PDA

Просмотр полной версии : ГильдДома


Xenom
10.01.2006, 04:15
Предлагаю создавать гильд дома,конечно за дополнительную плату с гильдии.
Делаем это так(несколько примитивно :) ) Гильдия платит ГМу золото а тот ставит на определенной територии Дом,замок и т.д все зависит от суммы.
Далее когда есть дом надо его заселять =) Конечно тоже за дополнительную плату.
Примерно вот так:Гильдия покупает стражника 60 лвл за 1000 голдов,ГМ ставит стражника где удобно ГильдМастеру.И ставит респаун(чтоб моб там всегда стоял).
Также можно поставить тренеров,инкиперов,продавцов,банкиров(это уже если ГильдДом большой и процветающий).
Это увеличит интерес к игре в 3-4 раза.Гильдии станут мощнее,а не как щас 10 гильдий по 10 человек =).

Ammm
10.01.2006, 04:19
Разве такое в вове возможно?

Xenom
10.01.2006, 04:28
Конечно возможно.Так бы неписал об этом

Ammm
10.01.2006, 04:31
мда - первый раз слышу =)))

Xenom
10.01.2006, 04:34
Угу,я седня токо увидел пост на внешке.Представил себе,обмазговал и пришел к выводу что можно сделать :) Ставят же елки вам на новый год =) На крайний случий можно и привотезировать какойнить незаселенный замок

Ammm
10.01.2006, 04:37
ахаха чур Андорхал мой хахаха

life...
10.01.2006, 04:57
почему у нас в гильдии 18 Ордынцов!!!

Xenom
10.01.2006, 05:04
Тьфу на вашу гильдию =) Какая это гильдия где всего 18 человек,это скорее всего клан =)

novice
10.01.2006, 05:13
когда я на оффициалке(warsong) вступил в гильду нас было чуть менше 70 :)
P.S. это была совсем маленькая, молодая и неизвестная гильдия :), но очень хорошая

life...
10.01.2006, 05:45
вы меня не понимаете это пока что маленькая мы берем народ который уже 60 лвл. а ты мне скажи какая самая большая гильдия в ВОВе???

Xenom
10.01.2006, 14:09
Забыл как называется но в ней состоят более 300 человек.Конечно же они не в Якутске =)

Rulz
10.01.2006, 16:44
вы меня не понимаете это пока что маленькая мы берем народ который уже 60 лвл. а ты мне скажи какая самая большая гильдия в ВОВе???
ты не набирёш в гильду 30 игроков так как уже многие играю и знаю друг друга и идут по гильдам (к друзьям )

koT_ koPo4Huk
10.01.2006, 17:35
Предлагаю создавать гильд дома,конечно за дополнительную плату с гильдии.
Делаем это так(несколько примитивно :) ) Гильдия платит ГМу золото а тот ставит на определенной територии Дом,замок и т.д все зависит от суммы.
Далее когда есть дом надо его заселять =) Конечно тоже за дополнительную плату.
Примерно вот так:Гильдия покупает стражника 60 лвл за 1000 голдов,ГМ ставит стражника где удобно ГильдМастеру.И ставит респаун(чтоб моб там всегда стоял).
Также можно поставить тренеров,инкиперов,продавцов,банкиров(это уже если ГильдДом большой и процветающий).
Это увеличит интерес к игре в 3-4 раза.Гильдии станут мощнее,а не как щас 10 гильдий по 10 человек =).
хых было бы прикольно, если другая гилда могла бы захватить этот дом или замок =)
НУ тоды все попрутся к гилдам и начнется уже гилд файтинг ( хмм неплохо было бы ) Хы тоды магли бы и быть междуусобицы у орды или альянса =)
Хмм начну наверно гамать на этом серваке точнее на серваке вовадсл =)

BlooD.
10.01.2006, 20:06
Идея хорошая, оригинальная.
По-моему получется неплохо, главное цены повыше делайте.

Xenom
10.01.2006, 20:32
Угу.Надо провести расчет.Повыше сделать цены чтоб гильдия могла один раз в месяц купить дом.А то будут ГМа отвлекать от сервера.

Xenom
10.01.2006, 23:10
Идея понравилась ТРВ значет будем ее развивать.Мой совет:быстрее входите в гильдии,копите деньги.
З.Ы Терь на АДСЛ сервере есть свой плюсик =) Всем переходить на сервер АДСЛа.
За нами будущее !

Lorien
11.01.2006, 05:42
Идея неплохая, было бы клёво если бы у гильдий были свои дома, только вы говорите что гильдии маленькие и в них гдето по 10-15 человек, а может ли быть на нашем серваке больше?! ведь играют всего около 80 человек, из них 30 или чуть больше меньше 60-ые лвла, а идея сама по себе неплохая, ГМы, осуществляйте

Xenom
13.01.2006, 08:40
Мы уже осуществляем задуманое.
В гильдии для покупки недвижимости =) должна состоять не менее чем из 15 человек.
Как я понял мы будем портировать ГильдМастера на спец.остров где будем показывать наименования товаров.
Цены сделаем позже.В каждый "замок" будет ставится босс с именем гильдии.Мощность босса будет зависить от его хелов,стоимость будет расчитываться из расчета 1 хелл - 1 голд.
Для тех кто непонел,замок нужен для пристижа гильдии.У нас вы можете купить для "замка" тренеров,торговцев,инкиперов,перевозчиков."Замок" расчитывается как индивидуальная база для гильдии.
Далее о замках.Вы можете купить дома,палатки,особняки,замки.Но вы ведь нехотите чтоб другая гильда совершила набег на ваш родной дом.Для этого мы можем предоставить вам стены и ворота(за отдельную плату).Ключ для ворот наверно сделаем сами(поробуем)и раздодим членам гильдии.Тогда 100% что к вам непридет нежеланный гость =) Токо читеры смогут зайти на вашу территорию.

Ratro
13.01.2006, 15:10
про ворота - круто! :))