PDA

Просмотр полной версии : Terra медленно умирает..


BPeDuTeJIb
21.11.2003, 02:25
Игроков стало намного меньше..4итеров (юзающих респавн 4ит ) полно..Теамкил..После 1-2 но4и ни кого..Днем пробовал заходить тоже 2-3-4 4еловека играют..
А может пора бы терру на Cs 1.6 перевести ??? Выскажите свое ,мнение может г.Абрикос заметит.Или на сервере для зарег-х игроков его поставит.На Валкере один день пускало зашел погамился ..интересно.А сей4ас 8 14 на Валкере забанили.

В общем выскажите свое мнение: кто 4то думает по этому поводу.

BPeDuTeJIb
21.11.2003, 02:29
КОГДА Я НА ВАЛКЕРЕ ИГРАЛ,то сильно лагало ..правда не постоянно.Интересно а на терре как будет(если коне4но его(cs1.6) когда нибудь поставят) .Хотя я и раньше на валкере лагал(при 1.5)

Al_Dl
21.11.2003, 02:36
Ну, мне 1.6 на много больше нравится. Во первых хотябы по тому что клиентская часть на много более устойчивая. Ну и интерфейс у него получе. Мне бы хотелось на терре 1.6. Ато как-то в 1.5 даже немного противно. Жду когда будет 1.6 и тогда вдоволь тут "порезвиться"

ATAMAH
21.11.2003, 09:11
1.6 однозначно пора ставить

HoTo6u
21.11.2003, 11:31
1.6 однозначно пора ставить

А помоему 1.6 - говно :). Мне поначалу понравилось: "О-о-о щиток - как здорово, о-о-о галил - зашибись, о-о-о фамас - круто"
А щас смотрю на эти щитки и понимаю какой все-таки дисбаланс развели... Радуют тока мапы (красивые стали).
З.Ы. И ещё, когда все баги с 1.6 исправят тогда можно ставить, но не на основной сервак !!!

Timofey
21.11.2003, 11:41
4итеров (юзающих респавн 4ит ) полно..Теамкил.
Когда они заходят, ты тут пиши, и ники пиши. Я хотел бы побольше быть на на Терре, да постоянно звонят и меня постоянно выкидывает с сервака. Давно не видел тебя на Терре, или ник поменял? Народ играйте под своими никами постоянно :)

Zealot
21.11.2003, 11:44
А помоему 1.6 - говно :). Мне поначалу понравилось: "О-о-о щиток - как здорово, о-о-о галил - зашибись, о-о-о фамас - круто"
А щас смотрю на эти щитки и понимаю какой все-таки дисбаланс развели... Радуют тока мапы (красивые стали).
З.Ы. И ещё, когда все баги с 1.6 исправят тогда можно ставить, но не на основной сервак !!!

поздно уже =)
чемпионаты все по 1.6 проводятся

так что за 1.6 - будущее

Al_Dl
21.11.2003, 12:35
Да, дисбаланс ощутимый. Ct почти всегда сливают, почти на любой мапе.

BiMir
21.11.2003, 12:48
1.6 прикольная версия щит вообще кора постояно только с ним и бегаю реал в тебя гранту ты щит подлнял она в щит и обратно как бумеранг так что 1.6 надо ставить только я думаю на модеме станит не возможно играть

Undertaker
21.11.2003, 13:50
мне 1.6 больше понравилась.. но не из-за щита
а из-за глока (я из него рулить начал) и галила!
и авп-ха покруче стала

а щит ацтой, только против снайперов хорош, автоматчик сможет щитоносца срубить

по поводу игры на валкере.....мне там не интересно *(особенно днем) сервак забит.. игра в мясе ацтой
на валкере только по вск-ям с утра хорошо играть, народу мало..

в этом отношении терра рулила =)


было бы неплохо 1.6 на терре..но не у всех модемщиков она есть как я понял..

Al_Dl
21.11.2003, 14:13
мне 1.6 больше понравилась.. но не из-за щита
а из-за глока (я из него рулить начал) и галила!
и авп-ха покруче стала

а щит ацтой, только против снайперов хорош, автоматчик сможет щитоносца срубить

по поводу игры на валкере.....мне там не интересно *(особенно днем) сервак забит.. игра в мясе ацтой
на валкере только по вск-ям с утра хорошо играть, народу мало..

в этом отношении терра рулила =)


было бы неплохо 1.6 на терре..но не у всех модемщиков она есть как я понял..

Хэх. При умении и щитовик пару автоматчиковв свалит, и автоматчик двоих с щитами. Дело в скиле :) А на счет модемщиков и 1.6. Достанут если припрет. Раньше же и 1.3 было, перешли какт она 1.5 и не заметили :) Так же и 1.6 будет. Рано или поздно но придется сервер на 1.6 переводить.

Undertaker
21.11.2003, 15:10
Раньше же и 1.3 было, перешли какт она 1.5 и не заметили :)

хм... 1.3 довольно долго стояла и 1.5 тоже...
это 1.4 никто толком не заметил =)

Al_Dl
21.11.2003, 15:19
хм... 1.3 довольно долго стояла и 1.5 тоже...
это 1.4 никто толком не заметил =)

Ой, ну ладно уж детали такие. Раньше вот doom2 был, вот он точно долгобы и его все помнят (кто постарше)

BiMir
21.11.2003, 15:38
Ой, ну ладно уж детали такие. Раньше вот doom2 был, вот он точно долгобы и его все помнят (кто постарше)

Ага doom2 помню ещё wolf игра есть не плохая старая лет 15

BPeDuTeJIb
21.11.2003, 15:59
Когда они заходят, ты тут пиши, и ники пиши. Я хотел бы побольше быть на на Терре, да постоянно звонят и меня постоянно выкидывает с сервака. Давно не видел тебя на Терре, или ник поменял? Народ играйте под своими никами постоянно :)

Timofey .да они постоянно пасутся на терре..Админов нет ..раздолье..
А ники...Ники левые.4то толку писать

Я играю 2-3 раза в неделю под разными никами =)) НаС[PaTb],
CTaPuK_IIoXa6bI4.. BeJIuKui1_IIoHT9IPa...
Ты меня раньше по пингу узнавал .

Undertaker
21.11.2003, 16:05
Ой, ну ладно уж детали такие. Раньше вот doom2 был, вот он точно долгобы и его все помнят (кто постарше)

heee, da ya na doome viros

hotya net viros ya na prince of persica & castle , nazvanie to4no ne pomny, no tama 4to-to wolf toka vid sverxu, zabavnaya takaya igra :)


a vot v cs ya vsegda pod raznimi nikami ....

Al_Dl
21.11.2003, 17:52
ну понятно что дум был не сразу, сначало вообще текстовые игрушки были.

Я то вам говорю про первые сетевые. Вспомните баталии по сетке в 4-м :)

jiehb
21.11.2003, 18:05
ну понятно что дум был не сразу, сначало вообще текстовые игрушки были.Я то вам говорю про первые сетевые. Вспомните баталии по сетке в 4-м :)

У меня есть старые Ультимы (точно не помню название но вроде) :D , Легенд оф Зэлда et cetera . Закинул бы , только яхост.ру не открывает .

Undertaker
21.11.2003, 19:49
У меня есть старые Ультимы (точно не помню название но вроде) :D , Легенд оф Зэлда et cetera . Закинул бы , только яхост.ру не открывает .


у меня они тоже есть...

да играть в них уже не в прикол

а есть у кого-нить игра Fairytail Adventure 2?

Uho
21.11.2003, 20:31
у меня они тоже есть...

да играть в них уже не в прикол

а есть у кого-нить игра Fairytail Adventure 2?

