Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Технические вопросы (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=28865)

RIP 10.03.2012 21:10

Пацаны, я сегодня вытащил наушники - но на моем андроиде завис значок наушников. Телефон продолжает думать что наушники подключены, когда звонят - не слышно что говорит собеседник без наушников ) или можно включить динамик, на громкую связь.

Пробовал перезагружать - не помогает. Сбросил до заводских настроек - то же самое. Думаю кастом прошивку ставить, поможет ли?

saas 10.03.2012 21:20

Цитата:

Сообщение от RIP (Сообщение 1059155442)
Пацаны, я сегодня вытащил наушники - но на моем андроиде завис значок наушников. Телефон продолжает думать что наушники подключены, когда звонят - не слышно что говорит собеседник без наушников ) или можно включить динамик, на громкую связь.

Пробовал перезагружать - не помогает. Сбросил до заводских настроек - то же самое. Думаю кастом прошивку ставить, поможет ли?

походу у тебя вход от наушников на телефоне сломались :dirol:

Demon_Sk8er 11.03.2012 01:37

Цитата:

Сообщение от RIP (Сообщение 1059155442)
Пацаны, я сегодня вытащил наушники - но на моем андроиде завис значок наушников. Телефон продолжает думать что наушники подключены, когда звонят - не слышно что говорит собеседник без наушников ) или можно включить динамик, на громкую связь.

Пробовал перезагружать - не помогает. Сбросил до заводских настроек - то же самое. Думаю кастом прошивку ставить, поможет ли?

а когда подключаешь наушники, слышно музыки там.. разговора и т.п.?
если да, то наверное засорился разъем..

STIGMA_A 19.03.2012 15:08

у мну труба старая нокиа хп5730, в последнее время страшно тупить начала, смски не показывает, грит сообщения уже используются, та же самая фигня с камерой,
када включаю, выходит, невозможно закончить установку, попробуйте с диспетчера приложений, и еще выходит popuclock уже используется,
atevercecer не установлена, и так несколько раз, это что, подскажите.

Jumper 19.03.2012 21:31

пришло пора покупать новый телефон
новый телефон сам не купится

Шладкая 20.03.2012 08:56

где можно подешевле прошить телефон?
и сколько времени это занимает?

Шладкая 20.03.2012 08:58

или кто нить сможет мне ответить в чем причина, после прошивки интернет не работает, и так и сяк пыталась, может кто нить знает в чем причина,Samsung I5800

saas 20.03.2012 10:33

Цитата:

Сообщение от Шладкая (Сообщение 1059158197)
или кто нить сможет мне ответить в чем причина, после прошивки интернет не работает, и так и сяк пыталась, может кто нить знает в чем причина,Samsung I5800

какой прошей прошивали все ли правиль сделали, по инструкции ли???
вроде Демон скейтер за 1000 рублей прошивает, прошивку можно сделать за 10 минут если все есть, т.е. когда скачана прошивка и есть драйвера и Один. Если нет то нужно искать проши и скачивать из внешки.
Лучше самому скачать и прошить свой телефон и не тратиться, все инструкции найдете на сайте 4pda.ru но там нужно вникнуть как делать прошивку, а то получится кирпич как говориться на свой страх и риск, а если за деньги то наверное гарантия есть :106:

Demon_Sk8er 20.03.2012 21:24



теперь за 600 :)

Chib2 03.04.2012 23:04

Доброе время суток! вот недавно прошил HTC Sensation кастомной прошивкой Android Revolution 6.5.1. Теперь хочу вернуть обратно к заводским настройкам т.е. к стоку (S-on и вернуть root). Можете поэтапно написать инструкцию, а лучше бы с изображениями...


Часовой пояс GMT +9, время: 15:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot