PDA

Просмотр полной версии : Повременка!


Chuchundra
09.11.2003, 01:42
Повременка - ужаснейшее изобретение человечества! Хуже электрического стула.
Я раньше жила в другом городе. Там была повременка. Я все время вспоминаю, как моя бабушка выдергивала телефон из розетки, если я разговаривала больше пяти минут. Жуть, аж мурашки по телу...
Ваши мнения по этому поводу.

BiMir
09.11.2003, 02:05
Повременка - ужаснейшее изобретение человечества! Хуже электрического стула.
Я раньше жила в другом городе. Там была повременка. Я все время вспоминаю, как моя бабушка выдергивала телефон из розетки, если я разговаривала больше пяти минут. Жуть, аж мурашки по телу...
Ваши мнения по этому поводу.


Да жопа какое ещё может бытьм нение ты случайно не в нижнем новгороде жила вот там поврименка прямо на мозги капает :D

Al_Dl
09.11.2003, 02:16
Эх, наше ворчание ничего не изменит. Как решат - так и сделают. А что вы в ответ предпримите? Не будете звонить? врятли... так что... ничего не поделаешь.

BiMir
09.11.2003, 02:25
Эх, наше ворчание ничего не изменит. Как решат - так и сделают. А что вы в ответ предпримите? Не будете звонить? врятли... так что... ничего не поделаешь.

Буду переписку на лаживать как наши деды с бабками письма писать или в гости чаще ходить

Chuchundra
09.11.2003, 02:53
Да жопа какое ещё может бытьм нение ты случайно не в нижнем новгороде жила вот там поврименка прямо на мозги капает :D
Нет, я в Воронеже обитала.
14 коп\мин, это вам не хухры-мухры.

Chuchundra
09.11.2003, 02:57
Эх, наше ворчание ничего не изменит. Как решат - так и сделают. А что вы в ответ предпримите? Не будете звонить? врятли... так что... ничего не поделаешь.
Абон. плата ок. 126 руб+ ок. 10 коп\мин. А кто хочет безлимитно болтать будет платить огого. А я вот привыкла к 3х-часовым разговрам.
И за инет будут брать, так как телефон занят. Жуууть.
Давайте телеком тухлыми яйцами закидаем!

BiMir
09.11.2003, 11:07
Абон. плата ок. 126 руб+ ок. 10 коп\мин. А кто хочет безлимитно болтать будет платить огого. А я вот привыкла к 3х-часовым разговрам.
И за инет будут брать, так как телефон занят. Жуууть.
Давайте телеком тухлыми яйцами закидаем!


Это ты чё телеком кидать неа ни катит всеровно у нас повременку не вдеут я на деюсь, а так в роде в нижнем 11коп/мин была ну и вот ваши подсчёты скоок вы раз детьи поскоок гворите и полная Ж полулаеться так что думаю все на демонстрацию только не будем кидать яйцами телеком :D

Chuchundra
09.11.2003, 13:01
Это ты чё телеком кидать неа ни катит всеровно у нас повременку не вдеут я на деюсь, а так в роде в нижнем 11коп/мин была ну и вот ваши подсчёты скоок вы раз детьи поскоок гворите и полная Ж полулаеться так что думаю все на демонстрацию только не будем кидать яйцами телеком :D
Ну а что еще делать остается, только яйца кидать, в Москве, когда хотели повременку ввести, народ вышел и телефонку модемами закидал. Мне модем жалко как-то...
Мне каЦЦа, что ее все-таки введут, надо же им из нас как-то деньги выкачивать...

Bald
10.11.2003, 08:46
А меня ни то, ни то не устраивает. Обычно 200 руб/мес., причем звоню я ~1 раза в месяц, остальное интернет. 20 руб. за звонок дороговато. А сейчас предлагают 160 руб/месяц + 10 коп/минута и без предоплаченного времени - шило на мыло. Экономия даже если будет, то копеечная. Даешь препейд тариф - 50 руб/месяц + 0,5 руб/минута!

Slayer
10.11.2003, 08:56
А меня ни то, ни то не устраивает. Обычно 200 руб/мес., причем звоню я ~1 раза в месяц, остальное интернет. 20 руб. за звонок дороговато. А сейчас предлагают 160 руб/месяц + 10 коп/минута и без предоплаченного времени - шило на мыло. Экономия даже если будет, то копеечная. Даешь препейд тариф - 50 руб/месяц + 0,5 руб/минута!
И чего вы все всполошились? Кто вам сказал какие тарифы будут? Утвержденных тарифов еще нет, так же как и даты ввода повременки. В любом случае у вас будет выбор, повременка или абонентская плата.

Bald
10.11.2003, 11:00
И чего вы все всполошились? Кто вам сказал какие тарифы будут? Утвержденных тарифов еще нет, так же как и даты ввода повременки. В любом случае у вас будет выбор, повременка или абонентская плата.
Ну я и предлагаю новый тариф :) Callback надеюсь будет?

Slayer
10.11.2003, 11:05
Ну я и предлагаю новый тариф :) Callback надеюсь будет?
Посмотрим, насчет тарифов еще рано говорить

Al_Dl
10.11.2003, 12:16
И чего вы все всполошились? Кто вам сказал какие тарифы будут? Утвержденных тарифов еще нет, так же как и даты ввода повременки. В любом случае у вас будет выбор, повременка или абонентская плата.

Раз будет выбор. Тогда я вообще не понимаю че они ворчат. Не хотят пусть не ставят повременку.

FaiR
10.11.2003, 12:54
А даже если и выбор будет, и будут такие как написали тарифы (в чем я сомневаюсь), то смысла с абонплаты уходить нету.

Chuchundra
10.11.2003, 13:33
И чего вы все всполошились? Кто вам сказал какие тарифы будут? Утвержденных тарифов еще нет, так же как и даты ввода повременки. В любом случае у вас будет выбор, повременка или абонентская плата.
А абонплата тогда сколько будет? В ЯВ написано, что абон. лпата будет немаленькой...
В любом случае, мне придется платить за разговоры ок. 500 рублей... Дороговато... Чем им старый тариф не нравился?

Chuchundra
10.11.2003, 13:45
А может перестать звонить?
В Воронеже все до сих пор плюются, хотя 5 лет назад ввели, но у них там абонплата, каЦЦа 70 рублей, разница имеется...

Chuchundra
10.11.2003, 13:46
Мдя... Тарифы не установлены, но в рамках эксперемента какие тарифы будут кто-нибудь знает?
З.Ы. Бедные таксисты, они ж разоряться всем перезванивать... или просто такси подоражает...

Slayer
10.11.2003, 14:23
Мдя... Тарифы не установлены, но в рамках эксперемента какие тарифы будут кто-нибудь знает?
З.Ы. Бедные таксисты, они ж разоряться всем перезванивать... или просто такси подоражает...
Якутск вечерний начитались? Наврали вам все, в очередной раз, а вы и уши развесили. Никакого эксперимента не будет, не волнуйтесь.

zs
10.11.2003, 14:45
сми-лохи!

Chuchundra
10.11.2003, 15:02
Якутск вечерний начитались? Наврали вам все, в очередной раз, а вы и уши развесили. Никакого эксперимента не будет, не волнуйтесь.
И МК тоже самое написал. Значит, врут... И им не стыдно?
т.е эксперемента не будет, а введут сразу и безоговорочно?

Slayer
10.11.2003, 16:05
И МК тоже самое написал. Значит, врут... И им не стыдно?
т.е эксперемента не будет, а введут сразу и безоговорочно?
не будет никаких экспериментов, если будет, то будет сразу и безостановочно :)

Chuchundra
10.11.2003, 16:29
не будет никаких экспериментов, если будет, то будет сразу и безостановочно :)
Садюююююги.... И не стыдно им, т.е. вам?
А у меня почему не спросили?

Slayer
10.11.2003, 16:32
Садюююююги.... И не стыдно им, т.е. вам?
А у меня почему не спросили?
Да спросят у вас всех, будете же сами выбирать, как платить. Так что на этот счет не надо беспокоиться, тем более сейчас.

BiMir
10.11.2003, 16:56
Повременко это поидее плохо так как я постояно пользуюсь телефоном и ещё я люблю поиграть по модему всякие игры кпримеру вар3 ну вообще если видут повременку но это новрятли я думаю сетку кину с другом :d

Chuchundra
10.11.2003, 17:36
Да спросят у вас всех, будете же сами выбирать, как платить. Так что на этот счет не надо беспокоиться, тем более сейчас.

Третий раз спрашиваю, абон. плата сколько примерно будет???