В Доме торговли на 4 этаже есть приличный магазин с дисками...там я седня нашол 200 лучших Rpg там все ультимы были :p + Underworld 1 и 2...
А так мне понравился кс 1.6 если играть 5 Vs 5 то можно купить 3 щита 1 автоматчик(профи) и 1 снапер вот и все непобедимы.... Даже если 3 щитовика будут то они смогут 5 перебить ...(хотя на турнирах запрешено покупать шит :( (так как может упасть сервак хз как))

Darksem
22.11.2003, 22:37
В Доме торговли на 4 этаже есть приличный магазин с дисками...там я седня нашол 200 лучших Rpg там все ультимы были :p + Underworld 1 и 2...
А так мне понравился кс 1.6 если играть 5 Vs 5 то можно купить 3 щита 1 автоматчик(профи) и 1 снапер вот и все непобедимы.... Даже если 3 щитовика будут то они смогут 5 перебить ...(хотя на турнирах запрешено покупать шит :( (так как может упасть сервак хз как))
А какой конект на 1.6

Undertaker
22.11.2003, 23:30
А какой конект на 1.6


walker.ykt.ru - W@lker's place
dod.sakha.net - Elf-2003 Counter-Strike Server 1.6

OrcishHondre
23.11.2003, 00:15
walker.ykt.ru - W@lker's place
dod.sakha.net - Elf-2003 Counter-Strike Server 1.6
Я вот тут со стеамом купил, не могу установить, посоветуйте!

OrcishHondre
23.11.2003, 00:33
Я вот тут со стеамом купил, не могу установить, посоветуйте!
Мля, чо за установка, сижу уже 30 минут качаю апдейт на стеама,****ы VELVE'ы

Undertaker
23.11.2003, 01:23
Я вот тут со стеамом купил, не могу установить, посоветуйте!

хм.. я как-то бес проблемно его установил......даже уже не помню что делал

вот в и-нете нашел....

1. Качаем архив steaminstall_full.exe (ftp://10.0.0.1/pub/games/half-life/steam/steaminstall_full.exe) с нашего фтп или еще откуда-нибудь
2. Запускаем, архив распаковывается..
2а. Пока архив распаковывается надо проверить статистику, если у вас счет отрицательный, то можно успеть добежать до офиса динета и пополнить баланс
3. После распаковки стим обновляет себя с сервера разработчика (другого способа обновления не предусмотрено !!!) и просит зарегистрировать аккаунт, где надо ввести e-mail, ник и девичью фамилию матери (это не шутка)...
4. Далее стим устанавливает игры, обновляя их из инета (другого способа не предусмотрено пока)
5. Можно играть на любом из серверов с КС 1.6

взято тут (http://cs.reutov.ru/forum/viewtopic.php?t=4&view=previous&sid=3ebe1da72594a19be8a7e959fa67351e)
______________

Steam - это инструмент, которым VALVe пытается обойти и издателя и продавца продуктов. Со стороны издателя VALVe может мгновенно доставлять патчи клиентам, не ожидая одобрения и подтверждения от издателя и соответственно ускоряя сам процесс. Для того, чтобы обойтись без продавцов, создан механизм продажи игр через Steam, дающий большую прибыль напрямую VALVe. Естественно VALVe не намерена держать эту конфетку для себя одной. Фактически любой разработчик может сделать свою игру совместимой со Steam, минуя любые запреты издателей и реселлеров. Те самым деньги, уходящие на издательство и комиссионные будут либо сэкономлены вами (за счет меньшей цены), либо (скорее всего) будут идти сразу разработчику.


кстати будет закачивать до 1гб файлов


а вообще советую скачать или у кого-нить достать cs1.6 LAN без СТИМА!

OrcishHondre
23.11.2003, 16:05
хм.. я как-то бес проблемно его установил......даже уже не помню что делал

вот в и-нете нашел....

1. Качаем архив steaminstall_full.exe (ftp://10.0.0.1/pub/games/half-life/steam/steaminstall_full.exe) с нашего фтп или еще откуда-нибудь
2. Запускаем, архив распаковывается..
2а. Пока архив распаковывается надо проверить статистику, если у вас счет отрицательный, то можно успеть добежать до офиса динета и пополнить баланс
3. После распаковки стим обновляет себя с сервера разработчика (другого способа обновления не предусмотрено !!!) и просит зарегистрировать аккаунт, где надо ввести e-mail, ник и девичью фамилию матери (это не шутка)...
4. Далее стим устанавливает игры, обновляя их из инета (другого способа не предусмотрено пока)
5. Можно играть на любом из серверов с КС 1.6

взято тут (http://cs.reutov.ru/forum/viewtopic.php?t=4&view=previous&sid=3ebe1da72594a19be8a7e959fa67351e)
______________

Steam - это инструмент, которым VALVe пытается обойти и издателя и продавца продуктов. Со стороны издателя VALVe может мгновенно доставлять патчи клиентам, не ожидая одобрения и подтверждения от издателя и соответственно ускоряя сам процесс. Для того, чтобы обойтись без продавцов, создан механизм продажи игр через Steam, дающий большую прибыль напрямую VALVe. Естественно VALVe не намерена держать эту конфетку для себя одной. Фактически любой разработчик может сделать свою игру совместимой со Steam, минуя любые запреты издателей и реселлеров. Те самым деньги, уходящие на издательство и комиссионные будут либо сэкономлены вами (за счет меньшей цены), либо (скорее всего) будут идти сразу разработчику.


кстати будет закачивать до 1гб файлов


а вообще советую скачать или у кого-нить достать cs1.6 LAN без СТИМА!
А нету ли какого нибудь кряка, патча и т. п.? Ну как то хакнули же весь CS1.6 чтоб без стеам шла, значит и кряк должен быть

Undertaker
23.11.2003, 23:20
А нету ли какого нибудь кряка, патча и т. п.? Ну как то хакнули же весь CS1.6 чтоб без стеам шла, значит и кряк должен быть

я ж кажется там упомянул о CS 1.6 LAN, она как раз и крякнута :rolleyes:
без STEAM'a. :p

OrcishHondre
23.11.2003, 23:42
я ж кажется там упомянул о CS 1.6 LAN, она как раз и крякнута :rolleyes:
без STEAM'a. :p
А там скока мегов?

Undertaker
24.11.2003, 07:31
А там скока мегов?

ftp://194.186.127.15/pub/cstrike/Files/CS1.6Lan/ тута все лежит, это W@lker's Place FTP


~380мб (ftp://yahost.ru/games/hl/CS1.6Lan.exe) + протокол 47 (ftp://194.186.127.15/pub/cstrike/Files/CS1.6Lan/CS46to47.exe) (~13мб)

+ еще и карты ~80мб

Uho
24.11.2003, 10:35
ftp://194.186.127.15/pub/cstrike/Files/CS1.6Lan/ тута все лежит, это W@lker's Place FTP


~380мб (ftp://yahost.ru/games/hl/CS1.6Lan.exe) + протокол 47 (ftp://194.186.127.15/pub/cstrike/Files/CS1.6Lan/CS46to47.exe) (~13мб)

+ еще и карты ~80мб

Не чтоб сразу же не парится можно скачать Игру саму а протокол не надо (тк в инсталяшке уж есть протокол 47) ну и соответственно карты...вот адрес ftp://194.186.127.15/pub/cstrike/Files/CS1.6Lan/CS1.6Lan.exe

Undertaker
24.11.2003, 12:32
Не чтоб сразу же не парится можно скачать Игру саму а протокол не надо (тк в инсталяшке уж есть протокол 47) ну и соответственно карты...вот адрес ftp://194.186.127.15/pub/cstrike/Files/CS1.6Lan/CS1.6Lan.exe

хех
я ж туда запостил ссылку на файл cs1.6lan =)
внимательней Ух

BPeDuTeJIb
24.11.2003, 22:44
Вы по моему отклонились от темы.
Хотелось бы узнатьваше мнение по поводу того :|с4итаете ли вы 4то пора перевести сервер на версию 1.6???

Timofey
27.11.2003, 13:56
Вы по моему отклонились от темы.
Хотелось бы узнатьваше мнение по поводу того :|с4итаете ли вы 4то пора перевести сервер на версию 1.6???
Пора, но переведут или нет уже не мы решаем.