Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Учеба (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   в школах страшно (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=17031)

frutis 09.11.2008 18:23

не сказала бы что в школах страшно...если судить по моей школе. то у нас пытались забивать "стрелки" классе в 8. так распространено было.но потом забили на это дело. все попытки как-то помешать учебному процессу жестоко пресекались. если подумать. то не только страшно ученикам в школе, но и учителям. показывают ведь сейчас как ученики издеваются над преподавателями.

S_NezhnayA 09.11.2008 21:09

Цитата:

Сообщение от -Lirika- (Сообщение 1058350648)
В нашей школе просто кошмар творится в прямом смысле. Первоклашки толкаются и жоооско посылают,матерят старших седьмых. У моей подруги есть сестренки-близняшки, которых вся школа знает. Они защищают слабых. Помню случай как какойто5клашка толкал в клумбу и избивал девочку с сломанным позвоночником и ногой. Они заступились а он начал посылать. Типо что хочет, то и делает. Они его толкнули и он ударил одну в живот. Началась жоская драка. Я с подругой тоже начали. Потом учительница увидела. Отвела к социальным педагогам. Там разборки были. Миимо проходила наша учительница по литре, русскому (директор по воспитательной работе).Мы с ней поздоровались. Она спросила что мы тут стоим. Мы объяснили и она зашла в кабинет. Там заступилась за сестренок моей подруги. Что в драку без причины они никогда не полезут. Потом она ушла а разборки продолжались. Потом наша класс.рук. проходила мимо(заместитель директора по восп.работе). Она спросила что случилось. Мы сказали, что зайдете и увидите. Она зашла и начались разборки дальше. В конце концов суд учителей встали на сторону сестренок подруги. (Ещё тот 5тиклашка на учителей матерился кстати). Вот такая история. Впервые за 7 классов в школе я учавствовала в разборках. Так обычно вообщее не обращала внимания на драки.

Щас такие дети пошли, что не только обматерят ни и отпи*дят.

S_NezhnayA 09.11.2008 21:11

Главоне поставить себя так, чтобы все поняли: ты не лох. Если тебя бьют, так получи достойно; не будь трусом. как кто-то уже писал, не будь выскочкой

anim@shka 10.11.2008 01:22

ну и преподы тоже не ангелы)))сперва показывали по теликам шо учителя издеваются над учениками,а сейчас все наоборот.жизнь такая штука крути не крути получиться одно и тоже

-Divik- 10.11.2008 13:01

Да... у нас практикантка была, жестко злая, угрожала однокласснику, что "сейчас кинет тряпку в бошку" :)

Panacea 10.11.2008 21:33

Цитата:

Сообщение от -Divik- (Сообщение 1058365311)
Да... у нас практикантка была, жестко злая, угрожала однокласснику, что "сейчас кинет тряпку в бошку" :)

Просто немыслемая жестокость.......

S_NezhnayA 10.11.2008 21:45

мне тоже предстоит практика в школе:005: как вы ведете себя с практикантами?

Sadamaza 10.11.2008 22:00

У меня вроде никогда деньги не просили... Сам спортом занимался много друзей завел (Кстати там хачики есть)))) эээ... но потом спорт бросил, об учебе стал много думать и если я не постараюсь, то прощяй физ-мат, а доздравстувует простой класс!

-Lirika- 11.11.2008 19:44

Цитата:

Сообщение от tvoia_me4ta (Сообщение 1058365587)
мне тоже предстоит практика в школе:005: как вы ведете себя с практикантами?


В какой школе? у моей сестры тож будет по английскому:)

S_NezhnayA 11.11.2008 20:58

Цитата:

Сообщение от -Lirika- (Сообщение 1058365840)
В какой школе? у моей сестры тож будет по английскому:)

в 3 школе. кстати сегодня первый день был:005:


Часовой пояс GMT +9, время: 23:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot