PDA

Просмотр полной версии : Ссылки на сайты


Neo
19.01.2006, 18:53
Давайте сдесь оставлять ссылки на достойные сайты по парашютному спорту с кратким описанием по нему.

Типо сайта представленным Алексеем А.

Андрея Веселова http://www.skyphoto.ru

lekha82
19.01.2006, 19:48
World Team (Команда Мира) – самая большая из когда-либо созданных многонациональная спортивная команда, преследующая общую цель.

Команда мира впервые собралась в 1994-м году. Ее целью было побить существующий Мировой Рекорд FAI в классе большие формации, в котором на тот момент приняли участие 200 человек. Спустя двенадцать лет и множество мировых рекордов, Команда Мира собирается в пятый раз с целью удвоить рекорд, ради которого она когда-то была создана.

Тайские Королевские Военно-Воздушные Силы (Royal Thai Air Force) пригласили Команду Мира вернуться в Королевство Таиланд, чтобы почтить короля Bhumipol Adulyadej. Он дольше всех из существующих в мире монархов занимает свой престол и в 2006-м году будет отмечать 60-летие своей коронации. 2006 Royal Sky Celebration отметит это выдающееся событие с 26-го января по 12-е февраля установлением двух новых мировых рекордов: формацией в свободном падении, состоящей из 400-т человек, а также массовым десантом, который будет сброшен над Бангкоком в течение празднований, посвященных открытию нового международного аэропорта.

http://www.theworldteam.com/

lekha82
21.01.2006, 20:08
Сайт конкурса парашютных клипов

"27.11.2004 в Парабаре были показаны две видео работы о свадебном подъеме в Борках. Они послужили толчком к организации конкурсного просмотра парашютных видео клипов. Желающие предоставить свои работы на суд зрителей могут обращаться или к Александру Гнусареву (095) 798-23-10 или к Дмитрию Зимину. Свои работы нужно предоставить на DVD. Победители по итогам месяца и по итогам года будут получать небольшие и большие призы."
Дмитрий Зимин copyrus@yandex.ru

"Декабрь 2004 года. Место действия Парабар.
Решено начать использовать сайт под размещение парашютных клипов, конкурс которых в тот момент начинался. Сказано - сделано, работа закипела. Закидали клипы, привернули голосовалку..."

http://www.skyclub.ru

P.S.
Клуб "Парабар"
Адрес: ул. Мясницкая, 26А, Москва
Метро: Тургеневская, Чистые пруды
Телефон: (095) 784-79-86
www.parabar.ru

В Парабаре собираются те, кому не скучно жить: парашютисты и парапланеристы, альпинисты и скалолазы, пилоты и дайверы - весь цвет столичного экстремального спорта. В клубные дни (среда и пятница) здесь нелегко отыскать свободный столик. На огромном экране в 24 кв.м. транслируются тематические фильмы и киноклассика. В Парабаре два зала - один на первом этаже, плюс столики и диванчики на балконе. Барная стойка под сенью парашютного шелка, пульт диджея - это первый зал. Во втором - полумрак, невозмутимые рыбы в аквариуме, фотографии, посвященные, конечно, дайвингу, и бильярд. Кухня в клубе европейская, рассчитанная на людей со здоровым аппетитом, что проявляется в больших порциях, хорошем качестве и умеренных ценах. Клубные дни: вторник - день парапланериста, день парашюста, день сноубордиста.

Фэйс-контроль: нет
Кухня: европейская
Комментарии к цене: Ужин на двоих без спиртного 1000 руб.
Кредитные карты: не принимаются
Часы работы: Ежедневно, круглосуточно

http://www.moscowout.ru/nightlife/nightclubs/114217/

lekha82
25.01.2006, 18:28
www.baser.ru
Сайт посвящённый целиком и полностью B.A.S.E. На сайте можно найти не только различные полезные документы и рекомедации по прыжкам со статичных объектов, но и пообщаться вживую с известными российскими BASE джамперами, в том числе и с некоторыми участниками "Русского Экстрима".

www.dropzone.ru
Общероссийский сервер любительского парашютизма.Пожалуй самый популярный и посещаемый сервер в рунете, содержащий огромное количество информации о парашютном спорте.

www.skysport.ru
Один из наиболее динамично обновляющихся российских порталов посвященный парашютному спорту. На сайте можно найти практически любую "свежую" информацию о парашютном спорте. Особое внимание так же уделяется методике подготовки спортсменов-парашютистов и повышению безопасности прыжков.

www.headdown.ru
Парашютно-творческая страница парней культивирующих Freefly Павела Симахина (Махыч), Цветкова Сергея (Kiter), Боева Александра (Sanya).

www.justsky.ru
Cайт Анатолия Жирова содержит достаточно полную информацию о парашютном мире, нововведениях и изменениях в правилах соревнований и печатных изданиях, связанных с парашютизмом. Также здесь можно найти практически всё по любым интересующим Вас вопросам, имеющим какое-либо отношение к парашютному спорту: ознакомиться с последними новостями, получить рекомендации по укладке и использованию парашютов, узнать о фирмах производителях парашютного снаряжения и проконсультироваться о сборах, бугах и дропзонах в любой точке мира.

lekha82
27.01.2006, 11:45
www.dropzone.ru
Виртуальная дропзона, сервер любительского парашютизма. На сайте содержится огромное количество ссылок на дропзоны по всей России и не только. Несомненно must see.

www.paraavis.com
Парашюты, парапланы, кайты

www.parashop.ru
Интернет-магазин

www.skydive.ru
Всё о парашютах в России

www.bigway.ru
Национальный рекорд по парашютному спорту

www.krassky.ru
Парашютные игрушки. Забавно. От плюшевых бейсеров, мишек-классиков с Д1-5-у до золотых парашютных шпилек 585 пробы с гравировкой и фианитами.

Neo
02.02.2006, 16:09
www.dropzone.ru
Виртуальная дропзона, сервер любительского парашютизма. На сайте содержится огромное количество ссылок на дропзоны по всей России и не только. Несомненно must see.

www.paraavis.com
Парашюты, парапланы, кайты

www.parashop.ru
Интернет-магазин

www.skydive.ru
Всё о парашютах в России

www.bigway.ru
Национальный рекорд по парашютному спорту

www.krassky.ru
Парашютные игрушки. Забавно. От плюшевых бейсеров, мишек-классиков с Д1-5-у до золотых парашютных шпилек 585 пробы с гравировкой и фианитами.

леха а у меня ролики с кубка антошки не те что у тебя, на моих только время падения с наложенной музыкой, так что бери

lekha82
04.02.2006, 13:37
Ага, спасибо. Я скачал с sky.ykt.ru.

Neo
04.02.2006, 14:27
Ага, спасибо. Я скачал с sky.ykt.ru.


с музыкой то лучше, да ?