Chuchundra
10.11.2003, 17:38
Повременко это поидее плохо так как я постояно пользуюсь телефоном и ещё я люблю поиграть по модему всякие игры кпримеру вар3 ну вообще если видут повременку но это новрятли я думаю сетку кину с другом :d
Мдя... Вчитывалась минут пятнадцать... вчиталась... Оказалось, что он по сети играть не будет. Если я , конечно, правильно поняла... ;)

Slayer
10.11.2003, 18:11
Третий раз спрашиваю, абон. плата сколько примерно будет???
если бы вводили завтра, то фиксированная часть при повременной оплате была бы наверно около 130 руб. Про послезавтра уже не скажу.

Chuchundra
10.11.2003, 18:22
если бы вводили завтра, то фиксированная часть при повременной оплате была бы наверно около 130 руб. Про послезавтра уже не скажу.
Ррррррр!!! Я не это спрашиваю!!!!!!!!!!!!!
Я спрашиваю, сколько будут стоить безлимитные разговоры!!!!!
Я достаточно четко вопрос сформулировала?!

Slayer
10.11.2003, 18:38
Ррррррр!!! Я не это спрашиваю!!!!!!!!!!!!!
Я спрашиваю, сколько будут стоить безлимитные разговоры!!!!!
Я достаточно четко вопрос сформулировала?!
Хе-хе, теперь да. И все равно ответа нет, это будет известно позже, месяца за 3 до ввода повременки.

Chuchundra
10.11.2003, 19:05
Хе-хе, теперь да. И все равно ответа нет, это будет известно позже, месяца за 3 до ввода повременки.
Ну тады другой вопрос. А когда будет три месяца до ввода повременки? Когда все можно будет узнать?! Опять же в тех же газетах *которым мы все дружно не верим* писАли, что это будет с 1 января 2004 года.

Slayer
10.11.2003, 19:11
Ну тады другой вопрос. А когда будет три месяца до ввода повременки? Когда все можно будет узнать?! Опять же в тех же газетах *которым мы все дружно не верим* писАли, что это будет с 1 января 2004 года.
завтра читайте на сайте, там все будет

Chuchundra
10.11.2003, 19:15
завтра читайте на сайте, там все будет
Специально для меня сделали? Вот как я всех достала...
Всегда рада стараться... ;)

BiMir
10.11.2003, 19:16
У нас не будет повременки это я точно могу сказать им это нах не надо, а насчёт сетки ты не правильно понела может когда нить поёмешь :)

Chuchundra
10.11.2003, 19:26
У нас не будет повременки это я точно могу сказать им это нах не надо, а насчёт сетки ты не правильно понела может когда нить поёмешь :)
В том-то весь прикол, что им это надо, что денег содрать с меня и многих других...:(
А вот про сетку может расскжешь мне, неучу неразумному.
З.Ы. Тебя где грамоте учили?

BiMir
10.11.2003, 20:16
В том-то весь прикол, что им это надо, что денег содрать с меня и многих других...:(
А вот про сетку может расскжешь мне, неучу неразумному.
З.Ы. Тебя где грамоте учили?


Да меня щас ещё учат грамоте, а так мне сетку через этаж кинуть или вобще весь дом ветой парой обматаю вот и сетка и будем в чате сидеть так думаю щас понятно

Chuchundra
10.11.2003, 20:21
Да меня щас ещё учат грамоте, а так мне сетку через этаж кинуть или вобще весь дом ветой парой обматаю вот и сетка и будем в чате сидеть так думаю щас понятно
И где это так плохо учат, *хотя меня тоже учат не лучше*, понятно, но я, в принципе, про сетку это ввиду и имела. ВотЬ...

ATAMAH
10.11.2003, 23:25
Chuchundra
чото я не понял, ты ЗА или ПРОТИВ повременки?
по результатам голосования голосуешь ЗА, а тут кричишь, что против:))

BiMir
11.11.2003, 08:15
К концу топика её поперла не в ту сторону так дела не далаються хотя всегда топики уходят в другую сторону :d

Chuchundra
11.11.2003, 18:01
Chuchundra
чото я не понял, ты ЗА или ПРОТИВ повременки?
по результатам голосования голосуешь ЗА, а тут кричишь, что против:))
Мой голос не считать ЗА... Тему в праздники делала, ручки тряслись... Не туда попала... С кем не бывает... Уж искала, как бы мне преголосовать, но чугой-то ничуго не получилось...((( Так что вот... Невиноватая я!!!

Chuchundra
11.11.2003, 18:05
К концу топика её поперла не в ту сторону так дела не далаються хотя всегда топики уходят в другую сторону :d
Очень даже в ту... Ну может только капельку... Я девушка, мне прощается...
Кстати, моя маман меня уже пилить с разговорами долгими начала, чтоб привыкала я поменьше разговаривать... Уже выть начинаю... :(

Сегодня может еще прибегу, не поминайте лихом. ж)

Timofey
13.11.2003, 01:18
Прочитал инфу с сайта СТК, так понял разделения передачи речи и данных не будет. Зато наверняка уменьшаться пиковые нагрузки как они пишут, в общем один хрен дороже будет (для тех кто интенсивно юзает телефонную связь). Иначе это просто не выгодно СТК. В принципе по законам рынка все понятно, чем больше пользуешь, тем больше плата, по крайней справедливо, вот толька цены сделайте реальные.

Chuchundra
13.11.2003, 14:05
Прочитал инфу с сайта СТК, так понял разделения передачи речи и данных не будет. Зато наверняка уменьшаться пиковые нагрузки как они пишут, в общем один хрен дороже будет (для тех кто интенсивно юзает телефонную связь). Иначе это просто не выгодно СТК. В принципе по законам рынка все понятно, чем больше пользуешь, тем больше плата, по крайней справедливо, вот толька цены сделайте реальные.
А у меня Телекомовская страница не открывается... :(
Можешь поподрбнее написать?

О, уже не надо, открылся!

Пионер
23.11.2003, 12:39
Странно, все здесь яростно против, а 70 процентов проголосовало ЗА

Chuchundra
23.11.2003, 15:14
Странно, все здесь яростно против, а 70 процентов проголосовало ЗА
9:5 должно быть... Я мимо кнопки промахнулась... :(

BiMir
23.11.2003, 16:37
9:5 должно быть... Я мимо кнопки промахнулась... :(

Ага таких тут много как ты сначало щелкнут потом читают ;)

Zealot
24.11.2003, 07:56
может телефонные станции чуток разгруженнее станут? не заметили разве - что вечером куда нить позвонить становится очень трудно - приходится раз 10-15 flash жать, чтобы услышать сигнал со станции ... достает, особенно когда договариваешься поиграть, потом типа ща позвоню жмешь call и ба! =)

Al_Dl
24.11.2003, 12:39
может телефонные станции чуток разгруженнее станут? не заметили разве - что вечером куда нить позвонить становится очень трудно - приходится раз 10-15 flash жать, чтобы услышать сигнал со станции ... достает, особенно когда договариваешься поиграть, потом типа ща позвоню жмешь call и ба! =)

У меня никогда с телефоном и дозвонкой проблем не было, не жалуюсь.

BiMir
24.11.2003, 12:39
может телефонные станции чуток разгруженнее станут? не заметили разве - что вечером куда нить позвонить становится очень трудно - приходится раз 10-15 flash жать, чтобы услышать сигнал со станции ... достает, особенно когда договариваешься поиграть, потом типа ща позвоню жмешь call и ба! =)

Ага меня тоже бесит когда сомной тетинька в телефоне болтает: на данном напровление перегрузка

Zealot
24.11.2003, 12:56
У меня никогда с телефоном и дозвонкой проблем не было, не жалуюсь.
странно ... у тебя номер на скока начинается?

я в двух местах жил - в обоих по вечерам с телефоном были траблы :(

BiMir
24.11.2003, 13:15
странно ... у тебя номер на скока начинается?

я в двух местах жил - в обоих по вечерам с телефоном были траблы :(


Ал фортунщик ему даже с устоновкой Адсл повезло? а мне не везёт полный sux

Chuchundra
24.11.2003, 17:02
моно вопрос? А тема как называется?
Что-то всех куда-то налево потянуло...
Хрю...

monstr
25.11.2003, 11:34
моно вопрос? А тема как называется?
Что-то всех куда-то налево потянуло...
Хрю...

Тема называется ПОВРЕМЕНКА!
специально для Chuchundra

Из любых поставленных тем вытекают другие сопутствующие темы, всегда так было.

monstr
25.11.2003, 11:50
И теперь насчет ПОВРЕМЕНКИ-очень хорошая тема. Я проголосовал ЗА. Рано или поздно повременка будет. Так должно быть. Также как счетчики на воду, газ. За электроэнергию в единичных случаях платят фиксированную плату, в основном по счетчику. И кстати фиксированная не всегда выгодна, чем за каждый киловатт.
Chuchundra Вы непосредственно думаете о себе (это вполне естественно), но есть же другие слои населения, которые согласны с повременкой и они не хотят платить больше, чем наговаривают по телефону. Н-р пенсионеры, в большинстве случаев звонят очень редко, платят как все, если конечно не имеют льготу.
Я это всё свожу к тому, что Сахателеком не думает субъективно, что вот есть такая Chuchundra, она принесет нам большие доходы. НЕТ. Никто на Вас и на других навариваться не собирается, просто есть услуги за которые надо платить, вот и всё.

BiMir
25.11.2003, 13:51
Тема называется ПОВРЕМЕНКА!
специально для Chuchundra

Из любых поставленных тем вытекают другие сопутствующие темы, всегда так было.

Ага флудеры кругом :D

Chuchundra
25.11.2003, 17:29
И теперь насчет ПОВРЕМЕНКИ-очень хорошая тема. Я проголосовал ЗА. Рано или поздно повременка будет. Так должно быть. Также как счетчики на воду, газ. За электроэнергию в единичных случаях платят фиксированную плату, в основном по счетчику. И кстати фиксированная не всегда выгодна, чем за каждый киловатт.
Chuchundra Вы непосредственно думаете о себе (это вполне естественно), но есть же другие слои населения, которые согласны с повременкой и они не хотят платить больше, чем наговаривают по телефону. Н-р пенсионеры, в большинстве случаев звонят очень редко, платят как все, если конечно не имеют льготу.
Я это всё свожу к тому, что Сахателеком не думает субъективно, что вот есть такая Chuchundra, она принесет нам большие доходы. НЕТ. Никто на Вас и на других навариваться не собирается, просто есть услуги за которые надо платить, вот и всё.
Вы совершенно правы... Я думаю о себе... Но!
Не мне одной не выгодно введение повременной оплаты.
Сахателеком позволит в будущем выбирать между повременкой и абон. платой. Но! Но абон. плата будет на порядок выше, чем в данный момент. Тем более, что у повременки есть фиксированная часть, а она уж меньше 130 рублей не будет, тоже не мало + еще то, что наговорили. А на счет неразговорчивых пенсионеров - это вы зря. Пенсионеры у нас в основном представлены бабушками, а они в большинстве своем болтливы. Они же все больные, и не имеют много возможностей выходить на улицу и с кем-то общаться. Моя бабушка(та, которая в Воронеже) очч. не прочь поговорить по телефону, но ей приходится себя ограничивать.
И опять же про Сахателеком. Он не останется в накладе от всей этой возни.

Не смотрите с одной стороны, смотрите со всех...

BiMir
25.11.2003, 17:38
Вы совершенно правы... Я думаю о себе... Но!
Не мне одной не выгодно введение повременной оплаты.
Сахателеком позволит в будущем выбирать между повременкой и абон. платой. Но! Но абон. плата будет на порядок выше, чем в данный момент. Тем более, что у повременки есть фиксированная часть, а она уж меньше 130 рублей не будет, тоже не мало + еще то, что наговорили. А на счет неразговорчивых пенсионеров - это вы зря. Пенсионеры у нас в основном представлены бабушками, а они в большинстве своем болтливы. Они же все больные, и не имеют много возможностей выходить на улицу и с кем-то общаться. Моя бабушка(та, которая в Воронеже) очч. не прочь поговорить по телефону, но ей приходится себя ограничивать.
И опять же про Сахателеком. Он не останется в накладе от всей этой возни.

Не смотрите с одной стороны, смотрите со всех...


во как всё сложно прям какая то провакация против сахателекома надо тоже самое с Адсл замутить но новрятли поможет(такая жестокость к повременке)

Chuchundra
25.11.2003, 17:49
во как всё сложно прям какая то провакация против сахателекома надо тоже самое с Адсл замутить но новрятли поможет(такая жестокость к повременке)
АДСЛ конечно хорошо, но это уже дело "избранных"(бабули и компьютерами-то вооПЧе не пользуются)... А вот телефон, это наша жиСТь!
Точно, я придумала, надо еще счетчики на воздух установить, а то переизбыток СО2 будет... 0,008 коп/м3 воздуха... Дышите на здоровье!

