PDA

Просмотр полной версии : получаемая экспа.


kos-yak
17.02.2006, 03:24
ИМХО. После того, как переписали получаемый опыт от мобов в разы,стало не возможно качатся! Пример: за моба 28го лвл,я получал 1к опыта,я был 18 лвл. Теперь я 19й- всего 300 опыта дают за них. Разговаривал с друзьями,говорят теперь им дают за мобов всего по 300-400 опыта. Раньше за этих же мобов давали им по 2-3к.

У меня вопрос. Получаемый опыт переписали на всегда или на время?

С Уважением.

gig
17.02.2006, 13:46
К вашему сведению на ОФФЕ за 25-30 лвлы мобов дают примерно от 150 до 300 -это максимум
И не говорите что это не офф! Это его эмулятор и и должен стремится быть на него похожим! Вот и делайте выводы господа халявщики! ))

kos-yak
17.02.2006, 13:57
К вашему сведению на ОФФЕ за 25-30 лвлы мобов дают примерно от 150 до 300 -это максимум
И не говорите что это не офф! Это его эмулятор и и должен стремится быть на него похожим! Вот и делайте выводы господа халявщики! ))

Спасибо за ответ. Надеюсь, Вы лицо близкое к разрабам эмулятора. Про ОФФ, не знаю ничего. Ибо не играл. Радует, что эмулятор стремится быть похожим на ОФФ. На счет халявы...Выводы сделаны. Спасибо.

С Уважением.

Wild
17.02.2006, 14:09
гиг ну ты выдал ! так получается кто не успел качнутся пусть всасывают ! ? не я не согласин надобыло сначала как был вайп сразу делать такую прокачку кто то пркоачался а кто то .... !

Xenom
17.02.2006, 14:26
Мое мнение,зря опыт понизили.Если делать похожим на офф тогда надо сперва квесты все чинить потом опыт убавлять.На оффе то кочаются в основном на квестах.

FЯOST
17.02.2006, 16:58
полностью согласен. давайте ещё и урон от мобов понизим и кол-во хп. Может тогда жалоб меньше будет

Wild
17.02.2006, 18:45
Мое мнение,зря опыт понизили.Если делать похожим на офф тогда надо сперва квесты все чинить потом опыт убавлять.На оффе то кочаются в основном на квестах.
хеном полностью согласин с тобой ! так вот вернити обратно такую же экспу как и была ! ;)

Rulz
17.02.2006, 19:15
ммм неиграл(некачался) ещё после вайпа я думаю что слишком многа чего придумали с серваком всё равно он ни как не станет ни чем не похоже как офф(чисто херо и всё) так как на оффе легче качаться(толпой,квэстами и тому подобное), незнаю даже кто уменьщил это но догадываюсь :006:

Wild
17.02.2006, 20:20
ну воть Хеном, Рулз подсуетитеся там чтобы нормуль сделали пркоачку ! буду очен блогодарен да и нетока я навеное ;)

FЯOST
17.02.2006, 23:55
Сиолидарен с Wild и полностью поддерживаю его

ZeCaN
18.02.2006, 01:10
Почтиш то все 61 лвл играют а я прокочался до 46 лвл и теперь получаю опыта всего нечего... а элитки за 40 левел вобще убегают от меня и немогу их бить...СТАло просто неинтересно.

Ну а если косить под ОФФ то всёравно неполучиться...поскоку тут мало игроуов играет.

А так вобще всех потеряете клиентов.я ужэ 4 челов знаю кто нехочет играть.

Sujingo
18.02.2006, 01:39
вы чо тупые терь и експа как и в оффе может зделаите МОБОВ который убиваются тока с групой!!!
Серавно понимаю было там дофига баттлов работали бателграунты и ппц много чего.
А ЕКСПА ТУТ ПРИЧОМ ИЗ ЭТОГО СЕРВА офаа как из меня блин го...фродит! :angry8
Убью таво кто это зделал!!!!!!!!!!!!!
я ещо при том ппц мало играю в вов времено=((

kos-yak
18.02.2006, 03:51
Хотелось бы услышать разрабов эмулятора. Что они предпримут по этому поводу?

ZeCaN
18.02.2006, 04:15
А что они это зделали наверно что бы закрыть эмулятор 8 челоек играет. а на эльфе и на гелеосе намного больше играет =) короче хотели как лючше а получилось...дажэ некого непредупредили.!!!!

ZeCaN
18.02.2006, 04:27
иГРАТЬ НЕИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мНОГО глюков стало челы элитные от меня убегают 40-и больше левел убегают!!!!как так?

Xenom
18.02.2006, 04:54
ну воть Хеном, Рулз подсуетитеся там чтобы нормуль сделали пркоачку ! буду очен блогодарен да и нетока я навеное ;)
Неслушают нас,даже неспрашивают.Делают по своему и все.Мне серавно както пофигу,надоел ВОВ до немогу.Лучше дальше продвигатся а то застопорились на какомто ВОВ и ЛА2.Можно поставить сервер по Neverwinter Night.Думаю многие хотели бы в компании с друзьями пройти заново эту игру.Можно поставить сервер по EQ2.Да много чего можно поставить.

kirillkA
18.02.2006, 08:14
Пора Exp. увеличивать и снижать 'hp', урон мобов. Вообще квесты большинство не работает :006: да и... вообще при чем здесь другие игры... пусть про100 поставят обратно exp. и тут о5 люди будут играть!
Вот и Все!
Да... и Healt Point(Hp) верните а то страшно даже играть то ... как ни как без потов и всякого вида лечиния играем..! в PVP

Sujingo
18.02.2006, 11:04
УХОДИТЕ С СЕРВАКА!!!!!

ZeCaN
18.02.2006, 11:22
Всё некто подчьти неиграет глюк это да они ужэ всех клиентов растеряли =) пока они невернут всё на место у них играть некто небудет.!

koT_ koPo4Huk
18.02.2006, 12:18
Пора Exp. увеличивать и снижать 'hp', урон мобов. Вообще квесты большинство не работает :006: да и... вообще при чем здесь другие игры... пусть про100 поставят обратно exp. и тут о5 люди будут играть!
Вот и Все!
Да... и Healt Point(Hp) верните а то страшно даже играть то ... как ни как без потов и всякого вида лечиния играем..! в PVP
ппц мой аватар стрырил, так поступать нехорошо =)))
Мне друг говорил, что ехп ваще мало идет и короч типа забиваю на ВОВ...
Уважаемые админы лучше починить квесты такие как рейдовые, всякие прочие квесты и набрать нужное кол-во юзеров только потом уж делать эксперименты с мобами...
(дык это мое личное мнение, кто-то будет против или наборот будет согласен и это не критика)
З.Ы. кириллка смени автар

ONYX
18.02.2006, 23:43
Ммм да, да ... экспа нынче богата ...
Даже если на офф косить, то тута темпаче будет сложнее кочаться чем на самой оффе !
Дык правильна Xenom грит, квесты сдесь большее количество не робят... а мобы так васче псец - убегут куда нить, под пол провалятся и ты считай труп ! Ты достать моба несможешь, а он в чём прикол - куярит тя фаерболами и пайробластами... а геймер бегает как лось пока моб не выпалзит... :crazy:
Ничёёё... ГМы всё вправят ! :big_boss: (надеюсь) таки нахрен тоды серв запускать !?...
А нам же остаётся только ждать или :alcoholic по этому поводу...

З.Ы. оффа тут небудет ! ГМы делайте лучше как люди грят, а никак вам нравится... (сами то не гамаете) Народ покинет эту кашу из под чаши ералаша...

Jeka
19.02.2006, 00:20
Поставьте заново всё как было убьёте же сервак да нет

Player
19.02.2006, 12:05
Да это не страшно!
Найдите кого нить 60лвл и пусть он возьмёт вас в группу и убивает мобов пачками. Тоды вы запросто до 60 лвл прокачаетесь.

Player
19.02.2006, 12:07
А ещё если он пригласит тебя в группу, ты его тоже, потом он нажмет согласен, и ты сразу после него, то тогда ты будешь получать 2/3 экспы т.к. Твой значок будет виден ему 2 раза.

Sujingo
19.02.2006, 22:17
спасибо что поправили експу=)

ONYX
20.02.2006, 12:26
спасибо что поправили експу=) Зато мобы такие же тупые :crazy:

Terrorizm
20.02.2006, 17:50
Хотелось бы услышать разрабов эмулятора. Что они предпримут по этому поводу?
разработчик эмулятора WAD давно забил на свой эмуль

HOG
20.02.2006, 20:38
разработчик эмулятора WAD давно забил на свой эмуль


Он видимо имет виду местную банду типо трв,импасебла,рулза итд :)

kos-yak
21.02.2006, 01:57
Экспу поправили. Не так как было,но все же...Респект!

С Уважением.

ZeCaN
25.02.2006, 14:17
На сервере теперь нельзя продовать именные вещи.... нормально теперь выбитые вещи именные надо выкидывать либо комуто продовать, а не именные вещи стоят копейки например что бы накопить на лошадь людям придёться стоко деньги копить что бы набрать иди голды а за не именные вещи дают вобще мало...Думайте головой..!!!!!!!

ZeCaN
25.02.2006, 14:20
Негоните вы думаете головой одминестраторы сначало надо с людми советоваться а то что вы тут самоуправство устроили сервер прежде всего зделан для нас юзеров нам нравиться и ладно а что вам всё что то убрать что то добавить...Вот например кто-то успел накомить на лошадь а кто то теперь будет бегать не именные вещи искать...

ONYX
25.02.2006, 15:13
На сервере теперь нельзя продовать именные вещи.... нормально теперь выбитые вещи именные надо выкидывать либо комуто продовать, а не именные вещи стоят копейки например что бы накопить на лошадь людям придёться стоко деньги копить что бы набрать иди голды а за не именные вещи дают вобще мало...Думайте головой..!!!!!!!
Я с тя хренею ...!!! Ты не правой кнопкой мыши тыкай на вещь которую хочешь продать, а перетаскивай шмот на инвентарь продавца !!! Попробовать трудно было ?

freyz
25.02.2006, 18:24
вообще экспу исправили?

вот я валю 20 левельных мобов а ескспы получаю от 200 до 500
чё так мало то?

ZeCaN
25.02.2006, 21:12
Экспу нормально дают =)) ну а насчёт именных вещей непробывал так перетаскивать как то непревычно тут тыкаеш правой кнопкой а тут вдруг надо перетаскивать =) а что мобам дамаг подняли как то сино деруться...