PDA

Просмотр полной версии : 8-12 _._


FaiR
14.11.2003, 22:28
Че то я не могу понять че творится с внешней дозвонкой? Днем редко когда попадешь, то занято, то тётя говорит что "аппарат абонента не подключен к станции"(или что то в этом роде), ближе к 24:00 начинается то же самое, а порой просто свободного модема не хватает.

Chuchundra
15.11.2003, 03:04
Че то я не могу понять че творится с внешней дозвонкой? Днем редко когда попадешь, то занято, то тётя говорит что "аппарат абонента не подключен к станции"(или что то в этом роде), ближе к 24:00 начинается то же самое, а порой просто свободного модема не хватает.
Меня это тоже убивает. Какой аппарат, к какой станции?... Вылезти в инет в проблему превращается... Жуть...

BiMir
18.11.2003, 19:45
А я вообще не лажу спокойно сижу через 8-14 мне хватает :d

Slayer
19.11.2003, 08:42
Че то я не могу понять че творится с внешней дозвонкой? Днем редко когда попадешь, то занято, то тётя говорит что "аппарат абонента не подключен к станции"(или что то в этом роде), ближе к 24:00 начинается то же самое, а порой просто свободного модема не хватает.
Fair, ты вообще то где работаешь, а? :) Сам на себя жалуешься? Спроси у соседа, тебе же ближе.

BiMir
19.11.2003, 12:51
Fair, ты вообще то где работаешь, а? :) Сам на себя жалуешься? Спроси у соседа, тебе же ближе.

Фаир обленился совсем=)

Zealot
20.11.2003, 14:39
кстати,

1) ходят слухи, что после нового года оплата за телефон станет поминутной. Всех ли переведут туда? или только желающих?

2) как это отразится на ценах 8w12 и 8w14? Стоимость минуты телефонного разговора будет включана туда или дополнительно еще будет считаться?

Если доп - то модемщики скоро вымрут =) ыыы

Chuchundra
23.11.2003, 00:34
...Если доп - то модемщики скоро вымрут =) ыыы...
А ты и рад... Бяка...

FaiR
23.11.2003, 01:00
Fair, ты вообще то где работаешь, а? :) Сам на себя жалуешься? Спроси у соседа, тебе же ближе.

Я вообще то с отпуска вышел тока два дня назад, так что в то время мне было не совсем по соседски ходить к соседу. :)

BiMir
23.11.2003, 02:12
кстати,

1) ходят слухи, что после нового года оплата за телефон станет поминутной. Всех ли переведут туда? или только желающих?

2) как это отразится на ценах 8w12 и 8w14? Стоимость минуты телефонного разговора будет включана туда или дополнительно еще будет считаться?

Если доп - то модемщики скоро вымрут =) ыыы

Повременку водят, А адсл поставить всем желающим нет что вообще там происходит в СТК :confused:

Slayer
24.11.2003, 09:13
кстати,

1) ходят слухи, что после нового года оплата за телефон станет поминутной. Всех ли переведут туда? или только желающих?

2) как это отразится на ценах 8w12 и 8w14? Стоимость минуты телефонного разговора будет включана туда или дополнительно еще будет считаться?

Если доп - то модемщики скоро вымрут =) ыыы
есть такой замечательный сайт, называется telecom.sakha.ru, там есть все ответы на ваши вопросы

Zealot
24.11.2003, 09:23
O_o thx =)