Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   CALL OF DUTY 2 (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   я вернулся (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=41842)

Anti 29.05.2010 11:15

Цитата:

Сообщение от Dok (Сообщение 1058779591)
Эх вот в прошлом году в конце сентября была такая охота...... Спал я в скродке просыпаюсь днем, а на до мной туча уток прям около 1000 наверн реально у меня глаза так расширились что потом долго не могли с узиться :) был последний отлет там и Гагары и свиязи и крикаши все кароч были, успевал звонить тока друзьям и говорил нужна огневая поддержка, так как патронов не хватало в итоге убил штук 30-40. Когда начал разделывать гагару у нее прям под кожей картечь даже в мясо не попало в прямом смысле я ее оглушил :)

Полная бредятина.
Горячка у тебя была (заключение)

Dok 29.05.2010 12:47

Цитата:

Сообщение от Anti (Сообщение 1058782868)
Полная бредятина.
Горячка у тебя была (заключение)

неверишь? так проходи мимо! бредовые сообщения тут пишешь! а врать мне незачем был бы фотоопарат сфоткал бы !

Anti 29.05.2010 15:10

да потом что, это все рано что рассказать что я рыбачил, и были косатки, акулы и караси

Цитата:

Спал я в скродке просыпаюсь днем,
ты крутой
Цитата:

успевал звонить
ну бред же

Dok 29.05.2010 15:14

Не вижу смысла разговаривать с таким неодекватным человеком.

Anti 29.05.2010 15:15

вот и молчи, а бредятину оставь потомкам

Anti 29.05.2010 15:25

вот бесят меня эти псевдо охотники, ты на медведя ходил без ружья, че потом с этими тушками делал, ты в жизни хоть одно дерево посадил, кричишь во весь форум, не беси

kriger 29.05.2010 15:37

Хватит оффтопить!
Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 1058778225)
...что там нагорело, наболело сообщите!


Radickmen 29.05.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 1058778225)
...что там нагорело, наболело сообщите!

.надо снайперам при прыжках прицелы сбивать!!! а то замучили сидят за бочкой как багометчики - их не достать, а они в прыжке народу валят, такого в войну ни один снайпер позволить себе не мог. Это еще не все про снайперов, замучили - подходишь к ним на некоторое расстояние, дак они успевают, практически не целясь, с одного выстрела убить побаще любого тренча. Например с винтовок без оптики такое очень редко прокатывает! Хотя-бы эти два примера позволяют снайперам зарабатывать хорошие звания, до чего наглеют - на кучу (да хотя-бы на двоих-троих) автоматчиков из-за угла вылетать со снайперкой.

M1RONSHKE 29.05.2010 18:25

Цитата:

Сообщение от Radickmen (Сообщение 1058783384)
.надо снайперам при прыжках прицелы сбивать!!! а то замучили сидят за бочкой как багометчики - их не достать, а они в прыжке народу валят, такого в войну ни один снайпер позволить себе не мог. Это еще не все про снайперов, замучили - подходишь к ним на некоторое расстояние, дак они успевают, практически не целясь, с одного выстрела убить побаще любого тренча. Например с винтовок без оптики такое очень редко прокатывает! Хотя-бы эти два примера позволяют снайперам зарабатывать хорошие звания, до чего наглеют - на кучу (да хотя-бы на двоих-троих) автоматчиков из-за угла вылетать со снайперкой.

ахах так же красиво с прыжка килл!!!да еще и рандом :dirol: заметьте я не точкарь! я научился выполнять "random" в cod4 :dance2: надо бег на shift делать...ато F неудобно маневры выполнять (от пуль уворачиватЦа)

Anti 29.05.2010 20:03

Цитата:

Сообщение от Radickmen (Сообщение 1058783384)
.надо снайперам при прыжках прицелы сбивать!!! а то замучили сидят за бочкой как багометчики - их не достать, а они в прыжке народу валят, такого в войну ни один снайпер позволить себе не мог. Это еще не все про снайперов, замучили - подходишь к ним на некоторое расстояние, дак они успевают, практически не целясь, с одного выстрела убить побаще любого тренча. Например с винтовок без оптики такое очень редко прокатывает! Хотя-бы эти два примера позволяют снайперам зарабатывать хорошие звания, до чего наглеют - на кучу (да хотя-бы на двоих-троих) автоматчиков из-за угла вылетать со снайперкой.

флудер
ппппп


Часовой пояс GMT +9, время: 06:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot