Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Политика (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=136)
-   -   Альянс В.О.Р. (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=39753)

1xygen 25.03.2010 23:20

Цитата:

Сообщение от семён (Сообщение 1058715359)
это временно ты в топ 300 :) скоро сотни на полторы упадешь...

улыбнуло )))ясогласен все возможно!! в том числе и ты можешь упасть на 100 пунктов! или твои сородичи)

lexxS 27.03.2010 22:25

а мы скромные ...никого не зовём ...кому надо дорогу найдут...
в ТЕНЬ

семён 29.03.2010 06:33

1xygen,надолго в отпускт-о убежал?жду недождусь)

Кимен 29.03.2010 07:12

1xygen ушёл в отпуск по уважительной причине а не из-за того что война идёт!!!

Кимен 29.03.2010 07:14

Цитата:

Сообщение от lexxS (Сообщение 1058716929)
а мы скромные ...никого не зовём ...кому надо дорогу найдут...
в ТЕНЬ

хм пускай находят какие проблемы! =))) вы тень извесны а вот наш ал новый вот и разница межу нами!

1xygen 29.03.2010 15:27

Цитата:

Сообщение от семён (Сообщение 1058718364)
1xygen,надолго в отпускт-о убежал?жду недождусь)

http://ogame.ya1.ru/rw.php?raport=1d...6683b2c6f2330c

иди восстановливайся!

пысы: недумал что ты так беспечен

семён 29.03.2010 16:22

не беспечен-рано утром стат висел,и я тупо не смог засейвиться. да и это часть флота, так что восстановлюсь я гораздо быстрей чем ты думаешь. упал то всего 30 пунктов)
так что,всё только начинаеться

1xygen 29.03.2010 16:36

Цитата:

Сообщение от семён (Сообщение 1058718853)
не беспечен-рано утром стат висел,и я тупо не смог засейвиться. да и это часть флота, так что восстановлюсь я гораздо быстрей чем ты думаешь. упал то всего 30 пунктов)
так что,всё только начинаеться

по флоту упал на 196 пунктов, восстановишься, несомневаюсь ты ведь щахтер, гляжу по постройкам ты 2 раза вкаченнее чем я. не удивлюсь если ты снабжаешь соалавцев ресами. ладно побыстрей будь в строю!

семён 29.03.2010 18:34

Цитата:

Сообщение от 1xygen (Сообщение 1058718879)
по флоту упал на 196 пунктов, восстановишься, несомневаюсь ты ведь щахтер, гляжу по постройкам ты 2 раза вкаченнее чем я. не удивлюсь если ты снабжаешь соалавцев ресами. ладно побыстрей будь в строю!

ну,насчет шахтера ты не совсем прав. просто в последнее время было много дел в связи с переездом. и перед отлетом из якутска, и здесь. тока прописался, но кое что еще не дооформил-поэтому на игру мало время. но я почти закончил через пару недель посмотрим:)
а насчет стата,в нем показывает общее кол-во едениц флота- все тяжелые и дорогие корабли у меня остались. да и линеек прилично. скоро всё подтяну:) и тогда твоя навороченная оборона тебе не поможет-посмотрим,кто шахтер
альянс молодой,но деад уже без флота,партизан и кимен почти не рейдят-прячут флоты,еще сейчас какой-то новенький к вам пришел, у него пока не знаю что.) но, это временно.ты главно, опять в отпуск не убегай:)- вот я больше всего за что переживаю)))
а флот я восстановлю гораздо быстрей,чем ты думаешь, и приумножу.говорю ж, все только начинаеться)

1xygen 29.03.2010 18:49

Цитата:

Сообщение от семён (Сообщение 1058718992)
ну,насчет шахтера ты не совсем прав. просто в последнее время было много дел в связи с переездом. и перед отлетом из якутска, и здесь. тока прописался, но кое что еще не дооформил-поэтому на игру мало время(ага ночами напролет сидишь). но я почти закончил через пару недель посмотрим:) (ждать долго)
а насчет стата,в нем показывает общее кол-во едениц флота(я знаю)- все тяжелые и дорогие корабли у меня остались(может это СС-ки, да и транспорники). да и линеек прилично. скоро всё подтяну:) и тогда твоя навороченная оборона тебе не поможет(я не оставляю свой флот на мейне, сейвлюсь)-посмотрим,кто шахтер
альянс молодой,но деад уже без флота,партизан и кимен почти не рейдят-прячут флоты,еще сейчас какой-то новенький к вам пришел(не ты один на кого мы охотимся), у него пока не знаю что.) но, это временно.ты главно, опять в отпуск не убегай(у меня свои причины насчет отпуска):)- вот я больше всего за что переживаю)))
а флот я восстановлю гораздо быстрей,чем ты думаешь, и приумножу.говорю ж, все только начинаеться)(несомневаюсь)

пысы: не сердись на меня :assassin:


Часовой пояс GMT +9, время: 21:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot