PDA

Просмотр полной версии : На счёт правил !!!


Possible Hit
14.02.2006, 18:07
Уаахахахахаха.... Параша ваши правила !!! Это смешно... На ржачь пробили - пункты 4,5,6, твои правила на оффе засмеют не подетски... Какой толк в дуэлях, игроки сами знают на чё идут, играют варом вот и пусть играют, нехер ныть... И ваще посмари мувики с оффа, как там дуэлятся... Клаунада !!! Impossible_Hit сам правила сочинял ???

Impossible_Hit
14.02.2006, 18:47
Угу, сам сочинял.
Во первых когда пишешь свое мнение, нужно подписаться своим ником. Или ты за свои слова не отвечаешь? Коли высказался то подпишись. А так каждый орать может.
Во вторых эти правила не к офу. Ты поиграй на этом сервере хоть. У тебя ограниченные представления о реальности игры тут. И не надо говорить тут про офф.
Клоунада говоришь? Ты предложи свой вариант правил, я к нему свою рецензию приложу. И потом посмотрим кто клоун тут.

ONYX
14.02.2006, 19:37
Ваще непойму, зачем правила ? зачем всё усложнять ? сами грите типо "на эмуле сидим" и т.д, резона биться нету ! Было, есть и будет одно правило НЕ ДЭЛАТЬ ЛОГ В ПВП !!!!!!!!! хэхэ, а остальное чушь. Лана imposible или как там, раскажи что заставило тебя сделать такие правила ?

Health
14.02.2006, 19:54
Правила существуют для того, чтобы их нарушать =)

ONYX
14.02.2006, 21:15
А вапче моё мнение о серве (так к слову) :
1) Реально замутили с гилдхаусами, своя фишка так сказать, и ето гуд ! :109:
2) А то что в МК в одно рыло босса не паложешь, так ето ваще рулез... интерес есть, зер гуд !

А насчёт правил в пвп, ето фигня пусть как было - таксь и будет...
Игровой процесс устраивает полностью... жить можна !
Так как ето эмуль, ждать с него терь нечего, а значит нада самим всякие фишки мутить.
Есть такая забавная прога (непомню названия) - позволяет самому делать шмотки (ставить плюсы, выбирать внешность, статус шмоти типа там эпик, легендарная, АРТЕФАКТ ! и т.д), дык мона наделать артефактов, заныкать их гденить, ну и кнешь чтоб в одно рыло её не заполучить, ну или чёнить типо того, вывод: опять же фича на серваке !
На других та сервах такой фигни нету, а деся будет ваще кураж :dance3:
Задумайтесь, ненада портить, народ уйдёт с серва ... Успехов :drinks:

Xenom
14.02.2006, 22:37
Ну нарушайте правила.Жить ведь ГМам скучно,охото поохотится за кемнить ;) А то в тюрьме места еще много. =)

ONYX
14.02.2006, 23:19
А то в тюрьме места еще много. =)
Забей мне там местечько Xenom :buj: шутка :vis: :crazy: :crazy:

HOG
15.02.2006, 00:14
А вапче моё мнение о серве (так к слову) :
1) Реально замутили с гилдхаусами, своя фишка так сказать, и ето гуд ! :109:
2) А то что в МК в одно рыло босса не паложешь, так ето ваще рулез... интерес есть, зер гуд !

А насчёт правил в пвп, ето фигня пусть как было - таксь и будет...
Игровой процесс устраивает полностью... жить можна !
Так как ето эмуль, ждать с него терь нечего, а значит нада самим всякие фишки мутить.
Есть такая забавная прога (непомню названия) - позволяет самому делать шмотки (ставить плюсы, выбирать внешность, статус шмоти типа там эпик, легендарная, АРТЕФАКТ ! и т.д), дык мона наделать артефактов, заныкать их гденить, ну и кнешь чтоб в одно рыло её не заполучить, ну или чёнить типо того, вывод: опять же фича на серваке !
На других та сервах такой фигни нету, а деся будет ваще кураж :dance3:
Задумайтесь, ненада портить, народ уйдёт с серва ... Успехов :drinks:

1 гильд хаус старо как мир идея старая и бесмысленая чистые выепон
2 если у вас мобы без скрипта кен каст или чтото подобное то его можно убить в 1 без напрягов (если у вас не пофикшет логаут)
3 зачем так мучится через прогу ? проше ручками да и опятдже бесмыслено есть шмотки и полутче в итемсах (кочяйте крафты и ишете рецепты и будут вам мега чмотки опятже если пофиксили у вас крафты)

ONYX
15.02.2006, 02:19
1 гильд хаус старо как мир идея старая и бесмысленая чистые выепон
2 если у вас мобы без скрипта кен каст или чтото подобное то его можно убить в 1 без напрягов (если у вас не пофикшет логаут)
3 зачем так мучится через прогу ? проше ручками да и опятдже бесмыслено есть шмотки и полутче в итемсах (кочяйте крафты и ишете рецепты и будут вам мега чмотки опятже если пофиксили у вас крафты)
:0101: хэ-хэ...
Ну с тобой то HOG мне спорить неочем :103:
Дык насчёт гилдхаусов у нас же на серваках никто вроде неделал подобного ? да и для разнообразия потянет !
А боссы тут проста тебя с двух - трёх ударов вывезут... а жизни у них пздц :crazy:
С этой прошкой мучаться непридётся :jo: а то что ручками - таки я не пробовал...

Impossible_Hit
15.02.2006, 08:45
Лана Impossible или как там, раскажи что заставило тебя сделать такие правила ?

У сервера, а в частности у игроков была потребность в этих правилах. Теперь не приходится отвечать на вопросы игроков, в дуэли можно это? а можно то? а почему? а также не честно... И если игроки говорят Дуэль.. Дуэль, они точно знаю на что идут, можно уже не говорить: только без потионов и т.п.
А так дуэль может всегда быть на договорных началах, и договаривайтесь вы как вам угодно.
p.s ONIX а ты действительно думаешь что я пишу правила тут от нечего делать?

Terrorizm
17.02.2006, 12:31
5 пункт вообще не понял че написано (если имеете ввиду что маг стоит калдует файрболл ,а ты убежал за видимость (35 ярдов или сколько там) и если это запрещено то это гон )
6 пункт " которая для этих чаров является недоступной для поражения "
на официалке это и есть знаменитая мертвая зона (например маг ловит хантера в нову , отходит на 4 ярда и кастует .. )
на этом эмуле не играю , просто коментирую

Impossible_Hit
17.02.2006, 13:53
Ну это не офф, тут тебя реально в барана превращают и 45 секунд долбят в этой мертвой зоне твоей, или сетку кинут и стой пока он в этой зоне спать будет.
а под 5 пунктом понимается: если уж дуэль то нестоит по всей локации бегать за хантером к примеру.

FЯOST
17.02.2006, 17:03
Полностью солидарен с ONYX'om так и надо. надо только отрегулировать классы в пвп. то есть вариор версус маг.

ONYX
19.02.2006, 00:02
ONIX а ты действительно думаешь что я пишу правила тут от нечего делать? . Я такова ни говорил ... !


Ну это не офф, тут тебя реально в барана превращают и 45 секунд долбят в этой мертвой зоне твоей, или сетку кинут и стой пока он в этой зоне спать будет.
а под 5 пунктом понимается: если уж дуэль то нестоит по всей локации бегать за хантером к примеру. На это могу ответить только: Мммддааааааааааааааааааааааааааа................ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Больше на ету тему говорить нихачу, толку 0 !

Terrorizm
20.02.2006, 17:46
ну за хантером бегать по идее так и есть ...
баран то вроде спадает после 1-ого нанесенного урона если нет то запретить
а насчет сетки , сетка вроде имеет время и кулдавн , если нет то вообще запретить нужно

HOG
20.02.2006, 20:36
ну за хантером бегать по идее так и есть ...
баран то вроде спадает после 1-ого нанесенного урона если нет то запретить
а насчет сетки , сетка вроде имеет время и кулдавн , если нет то вообще запретить нужно

Нашет сетки баг эмулятора у всех итемов колдаун 30сек место положеных там минут 5 итд

Sage
20.02.2006, 22:13
сетку вообще надо запретить, имхо работает неправильно и против типов которые бегают и с ней, и например с мечом принца, нечего противопоставить.