PDA

Просмотр полной версии : 2Timofey


Undertaker
28.11.2003, 20:38
ты бы хоть чистил свой cofig.cfg >:(


а то твой племяшка (или кто там тебе он приходится) взял залез под твоими правами, и таке г**но развел на серваке!
сам не играет, и другим не дает!
делает что хочет, карты меняет, слапает в начале раунда на 99 хп (!)

мде...

нехорошая оплошность! :o

Timofey
29.11.2003, 00:39
ты бы хоть чистил свой cofig.cfg >:(


а то твой племяшка (или кто там тебе он приходится) взял залез под твоими правами, и таке г**но развел на серваке!
сам не играет, и другим не дает!
делает что хочет, карты меняет, слапает в начале раунда на 99 хп (!)

мде...

нехорошая оплошность! :o
Отправил уже Слэйеру, отмену пароля чтобю сделал. Не племянник, это игрок Ветеран, я ему потом бан поставлю.

OrcishHondre
29.11.2003, 00:43
Отправил уже Слэйеру, отмену пароля чтобю сделал. Не племянник, это игрок Ветеран, я ему потом бан поставлю.
А как он узнал твой пароль?

Slayer
29.11.2003, 09:41
Отправил уже Слэйеру, отмену пароля чтобю сделал. Не племянник, это игрок Ветеран, я ему потом бан поставлю.
Мне то ты зря отправил, я и так прекрасно все видел, да ниче сделать не мог. Абрикос только может менять пароли. Скажу ему

HoTo6u
29.11.2003, 11:40
Во беспредел развели :).
ВЕТЕРАН как ты узнал пароль?

Undertaker
29.11.2003, 11:54
Отправил уже Слэйеру, отмену пароля чтобю сделал. Не племянник, это игрок Ветеран, я ему потом бан поставлю.

а ну сорри, видимо ошибся
я-то думал это кто-то из твоих близких знакомых, кто имеет непосредственный контакт с компом....

хм... если это ВЕТЕРАН, ему оно надо было целый день по модему играть? (у него АДСЛ)

BiMir
29.11.2003, 14:52
Во беспредел развели :).
ВЕТЕРАН как ты узнал пароль?

хакер какойто банить таких надо :D

Al_Dl
29.11.2003, 15:53
а ну сорри, видимо ошибся
я-то думал это кто-то из твоих близких знакомых, кто имеет непосредственный контакт с компом....

хм... если это ВЕТЕРАН, ему оно надо было целый день по модему играть? (у него АДСЛ)

По модему чтоб IP адсл-а не забанили.

Timofey
29.11.2003, 16:26
а ну сорри, видимо ошибся
я-то думал это кто-то из твоих близких знакомых, кто имеет непосредственный контакт с компом....

хм... если это ВЕТЕРАН, ему оно надо было целый день по модему играть? (у него АДСЛ)
Так виновного в потере нашел, это сам я. И игрока знаю который вытащил пароль. С ним разберусь. Ну а тех кто юзал мой ник тоже накажу, без срока давности.

Undertaker
29.11.2003, 18:46
лана, this топик маст дай!