PDA

Просмотр полной версии : виртуальный мир


John
12.11.2003, 13:59
вот это магазин! :mad:
знакомый попросил помочь купить ему комп
ну и пошли мы и купили в вирт.мире
1.так в этот же день пришлось ехать обменивать монитор
нехватало зеленого цвета
2. через 3 дня накрылся модем опять волокита с обменом на другой модем :mad:
3.через месяц сломался DVD`rom и опять предстоит обмен

блин из-за этого магазина я уже не рад что согласился помочь с покупкой :mad:

ps хрен знает что еще сломается

Al_Dl
12.11.2003, 14:20
Брал там мышу Mx500 - ролик поглюкивает, то не прокручивает, то рывками, то ещё как-нить :(

Slayer
12.11.2003, 14:47
Брал там мышу Mx500 - ролик поглюкивает, то не прокручивает, то рывками, то ещё как-нить :(
я тоже там мышу брал для брата, через месяц заменили, брак оказался

zs
12.11.2003, 15:53
хмм анти-реклама какая то :)

John
12.11.2003, 15:54
я тоже там мышу брал для брата, через месяц заменили, брак оказался
первый и последний раз там что либо покупаю :mad:

Al_Dl
12.11.2003, 15:57
хмм анти-реклама какая то :)

Антитовары какие-то :)
Кстати это обсуждали не только тут. Ещё на якт их ругали.

John
12.11.2003, 16:03
хмм анти-реклама какая то :)
а ты купи там что нибудь ) ,а потом обменяй

zs
12.11.2003, 17:25
а ты купи там что нибудь ) ,а потом обменяй

я тама принтер брал.epson.нормально работает.

John
12.11.2003, 17:49
я тама принтер брал.epson.нормально работает.
пункт 3 (см. выше) тоже несразу сломался )

OrcishHondre
12.11.2003, 23:48
вот это магазин! :mad:
знакомый попросил помочь купить ему комп
ну и пошли мы и купили в вирт.мире
1.так в этот же день пришлось ехать обменивать монитор
нехватало зеленого цвета
2. через 3 дня накрылся модем опять волокита с обменом на другой модем :mad:
3.через месяц сломался DVD`rom и опять предстоит обмен

блин из-за этого магазина я уже не рад что согласился помочь с покупкой :mad:

ps хрен знает что еще сломается

А попробуй обменять бракованный товар на Эльфе95(купленный на том же) это же полный геморой!!!

Yoshi
13.11.2003, 00:25
Я коврик для мышки покупал так это вообще морока.
Подошел к мужику кот. оформляет, а у него бланки закончились.
Подходит он за бланками, а они закончились. Слава богу что у др. мужика были бланки. Оформил.
Пошел расплачиваться, очередь. Очередь подошла. Сдачи не было пришлось идти разменивать. Рассплатился.
В отделе выдачи товара тоже очередь. Подошла моя очередь а этот гад ушел. Вернулся через 3 минуты(примерно).
И это все из-за одного коврика за 15рэ.

Al_Dl
13.11.2003, 00:39
А попробуй обменять бракованный товар на Эльфе95(купленный на том же) это же полный геморой!!!

Ага, был у меня монитор. И там не горели некоторые пиксели. Дык, не захотели ремонтировать или об менивать. Грят, да это все намано. А то что не удобно работать - это мелочи - привыкните со временем :) Так что у нас в каждом магазине хватает своих глюков.

Timofey
13.11.2003, 02:30
А попробуй обменять бракованный товар на Эльфе95(купленный на том же) это же полный геморой!!!
В прошлом году брал видеокарту АТИ Радеон 9000 про, не понравилась карта (карта рабочая), поехал в Эльф написал заявление что эта карта не устраивает меня, они взяли на проверку-тест (минут 20), подписали все бумаги и вернули деньги. Объяснение было невнятное, сказали что по такому заявлению они могут отказать в возврате (ссылались на какие то документу по обмену эл. товаров), но пошли навстречу покупателю. Кстати мой первый комп был куплен в Эльфе, назывался он тогда Winer (Pentium 200 MMX :) ).

BiMir
13.11.2003, 07:35
В прошлом году брал видеокарту АТИ Радеон 9000 про, не понравилась карта (карта рабочая), поехал в Эльф написал заявление что эта карта не устраивает меня, они взяли на проверку-тест (минут 20), подписали все бумаги и вернули деньги. Объяснение было невнятное, сказали что по такому заявлению они могут отказать в возврате (ссылались на какие то документу по обмену эл. товаров), но пошли навстречу покупателю. Кстати мой первый комп был куплен в Эльфе, назывался он тогда Winer (Pentium 200 MMX :) ).

А у нас был первый комп Зема вот сним проблем не было вообще вешь потом был пенек 300 потом этот что стоит у меня 600 селерон слабая машина но меня устраивает можно конечно было обновить но все деньги держим что бы Адсл провести :D

Al_Dl
13.11.2003, 19:12
В прошлом году брал видеокарту АТИ Радеон 9000 про, не понравилась карта (карта рабочая), поехал в Эльф написал заявление что эта карта не устраивает меня, они взяли на проверку-тест (минут 20), подписали все бумаги и вернули деньги. Объяснение было невнятное, сказали что по такому заявлению они могут отказать в возврате (ссылались на какие то документу по обмену эл. товаров), но пошли навстречу покупателю. Кстати мой первый комп был куплен в Эльфе, назывался он тогда Winer (Pentium 200 MMX :) ).

Хэх.братец :) Тоже в своё время купил там PI 200 MMX :)

jiehb
13.11.2003, 19:22
Я начинал с Spectrum'a ZX :)

Al_Dl
13.11.2003, 19:24
Я начинал с Spectrum'a ZX :)
Не, на спектрум я перешел уже потом :) А сначало была БК "Веста" :) ZX--спектрумоподобное что-то.

B0e1nG
13.11.2003, 19:45
hehe, a ya osobo otchetlivo ne pomnu svoi perviy comp :) t.k mne bilo let 6-7. v obshem che to na kassetah s cherno belim izobrazheniem :) perviy pc bil 286 note, s monohromnim ekranom, s vintom pod 80mb, polovina bila vsya v badblokah %)

John
13.11.2003, 20:12
hehe, a ya osobo otchetlivo ne pomnu svoi perviy comp :) t.k mne bilo let 6-7. v obshem che to na kassetah s cherno belim izobrazheniem :) perviy pc bil 286 note, s monohromnim ekranom, s vintom pod 80mb, polovina bila vsya v badblokah %)
а мой 1 комп был БК (бытовой копьютер назывался ) :p
во круто было в 89 году хехе

Darksem
14.11.2003, 09:41
вот это магазин! :mad:
знакомый попросил помочь купить ему комп
ну и пошли мы и купили в вирт.мире
1.так в этот же день пришлось ехать обменивать монитор
нехватало зеленого цвета
2. через 3 дня накрылся модем опять волокита с обменом на другой модем :mad:
3.через месяц сломался DVD`rom и опять предстоит обмен

блин из-за этого магазина я уже не рад что согласился помочь с покупкой :mad:

ps хрен знает что еще сломается
Брал Мп3 плеер тоге глючный!

Al_Dl
14.11.2003, 10:00
Брал Мп3 плеер тоге глючный!

Сколько мегов памяти? Какая модель? За сколько?

Bald
14.11.2003, 13:04
Я тоже брал мп3 плейер, пока не жалуюсь, только я прошивку сначала обновил, глюков почти нет. Еще брали там усб-флешку, читалась через раз, с небольшим скандалом взяли назад деньги. Взяли другой в тигре, тоже начинает глючить, нет в жизни счастья...

Slayer
14.11.2003, 13:14
Я тоже брал мп3 плейер, пока не жалуюсь, только я прошивку сначала обновил, глюков почти нет. Еще брали там усб-флешку, читалась через раз, с небольшим скандалом взяли назад деньги. Взяли другой в тигре, тоже начинает глючить, нет в жизни счастья...
а какую флешку брали, не подскажешь модель? а то тоже хочу взять

BiMir
19.11.2003, 13:16
Я начинал с Spectrum'a ZX :)

Лет 9-8 лет был у нас зема вот он рулил я на нм анологию дума ещё играл вульф и ещё айбиэмка была не плохая тоже вроде 286 вообще рулила

Bald
20.11.2003, 11:07
а какую флешку брали, не подскажешь модель? а то тоже хочу взять
В ВМ брали не помню какую, сдали в тот же день. В тигре взяли X-Flash 128Mb, китайская поделка, слабо приклеенный корпус, разьем начал шататься через месяц использования, сейчас прикручен скотчем. Зато старенький PQI 64Mb "Memory In Black" работает второй год без малейших нареканий.
Для себя взял Diva MP3 Player 228Mb. Весчь! Музыка + USB-flash + разьем для compactFlashCard + диктофон. Недостатки - надо с кабелем таскаться, теги мп3 показывает не все, слишком плотно сидит батарейка (нужно отверткой выковыпивать). Сейчас появились новые модели поменьше размером, сразу втыкаются в УСБ без кабеля, подзарядка встроенного аккумулятора через усб.

SarmaT
28.11.2003, 22:32
Я собираюсь оттуда корпус новый покупать... Думал, хорошая компания, да вот вы своими речами заставили посомневаться... Корпус хороший, судя по инет-ресурсам, Microlab с блоком на 350 Вт всего за 1400-1500 рублей. Хмм, вот думаю, брать или нет...

OrcishHondre
29.11.2003, 00:24
Я собираюсь оттуда корпус новый покупать... Думал, хорошая компания, да вот вы своими речами заставили посомневаться... Корпус хороший, судя по инет-ресурсам, Microlab с блоком на 350 Вт всего за 1400-1500 рублей. Хмм, вот думаю, брать или нет...
Бери бери! Я всегду у них покупаю. Ваще реал персонал - терпят тупые вопросы чайника вроде меня.

OrcishHondre
29.11.2003, 00:28
И вообще хороший магазин

FaiR
29.11.2003, 01:24
А еще нищий, вечно нет болванок, а если есть то какой нить смрад.

OrcishHondre
29.11.2003, 11:33
А еще нищий, вечно нет болванок, а если есть то какой нить смрад.
Ага, у них какие то проблемы с завозом. И терь клиентов мало удобно стало, главное без очереди :D . тут видимо всех распугали.

Darksem
29.11.2003, 22:03
Ага, у них какие то проблемы с завозом. И терь клиентов мало удобно стало, главное без очереди :D . тут видимо всех распугали.
Воопще какой то странный магазин!!!

FaiR
29.11.2003, 23:50
Воопще какой то странный магазин!!!

странный можно и без "т".

Neo
29.12.2003, 20:05
Я коврик для мышки покупал так это вообще морока.
Подошел к мужику кот. оформляет, а у него бланки закончились.
Подходит он за бланками, а они закончились. Слава богу что у др. мужика были бланки. Оформил.
Пошел расплачиваться, очередь. Очередь подошла. Сдачи не было пришлось идти разменивать. Рассплатился.
В отделе выдачи товара тоже очередь. Подошла моя очередь а этот гад ушел. Вернулся через 3 минуты(примерно).
И это все из-за одного коврика за 15рэ.

Коврик то работает ? :D

SWON
10.01.2004, 17:16
Ага, был у меня монитор. И там не горели некоторые пиксели. Дык, не захотели ремонтировать или об менивать. Грят, да это все намано. А то что не удобно работать - это мелочи - привыкните со временем :) Так что у нас в каждом магазине хватает своих глюков.

Дело в том что завод производителя сам придупреждает что допускается определённое количество мертвых пикселей допустимо ! Фирма продавец как вы тут и говорите на данный момент "Виртуальный Мир" может пойти на уступки по поводу обмена на аналогичный товар или возврат денег.....
А более подробную инфу вы можете и сами поискать коли такие умные все в том самомже интернете на сайте производителей тех самых мониторов!!!!!

SWON
10.01.2004, 17:25
Я тоже брал мп3 плейер, пока не жалуюсь, только я прошивку сначала обновил, глюков почти нет. Еще брали там усб-флешку, читалась через раз, с небольшим скандалом взяли назад деньги. Взяли другой в тигре, тоже начинает глючить, нет в жизни счастья...

Бесплатный совет что бы флэшка работала нормально надо очень маленькое правило соблюдать и не выдёргивать из компа её а сначала в винде её отключить , а потом и вытаскивать ! А то блин выдёргиваете сами (тем самым её убиваете) потом жалуетесь продавцу который вам её продал и всякие мазы сочиняете что типа глючит там да на форумах малявы пишите и оскорбляете напрасно хотя сами виноваты...

SWON
10.01.2004, 17:31
Я собираюсь оттуда корпус новый покупать... Думал, хорошая компания, да вот вы своими речами заставили посомневаться... Корпус хороший, судя по инет-ресурсам, Microlab с блоком на 350 Вт всего за 1400-1500 рублей. Хмм, вот думаю, брать или нет...

Мой совет тебе бери потому что у микролаба есть своя фенька у них свои фирменные блоки питания и очень устоичивые..... темболее цена качества соответствует.....

SWON
10.01.2004, 17:32
А еще нищий, вечно нет болванок, а если есть то какой нить смрад.

Мы не бедные просто как вам сказать закупка всегда очень большая просто у нас очень сильно быстро их раскупают....

Al_Dl
10.01.2004, 18:08
Дело в том что завод производителя сам придупреждает что допускается определённое количество мертвых пикселей допустимо ! Фирма продавец как вы тут и говорите на данный момент "Виртуальный Мир" может пойти на уступки по поводу обмена на аналогичный товар или возврат денег.....
А более подробную инфу вы можете и сами поискать коли такие умные все в том самомже интернете на сайте производителей тех самых мониторов!!!!!

Нет нет, эта история была не с виртуальным миром.
А если у вас предлагают вариант обмена или овзврата денег, то это ваш большой плюсь. Значит не все так плохо %) Ещё раз повторю - иcтория с монитором была не про ваш магазин.

Bald
11.01.2004, 18:40
Бесплатный совет что бы флэшка работала нормально надо очень маленькое правило соблюдать и не выдёргивать из компа её а сначала в винде её отключить , а потом и вытаскивать ! А то блин выдёргиваете сами (тем самым её убиваете) потом жалуетесь продавцу который вам её продал и всякие мазы сочиняете что типа глючит там да на форумах малявы пишите и оскорбляете напрасно хотя сами виноваты...

Какой я оказывается тупой человек, не знаю, что надо флешку отключать! Об этом я вообще-то прекрасно знаю. А вот писать сообщения таким тоном да еще с намеком на мат ничего не зная конкретно это вообще глупость.

Раз вы такой умный, расскажу вам историю как я покупал МП3-плеер в вашей фирме. Нужно мне было купить плейер, выбрал я пару штук на витрине (выбор кстати был большой, хороший). Спросил менеджера чем одна модель отличается от другой, ничего внятного не услышал (но это понятно, товара много, за всем не уследишь). НО, вместо того, чтобы честно сказать об этом и предложить принести книжки к ним, она начала говорить безинформативный поток речи "ну, тут много памяти, эта фирма хорошая, тут маленький размер". В конце концов, попросил сам принести инструкции. Минут через 10 инструкции были принесены, изучены, выбрана модель Diva MP3 128Mb. Заметив на витрине CD-диски, спрашиваю, "есть ли у вас клипарты?". На это менджер тащит меня к витрине с наушниками и говорит "вот эта модель наушников с клипсами!". Хорошо, я молчу, плачу деньги в кассе (обслуживают хорошо, быстро). На выдаче один менеджер. Ничего, 10 мин. спустя отдаю ему бумажку, он пропадает в закоулках. Приносит плейер, наклеивает стикер, ставит батарейку, подключает наушник, нажимает "Play". А в ответ тишина. Лихорадочная игра переключателямим никаких результатов не дает. Вспомнив правило RTFM открываю бумажку к плейеру, где написано для начала проигрывания нажмите и удерживайте кнопку плей в течение 2-3 секунд. Ясно, что как работает всякая мелочь человек на выдаче знать не обязан, но почему идея заглянуть в инструкцию приходит не ему а мне?

А плейер хороший, кстати, через неделю я заметил, что выдали мне другую модель, не на 128Мб, а на 228.

P. S. Кстати говоря, если флешку выдергивать, не отключая в виндоусе, то она не умирает, всего лишь портится FAT. Ибо, знаете ли USB сконструирован для горячего подключения.

Al_Dl
11.01.2004, 18:51
P. S. Кстати говоря, если флешку выдергивать, не отключая в виндоусе, то она не умирает, всего лишь портится FAT. Ибо, знаете ли USB сконструирован для горячего подключения.

А кстати в win98 такого отключения вообще не предусмотрено.

Dr. Walker
12.01.2004, 02:16
допускается определённое количество мертвых пикселей допустимо !

