Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   В здоровом теле - здоровый дух! (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Фёдор Емельяненко (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=48092)

Pavel 10.03.2011 19:02

Цитата:

Сообщение от kilabot (Сообщение 1059005042)
ссылку с Рабадановым исправь.
что за девушка справа?

1. Ссылку исправил.
2. Не знаю.

Pavel 10.03.2011 19:07

Федор с братом Иваном


kilabot 10.03.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от Pavel (Сообщение 1059005043)
1. Ссылку исправил.
2. Не знаю.

спасибо.

Rock [Yakutsk] 10.03.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от Pavel (Сообщение 1059004808)
Всем привет!

Мы не в первый раз проводим совместные тренировки. У такого мастера, как Фёдор всегда есть чему поучиться. В этот раз Федя помогал мне ставить удар справа (правый прямой). Фёдор поделился некоторыми тонкостями и техническими моментами исполнения. Было очень познавательно. Федя мой друг и с радостью помогает мне в тренировках, когда бывает в Москве. У меня в самом разгаре подготовка к моему следующему бою, который состоится в третью неделю июня в Екатеринбурге. Я в отличной форме, готова к тяжёлой работе, которая традиционно начнётся за три месяца до боя.

Классные фото, отличный боец Федор (фото взял на память).

ps:А фото Федора с Александром случайно нет?

HEiNET 10.03.2011 23:49



klevaya devushka sprava, rostom vishe Fedki, kto eto interesno

Pavel 12.03.2011 10:32

Конференция Фёдора Емельяненко

Напомню, что каждый из вас может задать свой вопрос Фёдору в его конференции "Свой парень".

Фёдор Емельяненко продолжает отвечать на вопросы читателей, рассказывая о поединке с Силвой, отношении к славе, рационе во время поста и многом другом:

rochi.fanat.ru. Как можно попасть к вам на тренировку?

— Я стараюсь регулярно проводить показательные выступления и семинары, можно записаться и принять в них участие. Если вы говорите о тренировках в момент подготовки к бою, то, сами понимаете, это невозможно.

121293.fanat.ru. Пьёте ли вы спиртные напитки? Если да, то как часто?

— Спиртного практически не употребляю. Могу выпить немного слабоалкогольного напитка в праздник, не более. Водку я не пью.

dr80.fanat.ru. Фёдор! Очень уважаю вас как спортсмена! Мне интереснее смотреть бои с ударами, а не с завершением боя болевым приемом. Как вы думаете, в будущем возможны ли изменения правил в ММА, например, досрочное завершение боя только нокаутом, а не болевым?

— Вряд ли. Всё-таки это смешанный стиль, и здесь преобладает не только ударная техника, но и элементы борьбы. Если всё свести к тому, что задача бойцов будет заключаться исключительно в нокауте, лично мне такой вид спорта будет неинтересен. Он будет предсказуем и, по сути, однообразен.

buulaa.fanat.ru. Вы украинец или русский? Просто спор был с пацанами, вас обсуждали и так и не поняли, кто вы по национальности.
— Я — русский. Родился в украинском городе Рубежное Луганской области.

gromovergic.fanat.ru. Здравствуйте, глубокоуважаемый Фёдор Владимирович! Как вы относитесь к российскому футболу? Болеете ли за какой-нибудь определённый клуб? Бываете ли на матчах сборной России? Мне кажется, вам необходимо почаще присутствовать на матчах сборной России! Я думаю, если по стадиону объявят, что на матче присутствует Фёдор Емельяненко, это могло бы вдохновить игроков сборной не меньше чем присутствие президента! Ведь вы, без преувеличения, являетесь олицетворением мощи и силы России для меня и многих! А по поводу предстоящего боя — желаю вам удачи и победы! Храни вас господь!

— Спасибо. К футболу отношусь нормально. Болею за сборную России. Из клубных команд предпочтения никому не отдаю.

artemkaz95.fanat.ru. Фёдор, здравствуйте, в вашей карьере было много боёв, хотелось бы узнать, какой бой для вас был самым трудным?

— Каждый соперник по-своему силён, и сказать, какой бой был самым трудным. очень сложно. Наверное, все бои трудные, но труднее те, в которых я потерпел поражение.

joeyst21.fanat.ru. Скажите, как вы относитесь к тому, что каждый второй человек на улице вас узнаёт и наверняка просят сфотографироваться или дать автограф?
— Отношусь спокойно. Мне приятно видеть тёплое отношение к себе. Никогда не откажу дать автограф, сфотографироваться или просто пообщаться. Не всегда, правда, удаётся уделить время всем, но тем не менее. В своём родном городе отношение людей ко мне более спокойное. Жители привыкли видеть меня в повседневной жизни, возможно, поэтому ажиотаж к моей персоне в Старом Осколе не так велик по сравнению с другими городами. Я благодарен болельщикам за поддержку. Спасибо им.

1234cool.fanat.ru. Здравствуйте Фёдор! Когда вы собираетесь встретиться с болельщиками? Хотели бы вы встретиться на ринге с братом?
— Думаю, это будет возможно устроить в преддверии следующего боя. Нет, не хотел бы.

maks07.fanat.ru. Чему лично вы во время поста уделяете наибольшее внимание в своем рационе?
— Как правило, это различные каши, фрукты, овощи, постные супы. Наверное, проще перечислить то, что я не употребляю в пищу во время поста, чем называть всё то, что я ем.

becar.fanat.ru. Фёдор, какие у вас отношения с Сергеем Харитоновым? Дружите ли вы? Как оцениваете его шансы в Гран-при?

— Мы общаемся, у нас приятельские отношения. У Сергея, как и у любого другого бойца, представленного в Гран-при, шансы одинаковые. Сложно сказать, насколько далеко он пойдёт. Прогнозы — неблагодарная вещь в нашем виде спорта.

joeyst21.fanat.ru. Какой марки у вас машина, если не секрет?
— У меня джип марки "Тойота".

aanykey.fanat.ru. Фёдор, во-первых, большое вам спасибо за то, что вы делаете. В вашем лице я нахожу не кумира, а единомышленника и человека, который своими поступками даёт мне пример. Вдохновившись вашими поединками, верой в себя, я возобновил тренировки по кудо. Не занимался уже около семи лет. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом виде спорта, если не сложно, пару слов.
— Кудо достаточно жёсткий вид спорта. Как и в любом другом виде единоборств, в нём есть свои прелести и изюминка, которая интересна занимающимся. Возможно, вы что-то нашли в этой дисциплине своё. Удачи вам.

XgellusX. Фёдор, вы с тренерами уже проанализировали бой с Силвой? Какие выводы сделали?
— Да, я сделал соответствующие выводы. Постараюсь восполнить недочёты. Мы намерены больше времени уделять работе с бойцами из разных дисциплин. Первый тренировочный сбор начнётся уже в конце марта. Мы отправимся в Нидерланды.

Задай свой вопрос Федору!

Pavel 20.03.2011 17:01

Fedor Emelianenko and Igor Vovchanchyn drink vodka


Pavel 06.04.2011 19:58

Федор Емельяненко: Александр хотел со мной поехать в Голландию
 
Вложений: 1
Федор "The Last Emperor" Емельяненко (31-3), находясь в Голландии ради тренировок в различных залах, уделил вечер своим фанатам, ответив на их вопросы. В интервью он рассказал, почему он выбрал именно Голландию, о причине поражения Антонио Сильве (16-2). Федор также рассказал, что его брат Александр хотел с ним поехать тренироваться.

Федор, спасибо за время, уделенное интервью для Mixfight.nl. Вы уже провели неделю в Нидерландах, тренируясь в различных залах. Насколько вам понравилось тренироваться в Нидерландах?
У меня очень теплые отношения с Нидерландами. У меня есть много друзей тут, которые помогли мне с тренировками. Это Апи Экхтелд, Йохем Бос, Петер Тайссен, Ремко Пардоэл и Берт Копс. Я дорожу отношениями с ними и хочу оправдать их ожидания, научиться как можно большему от них.

В чем наибольшее отличие тренировок в Нидерландах и тренировок в Старом Осколе? Голландцы известны своими навыками в Муай-тае и ударной технике. Вы намерены улучшить вашу стойку здесь?
К сожалению, в России нет таких сильных и высококлассных бойцов по Муай-Тай. Поэтому мы приехали сюда и тренируемся так много, как только возможно. Изучаем тренировочные техники и по возвращении в Старый Оскол мы продолжим использовать выученное здесь.

В феврале вы дрались с Антонио Сильвой. Похоже, что у вас были проблемы с размером и весом соперника. Вспоминая поединок, какова причина поражения?
Нет, я так не думаю, причиной поражения не стало преимущество в весе и размерах соперника. Это просто поединок и все может произойти. План на бой не был реализован таким образом, как я хотел. Но вес определенно не был причиной.

Ходили слухи, что перед поединком вы были расстроены тем, что ваш духовный наставник не смог присутствовать рядом с вами. Какова ваша реакция на такой слух?
Это просто слухи, это не правда. Мой духовный наставник был рядом со мной.

Вы обдумываете переход в полутяжелый вес? И возможен ли поединок с Деном Хендерсоном за титул?
Да, я говорил об этом с моим менеджером Вадимом Финкельштейном. Но насколько я знаю, не было предложений от Strikeforce провести бой в полутяжелом весе.

После поединка с Антонио Сильвой вы сказали, что вы можете покинуть бои. Вы сейчас вернулись к тренировкам и выглядите мотивированным. Что вы думаете теперь об этом?
В тот момент я был расстроен поражением Антонио Сильве. Это не был момент слабости, но тогда я сказал то, что чувствовал в тот момент. Вернувшись в Россию, я поговорил с менеджером, духовным наставником и мое решение – продолжать драться.

Если вы решите завершить драться, вы думаете о дальнейшей карьере? Мы знаем, что у вас есть амбиции политика и актера.
Я не решил уходить на данный момент. Поэтому я не думаю о другой карьере или съемках в фильмах. Я не считаю, что актерская карьера мне подходит. В будущем, я хотел бы быть полезным людям. Все в руках Господа, и будущее покажет, каков путь у него заготовлен для меня.

Вам понравилось быть актером?
Было интересно. Я многое узнал об индустрии кино, но это не мое. Есть моменты, когда приходится ждать долго, но было весело. Не думаю, что этим я продолжу заниматься.

Какова ваша реакция на покупку Strikeforce компанией Zuffa? Вы ожидали это? В M-1 знали об этом?
Турнир тяжеловесов Strikeforce GP продолжится и бойцы продолжат драться в Strikeforce. Я считаю себя бойцом и только на этом я сфокусирован. Все остальные заботы на моем менеджменте.

Вы были удивлены этой новостью?
Я не особенно удивился. Для меня не имеет значения, в какой организации драться, пока я могу драться.

Чем вы занимаетесь кроме тренировок?
Самое важное это проводить с семьей как можно больше времени, насколько возможно. Но я также строю свой дом и это большой проект, который отнимает много времени.

Вы все еще тренируетесь со своим братом Александром? Я вижу, вы взяли Кирилла с собой и некоторых других бойцов Red Devil.
Александр сейчас тренируется к следующему бою в горах. У него поединок в конце апреля, поэтому ему нужно готовиться.

Вы планируете привести Александра с собой в Нидерланды в будущем?
Да, такое возможно. Он хотел поехать в этот раз, но что-то пошло не так и он остался в своем лагере.

Какой бой в своей карьере вы считаете лучшим?
Сложно сказать, это сложный вопрос. Я тренируюсь усердно и тяжело к каждому поединку. Может быть, мои фанаты смогут ответить на вопрос, ради забавы.

Если бы вы выбирали рематч, какого бойца вы бы выбрали?
Это были бы Антонио Сильва и Фабрисио Вердум.

Перевод mmaoctagon.ru, по материалам сайта mixfight.nl


P.S. Фотогалерея тренировки Фёдора Емельяненко в Нидерландах (2011)
P.S.S. Видео тренировки Федора Емельяненко в Голландии на лапах после сессии тренировок с борцами.

Pavel 09.04.2011 08:18

Вложений: 1
Бывший чемпион Strikeforce полутяжелого веса Гегард Мусаси (30-3) тренировался с Федором Емельяненко в Голландии несколько дней перед отлетом на бой с Китом Жардином (17-9), который состоится 9 апреля. Он считает, что преданность Емельяненко своим тренерам мешает ему стать более совершенным бойцом. Гегард не уверен, стоит ли Федору после двух поражений переходить в полутяжелый вес.

Вы имели возможность тренироваться с Федором Емельяненко, в каких аспектах боя он приехал подготовиться? Вы можете рассказать что-нибудь, поскольку знаете изнутри процесс?
Да, на прошлой неделе в Голландии он тренировался больше в стойке и в джиу-джитсу. Я думаю, он преданный своим тренерам, и я думаю, что это удерживает его от развития, совершенствования в более совершенного бойца. В свое время, он был лучшим, но сейчас бойцы развиты лучше. И теперь он более открыт дл возможности тренировок в других местах, я думаю, это может помочь. Он всегда в десятке сильнейших, и всегда может победить любого.

Стоит ли ему спуститься в полутяжелую весовую категорию?
Я не знаю, это не мое дело. Он был известен как король тяжелого веса. Не думаю, что имеет смысл переходить в полутяжелый вес. Он всегда был известен как лучший тяжеловес. Но… я вижу, как многие проигрывают бои и переходят в более легкую весовую категорию, и начинается новая жизнь, новый шанс, новый старт. Но я его вижу тяжеловесом.


Перевод mmaoctagon.ru, по материалам сайта mmafighting.com

Pavel 11.04.2011 07:14

Вложений: 1
Федор Емельяненко (31-3) проинформировал свою команду менеджеров, что согласен принять бой с чемпионом Strikeforce полутяжелого веса Деном Хендерсоном (27-8) в июле. Об этом сообщил Апи Экхтелд, менеджер Гегарда Мусаси и представитель лагеря Емельяненко. Бой может пройти в промежуточной весовой категории.

«Он согласился. Он готов к бою»,- сообщил Апи о желании Федора принять бой с Деном Хендерсоном.

Гегард Мусаси чуть раньше уже оговаривался о возможности такого поединка:
«Я слышал, что Ден Хендерсон будет драться с Федором… возможно (улыбается). Наверное, не стоило мне этого говорить. Если такой бой произойдет, то мне нужно будет ждать титульного поединка еще дольше».

Последние две недели Федор Емельяненко провел в Голландии, уделяя внимание тренировкам джиу-джитсу и Муай-Тай. В интервью, данном в Голландии 5 апреля, он сообщил, что обсуждал с менеджером возможность такого боя, и отметил, что пока предложений драться в полутяжелом весе со стороны Strikeforce не поступало.

Апи рассказал о планах Емельяненко на карьеру:
«С его прогрессом на тренировках, я могу предполагать только то, что он вернется в свойственной ему манере. Если он не одержит победу, он примет свое решение, как принял его после февраля. Если он прекратит бои, значит прекратит. Но если победит, я думаю, он продолжит драться».

Ден Хендерсон, которому сейчас 40 лет, три недели назад связывался с руководством Strikeforce и был согласен принять бой, независимо от веса, если Федор Емельяненко согласится.

Апи отметил, что поединок может состояться в промежуточной весовой категории между 216 и 220 фунтами (98-100 кг).

По источникам, знакомым к содержанию контракта Дена Хендерсона, он должен выступить к концу июля, иначе Strikeforce нарушит соглашение с ним. В этом же месяце ожидается возвращение Федора Емельяненко в клетку.
По слухам, Strikeforce планирует провести первое шоу, транслируемое по системе PPV (Плата-За-Просмотр) в июле месяце. Есть вероятность, что именно Ден и Федор могут оказаться в этом шоу.


Перевод mmaoctagon.ru, по материалам сайта espn.go.com


Часовой пояс GMT +9, время: 23:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot