PDA

Просмотр полной версии : Помогите настроить модем.


medve
12.12.2005, 18:56
У кого lan модем помогите.Я не могу настроить лан модем(512 скоростной).Там у меня появляется два соединения по локальной сети,1 простое соединение и ещё какое-то соединение.Вот я понял так,что два локальных-это для двух ip,а вот как настроить незнаю.Инструкции вообще фуфло какое-то.И не как с усб модемом.Диски недают.Есть тока нормальная инструкция как vpn настроить и всё.Ещё есть какаято книжка,но там показано как с помощью какой-то проги настроить.Кто поможет?очень надо.

HoMeR
12.12.2005, 20:05
сделай айпи как написано на лан соединение, и создай впн соединение в винде введи пользователя и пароль и усе.

medve
12.12.2005, 20:55
ну ты объяснил.Я же грю у меня там этих соединений 5!и я незнаю какое-надо.я айпи вводил.Сёравно там неразбераюсь в этих соединениях.Толи их надо все включать,толи одно,толи 2,а мож и все 3

Tidan
12.12.2005, 21:55
ну ты объяснил.Я же грю у меня там этих соединений 5!и я незнаю какое-надо.я айпи вводил.Сёравно там неразбераюсь в этих соединениях.Толи их надо все включать,толи одно,толи 2,а мож и все 3
в сетевых подключениях сделай вид- таблица
а там где увидешь в имени устройства свои модем- это и будет нужное тебе подключение