Это конечно же не так. Наличие выгоревших пикселов допускалось, но только для жидкокристаллических мониторов, ито когда они только-только появились. Для ЭЛТ это брак.
Довольно давно, ещё во времена 14''-х мониторов, я купил монитор с выгоревшими пикселами, посмотрели, обменяли (это был Эльф).

SWON
13.01.2004, 13:20
Какой я оказывается тупой человек, не знаю, что надо флешку отключать! Об этом я вообще-то прекрасно знаю. А вот писать сообщения таким тоном да еще с намеком на мат ничего не зная конкретно это вообще глупость.

Раз вы такой умный, расскажу вам историю как я покупал МП3-плеер в вашей фирме. Нужно мне было купить плейер, выбрал я пару штук на витрине (выбор кстати был большой, хороший). Спросил менеджера чем одна модель отличается от другой, ничего внятного не услышал (но это понятно, товара много, за всем не уследишь). НО, вместо того, чтобы честно сказать об этом и предложить принести книжки к ним, она начала говорить безинформативный поток речи "ну, тут много памяти, эта фирма хорошая, тут маленький размер". В конце концов, попросил сам принести инструкции. Минут через 10 инструкции были принесены, изучены, выбрана модель Diva MP3 128Mb. Заметив на витрине CD-диски, спрашиваю, "есть ли у вас клипарты?". На это менджер тащит меня к витрине с наушниками и говорит "вот эта модель наушников с клипсами!". Хорошо, я молчу, плачу деньги в кассе (обслуживают хорошо, быстро). На выдаче один менеджер. Ничего, 10 мин. спустя отдаю ему бумажку, он пропадает в закоулках. Приносит плейер, наклеивает стикер, ставит батарейку, подключает наушник, нажимает "Play". А в ответ тишина. Лихорадочная игра переключателямим никаких результатов не дает. Вспомнив правило RTFM открываю бумажку к плейеру, где написано для начала проигрывания нажмите и удерживайте кнопку плей в течение 2-3 секунд. Ясно, что как работает всякая мелочь человек на выдаче знать не обязан, но почему идея заглянуть в инструкцию приходит не ему а мне?

А плейер хороший, кстати, через неделю я заметил, что выдали мне другую модель, не на 128Мб, а на 228.

P. S. Кстати говоря, если флешку выдергивать, не отключая в виндоусе, то она не умирает, всего лишь портится FAT. Ибо, знаете ли USB сконструирован для горячего подключения.

Может быть что то вы посчитали за грубость я не знаю ! Но не все пользователи знают как правильно пользоватся Flash и поетому был дан такой ответ но никакой агрессии я лично не вижу.......

Bald
13.01.2004, 15:15
Может быть что то вы посчитали за грубость я не знаю ! Но не все пользователи знают как правильно пользоватся Flash и поетому был дан такой ответ но никакой агрессии я лично не вижу.......
Вот это я называю грубостью

А то блин выдёргиваете сами (тем самым её убиваете) потом жалуетесь продавцу который вам её продал и всякие мазы сочиняете что типа глючит там да на форумах малявы пишите и оскорбляете напрасно хотя сами виноваты...

То есть я "блин" (намек на то, что я неприличная женщина легкого поведения) сам "убиваю" свою вещь (из-за своей глупости разрушаю предмет), потом "всякие мазы сочиняю" и напрасно "оскорбляете" (клевещу, то есть совершаю уголовно-наказуемое действие) продавцов, хотя сам виноват.

И еще, раз вы работаете в уважаемой фирме и говорите от ее имени, неплохо бы: писать с соблюдением орфографии, не употре***** фени, вообще писать корректней. А то знаете, если по вашим сообщениям судить о фирме, складывается весьма забавная картина.
Ниже просто шутка хумора никакого отношения к действительности не имеющая. "Смеяться после слова лопата".

Менеджер офиса - покупателю: "чё те блин надо модем небольшой совет ламаку бери зухель он крутой ладно беги оплачивай в кассу да не туда блин а в КАССУ!"
Кассир: "гони накладную! или расходник? или приходник? а блин короче бумажку от манагера давай! бабки где? да не бабушка твоя лох, капуста где? Ну рубли давай что за покупатель пошел? На, держи сдачу иди к выдаче!
Выдающий: "кароче че там у нас? а зухель... ну клево ништяк мамед держи братан, вот те стикер клею сдерешь его поставим на счетчик, хе-хе, шучу-шучу. Ладно иди братан вот еще что будешь мазы всякие про нас по форумам писать айпишник вычислим устроим разборку..."

Zealot
13.01.2004, 15:28
...Ладно иди братан вот еще что будешь мазы всякие про нас по форумам писать..."

ваще корка =)))))

OrcishHondre
15.01.2004, 00:12
Вот это я называю грубостью

То есть я "блин" (намек на то, что я неприличная женщина легкого поведения) сам "убиваю" свою вещь (из-за своей глупости разрушаю предмет), потом "всякие мазы сочиняю" и напрасно "оскорбляете" (клевещу, то есть совершаю уголовно-наказуемое действие) продавцов, хотя сам виноват.

И еще, раз вы работаете в уважаемой фирме и говорите от ее имени, неплохо бы: писать с соблюдением орфографии, не употре***** фени, вообще писать корректней. А то знаете, если по вашим сообщениям судить о фирме, складывается весьма забавная картина.
Ниже просто шутка хумора никакого отношения к действительности не имеющая. "Смеяться после слова лопата".

Менеджер офиса - покупателю: "чё те блин надо модем небольшой совет ламаку бери зухель он крутой ладно беги оплачивай в кассу да не туда блин а в КАССУ!"
Кассир: "гони накладную! или расходник? или приходник? а блин короче бумажку от манагера давай! бабки где? да не бабушка твоя лох, капуста где? Ну рубли давай что за покупатель пошел? На, держи сдачу иди к выдаче!
Выдающий: "кароче че там у нас? а зухель... ну клево ништяк мамед держи братан, вот те стикер клею сдерешь его поставим на счетчик, хе-хе, шучу-шучу. Ладно иди братан вот еще что будешь мазы всякие про нас по форумам писать айпишник вычислим устроим разборку..."
Хватит паливать грязью их! Я ихний постоянный клиент, пока не жалуюсь
:D

Misha
23.01.2004, 05:42
Хватит паливать грязью их! Я ихний постоянный клиент, пока не жалуюсь
:D

Бли... Обос....ли магазин. А что вы хотели за копейку купить супер пупер комп и чтоб еще без глюков. :D

SarmaT
09.02.2004, 05:08
На заборе тоже можно написать 350 Вт, по идее это все китайская подделка, и комп спокойно на реальных 125 Вт работает, даже пень 4.
Китайская подделка? А как же обзоры независимых тестеров на 3dnews.ru, terralab.ru? Там говорят совсем другое. Да и на сайте Микролаб имеются данные о том что такие корпусы существуют и имеют такие параметры... :confused:

FABOS
23.02.2004, 02:59
хмм да я в шоке от всего прочитаного..
такое ошущение что ВМ скупает всякий списанный или бракванный товар а тут его сбагивает отсюда и частый обмен товара и много брака...
хотя брал я там корпус... инвиновский работает .. :smile351:

Nexx
26.02.2004, 18:59
Хм, странно. Я там брал БП Zalman, знакомые компутер покупали (P4, материнка ASUS P800GOLD, HDD Samsung, монитор DiamondTron) - все нормально работает.

Плюс у них есть кулеры Zalmanовские - тихие. Что-то в Эльфе и Тигре таких не продают.

Зато в Тигре Атлонов много для желающих сэкономить. В Эльфе например Атлонов нет.

Al_Dl
26.02.2004, 19:20
Хм, странно. Я там брал БП Zalman, знакомые компутер покупали (P4, материнка ASUS P800GOLD, HDD Samsung, монитор DiamondTron) - все нормально работает.

Плюс у них есть кулеры Zalmanовские - тихие. Что-то в Эльфе и Тигре таких не продают.

Зато в Тигре Атлонов много для желающих сэкономить. В Эльфе например Атлонов нет.

Зато 19" моников почти нигде нет, а если и есть то самые дешевые модели.

ЮроК
27.05.2005, 16:08
Сам по себе знаю в виртуальном всем на всех пох - их там начальство съело и им пох. А так базара нет чтобы там что-то поменять это волокиты.... надо просто с ними по-жёстче. А если честно у них по жизни народу не хватает

Orzi
28.06.2005, 00:19
а я там у них коврик брал, всё прекрасно ни4е не надо обменивать :) уахаха - покупайте лу4ше в интеграле там дешево и ка4ественно!!! :)