BiMir
25.11.2003, 18:06
АДСЛ конечно хорошо, но это уже дело "избранных"(бабули и компьютерами-то вооПЧе не пользуются)... А вот телефон, это наша жиСТь!
Точно, я придумала, надо еще счетчики на воздух установить, а то переизбыток СО2 будет... 0,008 коп/м3 воздуха... Дышите на здоровье!

Чё то как то ты ешево воздух наш оценила это мне придеться 1000м3 надышать только потом за плочу 8 рублей а человек за вдох вроде не более одного литра воздуха
А так топик уже ушел совсем далеко так что думаю пора его закрывать хотя тема интересная

Chuchundra
25.11.2003, 18:25
Чё то как то ты ешево воздух наш оценила это мне придеться 1000м3 надышать только потом за плочу 8 рублей а человек за вдох вроде не более одного литра воздуха
А так топик уже ушел совсем далеко так что думаю пора его закрывать хотя тема интересная
1000 м3 ты быстро надышишь! Зато какая богатая у нас страна будет!

Al_Dl
25.11.2003, 18:31
1000 м3 ты быстро надышишь! Зато какая богатая у нас страна будет!

А счетчик куда прикрутить? :)

Slayer
25.11.2003, 18:33
Не смотрите с одной стороны, смотрите со всех...
"Но абон. плата будет на порядок выше, чем в данный момент"
- вы вообще то понимаете, что "на порядок" значит в 10 раз больше? если понимаете, то тогда без комментариев.
"Не мне одной не выгодно введение повременной оплаты", "Пенсионеры у нас в основном представлены бабушками, а они в большинстве своем болтливы" - все это так субъективно, вы смотрите чисто со своей колокольни, как вам выгодно, так что тут спорить можно очень долго.
"про Сахателеком. Он не останется в накладе от всей этой возни" - откуда такая уверенность? Работаете в Сахателекоме? или в гороскопе начертано? У нас такие всезнающие обыватели, что иной раз удивляешься почему потенциальные министры экономики работают дворниками или продавцами :)

Chuchundra
25.11.2003, 18:39
"Но абон. плата будет на порядок выше, чем в данный момент"
- вы вообще то понимаете, что "на порядок" значит в 10 раз больше? если понимаете, то тогда без комментариев.
"Не мне одной не выгодно введение повременной оплаты", "Пенсионеры у нас в основном представлены бабушками, а они в большинстве своем болтливы" - все это так субъективно, вы смотрите чисто со своей колокольни, как вам выгодно, так что тут спорить можно очень долго.
"про Сахателеком. Он не останется в накладе от всей этой возни" - откуда такая уверенность? Работаете в Сахателекоме? или в гороскопе начертано? У нас такие всезнающие обыватели, что иной раз удивляешься почему потенциальные министры экономики работают дворниками или продавцами :)
Хрю..."иной раз удивляешься почему потенциальные министры экономики работают дворниками или продавцами"... или посещают детский сад...
Не работаем и не хотели бы, Чучундры мы просто...

Ладно! Уговорили, я плохая, думаю только о себе и своей выгоде! А Сахателеком - это сила, с этим не поспоришь!

З.Ы. А телефон все так же работает с перебоями... Обидно... :(

Chuchundra
25.11.2003, 18:48
А счетчик куда прикрутить? :)
Прикручивай к бронхам и выводи в районе ключицы... Дыши медленно и размеренно...
А лучше, отращивай жабры, на них счетчик не поставишь...

BiMir
25.11.2003, 19:08
Прикручивай к бронхам и выводи в районе ключицы... Дыши медленно и размеренно...
А лучше, отращивай жабры, на них счетчик не поставишь...

Ага вот смех спишь лег на спину и задохнулся

Chuchundra
25.11.2003, 19:14
Ага вот смех спишь лег на спину и задохнулся
Вот смех-то, лег на счетчик, а он продолжает показывать количество кубометров вдыхаемого воздуха, потому, что в коробочке он... И дышат некоторые не счетчиком, а легкими... Но это только некоторые...
Лучше спи на боку...

Chuchundra
25.11.2003, 21:59
Молодцы!
Пообсуждали... Каждый остался при своем мнении...
Тема закрывается... На данный момент она себя исчерпала...