Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг) (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Новый сайт "RealGameBit" (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=60565)

Cyberdyne_Systems 25.04.2013 13:04

Цитата:

Сообщение от JackGean (Сообщение 1059226753)
Ну ты веришь в сказки и этим всё сказано...

размечтался)))

более весомый проект - это проект который будет делать своё(написание статей и еще кое что *секрет*), а не тупо тырить всё из емуленда... и вообще тырить в том числе логотип(шейп-хэдэр) который стоит у тебя там X(

Как ни странно, но соглашусь. Хоть и не вижу тыренных материалов, но равняться на Эмуленд - тупизм.

Graf_kaliostro 25.04.2013 15:46

Цитата:

Сообщение от Cyberdyne_Systems (Сообщение 1059226922)
Как ни странно, но соглашусь. Хоть и не вижу тыренных материалов, но равняться на Эмуленд - тупизм.

Что значит тупизм? Emu-land - крупнейший и популярный ресурс в данной теме. Или ты тоже с этим спорить будешь? Тот же Кинаман сначала писал обзоры на эмуленде (причем был там главным редактором журнала Геймбит). Ты вообще никаких статей или видео не снимаешь, чтобы иметь какое-то право судить меня и эмуленд. То, что у тебя есть ретро-консоли не дает еще права считаться гуру консолей. Покажи сначала свое творчество, а уже потом что-то пиши.
А вообще, меня уже достали ваши (твои и Джека) выпады в строну моего видения контента, хостинга и прочего! Соблюдайте сетевой этикет и не пишите всякого рода некорректные сообщения. У нас хоть и свобода слова, но и рамки соблюдать надо. И я сейчас обращаюсь к вам не как модератор форума, а как один из пользователей.


Внимание всем пользователям сайта!!!


В настоящее время происходит перенос сайта на другой хостинг.

Как только перенос произойдет, и сайт будет работать, я сообщу тут.

Старый сайт закроется после полного переноса данных.








Обновлен дизайн сайта. Добавлен слайдер на главную страницу.

Graf_kaliostro 30.04.2013 14:37

На сайте появилось живое прохождение 1-ой стадии Earthworm Jim

Graf_kaliostro 02.05.2013 20:03

Внимание всем пользователям сайта!!!

Сайт RealGameBit.60ru.com больше не работает.
Ориентировочно с
9.05.2013 г.
сайт переезжает на новый хостинг.
Адрес будет сообщен дополнительно тут и по электронке зарегенным пользователям.
Перенос связан с закрытием бесплатного хостинга 60ru.com.


Примечание: сайт временно недоступен вообще.

Graf_kaliostro 10.05.2013 23:45

Объявление.

Новый адрес сайта RealGameBit.besaba.com.
Однако на сайте временно не работает регистрация и авторизация (в привычном виде)
Вход на сайт для уже зарегестрированных ранее пользоватлей доступен по ссылке: http://Realgamebit.besaba.com/wp-admin



P/S Если не решится проблема с регистрацией и авторизацией, возможно адрес сайта будет изменен.

sovin 10.05.2013 23:56

да зарегай уже домен REALGAMEBIT.RU пока не уперли! потом перетащишь на другой хостинг где можно прицепить свой домен
2domains.ru регистрация 100рублев стоит.

Graf_kaliostro 10.05.2013 23:57

Цитата:

Сообщение от sovin (Сообщение 1059228143)
да зарегай уже домен REALGAMEBIT.RU пока не уперли!
2domains.ru регистрация 100рублев стоит.

Сам разберусь, ок? :) А домен уже другой есть... потому и пишу, что возможно адрес изменится.

JackGean 11.05.2013 21:52

Цитата:

Сообщение от Graf_kaliostro (Сообщение 1059228145)
Сам разберусь, ок? :) А домен уже другой есть... потому и пишу, что возможно адрес изменится.

