PDA

Просмотр полной версии : Жеребьевка Евро 2004


Chuchundra
01.12.2003, 23:23
Группа А:
1. Россия.
2. Испания.
3. Португалия.
4. Греция.
Группа В:
1. Англия.
2. Франция.
3. Хорватия.
4. Швейцария.
Группа С:
1. Италия.
2. Швеция.
3. Дания.
4. Болгария.
Группа D:
1. Германия.
2. Голландия.
3. Чехия.
4. Латвия.

Ну и как вам результаты жеребьевки?

jiehb
01.12.2003, 23:41
Ну и как вам результаты жеребьевки?

С хозяивами чемпионата в одной группе ... Чую до добра не доведёт ;)

Chuchundra
02.12.2003, 00:05
С хозяивами чемпионата в одной группе ... Чую до добра не доведёт ;)
Да и Испанцам по-соседски помогут... Одна надежда на поддержку русских туристов...
Хм... Нам бы в группу С вместо Италии... Вот это было бы гуд... :D

Timofey
03.12.2003, 00:36
Да и Испанцам по-соседски помогут... Одна надежда на поддержку русских туристов...
Хм... Нам бы в группу С вместо Италии... Вот это было бы гуд... :D
Группа С италии не позавидуешь, Швеция Дания Болгария крепкие команды, разве Болгария в последнее время со сменой поколения сдала, но чемпе другие законы другие стимулы.

Timofey
03.12.2003, 00:40
Нашей команде по силам выйти в следующий круг, просто надо начинать играть с первой минуты, а не расхлебывать в конце. Традиционная российская игра, до финала не доведет. Нужна стабильность в игре.

FaiR
03.12.2003, 05:21
Да кажись, хоть как крутись, а команду нашу расшмаляют, ИМХО российский футбол совсем ослаб. :(

ATAMAH
03.12.2003, 08:46
по-моему шансов никаких
если 3-е место в группе займем и то будет круто

axis
03.12.2003, 09:02
по-моему шансов никаких
если 3-е место в группе займем и то будет круто
Да на третье место рассчитывать можно. Так как греки в последнее время не особо блещут. Испанцев нам стопудово не одолеть. Португальцев - есть шанс. 1 из 10.

Chuchundra
03.12.2003, 19:10
Испания - это отдельный разговор, не наш уровень, как говорится... Хотя им на ЧЕ не особо раньше везло...Рауль %)
Португалия - дома, в родных стенах *хотя если бы чемпионат проводили в России, нам бы это вряд ли помогло*. Хозяева практически всегда выходят из группы... Не забываете Фигу еще...
Греция - 2 axis... Сейчас наоборот разыгрались, у них же новый тренер - немец... Сами знаете, что такое немеций футбол... Они уже заняли 1ое место в группе в отбороч. турнире, из-за них испанцам стык. матчи пришлось играть...
И еще, победитель гр. А выходит на 2ую команду гр. В, а 2ая команда гр. А на победителя гр. В... А гр. В - Англия, Франция, Хорватия, Швейцария... А оно нам надо???... Но уж если они и тут победят, то чемпионат наш!!!

Timofey
04.12.2003, 00:32
Знаете что дух победы передаеться от болельщиков к игракам, а тут пессимисты собрались. Так давайте болеть неистово и с любовью, это ведь НАША команда, на большом эмоциональном подъеме все преграды не преграда. Оле оле оле оле РОССИЯ вперед!!!!!!

Chuchundra
04.12.2003, 14:47
Знаете что дух победы передаеться от болельщиков к игракам, а тут пессимисты собрались. Так давайте болеть неистово и с любовью, это ведь НАША команда, на большом эмоциональном подъеме все преграды не преграда. Оле оле оле оле РОССИЯ вперед!!!!!!
Пробовала, не помогает... На ЧМ-2002 так болела, так болеле, аж горло сорвала...
Хотя надежда умирает последней... Может менталитет русский даст о себе знать... :)

BiMir
04.12.2003, 15:15
наши выдут из группы это я на 100% уверен но ведь если мы займём второе место наша команда будет играть с выигровшей команды группы Б, а там уже другой разговор.Будем надеяться что Россияская команда проявит себя пора уже :d

Chuchundra
04.12.2003, 15:30
наши выдут из группы это я на 100% уверен но ведь если мы займём второе место наша команда будет играть с выигровшей команды группы Б, а там уже другой разговор.Будем надеяться что Россияская команда проявит себя пора уже :d
А какая нашим разница, с Англией играть или с Францией...
Хых... Бедняги они, в одной группе... интересно, кто кому накостыляет, Зидан Бэкхему или наоборот?
Хотя вдруг наши одумаются? Сенсацию сотворят?

Хм... А чего это я про футбол, я вааПЧе Ф-1 лублу...

BiMir
04.12.2003, 15:33
А какая нашим разница, с Англией играть или с Францией...
Хых... Бедняги они, в одной группе... интересно, кто кому накостыляет, Зидан Бэкхему или наоборот?
Хотя вдруг наши одумаются? Сенсацию сотворят?

Хм... А чего это я про футбол, я вааПЧе Ф-1 лублу...

Ага было бы неплохо если бы наши бы вышли бы во второй круг быдем надееться и ждать июня месяца :D

Chuchundra
04.12.2003, 15:36
Ага было бы неплохо если бы наши бы вышли бы во второй круг быдем надееться и ждать июня месяца :D
Млин, а олимпиада когдЫ? Ее мы тоже будем ждать...

BiMir
04.12.2003, 15:46
Млин, а олимпиада когдЫ? Ее мы тоже будем ждать...


вроде бы на следующий год :)

Chuchundra
04.12.2003, 15:51
вроде бы на следующий год :)
Поверь мне, я догадывалась, еще я знаю, что она летняя и пройдет в Афинах... Вот сроки бы уточнить...

Timofey
05.12.2003, 02:28
Пробовала, не помогает... На ЧМ-2002 так болела, так болеле, аж горло сорвала...
Хотя надежда умирает последней... Может менталитет русский даст о себе знать... :)
Не сдавайся, победа придет. Просто наслаждайся игрой, иногда она бывает у Нашей команды.

Chuchundra
05.12.2003, 12:26
Не сдавайся, победа придет. Просто наслаждайся игрой, иногда она бывает у Нашей команды.
Патриотизм прет изо всех дырок...
Мне кажется, пора прекращать с футболом и переходить на другие виды спорта...

-=VeNoM=-
08.06.2004, 01:52
наши выдут из группы это я на 100% уверен но ведь если мы займём второе место наша команда будет играть с выигровшей команды группы Б, а там уже другой разговор.Будем надеяться что Россияская команда проявит себя пора уже :d
нЕ в нашей группе же испания , греция, аргентина вроде бы так , на скоко я помню так что у нас 50%на 50% можем выйти а можем и вылететь :mad: ну надеюсь займут 1 место :D

Kidiz
08.06.2004, 06:48
2 Venom , вообще по логике вещей , у каждой команды шансы выйти из группы 50 на 50 ... или выйдет или нет ... верно ?

на счеи нас ... если мы и выйдем на 1-е место в группе, то ... еще хз на кого попадем ... на англию врядли, у них 1-е место это полюбой, а вот 2-е место в группе Б я бы францухам не отдаал, чего стоит один лиш их позор на ЧМ ... НИОДНОГО ГОЛА ! бараны =) всегда их ненавидел, за то что они не далт бразилии взять еще 1 чемпионство мира на ЧМ во франции ... подонки =)

и вообще, хачу Чемпионат Мира =) ибо смотреть нада на игру Бразилии ... одно заглядение ведь =)

axis
08.06.2004, 09:52
Чует мое сердце - не выйдут наши. Блин такая непредсказуемая команда. Никогда стабильной игры не бывает.

Timofey
08.06.2004, 13:07
Вся страна в едином порыве болеет за НАШУ Сборную, а тут такие высказывания. Прошу модератора удалять пессимистические высказывания в адрес НАШЕЙ Сборной по Футболу.

Zealot
08.06.2004, 14:07
Вся страна в едином порыве болеет за НАШУ Сборную, а тут такие высказывания. Прошу модератора удалять пессимистические высказывания в адрес НАШЕЙ Сборной по Футболу.

почему в едином порыве ? с чего это? =)

наши играют не умеют, это же известно ... больше всего это характеризует та самая злополучная игра против Японии. Только в России такое могло быть - после проигрыша своей команды идут громить свою собственную столицу =)

BiMir
08.06.2004, 14:35
почему в едином порыве ? с чего это? =)

наши играют не умеют, это же известно ... больше всего это характеризует та самая злополучная игра против Японии. Только в России такое могло быть - после проигрыша своей команды идут громить свою собственную столицу =)



Хэх это нормально жэ с что начили громить это хдоровая реакция е ехать жэ всем в Япония или португалию

Zealot
08.06.2004, 15:15
Хэх это нормально жэ с что начили громить это хдоровая реакция е ехать жэ всем в Япония или португалию

ну я бы не сказал, что это ЗДОРОВАЯ реакция =)

Zealot
08.06.2004, 15:37
Группа А:
1. Россия.
2. Испания.
3. Португалия.
4. Греция.
Группа В:
1. Англия.
2. Франция.
3. Хорватия.
4. Швейцария.
Группа С:
1. Италия.
2. Швеция.
3. Дания.
4. Болгария.
Группа D:
1. Германия.
2. Голландия.
3. Чехия.
4. Латвия.

Ну и как вам результаты жеребьевки?

мои прогнозы =)

Группа А - Португалия
Группа В - Англия
Группа С - Италия(?)
Группа D - Германия

jiehb
08.06.2004, 20:12
мои прогнозы =)
Группа А - Португалия
Группа В - Англия
Группа С - Италия(?)
Группа D - Германия

А почему италия с вопросом? Они точно займут в своей группе первое место.

BiMir
08.06.2004, 21:57
мои прогнозы =)

Группа А - Португалия
Группа В - Англия
Группа С - Италия(?)
Группа D - Германия


Группа С - Италия(?)Болгрия может быть я так думаю

axis
09.06.2004, 09:44
Вся страна в едином порыве болеет за НАШУ Сборную, а тут такие высказывания. Прошу модератора удалять пессимистические высказывания в адрес НАШЕЙ Сборной по Футболу.
Тимофей, болеть я буду за Россию. 12 июня глянем, что да как. Может Забуриться всем в третий тайм? Вместе болеть веселей. Кстати кто там был?

Uho
09.06.2004, 10:40
Тимофей, болеть я буду за Россию. 12 июня глянем, что да как. Может Забуриться всем в третий тайм? Вместе болеть веселей. Кстати кто там был?
А че это вообще такое ?! я тут не местный, расскажите ка ... (с) Kidman

Slayer
09.06.2004, 10:42
Был я в Третьем тайме. Ниче, нормально, только я был в Vip-зале, небольшой, но зато отдельно сидишь от всех. А в общем зале была куча народу, поэтому думаю во время чемпионата туда будет нереально попасть.

axis
09.06.2004, 11:53
А там плазма стоит? Или просто телевизор? Экран большой?

Slayer
09.06.2004, 12:08
Плазма, дюймов 50

axis
10.06.2004, 11:35
Эх, говорят прикрыли Третий тайм как пивбар. Там только теперь тотализатор, букмекерская контора.

Timofey
10.06.2004, 23:18
Буду смотреть дома, привязан к компу, готовлюсь к аттестации (прога уч. на компе).

ka4a
14.06.2004, 22:13
Наши **** проиграли, так тупо даже смотреть было страшно. На*** наних столько денег тратят.

Zealot
15.06.2004, 08:11
Наши **** проиграли, так тупо даже смотреть было страшно. На*** наних столько денег тратят.
ну то что хотя бы попали на чемпионат - тоже достижение =) Могли вылететь еще на отборочных.

Zealot
17.06.2004, 08:46
мда ...2:0 ...

поминутное описание матча

Читать снизу вверх ...

Россия - Португалия
0 : 2
Манише, 7
Руй Кошта, 89

Россия

1. Овчинников
16. Евсеев
17. Сенников
21. Бугаев
4. Смертин
22. Алдонин (Малафеев, 45)
5. Каряка (Булыкин, 80)
7. Измайлов (Быстров, 70)
15. Аленичев
20. Лоськов
11. Кержаков

Португалия

1. Рикарду
4. Жоржи Андради
13. Мигел Монтейру
14. Нуну Валенти
16. Рикарду Карвалью
6. Кошта
7. Луиш Фигу (Роналду, 78)
18. Манише Рибейру
20. Деку
9. Паулета (Нуну Гомеш, 55)
11. Симау Саброза (Руй Кошта


Второй тайм

90 - Россия покидает чемпионат Европы.
89 - Все. Руй Кошта забивает в упор с подачи Роналду.
85 - Стадион аж притих, когда Булыкин попытался выиграть забег в скорости. Нет слов. В ответной атаке Сенников в последний момент помешал Нуну Гомешу.
83 - Опасный штрафной, но Малафеев не Джеймс.
81 - Пенальти не будет. Даже не надейтесь. Свалили Быстрова, но свисток молчит. Но нарушения не было - надо признать.
79 - На поле выходит Булыыыыкин :). Здравствуй, деревце.
77 - С выходом Быстрова правый фланг ожил. Если повезет - отыграемся. Если нет - нет. Такой вот расклад. Счет то всего 0:1
74 - Малафеев да бест. Единственная непроблемная линия - хоть это радует. На этот раз бил Фигу, а чуть раньше Нуну Гомеш.
70 - Выходит нигилист Быстров. Весь Зенит на поле.
69 - Португальцы явно не хотят форсировать события. Им еще с испанцами играть.
65 - Вдесятером наши играют гораздо симпатичнее.
62 - Едва не состоялся выход один на один Кержакова, что ж не прет то совсем, а?
61 - МАЛААААФЕЕЕЕЕВ!! Нашу оборону разорвали, как мокрую салфетку.
60 - Руй Кошта теперь играет в Реале. Браво, Гусев.
58 - Еще один упущенный штрафной. Титова послушали буквально - Коштинья корчится на газоне.
57 - Мощный удар Каряки отбивает Рикарду. Порадовала фраза Титова "надо больше бить". Согласен. Желательно тяжелой палкой по пяткам.
55 - Малафеев и Деку поиграли в штрафной. Первый не стал ставить стенку, второй пробил прямо по центру.
52 - Мяч пролетает вдоль линии ворот португальцев. Каряка подавал на дальнюю, но там никого.
50 - Малафеев тащит мяч из верхнего угла. Начало для зенитовца нормальное.
49 - Игра пошла поживее. 10 у наших, наверное, любимое число
47 - Малафеев почти повторил подвиг Матросо... ээ Овчинникова.
46 - Напомню, что наши играют вдесятером.
45 - Замен нет. И так проиграем.

Первый тайм

45 - Удар Фигу мимо ворот. Пол-чемпионата Европы мы уже отыграли, насоздавали проблем. Пора разгр*****?
45 - Минус Овчина. ГГ. Ошибка Лоськова приводит к удалению нашего вратаря. Игры рукой, похоже, действительно не было, но кого это волнует. Выходит Малафеев. Кто то наших болел, странно похожий на Мостового, полез разбираться. Ну да, только этим и выделяемся.
43 - Шанс бездарно упущен. Зачем бить на силу с такой дистанции, ума не приложу.
42 - Шанс - штрафной прямо по центру ворот!
40 - Странная вещь - ни испанцы, ни португальцы не имеют подавляющего преимущества. Но счет тем не менее в их пользу.
38 - Бугаев спас команду от выхода один на один. Ставим плюсик.
37 - Пора бы нашим шевелится.
35 - Удар Лоськова со штрафного метров с 35 - мимо.
29 - Судья пока свистит хозяевам, все что падает. Этого нам еще не хватало.
27 - Фигу протащил мяч до лицевой и в падении навесил - буквально сантиметры разделили голову Паулеты и мяч.
26 - Карвалью решил отомстить в нападении - удар головой пришелся мимо. Игра пока не смотрится, скорости низкие, борьбы немного.
23 - Кержаков за 20 минут принес уже гораздо больше пользы, чем Булыкин за весь матч. На этот раз на нем заработал желтую Карвалью.
22 - Лоськов пробил, но попал в защитника.
22 - Сбивают Измайлова, но ближе к углу штрафной.
21 - Игра идет в основном у наших ворот, но пока ничего опасного. Время работает на хозяев.
18 - Угловой у наших ворот. В общем, то нашим стоит играть немного смелее - впереди кое чего получается.
16 - Смертин получает желтую, и будет смотреть игру с греками на скамейке. Наша оборона все крепчает.
14 - Первая осмысленная атака россиян, пас Кержакова дошел до Аленичева, но тому помешали.
11 - Каряка едва не проскочил между двух португальцев. Немного не повезло.
9 - Португальцы на кураже продолжают давление, Овчинников забирает мяч после углового. Тяжко...
7 - Грубейшая ошибка в обороне, Манише получает мяч прямо в центре нашей штрафной, и забивает гол, очень похожий на тот, который забил нам Валерон.
7 - Сенников грубо отталкивает Деку. Штрафной.
4 - Обе команды нащупывают игру в центре поля. Навала португальцев пока не чувствуется.
1 - У нас четыре замены по сравнению с первым матчем - Кержаков, Бугаев, Лоськов и Каряка.
1 - Итак, игра началась!

источник (http://www.progamer.ru/details.php?news_id=3892)

axis
17.06.2004, 09:19
Случилось примерно то, что я и предполагал. А греки все-таки молодцы.

ATAMAH
17.06.2004, 09:59
ярцев говнюк!
команда никак не может забить ни одного мяча!
9 поражений подряд!

мля неужели из 150-миллионной страны невозможно найти 11 нормально играющих футболистов, мля! :)

BiMir
17.06.2004, 10:13
ярцев говнюк!
команда никак не может забить ни одного мяча!
9 поражений подряд!

мля неужели из 150-миллионной страны невозможно найти 11 нормально играющих футболистов, мля! :)

А всё в пиз.. всё не спал ниче.. ещё больше не буду смотреть спорт до олимпийских игр.Ярцева порвать надо команду настроить не может на игру

Zealot
17.06.2004, 11:51
Уральские футбольные болельщики потеряли веру в команду Георгия Ярцева. Большинство из них делает ставки на победу Португалии, с которой российским футболистам предстоит сыграть вечером в среду. Так, в одной из букмекерских контор Челябинска, на 14:00 местного времени ставок на победу португальцев было сделано в три раза больше, чем на выигрыш российской сборной.

это еще ДО игры ...

Chuchundra
17.06.2004, 13:00
Да на третье место рассчитывать можно. Так как греки в последнее время не особо блещут. Испанцев нам стопудово не одолеть. Португальцев - есть шанс. 1 из 10.
Хех, axis оказался несколько неправ... Особенно на счет греков... =)

Timofey
18.06.2004, 15:07
По телевизору (РТР) показывали обзор игры с Португалией, там шел опрос мнений специалистов и болельщиков, так вот один из болельщик сказал так: Мы заранее отдаем инициативу противнику, команда выходит играть с оборонительной тактикой, стоит поменять тактику, пробовать навязать противнику свою игру.
Почему наши не атакуют? Скорее зависит от выбранной стратегии тренера. Все поражения на тренере 100%. Это чемпионат Европы, а не затяжной турнир на год, зачем беречься, надо отдаваться игре полностью. Очередной раз нас болельщиков прокатили, никакой игры у сборной нет.
Будеть надеяться что в игре с Грецией Наши все таки покажут ИГРУ.

Slayer
18.06.2004, 16:13
По телевизору (РТР) показывали обзор игры с Португалией, там шел опрос мнений специалистов и болельщиков, так вот один из болельщик сказал так: Мы заранее отдаем инициативу противнику, команда выходит играть с оборонительной тактикой, стоит поменять тактику, пробовать навязать противнику свою игру.
Почему наши не атакуют? Скорее зависит от выбранной стратегии тренера. Все поражения на тренере 100%. Это чемпионат Европы, а не затяжной турнир на год, зачем беречься, надо отдаваться игре полностью. Очередной раз нас болельщиков прокатили, никакой игры у сборной нет.
Будеть надеяться что в игре с Грецией Наши все таки покажут ИГРУ.
да ну, ты что, какие надежды?
тренер может быть и виноват, что не ту тактику выбрал. Но игру в корне это не изменит. У наших, самое главное, нет той техники и физической формы, которую показывают ведущие сборные Европы. Еще часто бывает, что нет желания, но в данном случае вроде пытаются что то сделать, а ничего не получается, бегают медленнее, пасы и удары бьют неточно, а уж мысли игровой так вообще не видно. Нет лидера команды, звезды уровня Зидана, Рауля и прочих. Нет уверенности в своих силах. И такую игру наши показывают постоянно, вспомните последний чемпионат мира. Наверно все это результат слабого внутреннего чемпионата. Так что, имхо, ожидать в ближайшие годы прорыва вследствие смены тренера или еще чего то не стоит. Это процесс долгий.

Timofey
20.06.2004, 13:17
Как вам сборная Латвии?
Вчера смотрел их игру со сборной Германии, или немцы сильно сдали, или Латвия сборная Европейского класса. По игре чуть бы везения могли и выиграть.
Голландия-Чехия 2:3, заснул после первого тайма, первый был ничего, в повторе посмотрю второй, а Чехи молодцы отыгрались и победили, волевая команда.

Slayer
20.06.2004, 23:09
Литовцы молодцы, не имея суперигроков, играют слаженно, дисциплинированно, что и дает возможность свести на нет все усилия команд вроде Германии. Хотя немцы конечно не те, что были лет 10-20 назад. Французы, например, конечно бы раскатали литовцев. А чехи молодцы. Датчане тоже классная команда. Причем в составе датчан кажется только один игрок играет в нац. чемпионате, остальные играют везде, кроме родной страны. Значит хорошие игроки. Шведы тоже хороши, вообще удивляюсь, чехи и шведы и в хоккей, и в футбол делают вещи. А наши уже прыгнули выше головы, попав в Португалию.

BiMir
21.06.2004, 11:00
Ураа!!!!!.

Наши победили в не решающим матче с четом 2:1.Урааа!!!!!! :d

Timofey
21.06.2004, 16:00
1 тайм еще ничего, во втором сдали, не дожали Грецию.