PDA

Просмотр полной версии : Ржунемагу!!!!! Must read! 2


Sujingo
20.01.2006, 21:16
Плывут на корабле Human, Night Elf, Gnome и Dwarf. Night Elf достает бутулку вина 100 лет выдержки со дня первой войны наливает бокал.Делает один глоток и выкидывает за борт.Все %%%%ь %%%%к чтоли?!?!?А он:у меня типа на да у нас на родине родине такого говна навалом.Плывут дальше. Gnome эх надо бы выпендриться,эх воли не видать.Достает дробовик (и это во времена wow). заряжает и за борт выкидывает.Все %%%%ь %%%%к чтоли?!?!?А он: у меня типа на родине такого говна навалом.Вообщем дальше плывут Dwarf Эйй натрсан гардаш, достает короче кусок драгоценного мифрила.Смотрит на него...оценивает. И за борт его. Все %%%%ь %%%%к чтоли?!?!?А он:у меня типа на родине такого говна навалом.Так Human тугодум плывет значит думает.Думает он о бабах вообщем совсем не о том что надо=(Берет dwarfa и бросает за борт.Все %%%%ь %%%%к чтоли?!?!?А он:у меня типа на родине такого...

перефразировал...




Дочка к отцу подбегает и говорит:
- Папа! Папа! А Undead'ы существуют?
- Я л'юбл'ю ку-уш'ать м'ъертвых люде-ей!



Значит так сидит семейка Андедов и ужинают.Мама андедиха Папа Андедих и 2 сынишки упыря.Значит андедиха шепчет мужу гниющими мол я скажу что у меня голова болит и пойду наверх а ты типа зо мной спариватьс охота очень мочи нет [Censored]!Жена мол ой голвоо болит и поднимаеться по лестнице наверх.Пап такой ЭХ екарный бабай пойду провери чегой-то мамка то ваша не доедает!Уходит.Сидят два упыря хавают во всю.Старшего з%%%ало положил ложку и наверх.ВДРУГ СТРЕЛОЙ СОСКАВИВАЕТ ВНИЗ.и быстро хавает =) Младший мол чего такое ?Да приколись там батька тех кто не додедает в жопу дерет =))



Попал хуман в плен к оркам, те его привезали к дереву и сели думать че с ним делать..
Хуман сидит привязанный и думает **я че делать.. че делать?? 3.14здец мне!
Вдруг слышит сверху голос: Нет! не здавайся! это еще не конец. Ты должен развязать себя, подбежать к кузнеце, взять там мечь и убить им вождя!
Ну делать нечего.. квест дан- надо выполнять :lol: Разорвал все веревки, пулей к кузнице, схватил самый большой двуручник и с диким криком на вождя! Разрубил пополам одним ударом!
Тут все орки резко отрываются от своих дел и сморят на него.. а он на них. и думает: **я че дальше то делать? 3.14здец мне..
Голос сверху: Ты прав смертный! теперь точно 3.14здец!



Сидят два Дварфа охотника и собутылят полсе рейда.И тут Первый
спрашивает:
-Слющай Гоги, ти можищ савалить медведя, бальщого такого??!!
другой отвечает:
- Конечно Гиви, смогу, достану ружьё и паф...
-а если нэт ружья?
- как нет ружья??!!...тогда наган и паф...
- а эсли нэт нагана?
- как нэт нагана??!!...ну тогда Киньжал...
- а если нэт киньжала??
- слущай Гиви, я че то не пойму!! ты чей друг? мой? или медведя??



На ёлке сидит гуль...
- Стой кто идет! Оставь рядом одежду, сверху клади все свои деньги.
- Да ты совсем обнаглел *нехороший человек нестандартной ориентации*! Слезай! Я сейчас *займусь с тобой любовью посредстом заднего прохода*...
На что гуль выхватывает мобильник из кармана и набирает номер...
- Алло, Abomination? Тут один хуман появился. Говорит слезай *займись со мной любовью*... Что?? Имя спросить?? Эй, как тебя зовут?
- Трор Молот Судьбы 3-й уровень.
- Алло. Говорит какой-то Трор, 3-й лвл... Что говоришь? Ладно понял, Abomination... Слезаю...



Сидят Эльф, Хуман и Дварф:
Эльф: ШШенщинааа, она каак муссыка... слушшшаешь и насслашдаешшся....
Хуман: Ага, она как пластинка, послушал и выкинул...
Дварф: Вай дарагой! Зачем выкинул?! Перевенуль и дльше слющай!!!



Едут таурен(T) и орк(O) на Daepun Tram.Общаются.Тут к ним подходит гном(G):
G:мы едем едем едем в натуре два вагона...
T:Ты чего тут распаясался не видишь мы общаемся.
O:А ну вали отсюда.
Гном уходит.Спустя пару минут истошный крик из соседнего вагона:"Мы едем,едем,едем в натуре два вагона!!!"
T:Пойду утихомирю эжтого гномишку...
Через несколько секунд таурен влетает обратно,весь в порезах и ожогах.
T:А их там внатуре два вагона.



Барренс... Унылая, пыльная степь... Идут дварф, эльф и хуман на рэйд. Вдруг вдалеке пыль, топот и все это быстро к ним приближается... Пыль улеглась, перед рэйд-парти таурены, троли, орки - тьма. Выходит из этой толпы один троль.
- Вай, вай вай... Бить нас идете? Не выйдет у вас. Нас орда, а вас трое только.
Переглянулись дварф с эльфом и хуманом - и вправду не победить.
- Но что делать - дадим вам шанс. Если вы втроем х**ми метр наберете - отпустим, ну а если нет - будете отсасывать у всей орды.
Делать нечего. Дварф достает свое хозяйство - 50 см!!! Таурены переглядываются, троль в шоке. Очередь эльфа - 45 см! Орда переговаривается, троль ошеломлен. Хуман так замялся немного - но тоже дотает - 5 см.
Троль говорит:
- Ну что ж, ровно метр набрали. Мы в орде честные - идите себе.
Возвращаются дварф, эльф и хуман в Рачет... Дварф не выдержал говорит:
- Эх! Да еслиб у меня встал - я бы один весь метр покрыл!
- Да еслибы у меня встал, сантиметров девяносто бы было! - эльф.
Хуман немножко прошел:
- Метр, не метр... Да еслиб у меня не встал, вы бы сейчас у всей орды сосали!



ИГра " Что? Где? Когда?".
идет третий раунд.
Ведущий:
- И так уважаемые знатоки эльфы, с вами будет играть новый русский пал по кличке Волыч.
Волыч:
- У мя есть друган жрец Хелыч. Он у мя занял 1000золотых и
сказал что через месяц вернет. НО прошел год, два, вот ща
в Харьков решил смотатся...
Ведущий:
-а теперь уважаемые знатоки вопрос:
"Кто в черном ящике????"

Bengs
21.01.2006, 13:23
УАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА =) =) =) Предпоследний анекдот ппц угар +)))

lemmi
24.01.2006, 22:38
вуахах вааше коррочка