Я не понимаю лично тебя. Зачем тогда создавать тему? Если помощи не ищешь, закрой тему и не трынди, что тебе никто не помогает или что то пошло не так. Я тебе недавно в приват заходил, поспрашивать как там сайт, а ты мне нагло со стилем: "Что тебе надо?". У таких людей проекты не обречены на успех... (не сомневаюсь, что ты можешь удалить это сообщение Graf даже без обоснования)

Graf_kaliostro 12.05.2013 01:41

Цитата:

Сообщение от JackGean (Сообщение 1059228187)
Я не понимаю лично тебя. Зачем тогда создавать тему? Если помощи не ищешь, закрой тему и не трынди, что тебе никто не помогает или что то пошло не так. Я тебе недавно в приват заходил, поспрашивать как там сайт, а ты мне нагло со стилем: "Что тебе надо?". У таких людей проекты не обречены на успех... (не сомневаюсь, что ты можешь удалить это сообщение Graf даже без обоснования)

А ты и не поймешь меня. И объяснять что-либо не имеет смысла, если ты до сих пор ничего так и не понял. Я не искал помощи лично от тебя. Кто откликунлся, то давно уже меня понял, не смотря ни на что. Что с того, что хостинг бесплатный? Главное - это то, что и как я пишу, что пытаюсь вложить в содержание сайта. Пусть имеются на нем недостатки и работает он не так стабильно, как хотелось бы. Я не хочу создавать очередной блог ни о чем и обо всем одновременно, коих немало на просторах интернета. Когда-нибудь (и я в это верю), найдутся те, кто меня поддержит также, как сейчас поддержал совершенно незнакомый (а теперь уже не совсем незнакомый) парень из Набережных Челнов, откликнувшись на одном форуме мою просьбу помочь с сайтом. Он не стал критиковать сайт, а просто помогает мне, помогает просто так, не за деньги, дахотя у него самого несколько сайтов. Ему важно содержание сайта, а не его оформление (хотя над оформлением я все равно работаю). Но не буду вдаваться в подробности. Потому что ты этого всего не поймешь. На этом всё. И твои сомения насчет удаления твоего сообщения напрасны.

P/S А трындят бабки на базаре, обсуждая очередные слухи и домыслы.

JackGean 12.05.2013 12:11

Цитата:

Сообщение от Graf_kaliostro (Сообщение 1059228201)
А ты и не поймешь меня. И объяснять что-либо не имеет смысла, если ты до сих пор ничего так и не понял. Я не искал помощи лично от тебя. Кто откликунлся, то давно уже меня понял, не смотря ни на что. Что с того, что хостинг бесплатный? Главное - это то, что и как я пишу, что пытаюсь вложить в содержание сайта. Пусть имеются на нем недостатки и работает он не так стабильно, как хотелось бы. Я не хочу создавать очередной блог ни о чем и обо всем одновременно, коих немало на просторах интернета. Когда-нибудь (и я в это верю), найдутся те, кто меня поддержит также, как сейчас поддержал совершенно незнакомый (а теперь уже не совсем незнакомый) парень из Набережных Челнов, откликнувшись на одном форуме мою просьбу помочь с сайтом. Он не стал критиковать сайт, а просто помогает мне, помогает просто так, не за деньги, дахотя у него самого несколько сайтов. Ему важно содержание сайта, а не его оформление (хотя над оформлением я все равно работаю). Но не буду вдаваться в подробности. Потому что ты этого всего не поймешь. На этом всё. И твои сомения насчет удаления твоего сообщения напрасны.

P/S А трындят бабки на базаре, обсуждая очередные слухи и домыслы.

Да трындят бабки на базаре, а ты ноешь.
sovin и Cyberdyne_Systems тебе дело говорят а ты их игноришь: "Я сам! Я сам!". Что ты сам сделаешь? Бесплатные домены от tk зарегаешь? Уу это ведь таааак трудно записать свой емайл и пароль! Напугал!
Я тебе вообще помогать не собирался, кто такому человеку помогать будет, который хочет чтобы у него все-все были под рукой контроллирования. Ты меня буквально заставлял что-то делать. Даже когда я был занят. Я даже говорил тебе: "Я ЗАНЯТ! Давай потом!". А ты: "Ну это важно...", "Ну это нужно", "Круто, но зачем?", сделай то сделай сё. И начиная с того дня, когда ты сошел с борта ты уже стал самостоятелен в интернете. Уже сам делаешь блог, во всём уже сам разбираешься. А смысл было этот холивар поднимать?
Закрой тему уже наконец, тогда тебе "мешать" никто не будет.

P.S. Я денег не просил, и я сайт не критиковал, я же сам хотел поднять его... Оформление?! Я эту тему вообще не поднимал. Ты всё время просил сменить оформление, с буквальной речью: "ЦЕНЗУРА, ставь другое!"


Часовой пояс GMT +9, время: 06:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot