Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Скутеры (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=192)
-   -   Якутский скутер-клуб. (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=49715)

azure 16.06.2011 10:13

мина горизонталка, я ж специально ямаху купил:) тебе еще мелочевки всякой надо купить. С реваута пару ништяков заказывал:) в конце июня еще что нить закажу у них.

icon 16.06.2011 13:33

понятно! а то у них предоплата,очково деньги перекидывать непонять куда, ну сальники,прокладки тоже закажу.пока на большее нет финансов.

azure 16.06.2011 18:16

смело заказывай с реваута:) у них еще питерский отдел есть sa-shop.ru еще можешь посмотреть scooter-dope.ru, правда у них я не заказывал.

icon 16.06.2011 22:25

скажи,там на почте получается надо только за доставку заплатить?или как?

azure 16.06.2011 23:11

если с реваута то за доставку платишь им, они через ЕМS отправляют. И по приходу товара курьер должен тебе доставить, но я всегда сам ходил забирать:) када заказать будешь?

icon 17.06.2011 03:49

вообщем такая тема: у меня заминка с коленом вышла-там в прайсе два вида: Коленвал Top Racing, Suzuki (Morini), палец 10мм - стандарт, игольчатый подшипник и


Коленвал Top Racing, Suzuki Street Magic - Sepia ZZ New - Address New, п. 10мм - стандарт

а мою сепию иногда называют Sepia ZZ New,вот я и загрузил их там вопросами,они грят незнаем,я так с ними переписывался,вот седня уже грю-типа давайте на мой риск беру на (Morini),всяко это мой и есть,вот жду четам начиркают мне.

они реквизиты отправят на предоплату да? это с учетом доставки или как?

залез на реваутовский форум:бляя все хают Морини,типа хер че из него выжмешь,ну хер с ним слабое место-колено я меняю,ну остается косяк что лепесток нормальный непоставишь без распила картера,ну и хер с ним.конечно из джога больше можно выжать,ну как то не связывался с ними,а суза типа родная стала:)

кстате джога древнего я спас от свалки,походу первая модель,вертикалка..



незнаю фотка загрузится или нет.типа такого,но бывший хозяин разрезал стойку руля.востановить без вариантов,попробую приварить к джоговской раме целиком руль от Дио,ну и кожуха охлаждения нет:( и хрен достанешь..

azure 17.06.2011 10:47

Сепия зз нью это вроде более новее чем твоя. Реваут перед отправкой пишет: ''доставка ххх, выставляем счет?'' и лучше счет оплатить в банке ''восточный экспресс банк'', коренные подшипники колена заказал? Еще пружинки в сцепу, грузики. Ямаха чем то похож на априо:)

icon 17.06.2011 12:46

ок! на подшипники не хватило,мои не люфтят,как новые,рискну на них,насчет пружинок думаю..наверно второй партией закажу.вместе с мультиваром,лепестком..

*****! только прслали ответ.топ перфоманс нет в наличии,буду брать малосси спорт,бюджет трещит по швам:( кстате пружинок морини у них нет вообще:(

azure 17.06.2011 15:29

пружинки в сцепу от ямахи вроде подходят:) с саксом надо бы еще жиклер побольше.

Abu 21.06.2011 13:11

Заманался своего ДиО реанимировать !!! Я в этом деле ни бим-бум, подскажете в чём проблема ?!
 
просто перестал заводиться! искра есть, карб почистил, масло и бенз в норме. ХЗ короче что надо :(, грешу на комутатор. Дайте совет!!!


Часовой пояс GMT +9, время: 22:29.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot