной жизни, спокойно зарабатывать, и жить счастливо(пусть не в роскоши), но зато не врагов и никого не боишься, чем добиваться авторитета и уважения криминальным способом, унижать слабых - да я согласен получишь таким способом все, но ради чего, постоянно опасаться чего то, или всю жизнь со стволом ходить, и ждать ножа в спину... К чему клоню, в школе учитесь, несмотря ни на что, обижают, дай отпор, но не дракой, а словами, или вообще такие обстоятельства обходи стороной. Насчет того чтоб ****ганы и ботаники учились в разных школах - это бред, ко всему надо привыкать, просто обходите острые углы!!!! Самое главное хочу сказать тем кого "дрочат" в школах, не сломайтесь, все надо пережить, вот настоящее уважение!!!

JeFF 21.05.2008 19:47

хех а я никому е.ло не бил
 
у нас так то в школе более менее спокойно, главное с нужными людьми общаться
я не бык и не боец, но базарить я могу. Не на кого не прыгай и будет спокойно.
Все можно решить без единого удара. Хотя иногда приходится подраться, главное потом руки пожать, чтобы потом не предъявили что ты дрался нечестно=)))

vadosina 23.05.2008 19:30

Всегда так будет.

randy 23.05.2008 20:20

Ухахахах мде =)

zebra 08.06.2008 14:35

ботаны не здаем позиции =)

`chLN 08.06.2008 19:17

прессуем ботанов.

come-on 11.06.2008 09:35

да нихрена такого я не вижу.значит мне изменяют глаза.мне никто не грозил!правда пацаны...

Toilet-Man 11.06.2008 11:11

Наша школа очень дружелюбная,драки происходят но то очень редко

ak0z 12.06.2008 01:17

FerNo +1



ИМХО : Нужно быть Умным Спортсменом :) Вот тогда заживешь как Президент школы :D

DenDron 12.06.2008 10:24

Цитата:

Сообщение от ak0z (Сообщение 1058312038)
FerNo +1



ИМХО : Нужно быть Умным Спортсменом :) Вот тогда заживешь как Президент школы :D

И ты как положено королю школы будешь дрочить слабых?

ColinYa 12.06.2008 11:51

вообще зачем ботанов бить,может потом они станут твоими начальниками

вот сколько наших ботанов щас в москве учатся,да и здесь в элитных вузах

Jumper 12.06.2008 13:10

а чо надо бить только тех кто не сможет тебе ответить сейчас или в будущем?

DenDron 12.06.2008 14:02

Цитата:

Сообщение от ColinYa (Сообщение 1058312096)
вообще зачем ботанов бить,может потом они станут твоими начальниками

вот сколько наших ботанов щас в москве учатся,да и здесь в элитных вузах

Вахахахаха
Извините не удержался :)

furbath 12.06.2008 14:08

башкой думать надо, меру знать)

shoggote.. 12.06.2008 15:23

скромным надо быть , и люди к тебе потянутся :D

ZayatZ 16.06.2008 20:21

shoggote.. бреднах)

come-on 17.06.2008 13:09

в основном сейчас девушки дерутся.а парни играют как мальчики

`chLN 24.06.2008 20:08

не суди по своим знакомым "ребятам". =)

come-on 25.06.2008 19:42

мои ""знакомые ребята" не такие... вот тока парни.... ну а девочки спокойные... наверно... я не знаю...

anim@shka 02.10.2008 20:29

в 27 школе все супер,ну я незнаю как насчет других...мда сейчас девушки более всего дерутся а мальчики по тише стали.вот будет прикол,если девки начнут пить,драться,вечно с финишом.а наши мальчики сидеть дома и ждать нас.вахахахахахаха

Xek 03.10.2008 15:42

Цитата:

Сообщение от anim@shka (Сообщение 1058349671)
в 27 школе все супер,ну я незнаю как насчет других...мда сейчас девушки более всего дерутся а мальчики по тише стали.вот будет прикол,если девки начнут пить,драться,вечно с финишом.а наши мальчики сидеть дома и ждать нас.вахахахахахаха

+1 =)
девушки опасные такие стали

zebra 03.10.2008 21:50

даа девушки жесткие... меня позавчера чуть одна не убила =)

Bugager 04.10.2008 17:57

у нас девочки вообще натуральные бандиты были=)


Часовой пояс GMT +9, время: 17:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot