Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Услуги «Ростелеком» (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Услуга "Антивирус Dr. Web" (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=39985)

TimeMaster 07.06.2011 12:54

так я и чищу всегда CCleaner and Advanced SystemCare
каждую неделю..

PainMan 18.07.2011 16:56

вопрос: подключил 1,5 +- месяца назад. А счета нет. Как это типа будет копиться и бац крупную сумму будут требовать что ли? заранее благодарен.

TimeMaster 08.09.2011 15:04

Вопрос: установил доктор веб"классик", так он МНЕ КАЖДУЮ МИНУТУ ГОВОРИТ ЧРОК ЛИЦЕНЗИИ КОНЧИЛСЯ!!!(я так понял), я переустанавливал 5 раз, и толку 0... агент работает, а маил и гуард не работает! помогите, за что мы платим????? ЕНЯ ЭТО УЖЕ БЕСИТ! ИГРАЮ В ТФ2, И ОНО ВЫЛЛАЗЕИТ!!!

PainMan 13.09.2011 16:27

походу никто не собирается отвечать на вопросы(

ReXtor 11.01.2014 19:59

Цитата:

Сообщение от Валентин [СТК] (Сообщение 1058709494)
Dr.Web AV-Desk 6.0 пока находится в состоянии разработки.
После - он станет доступным для всех подписчиков ОАО "Сахателеком"

Что-то уже 2014-ый год на дворе, на услугу только что подписался, но установился все тот же 5-ый...

... и работает непонятно, точнее совсем не работает. После установки не появилось ожидаемое сообщение о необходимости перезагрузки. Спустя какое-то время перезагрузился самостоятельно. Но и потом "самозащита" выключена, где искать настройки файрволла и род. контроля осталось не ясным (пакет "Премиум").

Куда копать?

Messanger 12.01.2014 19:24

Цитата:

Сообщение от ReXtor (Сообщение 1059240963)
Что-то уже 2014-ый год на дворе, на услугу только что подписался, но установился все тот же 5-ый...

... и работает непонятно, точнее совсем не работает. После установки не появилось ожидаемое сообщение о необходимости перезагрузки. Спустя какое-то время перезагрузился самостоятельно. Но и потом "самозащита" выключена, где искать настройки файрволла и род. контроля осталось не ясным (пакет "Премиум").

Куда копать?

Лучше купите полноценную годовую лицензию с официального сайта Dr.Web. Будет всегда последняя версия и, соответственно, поддержка. Походу, ртк забросил это дело.

ReXtor 14.01.2014 17:48

Вроде заработало. Видимо антивирь не сразу обновляет свои модули. Но вот настройки убоги до невозможности - пока так и не нашел возможности заблокировать их паролем (тот же родительский контроль например)...

anygen 08.10.2014 21:39

лучше не ставить, особо хорошего там нет, да и не все вирусы находит.

UNR3al1st1c 29.10.2017 01:50

Хватило ума активировать эту услугу за бонусы, как оказалось после истечения срока бонусного использования, подписка остается и начинает списывать деньги, разницы между присутствием и отсутствием антивируса не заметил. Спасибо вам за столь шикарный развод на 139 рублей ( точную сумму не помню)

Кстати что очень важно, нигде повторюсь нигде !! на сайте не предупреждается, о вздымаемой плате после истечения бонусного срока.


Часовой пояс GMT +9, время: 19:36.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot