PDA

Просмотр полной версии : милые девушки, с наступающим ...


--Doomer--
26.12.2005, 12:47
с наступающим вас новым 2006-м годом.... и прошедшим 2005-м годом....
помогите разобраться...у меня к вам вопрос....
чего вы ожидаете и хотите от нас - парней... (вопрос просто из любопытства)
потому что я хочу узнать - что хочет хотят особы прекрасного пола...

Kellaly
26.12.2005, 18:56
спасибо!!! тебя так же с новым годом! а так же,пожелаю всем парням,чтоб они нас берегли...
веди не смотря на то,что некоторые пытаются быть сильными ,остаются быть нежными и ранимыми существами=)

Лиза
26.12.2005, 19:39
как приятно:) увидеть поздравления в адрес всех девушек:) мило.
что мы хотим?
мы хотим вас видеть сильными(морально), решительными, внимательными и понимающими.

Kellaly
26.12.2005, 21:23
и еще желательно при деньгах=)

Anarchy
27.12.2005, 02:05
присоединяюсь к поздравлениям... желаю вам всего самого самого... я люблю вас :grin: ...

Chelsea
27.12.2005, 10:27
присоединяюсь к поздравлениям... желаю вам всего самого самого... я люблю вас :grin: ...
Котёнок тя тоже с Новым Годом!Желаю всего-всего самого лучшего,что есть на Земле :flirt: .Остальных пацанов тоже поздравляю и желаю им всего хорошего :blush2: И дев4онок тоже поздравляю!

Vita
27.12.2005, 12:35
мальчики и мужчины помните, что девушка очень часто думает: "без вниманья я страдаю - поцелуй, и я растаю". придерживайтесь этого и не будет никаких скандалов))) внимание - самое главное, что может дать любимый человек))) всем желаю нежного, милого, мирненького нового годика!!! люблю, целую...

Лиза
27.12.2005, 12:51
присоединяюсь к поздравлениям... желаю вам всего самого самого... я люблю вас :grin: ...

Мы тоже любим и ценим вас:)
Желаем вам здоровья и счастья:)
Вы нам нужны:)!

Alya
30.12.2005, 13:25
Спасибо за поздравление..Я присоединяюсь ко всем остальным и поздравляю всех с наступающим!!! Счастья..любфи..здоровья..удачи в новоом году!!! А по поводу что нам нужно..любви..взаимопонимания..Все хотят быть любимыми..Любите нас..понимайте..и мы ответим вам тем же!!!

Evelina
30.12.2005, 14:08
уу...уже так много тем, там где поздравляют с НГ :))) ну и ладно я тоже всех поздравляю

J'adoube
30.12.2005, 21:30
с наступающим вас новым 2006-м годом.... и прошедшим 2005-м годом....
помогите разобраться...у меня к вам вопрос....
чего вы ожидаете и хотите от нас - парней... (вопрос просто из любопытства)
потому что я хочу узнать - что хочет хотят особы прекрасного пола...

Как приятно, что не перевелись вежливые люди! Спасибо огромное,очень приятно получать поздравления. И вас так же! А я..а мы... хотим... понимания! Ну хотя бы маленького.:0118:

Evelina
31.12.2005, 01:07
Как приятно, что не перевелись вежливые люди! Спасибо огромное,очень приятно получать поздравления. И вас так же! А я..а мы... хотим... понимания! Ну хотя бы маленького.:0118:
совершенно соглассна