PDA

Просмотр полной версии : Дартс


Lincoln
03.03.2006, 08:26
посмотрел по 7ТВ трансляции чемпионата мира по дартсу, и заинтересовался этой игрой...интересно у нас в городе проходит соревания по этой игре, может кто знает? можно ли у нас в городе купить хороший комплект для игры в дартс? если да, то где и сколько стоит? :)

medve
03.03.2006, 13:06
Купить можно например в ТЦ ОЛОНХО в магазине "Мир спорта",а вот про соревнования ничего сказать не могу.

Lincoln
03.03.2006, 13:14
вабще, какой попало покупать не хочется, помню в детстве был китайский...фуфло то ещё, иглы из дротиков практически сразу повылетали, да и сами дротики были хреновые....кривые косые...ужос...

ну спасибо :drinks: схожу гляну что у них там продаётся.....

medve
03.03.2006, 15:58
В таких магазинах фуфло продавать не будут,ты главное денег не жалей самый дорогой купи ,чтоб качества хорошего был.Я тоже увлекаюсь дартсом.Лет 5 назад покупал в Дом быте дартс фирменный и за большие деньги и он у меня токо месяц назад сломался(и то токо петля и середина).

Gerrard__
03.03.2006, 16:02
у меня дартс есть, из Великобритании, в 97 году еще подарили %), с тех пор валяется где то в кладовке

Lincoln
03.03.2006, 16:53
В таких магазинах фуфло продавать не будут,ты главное денег не жалей самый дорогой купи ,чтоб качества хорошего был.Я тоже увлекаюсь дартсом.Лет 5 назад покупал в Дом быте дартс фирменный и за большие деньги и он у меня токо месяц назад сломался(и то токо петля и середина).

насколько большие?! :)

Сергей
17.12.2008, 22:29
у вас много любителей дартса если есть команда может приедете на соревнования в хабаровск в марте.