Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Учеба (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Каким врачом лучше стать? (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=56092)

Graf_kaliostro 25.04.2012 22:00

Анна4, а по-твоему врач, срубающий только "мани" это нормально? Вот и будет такой не лечить , а калечить. Деньги же важнее ему.

Ayaal_86 26.04.2012 12:37

Поступай на "Момолога", и все титьки твои! там силикон все такое делать будешь.

Fabian 26.04.2012 14:23

Если человек до сих пор не определился кем он хочет быть и постит на форум вопрос, на который однозначно никто правильного ответа не даст - что это за врач такой?
Огласите ваше имя с фамилией, чтобы мои друзья и родственники обходили ваш кабинет стороной.

hermes 26.04.2012 15:27

Цитата:

Сообщение от Fabian (Сообщение 1059167149)
Если человек до сих пор не определился кем он хочет быть и постит на форум вопрос, на который однозначно никто правильного ответа не даст - что это за врач такой?
Огласите ваше имя с фамилией, чтобы мои друзья и родственники обходили ваш кабинет стороной.

Если он указал в нике год рождения, то он все еще школьник.

Анна4 26.04.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от Graf_kaliostro (Сообщение 1059167006)
Анна4, а по-твоему врач, срубающий только "мани" это нормально? Вот и будет такой не лечить , а калечить. Деньги же важнее ему.

возможно вы меня не правильно поняли.....
пс: мм лечить будет по стандарту без эмоций .....пока скажем так

Цитата:

на который однозначно никто правильного ответа не даст - что это за врач такой?
считаю вы не правы, человек решил просто посоветоваться с людьми.. возможно он станет выдающимся доктором и вы будете записываться в очередь за полгода примерно к нему чтоб попасть

-=Skyline=- 26.04.2012 21:14

Я не знаю, кто больше зарабатывает: дантист, хирург или еще кто. Если вы уникум, что можете сразу выбрать, каким врачом стать, то выбирайте то, где больше платят. Это обычно определяют на старших курсах обучения, но я могу ошибаться. И это, не забудьте, что врачом вы должны быть по призванию. То же самое относится к учителям, военным и т.д.

luwf1stashka 29.04.2012 20:19

это уже на ваш взгляд и вкус каким врачом идти о_О, причем тут форум?)

Анна4 29.04.2012 20:24

Цитата:

Сообщение от luwf1stashka (Сообщение 1059168066)
это уже на ваш взгляд и вкус каким врачом идти о_О, причем тут форум?)

советуется, при этом используюя все советы выберет что то одно что ему ближе

dulcedo 29.04.2012 22:07

Цитата:

Сообщение от llirik98 (Сообщение 1059165857)
Каким врачом лучше стать?

Все познается в процессе. Что-то может заинтересовать уже на первых курсах института, а что-то только на этапе последипломного обучения. Насколько я помню, большинство моих однокурсников определились окончательно только к концу шестого курса. Медицина имеет множество интересных направлений, по большому счету, я считаю, практически любой способен найти в ней направление более близкое его темпераменту, складу ума и интересам. Главное не торопиться с выбором, ведь он определит Вашу дальнейшую жизнь на долгие годы вперед, а потому должен быть абсолютно осознанным, взвешенным.
Цитата:

Сообщение от llirik98 (Сообщение 1059165857)
И в какой институт лучше пойти?
И в каком городе лучше в Якутске или в Иркутске?

Это зависит прежде всего от возможностей, лично Ваших и Вашей семьи. Если у родителей есть финансы обучать и содержать Вас другом городе, то почему бы и нет? В конце концов, это довольно интересно, да и возможностей больше. Здесь вопрос еще и в том, насколько вы самостоятельны и способны жить и учиться вне родительского контроля, чтобы Ваше обучение за пределами родного гнезда имело толк и не обернулось поспешным возвращением обратно.
Удачи!

SurkovD 16.06.2012 04:42

стоматологом, выгодно и не опасно для жизни пациента


Часовой пояс GMT +9, время: 15:13.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot