PDA

Просмотр полной версии : Что Вам нравится в ресторане Бон аппетит?


CaZaReS
01.02.2006, 14:54
И какой на Ваш взгляд самый достойный ресторан в наше городе?

Gerrard__
13.02.2006, 00:25
ничего, заглянул туда недавно : персонал хамит, удаленность от центра, не благополучный район ( вернее соседство с деревяшками) и самое главное высокие цены, а насчет второго вопроса, наверное полярка, все таки статус у нее очень высокий

medve
14.02.2006, 14:19
А где он находиться ?

Gerrard__
14.02.2006, 14:51
А где он находиться ?
на другом берегу от КФЕНА

Kellaly
14.02.2006, 16:02
Это чуть подальше от Пятого Элемента? Да?
Кстати,а кто был в Пятом Элементе?

Xenom
14.02.2006, 23:24
Ну незнаю.В бон апети неразу небыл но грят там еда вкусная =) но цены....лучше промолчу.
На счет лучшего ресторана,я был Медведе непонравилось,цены высоки а еда как в кофешке.Лучше наверно Ленские Зори.Персонал доброжелательный,цены относительно невысокие.Еда вкусная =)

Сардана
15.02.2006, 17:26
В Ленских зорях народ бываит вообще? вот уж точно далеко находится...
в Бон аппетито мне нравится, цены нормальные (хотя все относительно), пицца вкусная (вкусней чем в маргарите, как мне показалось), и сама еда нормально иногда даже вкусно приготовлена, не нравится только то, что в первом зале иногда пахнет туалетом (правда в первом зале обычно и не сижу).

medve
23.02.2006, 17:35
МагДауэлл(McDayel-название англ. поэтому в точности сказать не могу),который находиться перед(если смотреть с ул.Каландаришвили) бассейном Долгун по мне это самая лучшая кафешка.

франческа
07.03.2006, 18:05
пицца просто офигительная и такаЯ сытная съешь три куска хочется еще а не лезет. стоит всего 270 р. но я считаю это нормально, если учесть что все остальные пиццы в городе (ну точнее в ларьках и мелких столовках) просто помойное ведро на тесте, не понимаю как их вообще делают, и как их можно есть, а ведь едят, почти все мои знакомые с удовольствием жуют такую отраву! и еще лазанья у них классная, салаты, десерты конечно не очень, мороженое так себе. но это одно из немногих спокойных и прятных мест в гроде, где можно хорошо посидеть. а в макдауэллах манхэтенах и катюшах по-моему сидеть немыслимо, в основном из-за публики, которая там собирается.

Jason
10.03.2006, 12:43
А мне понравилось в Старом городе. Обслуживание хорошее, еда тоже. Единственное, что не очень, цены высокие. А так все хорошо. )

dar
17.03.2006, 19:20
Нам мой взгляд как таковых отличных ресторанов нет у нас в городе.

Kellaly
20.03.2006, 19:53
На счет ресторана..это они скорей всего погорячились...

Уровень так называемого ресторана не дотягивает, разве что отличная кафешка...
Готовят там вкусно,но не верх совершенства.
Хотя пицца недурна..
Что мне не понравилось,так это грубый персонал и медленное обслуживание,и то что
там разрешают курить...
А цены вполне приличные,хотя лучше пойти в кафешку Лены,там куда дешевле и вкусней и просто приятней посидеть...

Swid
01.04.2006, 19:30
вчера там были с подругой и были шокированы тем, что посетительницы (лет 16 ) курили и пили пиво..Вся соль этой ситуации, что одна из посетительниц сестра официантки, которая их, кстати, и обслуживала.
Вроде бы никто не отменял закон о продаже спиртных и сигарет детям до 18,но вчерашняя смена официанток положила на это все что могла.
Да и кухня испортилась в любимый салат «дары моря» столько налили оливкового масла, что можно было, смело пускаться вплавь.
Вот вам и сервис.

Kellaly
03.05.2006, 18:42
Заметила, что все, кто ходил туда из моих знакомых, все остались недовольны.
Я спрашиваю,неужели невкусно? Да вкусно то оно вкусно, но все это
перекрывается грубыми официантками...

Не могу не согласиться:)

xupypr
03.05.2006, 22:27
мясной рулет там че-то мелкий =) никак не 270 гр.

pashkun
28.05.2006, 10:11
Одно из моих любимых мест где можно поесть, попить и просто хорошо провести время.

axis
29.05.2006, 11:45
А мне понравилось в Старом городе. Обслуживание хорошее, еда тоже. Единственное, что не очень, цены высокие. А так все хорошо. )
Говорят СЭС закрыла "Старый город" из-за частых жалоб на некачественную еду.

Насчет Бон Аппетита. пицца там лучшая в городе. Лучше чем в Маргарите и Караоке. Насчет обслуживания не знаю. Нам ни разу не грубили. Правда я там уже месяца два не был. может девочки сменились.

pashkun
29.05.2006, 16:21
А как вам Пивной Дом ? =)

xexe
14.06.2006, 01:36
дану, щас мне в боне ваще не хочетсЯ даже.ппц тупые цены стали.раньше ,когда они только открыфлиьс ходили почти каждый день.пить пиво.а щас там пиво много и не попьешь.хотя вот зимой приходиться ,т.к. рядом больше мест нет где можно нормально сидя попить пивка.короче бон в последнне время не место для студентов,потом еще щас многие стипуху не получают.короче пора открчвать рядом новое заведение,более дешевое.

Xmm
14.06.2006, 02:04
То что у нас в городе это жалкое подобие ресторана, просто название слизали и все :drinks: .

pashkun
20.06.2006, 02:44
ъааххахаа

Тень отца Гамлета
20.06.2006, 08:19
дада, в это воскресенье купили там две пиццы: неаполитанскуь и грибную. а дали какую то червствую херню. спасибо хоть грибов не пожалели. и обслуживание херовое.

Chuchundra
10.06.2007, 19:08
Раскопала старую тему, надеюсь простят... :)

Супернож by BA...=)
Наверное, чтоб пиццу удобнее резать было... ;)

beZtolo4
11.06.2007, 09:50
а насчет второго вопроса, наверное полярка, все таки статус у нее очень высокий

В том то и дело, что престиж у полярки высокий, а еда там невкусная...