PDA

Просмотр полной версии : у мя такая трабла


Resp
22.02.2006, 22:45
короче к делу когда я записываю диски на муз. центр старенький и он mp3 не подерживает а токо такой где 20 песенек примерно )))) не знаю как наз.
а у мя токо 5 песен макс записывается а порой ваще 0 почему и диск на смарку короче а другое все норма пишет
пробую и на cd-r u rw и там там не пишет


ну вот тему посмотрели 3 чела и че ни кто не знает plz надо помогите

randy
23.02.2006, 01:17
короче к делу когда я записываю диски на муз. центр старенький и он mp3 не подерживает а токо такой где 20 песенек примерно )))) не знаю как наз.
а у мя токо 5 песен макс записывается а порой ваще 0 почему и диск на смарку короче а другое все норма пишет
пробую и на cd-r u rw и там там не пишет


ну вот тему посмотрели 3 чела и че ни кто не знает plz надо помогите\

Как я понял у тебя на муз.центре CD диск макс. записываеться только 5 песен ?
Хм... ну я так не пробывал да ты лучше на компе запиши если есть CD-ROM Rewriter
Через Windows Media Player там можно зделать формат так чтоб он на простом муз.центре проигрывался, а так х3 почему он 5 песен тока записывает наверно просто муз.центр глючит у тебя, если ты гришь что он старый.

Resp
23.02.2006, 08:52
да нет я на компе записываю через windows media player а не через муз.центр я имею ввиду старый потому что у мя mp3 не подерживает, а у всех новый центров поддерживают такой формат а у мя нет

El_D
23.02.2006, 12:09
Научись правильно излагать свою мысль, а вообще пользуйся NERO.

Hazy
23.02.2006, 14:44
короче к делу когда я записываю диски на муз. центр старенький и он mp3 не подерживает а токо такой где 20 песенек примерно )))) не знаю как наз.
а у мя токо 5 песен макс записывается а порой ваще 0 почему и диск на смарку короче а другое все норма пишет
пробую и на cd-r u rw и там там не пишет


ну вот тему посмотрели 3 чела и че ни кто не знает plz надо помогите


А чё, в неро Аудио СД сделать сложно?

Resp
23.02.2006, 21:55
а он у мя не установлен, но ладно установлю спосибо потом скажу помогло или нет

Bald
23.02.2006, 23:13
ни слова не понял из первых двух топиков. Все слова вроде понятные, а вместе какая-то белиберда...

Resp
24.02.2006, 17:24
ни слова не понял из первых двух топиков. Все слова вроде понятные, а вместе какая-то белиберда...
оффтоп

Hazy
24.02.2006, 20:47
оффтоп
Это не оффтоп, это совет, старайся выражать свои мысли правильно и ясно, дабы твою мысль поняли и помогли тебе.

MOR1M0T0
28.02.2006, 11:55
да, сталкивался я с этим, у подружек тоже были старые центры.
записывал через НЕРО аудио СД, но при чтении читались не все треки, плюс сбрасывались или заедало вапще :)
это уже походу проблема чтения дисков СД-Р и РВ, потому что сами по себе обычный аудио диск и копьютерный диск отличнаются по типу записи, т.е. нанесении данных на поверхность диска. поэтому паходу тут уже ничего не поделать, а только менять центр... :fie: