PDA

Просмотр полной версии : Якутский рэп


Прохожий
12.01.2006, 18:08
Как вы относитесь к Якутскому рэпу?

Kellaly
12.01.2006, 21:43
Видаить совсем новенький мальчик...=)
Эта тем уже была,правда в форуме которого сейчас нет... Парадокс..не правда ли?
А мое отношение...
По барабану...хотя иногда раздражает изрядно. Можно сказать,что я его не переношу.

Anarchy
13.01.2006, 22:15
Только положительно... Самый реальный Рэп... :grin:
Даже перебирает гордость за свой народ что они так классно умеют читать...


Kellaly он не новенький он гость :)

Kellaly
14.01.2006, 02:09
Кхех... Гордость... Ну-ну... Ты что? Кроме якутского рэпа ничего не слушаешь???

Anarchy
15.01.2006, 13:49
Кхех... Гордость... Ну-ну... Ты что? Кроме якутского рэпа ничего не слушаешь???
эммм русский слушаю... ну иногда французский... да короче много чего это избитая тема :grin:

Kellaly
15.01.2006, 16:31
И я про что? По-моему этот топик стоит ваще закрыть!!! Ау,администраторы!!! Где вы??? Закройте тему! :110:

Hazy
22.01.2006, 18:34
Видаить совсем новенький мальчик...=)
Эта тем уже была,правда в форуме которого сейчас нет... Парадокс..не правда ли?
А мое отношение...
По барабану...хотя иногда раздражает изрядно. Можно сказать,что я его не переношу.
Ну зачем же столько нацианализма?
Я например очень люблю якутский РЭП, но только качественный, со смыслом, а не так чтобы хер знает прочё лиш бы записать.

Kellaly
23.01.2006, 12:06
При чем тут национализм? Я ничего против не имею,пусть поют.. Кому-то нравится,кому-то нет(таким как я ). Нет тут ничего националистического. С таким же успехом мне не нравится и русский попса и эстрада итд.. :110:

Smel
28.01.2006, 03:03
Надо закрыть топик! Попахивает не хорошим

BlooD.
28.01.2006, 10:56
Рэп - со смыслом ? Разве такое бывает ? Не замечал.
По теме - по-моему, это даже не музыка, а клоунада (мое личное мнение).

Tidan
28.01.2006, 12:36
Рэп - со смыслом ? Разве такое бывает ? Не замечал.
По теме - по-моему, это даже не музыка, а клоунада (мое личное мнение).
уууу.....еще один.
не ты первый не ты последний кому я это здесь скажу: О вкусах не спорят!сколько можно писать бред всякий:"мое мнение это не музыка" с таким мнением не заходи в такие темы и все!т.к своим не обоснованостью провоцируешь ненужные сообщение и споры. зачем это?

BlooD.
28.01.2006, 13:46
В данном топике, автор просит высказать свое мнение об определенном виде музыки, я его высказываю, не кому не навязывая. По вашему, любое отрицательное высказывание в теме - "бред", я с этим не согласен.
А в какие темы мне заходить или не заходить, я разберусь сам.

Tidan
28.01.2006, 13:56
В данном топике, автор просит высказать свое мнение об определенном виде музыки, я его высказываю, не кому не навязывая. По вашему, любое отрицательное высказывание в теме - "бред", я с этим не согласен.
А в какие темы мне заходить или не заходить, я разберусь сам.
ну да в принципе...почти убедил:)только все равно необоснованно как то...и вот эта фраза мне не понравилась Рэп - со смыслом ? Разве такое бывает ?
не хорошо как то звучит

BlooD.
28.01.2006, 14:18
Я слышал не слишком много рэпа в своей жизни, так как не увлекаюсь, но среди того, что слышал - смысла не нашел.

Kellaly
28.01.2006, 19:16
Опять офффтоплю,но раз уж заговорили...
Вот реально,стоит только высказать свое мнение(даже если это и требует топик)
не самое положительное,так сразу начинается..."Не лезь тада,еси не нравится"...
"Не хошь,не слушай".... Сколько людей,столько и мнений.
А отрицательная точка зрения на что-либо еще не значит,что она плоха.
:110:

Tidan
28.01.2006, 20:14
Опять офффтоплю,но раз уж заговорили...
Вот реально,стоит только высказать свое мнение(даже если это и требует топик)
не самое положительное,так сразу начинается..."Не лезь тада,еси не нравится"...
"Не хошь,не слушай".... Сколько людей,столько и мнений.
А отрицательная точка зрения на что-либо еще не значит,что она плоха.
:110:
не не не.
я просто имел вивиду, что раз уж взялся говорить о чем то такими громкими фразами типа:"это не музыка" то изволь пояснять:)
если делать критику то хорошую, конструктивную, а не просто писать оскорбительные фразы.
вот:)

Anarchy
29.01.2006, 00:23
Я слышал не слишком много рэпа в своей жизни, так как не увлекаюсь, но среди того, что слышал - смысла не нашел.
OFFTOP: Интересно какой рэп ты слушал... Не мог бы поделиться?
Просто интересно что ты считаешь рэпом...

А вот если по теме то:
Если этот вопрос (топ) идет про РЭП на якутском (сахалыы), то могу сказать что большинство песен, действительно, без особого смысла... про любовь, расставания, невзаимность, понты про то как "крут" исполнитель, и тому подобное...
Но все же не стоит "опускать" его так... на якутском есть и довольно интересные темки...
А если в начале топа имеется ввиду РЭП г.Якутска (т.е. не только сахалыы)... То, стоит послушать в них действительно есть смысл, но опять же не во всех песнях и не у всех исполнителей...

А так мне НАШ рэп нравится, ничего не имею против...

randy
05.02.2006, 22:17
Якутский рэп это круто ! кто нибуть слышал о группе Danketcy ?

Anarchy
06.02.2006, 00:41
Якутский рэп это круто ! кто нибуть слышал о группе Danketcy ?
Danketsy вообще то пишется :) ну да я слышал... Неплохая группа...

Rostislav
06.02.2006, 11:09
Да ну.. Мне Якутский рэп не нравится.

randy
08.02.2006, 14:40
Danketsy вообще то пишется :) ну да я слышал... Неплохая группа...

Они же мои земляки =) там мой друг в группу его Вася зовут =) с.Майа рулит

Danik[FFL]
09.02.2006, 03:32
якутский рэп можно послушать, против ничего не имею.

кита
16.02.2006, 10:54
якутский рэп это вообше дермо особенно jeada :elf:

oVerboost
12.03.2006, 18:51
Послушайте "Ночную смену" реал муз

cHEЖHAЯ_koroлeBA
12.03.2006, 19:24
особенно песня "Скучаю", правда они поют на русском языке :clap2:

Deus
13.03.2006, 17:20
мдеее ваще самая реал якутская группа система жизни :fuk:

Lil b
14.03.2006, 14:39
Настоящий Рэп читают лишь некоторые. А те, кто типа читет рэп на тему самую главную ля человека (лубоп) так они ваще не знают что такое рэп.Им просто по жизни не обходимо как то выделитса из талпы. Про смысл? Так самый осмысленные текста бывают у Ночной смены(иногда).А для того чтобы покачать частями тела так это URBANы.А якутский Рэп..Конечно уважаю.У мя есть знакомый который лидер группы Ар5аа энэр слышали наверное.По радио крутили не давно.Я с ними тоже что то почитал Но только на русском могучем.Я кутский рэп ещё развиваетса поэтому не надо так критиковать молодых(молодость зелена).Rest in peace/ :004: :drinks:

Tidan
14.03.2006, 16:13
...А для того чтобы покачать частями тела так это URBANы..
??
...лидер группы Ар5аа энэр слышали наверное.....
конечно слышали:) кто же не слышал:)

...Rest in peace
покойтесь с миром?

Anarchy
15.03.2006, 21:44
Настоящий Рэп читают лишь некоторые. А те, кто типа читет рэп на тему самую главную ля человека (лубоп) так они ваще не знают что такое рэп.Им просто по жизни не обходимо как то выделитса из талпы. Про смысл? Так самый осмысленные текста бывают у Ночной смены(иногда).А для того чтобы покачать частями тела так это URBANы.А якутский Рэп..Конечно уважаю.У мя есть знакомый который лидер группы Ар5аа энэр слышали наверное.По радио крутили не давно.Я с ними тоже что то почитал Но только на русском могучем.Я кутский рэп ещё развиваетса поэтому не надо так критиковать молодых(молодость зелена).Rest in peace/ :004: :drinks:
Вот как раз так и кто на якутском, те и читают про любовь и тому подобное...
Ты слушал песни муравейников (Чистый Бит, Свобода Слова и т.п.) или тех же UR вот они читают дейтсвительно осмысленные темы... А насчет твоего друга лидера, то могу сказать что я его не слышал, может поделишься темками? Если стоит, помогу с закачкой на укт...

Fn.m
16.03.2006, 12:12
Вот как раз так и кто на якутском, те и читают про любовь и тому подобное...
Ты слушал песни муравейников (Чистый Бит, Свобода Слова и т.п.) или тех же UR вот они читают дейтсвительно осмысленные темы... А насчет твоего друга лидера, то могу сказать что я его не слышал, может поделишься темками? Если стоит, помогу с закачкой на укт...
Муравейник еще можно слушать ,а вот остальных наших якутских рэп исполнителей ууу , ажно дрож по телу пробегает жуть че читают =)

Lil b
20.03.2006, 00:09
Вот как раз так и кто на якутском, те и читают про любовь и тому подобное...
Ты слушал песни муравейников (Чистый Бит, Свобода Слова и т.п.) или тех же UR вот они читают дейтсвительно осмысленные темы... А насчет твоего друга лидера, то могу сказать что я его не слышал, может поделишься темками? Если стоит, помогу с закачкой на укт...
Пиши по привату.Буду рад!"Я все же пишу письма" :drinks:

Lil b
20.03.2006, 00:10
:fuk: :0117: Муравейник еще можно слушать ,а вот остальных наших якутских рэп исполнителей ууу , ажно дрож по телу пробегает жуть че читают =)
Энто кито так ичитает? :006: