PDA

Просмотр полной версии : вытащи!!!


GiLBerg
02.03.2006, 22:58
Импосибл ХИт вытащи из Тюрьмы! 2 недели назад и 2 дня его посадил (Welcome).И мне сказали обратиться к тебе.
В привате чаще молчиш, 1 раз ответил и то не вытащил , хотя я в игре полчаса висел своим чаром в ожидании пока ты его вытащишь, но ты не вытащил Krigona ( то бишь меня).

Impossible_Hit
03.03.2006, 09:11
Попробую оправдать себя:
Вижу приват, ты там просишь выпустить, да не проблема. Иду в игру, как только захожу, примерно 5-10 человек начинают задавать свои вопросы непосредственно в игре, а вопросы гму как правило требуют ответов, пока на все ответишь еще 10 человек увидит что ты в игре и задают еще 20-30 вопросов. К чему я это говорю: я зашел в игру и просто непросто отвлекся и забыл про тебя, надо было "виспить" в игре до последнего!!! Обязательно вытащу, вечерком:)

Rulz
03.03.2006, 15:51
Попробую оправдать себя:
Вижу приват, ты там просишь выпустить, да не проблема. Иду в игру, как только захожу, примерно 5-10 человек начинают задавать свои вопросы непосредственно в игре, а вопросы гму как правило требуют ответов, пока на все ответишь еще 10 человек увидит что ты в игре и задают еще 20-30 вопросов. К чему я это говорю: я зашел в игру и просто непросто отвлекся и забыл про тебя, надо было "виспить" в игре до последнего!!! Обязательно вытащу, вечерком:)
Ты бы писал на канале нам кого вытащить(ник) на гмс =)

GiLBerg
03.03.2006, 19:59
вытащите из Тюрьмы Гмы, импосибла в мирке 3-го марта 2006 года не обнаружил.
уже 3 лишний день в Тюрьме, чара зовут Krigon :0117: