Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Space Wars - Ogame (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=127)
-   -   Баны и нарушения (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=32545)

HolyInquizitor 05.02.2010 20:30

Прекратите оффтопить и засорять Тему!
Разбирайтесь в "мирке" причем в привате.

(Админы почистите сообщения не относящие к данной теме, и это тоже)

Seksus 06.02.2010 02:09

Да просто он уже не знает как нас забанить)))Если бы я был таким же заложкой как и ты чапа777 или как тебя там по новому,ганстарито,давно бы уже все твои оскарбительные сообщения в адрес нашего ала выложил!!!Просто самому обидно...а и еще...не трожь гавно,будешь чище)))Я с тобой в игре разберусь

Вайнах 06.02.2010 14:09

Цитата:

Сообщение от Seksus (Сообщение 1058678616)
Да просто он уже не знает как нас забанить)))Если бы я был таким же заложкой как и ты чапа777 или как тебя там по новому,ганстарито,давно бы уже все твои оскарбительные сообщения в адрес нашего ала выложил!!!Просто самому обидно...а и еще...не трожь гавно,будешь чище)))Я с тобой в игре разберусь

Харе трепаться WOHовцы, мне надоело слушать уже ваш трёп. В игре - трёп, тут - трёп. а потом удивляетесь почему же вас тряпками называют ) Доказывайте
а насчет говна ты прав, ненадобыло вас трогать ;)

Zeus 06.02.2010 15:05

Цитата:

Сообщение от Seksus (Сообщение 1058678616)
Да просто он уже не знает как нас забанить)))Если бы я был таким же заложкой как и ты чапа777 или как тебя там по новому,ганстарито,давно бы уже все твои оскарбительные сообщения в адрес нашего ала выложил!!!Просто самому обидно...а и еще...не трожь гавно,будешь чище)))Я с тобой в игре разберусь

Чаппа 777 и гангстарито это два разных человека. Это так же как насчет моей персоны думают появляется какой нибудь нууб по стату но заядлый рейдер и притом очень наглый думают все это Zeus. Всем говорю если я покидаю огейм то со своего акк. Если я возвращаюсь в игру то исключительно со своего акк. Волею судьбы мне мой акк возвращался бесчисленное кол-во раз я аж со счета сбился =). Мои координаты все наверное знают! Вернусь большинство огеймеров зарыдают!

Fanat_Azgara 08.02.2010 17:37

Цитата:

Сообщение от Zeus (Сообщение 1058678820)
Чаппа 777 и гангстарито это два разных человека. Это так же как насчет моей персоны думают появляется какой нибудь нууб по стату но заядлый рейдер и притом очень наглый думают все это Zeus. Всем говорю если я покидаю огейм то со своего акк. Если я возвращаюсь в игру то исключительно со своего акк. Волею судьбы мне мой акк возвращался бесчисленное кол-во раз я аж со счета сбился =). Мои координаты все наверное знают! Вернусь большинство огеймеров зарыдают!

Тут есть еще одно отличие:
Ты(как и жопез) в отличии от 99% огеймеров пишите всякие сообщения в личку. По типу: зачем сканишь ? Или про неменуемую месть и т.д.
Тебя в первую очередь по поведению определяют, а не по стилю игры.

jopez 08.02.2010 18:18

Цитата:

Сообщение от Fanat_Azgara (Сообщение 1058680778)
Тут есть еще одно отличие:
Ты(как и жопез) в отличии от 99% огеймеров пишите всякие сообщения в личку. По типу: зачем сканишь ? Или про неменуемую месть и т.д.
Тебя в первую очередь по поведению определяют, а не по стилю игры.

я спрашиваю только - зачем сканят, проще спросить что интересует, я еще никому не отказывал в ответе. а по поводу неменуемой мести - это ты бредишь, я такую чушь не пишу, потому что мстить могу первой двадцатке тока ) а они мну не сканят -)

Zeus 09.02.2010 14:09

Цитата:

Сообщение от Fanat_Azgara (Сообщение 1058680778)
Тут есть еще одно отличие:
Ты(как и жопез) в отличии от 99% огеймеров пишите всякие сообщения в личку. По типу: зачем сканишь ? Или про неменуемую месть и т.д.
Тебя в первую очередь по поведению определяют, а не по стилю игры.

Вахахаха я копировал манеру общения СиТХА. Вот и комментировал каждый скан. А чо такого! Это всего лишь был стеб над противником. А насчет мести ты собственно прав такого я люблю писать. Чтобы противник знал когда я его сломаю он будет думать что я ему не раз угрожал, после этого будет прислушиваться к моим угрозам. Все понятно?

Fanat_Azgara 09.02.2010 19:06

Цитата:

Сообщение от Zeus (Сообщение 1058681363)
Вахахаха я копировал манеру общения СиТХА. Вот и комментировал каждый скан. А чо такого! Это всего лишь был стеб над противником. А насчет мести ты собственно прав такого я люблю писать. Чтобы противник знал когда я его сломаю он будет думать что я ему не раз угрожал, после этого будет прислушиваться к моим угрозам. Все понятно?

И что, кто-то боится этих сообщений :fie:

Цитата:

Сообщение от jopez (Сообщение 1058680870)
я спрашиваю только - зачем сканят, проще спросить что интересует, я еще никому не отказывал в ответе. а по поводу неменуемой мести - это ты бредишь, я такую чушь не пишу, потому что мстить могу первой двадцатке тока ) а они мну не сканят -)

Вспоминается фраза, которую ты часто пишешь. Что-то про сапоги и пыль.

aklik 13.02.2010 22:14

Цитата:

Сообщение от Zeus (Сообщение 1058681363)
Вахахаха я копировал манеру общения СиТХА. Вот и комментировал каждый скан. А чо такого! Это всего лишь был стеб над противником. А насчет мести ты собственно прав такого я люблю писать. Чтобы противник знал когда я его сломаю он будет думать что я ему не раз угрожал, после этого будет прислушиваться к моим угрозам. Все понятно?

"стеб над противником" запрешен правилами игры.

jopez 20.02.2010 08:42

Цитата:

sauri изза невозможности уйти в отпуск 20/02/2010 0:48:46 27/02/2010 0:48:46 x
чото частенько стали банить ниочем. напомню, что во время бана - постройки флота и строений ИДУТ обычным ходом.


Часовой пояс GMT +9, время: 09:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot