Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Общество и политика (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Ленд - Лиз (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=60989)

Fanat_Azgara 26.06.2013 01:44

Цитата:

Сообщение от Anti (Сообщение 1059230957)
"сбегал" за новыми скриптами от хозяев

Я вражеский фильм посмотрел, вдохнул воздух свободы.

abver 26.06.2013 11:15

Цитата:

Сообщение от Fanat_Azgara (Сообщение 1059230953)
А по поводу суда и следствия, напомню про Расула Кудаева, который уже 8 лет сидит в сизо в городе Нальчике, 8 лет идет суд.

Я искал инфу про Расула и нашёл только в en.wiki, и там написано следующее:
Расула экстрадировали в Россию после чего судили, потом освободили,потом снова судили. Тоесть это доводы в пользу демократической России. В России судят, в США нет.

Цитата:

Сообщение от Fanat_Azgara (Сообщение 1059230939)
Конечно есть.
Свобода, равенство, собственность.

Смешно читать подобное от человека который оправдывает преступления против человечности. США не станет демократической страной пока не закроет тюрьму гуантанамо. Весь народ в США за то чтобы закрыть эту тюрьму. Народ США голосовал за Барака Обаму, потому что в его предвыборных обещаниях было закрытие тюрьмы гуантанамо. Барака обама уже много лет обещает её закрыть, но так и не выполняет волю американского народа. Конгресс тоже много раз обещал, но так и не держит слово.

Fanat_Azgara 26.06.2013 11:28

Цитата:

Я искал инфу про Расула и нашёл только в en.wiki, и там написано следующее:
Расула экстрадировали в Россию после чего судили, потом освободили,потом снова судили. Тоесть это доводы в пользу демократической России. В России судят, в США нет.
Его уже 8 лет судят, отличная ситуация. В Гуантанамо тоже судят потихоньку.
В кавказской прессе об этом деле регулярно пишут.

Цитата:

Смешно читать подобное от человека который оправдывает преступления против человечности. США не станет демократической страной пока не закроет тюрьму гуантанамо. Весь народ в США за то чтобы закрыть эту тюрьму. Народ США голосовал за Барака Обаму, потому что в его предвыборных обещаниях было закрытие тюрьмы гуантанамо. Барака обама уже много лет обещает её закрыть, но так и не выполняет волю американского народа. Конгресс тоже много раз обещал, но так и не держит слово.
Но Америка делает это в интересах демократии.

abver 26.06.2013 14:38

Цитата:

Сообщение от Fanat_Azgara (Сообщение 1059230977)
Его уже 8 лет судят, отличная ситуация. В Гуантанамо тоже судят потихоньку.
В кавказской прессе об этом деле регулярно пишут.

Главное что судят, бывало люди дольше судились.

Цитата:

Но Америка делает это в интересах демократии.
Ты снова оправдываеш преступления против человечности, неважно под каким видом, демократичнее мир от этого не станет.
Ты наверное знаеш , что означает демократия, это власть народа. Так народ США хочет закрыть тюрьму гуантаномо, но этого непроисходит, вывод у народа власти нет, соответсвенно демократии в США тоже нет.

BeTep[OK] 27.06.2013 15:28

Скатываемся в оффтоп. Тема про Ленд - Лиз. О том какие САСШ хорошие/плохие разговариваем здесь

Anti 27.06.2013 16:36

Fanat_Azgara, ты так и не ответил почему считаешь говном советский народ?

Fanat_Azgara 27.06.2013 16:59

Цитата:

Сообщение от Anti (Сообщение 1059231038)
Fanat_Azgara, ты так и не ответил почему считаешь говном советский народ?

Я не считаю.
Но я не считаю советскую историю сплошь радостью и позитивом.

Anti 27.06.2013 19:15

как не считаешь, везде пишешь(.

а кто говорит, что наша история сплошная радость?! В нашей истории очень много печальных страниц, но все они касаются только нашей страны.

Тогда почему, другие страны и государства гордятся свой историей (примеры приводить не буду, сам покопайся в голове), а Мы должны пренебрегать, принимать лож по отношению к свой и восхищаться чужой?

Fanat_Azgara 27.06.2013 19:21

Цитата:

как не считаешь, везде пишешь(.

а кто говорит, что наша история сплошная радость?! В нашей истории очень много печальных страниц, но все они касаются только нашей страны.
Правильно.
Цитата:

Тогда почему, другие страны и государства гордятся свой историей (примеры приводить не буду, сам покопайся в голове), а Мы должны пренебрегать, принимать лож по отношению к свой и восхищаться чужой?
Как минимум, Америка в ходе второй мировой потеряла в 100 раз меньше людей.
Почему мы должны гордится тем, что завалили врага трупами ?

Это ведь поразительный мазохизм, гордится тем, что другая страна понеси она такие потери проиграла бы войну, а совок потерял каждого 6 и выиграл.

Makz 28.06.2013 00:02

Цитата:

Сообщение от Anti (Сообщение 1059231038)
Fanat_Azgara, ты так и не ответил почему считаешь говном советский народ?

Цитата:

Сообщение от Fanat_Azgara (Сообщение 1059231039)
Я не считаю.
Но я не считаю советскую историю сплошь радостью и позитивом.

Цитата:

Сообщение от Fanat_Azgara (Сообщение 1059231049)
Правильно.

Как минимум, Америка в ходе второй мировой потеряла в 100 раз меньше людей.
Почему мы должны гордится тем, что завалили врага трупами ?

Это ведь поразительный мазохизм, гордится тем, что другая страна понеси она такие потери проиграла бы войну, а совок потерял каждого 6 и выиграл.

да, говно такой народ что тут думать?
вот американцы они Народ
не стыдно таким быть


Часовой пояс GMT +9, время: 18:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot