PDA

Просмотр полной версии : Незнакомая девушка...


randy
10.01.2006, 20:49
Что делать ?

Вот короче однажды вечером мне позванила какая-то девушка и говорит привет узнал меня ? я ей говорю ну нет конешно, кто такая ? и она мне говорит хочешь со мной познакомиться ? я ей говорю ну незнаю может быть, я ей говорю откуда мой телефон узнала да и вообще мое имя откуда узнала, она говорит да вот я тебя видела с твоим другом, у меня есть подруга и она знает твоего друга, я вот ему позванила и спросила твой телефон вот и всё. Потом вроде бы знакомились по телефону она мне говорит у тебя такой приятный голос да и вообще ты сладкий, я ей ну спасибо вроде у тебя тоже голос приятный ну и т.д. не буду подробно объяснять, потом закончили она мне говорит завтра мне позвонишь ? я ей сказал да позваню, но так и не позванил уже как 2-ой день,
что мне делать ? я вроде бы так сильно не хочу иметь девушку, но с 2-ой стороны вроде бы и хочу =) дайте мне огромный совет !!!

Kellaly
10.01.2006, 21:36
Во-первых,странная какая-то у тебя трактовка и противоречивая? Как это понять.."я вроде бы так сильно не хочу иметь девушку, но с 2-ой стороны вроде бы и хочу"????
Во-вторых,есть у тебя девушка? :fie:
Ну а чтро на счет совета... Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.
Никакой конкретики,делай так,как велит тебе сердце :103: (знаю-знаю замусолено до противности и до ужсас дешево)!!!
Делай как знаешь! :004:

Tidan
10.01.2006, 21:47
придумай теперь хорошую отмазку почему два дня не звонил
и позвони. а что бы нет?:)
только отмазка нормальная должна быть всякая фигня типа:"ой а я забыл" не прокатит...
....надо что нить стоящее.

Лиза
10.01.2006, 21:49
ЗНАКОМЬСЯ С НЕЙ ЛИЧНО, НАЗНАЧЬ ВСТРЕЧУ, А ТАМ ВСЕ ПОЙМЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ.

Evelina
10.01.2006, 23:00
хехе, у меня тоже был такой случай...причём два раза! в ервый раз я с игнорировала...а потом жалела...я узнала, что он оказывается такой симпатичный...

а во второй раз, это было недавно, примерно месяц назад, было почти также как и у тебя, ну мы канечно встретились, но у нас ничего не получилось, но остались мы друзьями.:))) ( ой че это я о себе да осебе:)))

так, что давай звони...и действительно, придумай хорошую отгаворку...

life...
10.01.2006, 23:01
хех если она хотела встретиться то и пусть звонит сама. а ты незвани раз опоздал сам виноват если позвонишь через 2-дня както нитак будет

Volk_OFF
11.01.2006, 02:45
хех если она хотела встретиться то и пусть звонит сама. а ты незвани раз опоздал сам виноват если позвонишь через 2-дня както нитак будет

да нормально, некоторые через 2 недели звонят.
но сёравно лучше не тормозить:)

Evelina
11.01.2006, 12:48
а вдруг она твоя судьба?:)))

Anarchy
11.01.2006, 12:56
Что делать ?

Вот короче однажды вечером мне позванила какая-то девушка и говорит привет узнал меня ? я ей говорю ну нет конешно, кто такая ? и она мне говорит хочешь со мной познакомиться ? я ей говорю ну незнаю может быть, я ей говорю откуда мой телефон узнала да и вообще мое имя откуда узнала, она говорит да вот я тебя видела с твоим другом, у меня есть подруга и она знает твоего друга, я вот ему позванила и спросила твой телефон вот и всё. Потом вроде бы знакомились по телефону она мне говорит у тебя такой приятный голос да и вообще ты сладкий, я ей ну спасибо вроде у тебя тоже голос приятный ну и т.д. не буду подробно объяснять, потом закончили она мне говорит завтра мне позвонишь ? я ей сказал да позваню, но так и не позванил уже как 2-ой день,
что мне делать ? я вроде бы так сильно не хочу иметь девушку, но с 2-ой стороны вроде бы и хочу =) дайте мне огромный совет !!!
Позвони... Че тебе терять то...

Если конечно это не развод...

snake-c
11.01.2006, 18:35
хех если она хотела встретиться то и пусть звонит сама. а ты незвани раз опоздал сам виноват если позвонишь через 2-дня както нитак будет

Ничего ненормального в этом нет, не позвонил, так не позвонил, значит занят был да и все..
А так да, позвони:) иначе пожалеешь в будущем как говорилось выше.

Dalmat
11.01.2006, 20:13
она мне говорит завтра мне позвонишь ? я ей сказал да позваню, но так и не позванил уже как 2-ой день
Никогда не говори того, если не уверен в этом!

Chelsea
12.01.2006, 10:12
мдаа...эта девушка наверное щас оч бесится от того, что ты не звонишь.Обещал значит позвони. :107:

Alya
12.01.2006, 14:36
*Позвони мне..позвони..Позвони мне ради бога..через время протяни..ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля..Если я в твоей судьбе..ничего уже не значу..ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...* Позвони и не парься, два дня.. три..не имеет значения, если она так жаждала тебя, значит до сих пор жаждет..и не придумывай никаких отговорок, ты мужик или нет, на фиг те всякие там отговорки, скажи всё как есть..и все дела. Если ты ей действительно нравишься, то она поймёт тебя..так что вперёд и с песней)) :dance3:

Sith
13.01.2006, 21:37
Ну, как позвонил???:clapping:

randy
14.01.2006, 02:42
Хорошо что позванил иначе бы я жалел, она сказала что она в дервеню уезжает по обстоятельствам на месяц ппц, но она мне свой телефон дала чтоб я мог ей звонить
ехх я даже её не видел вот хотел с ней встретиться да вот не получиться.

Anarchy
14.01.2006, 11:24
Хорошо что позванил иначе бы я жалел, она сказала что она в дервеню уезжает по обстоятельствам на месяц ппц, но она мне свой телефон дала чтоб я мог ей звонить
ехх я даже её не видел вот хотел с ней встретиться да вот не получиться.
Попроси у вашей общей знакомой ее фотографию...

randy
16.01.2006, 11:39
Попроси у вашей общей знакомой ее фотографию...

Я не знаю нашей общей

Smel
31.01.2006, 18:41
Ето сатана! Бойся ее ;) ладно шучу. На счет таких ситуаций не будь сильно наивным

СаняСм
31.01.2006, 20:50
Что делать ?

Вот короче однажды вечером мне позванила какая-то девушка и говорит привет узнал меня ? я ей говорю ну нет конешно, кто такая ? и она мне говорит хочешь со мной познакомиться ? я ей говорю ну незнаю может быть, я ей говорю откуда мой телефон узнала да и вообще мое имя откуда узнала, она говорит да вот я тебя видела с твоим другом, у меня есть подруга и она знает твоего друга, я вот ему позванила и спросила твой телефон вот и всё. Потом вроде бы знакомились по телефону она мне говорит у тебя такой приятный голос да и вообще ты сладкий, я ей ну спасибо вроде у тебя тоже голос приятный ну и т.д. не буду подробно объяснять, потом закончили она мне говорит завтра мне позвонишь ? я ей сказал да позваню, но так и не позванил уже как 2-ой день,
что мне делать ? я вроде бы так сильно не хочу иметь девушку, но с 2-ой стороны вроде бы и хочу =) дайте мне огромный совет !!!
А прикинь она какая-нибудь страшная(сказала, что уезжает в деревню, чтобвы не встретились и ты её не увидел)
Влюбит тебя в себя по телефону, а потом когда увидешь её, будешь мучаться.
И вообще надо было ей сказать, что хочешь встретится до того как она уедет в деревню.

Лиза
02.02.2006, 03:03
Так чем все закончилось?
Ты с ней встретился ?
Или она до сих пор в деревне.

randy
02.02.2006, 23:48
Да пошла она куда подальше это окаца мой друг **** разыграл меня своей сестрой долбаной !!! ппц а я даже не узнал во дурак !!! я ему завтра нос сломаю !