PDA

Просмотр полной версии : аццтой


Zealot
04.12.2003, 12:27
почему в наших ресторанах\барах всегда такая громкая музыка? =)

very suxx ... может я хочу посидеть побеседовать с друзьями? а вместо этого вынужден кричать ...

в прошлый раз был в К-19, сидел на втором столике от бара и то у меня все внутри сотрясалось от музыки .. не выдержал более часа .. свалил =)

один показатель - прямо под колонками был столик для курения,там лежала пепельница и она СОТРЯСАЛАСЬ, прыгала на столе, в такт музыке.. =)

такая же шняга была и в Трактире и в др... А в Вивальди как раз был какой то мистер Саксофон, то что сакс - это точно =) И ходит между столиками, громко громко играет ... + музыка такая нудная, через минут 20 уже хотелось свалить =)

Slayer
04.12.2003, 14:04
почему в наших ресторанах\барах всегда такая громкая музыка? =)

very suxx ... может я хочу посидеть побеседовать с друзьями? а вместо этого вынужден кричать ...

в прошлый раз был в К-19, сидел на втором столике от бара и то у меня все внутри сотрясалось от музыки .. не выдержал более часа .. свалил =)

один показатель - прямо под колонками был столик для курения,там лежала пепельница и она СОТРЯСАЛАСЬ, прыгала на столе, в такт музыке.. =)

такая же шняга была и в Трактире и в др... А в Вивальди как раз был какой то мистер Саксофон, то что сакс - это точно =) И ходит между столиками, громко громко играет ... + музыка такая нудная, через минут 20 уже хотелось свалить =)

это точно, отстойные у нас рестораны. Посидеть, поговорить кажись можно только в Тыгын-дархане и Вивальди, ну может еще пара мест. Остальные "рестораны" больше напоминают дискотеку
PS а, еще есть "Корона", но там другая проблема :)

FaiR
04.12.2003, 14:25
PS а, еще есть "Корона", но там другая проблема :)

Дорого?

BiMir
04.12.2003, 15:17
Дорого?


Ага ты прав а вообще есть пара мест где можно посидеть тихо в ресторане Медведь там тихо можно посидеть погулять

Zealot
04.12.2003, 15:25
Ага ты прав а вообще есть пара мест где можно посидеть тихо в ресторане Медведь там тихо можно посидеть погулять

был там =) но мы походу неудачно сели =) прямо под колонками :) слегка оглох =)

хотя в целом впечатление было руль, одно не понравилось - охранники какие то - расхаживали типа короли, везде мешались, стояли в проемах двери и т.п., хотя их не должно быть заметно, не видно до нужных ситуаций.

Chuchundra
04.12.2003, 15:25
Хых... К Короне у меня свое отношение... От моего дома до нее 5 метров, не больше... Когда они ее достраивали было такое ощущение, что строители по балкону ходят...
И летом у них так кондиционер завывает, что окно открвть невозможно...
Для посетителей они стараются, а вод о соседях совсем не думают...
В случае чего даже пожарка не подъедет... Бррр...
А так там хорошо... :)

BiMir
04.12.2003, 15:34
был там =) но мы походу неудачно сели =) прямо под колонками :) слегка оглох =)

хотя в целом впечатление было руль, одно не понравилось - охранники какие то - расхаживали типа короли, везде мешались, стояли в проемах двери и т.п., хотя их не должно быть заметно, не видно до нужных ситуаций.


Охрана она вообще оборзела ещё. В золотом драконе не плохо там такие корки бывают там повар китаец типо принёс своё короное блюда, а я слегка китайский знаю ну сказл здрасти, а он ольне мне по-руски добрый вечер :D

Slayer
04.12.2003, 16:06
Дорого?
да, дороговасто. Причем народ жалуется что и рады бы заплатить, да не за что, не дотягивают они до заявленного ими же уровня. Типа в меню одно написано, а на самом деле половины меню и нет, и выясняют они что у них есть, а чего нет по полчаса. Хотя я был у них давно, еще когда они только открылись, и такого сам не заметил. Ну я и ничего крутого не заказывал. Мне там пиво Гиннес понравилось, настоящее вроде, в Якутске я такого больше нигде не видел. Ну а так пусто у них в общем, мало народу, хоть заговорись, никто не мешает :)

axis
05.12.2003, 14:02
С другой стороны. Некуда сходить просто потанцевать. Все пытаются всё совеместить - танцпол-ресторан-бар. All inclusive. Что частенько играет на качестве всего по отдельности. Лучше конечно когда мухи отдельно, котлеты отдельно. Ну либо надо строить мегакомплекс. А то места маловато чего-то всюду. Недавно вот не смогли попасть ни в Стелс, ни в К-19.

Al_Dl
05.12.2003, 14:12
Лучше конечно когда мухи отдельно, котлеты отдельно.

:D вообще прикол :)