PDA

Просмотр полной версии : топик посвященный Чемпионату мира по футболу


Gerrard__
10.12.2005, 10:35
до мундиаля осталось полгода, так что давайте в этом топике делиться размышлениями и мыслями относительно будущих баталий на тефтонской земле

Gerrard__
10.12.2005, 10:36
ФУТБОЛ

ЧМ-2006


ШЕВЧЕНКО СЫГРАЕТ ПРОТИВ РАУЛЯ , АРГЕНТИНА ВНОВЬ В ГРУППЕ СМЕРТИ

Вчера поздно вечером в Лейпциге состоялась жеребьевка финального турнира ЧМ-2006.


Группа А

1. Германия

2. Коста-Рика

3. Польша

4. Эквадор

Группа В

1. Англия

2. Парагвай

3. Тринидад и Тобаго

4. Швеция

Группа С

1. Аргентина

2. Кот-д'Ивуар

3. Сербия и Черногория

4. Голландия

Группа D

1. Мексика

2. Иран

3. Ангола

4. Португалия

Группа Е

1. Италия

2. Гана

3. США

4. Чехия

Группа F

1. Бразилия

2. Хорватия

3. Австралия

4. Япония

Группа С

1. Франция

2. Швейцария

3. Корея

4. Того

Группа Н

1. Испания

2. Украина

3. Тунис

4. Саудовская Аравия

Gerrard__
10.12.2005, 10:38
а вот календарь турнира

ФУТБОЛ

ЧМ-2006

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

Группа А


9 июня. Германия - Коста-Рика (Мюнхен). Польша - Эквадор (Гельзенкирхен).

14 июня. Германия - Польша (Дортмунд).

15 июня. Эквадор - Коста-Рика (Гамбург).

20 июня. Эквадор - Германия (Берлин). Коста-Рика - Польша (Ганновер).


Группа В


10 июня. Англия - Парагвай (Франкфурт). Тринидад и Тобаго - Швеция (Дортмунд).

15 июня. Англия - Тринидад и Тобаго (Нюрнберг). Швеция - Парагвай (Берлин).

20 июня. Швеция - Англия (Кельн). Парагвай - Тринидад и Тобаго (Кайзерслаутерн).


Группа С


10 июня. Аргентина - Кот-д'Ивуар (Гамбург).

11 июня. Сербия и Черногория - Голландия (Лейпциг).

16 июня. Аргентина - Сербия и Черногория (Гельзенкирхен). Голландия - Кот-д'Ивуар (Штутгарт).

21 июня. Голландия - Аргентина (Франкфурт). Кот-д'Ивуар - Сербия и Черногория (Мюнхен).


Группа D


11 июня. Мексика - Иран (Нюрнберг). Ангола - Португалия (Кельн).

16 июня. Мексика - Ангола (Ганновер).

17 июня. Португалия - Иран (Франкфурт).

21 июня. Португалия - Мексика (Гельзенкирхен). Иран - Ангола (Лейпциг).


Группа Е


12 июня. Италия - Гана (Ганновер). США - Чехия (Гельзенкирхен).

17 июня. Италия - США (Кайзерслаутерн). Чехия - Гана (Кельн).

22 июня. Чехия - Италия (Гамбург). Гана - США (Нюрнберг).


Группа F


12 июня Австралия - Япония (Кайзерслаутерн).

13 июня. Бразилия - Хорватия (Берлин).

18 июня. Бразилия - Австралия (Мюнхен). Япония - Хорватия (Нюрнберг).

22 июня. Япония - Бразилия (Кельн). Хорватия - Австралия (Ганновер).


Группа С


13 июня. Франция - Швейцария (Штутгарт). Корея - Того (Франкфурт).

18 июня. Франция - Корея (Лейпциг).

19 июня. Того - Швейцария (Дортмунд).

23 июня. Того - Франция (Кельн). Швейцария - Корея (Ганновер).


Группа Н


14 июня. Испания - Украина (Лейпциг). Тунис - Саудовская Аравия (Мюнхен).

19 июня. Испания - Тунис (Штутгарт). Саудовская Аравия - Украина (Гамбург).

23 июня. Саудовская Аравия - Испания (Кайзерслаутерн). Украина - Тунис (Берлин).


1/8 финала


24 июня. Матч 49. А1 - В2 (Мюнхен). Матч 50. С1 - D2 (Лейпциг).

25 июня. Матч 51. В1 - А2 (Штутгарт). Матч 52. D1 - С2 (Нюрнберг).

26 июня. Матч 53. Е1 - F2 (Кайзерслаутерн). Матч 54. G1 - Н2 (Кельн).

27 июня. Матч 55. F1 - Е2 (Дортмунд). Матч 56. Н1 - G2 (Ганновер).


1/4 финала


30 июня. Матч 57. 49 - 50 (Берлин). Матч 58. 53 - 54 (Гамбург).

1 июля. Матч 59. 51 - 52 (Гельзенкирхен). Матч 60. 55 - 56 (Франкфурт).


1/2 финала


4 июля. Матч 61. 57 - 58 (Дортмунд).

5 июля. Матч 62. 59 - 60 (Мюнхен).


Матч за 3-е место


8 июля. Штутгарт.

Финал


9 июля. Берлин.

Beckham
10.12.2005, 12:18
В финале будет сборные Испании и Англии или еще вместо Испании может быть Бразилия, но обладателем кубка мира 2006 будет кончено же Англия, во первых у них суперская полузащита (Стивен Джеррард, Френк Лэмпард, Девид Бэкхем), во вторых супер нападение (Уейн Руни, Майкл Оуен), и в третьих же защита (Соу Кэмпбелл, Джоу Коул, Гарри Невилл, Рио Фердинанд ... ), глори глори Ингланд !!! :) :) :) :) :) :)

Gerrard__
10.12.2005, 12:44
В финале будет сборные Испании и Англии или еще вместо Испании может быть Бразилия, но обладателем кубка мира 2006 будет кончено же Англия, во первых у них суперская полузащита (Стивен Джеррард, Френк Лэмпард, Девид Бэкхем), во вторых супер нападение (Уейн Руни, Майкл Оуен), и в третьих же защита (Соу Кэмпбелл, Джоу Коул, Гарри Невилл, Рио Фердинанд ... ), глори глори Ингланд !!! :) :) :) :) :) :)
не Джо а Эшли

Beckham
10.12.2005, 12:47
не Джо а Эшли
не умничай стивен! хаха :) :110: :004:

Gerrard__
10.12.2005, 12:48
а ты не путай имена

Beckham
10.12.2005, 12:49
а ты не путай имена
а ну как скажика всезнайка футбола, тогда кто такой Джоу Коул ? или ты тока наешь Эшли, хаха :)

Gerrard__
10.12.2005, 13:02
а ну как скажика всезнайка футбола, тогда кто такой Джоу Коул ? или ты тока наешь Эшли, хаха :)

хаха легко :elf:
Джо это полузащитник Челси а Эшли защитник Арсенала

Beckham
10.12.2005, 13:03
хаха легко :elf:
Джо это полузащитник Челси а Эшли защитник Арсенала
ааа, теперь все вспомнил ... :)

medve
10.12.2005, 15:34
Дану.Я думаю Аргентина выйграет ЧМ2006.А финал наверно будет Аргентина-Украина.И вообще надо за Украину поболеть.

wchk
10.12.2005, 19:52
А че на германию никто не ставит ,все таки ж она принимает чемпионат, значит минимум в четвертьфинале %)))


И вообще надо за Украину поболеть.

После того как был на Украине, хохлов ненавижу: придурки.
Буду болеть,как всегда, за Spain.

:fans:

Beckham
10.12.2005, 21:03
После того как был на Украине, хохлов ненавижу: придурки.

:fans:
А ну как по подробнее о поездке в Украину ..... :) расскажи как там ? на футболе был ? почему придурки ? :) :004:

Gerrard__
10.12.2005, 23:25
я тоже на Украине был, ничего, нормальная страна

а если касаться темы, то по мне чемпионом будет сборная давно ничего не выигрывавшая, которой что называется пора побеждать, если следовать этому тезису то фавориты мундиаля Португалия,Испания, Англия и Голландия
а так буду всем сердцем, всей душой болеть за немцев,аргентинцев,ну и за Скуадра Адзурру

Beckham
11.12.2005, 02:25
КУ чуваки, Копите ДЕНЮЖКИ, как насчет групповой поездки в финал чемпионата мира в германии в 2006 году ??? идея суперская ??? :004:

medve
11.12.2005, 09:37
Во скоко обойдётся?я бы с удовольствием,темболее я могу в лёхкую,это вот вам решать ехать ни ехать,я то скорее всего поеду.И на матч какой-нибудь схожу,если не на 2 или 3.

Gerrard__
11.12.2005, 10:43
:bud: КУ чуваки, Копите ДЕНЮЖКИ, как насчет групповой поездки в финал чемпионата мира в германии в 2006 году ??? идея суперская ??? :004:
додо, мечтай :laugh: это же скока бабок надо, и потом где билеты найдете, если они только через интернет реализуются, т.к. спекулянты тоже не дураки, такие цены загибают ... что потом все желание футбол смотреть, отпадет до конца дней :006:

Beckham
11.12.2005, 11:25
:bud:
додо, мечтай :laugh: это же скока бабок надо, и потом где билеты найдете, если они только через интернет реализуются, т.к. спекулянты тоже не дураки, такие цены загибают ... что потом все желание футбол смотреть, отпадет до конца дней :006:
злой джеррард испортил все наши надежды, хех, =)

wchk
11.12.2005, 16:31
А ну как по подробнее о поездке в Украину ..... :) расскажи как там ? на футболе был ? почему придурки ? :) :004:
С одним челом в автобусе разговорился так мол , с России(я сам не русский(то бишь якут)), а как узнали что из России как то косо на меня стали поглядывать :103:
Особенно качки на заднем сиденье :fie: . Вот с тех пор мне и на всю жизнь запомнился их взгляд. ......


по мне чемпионом будет сборная давно ничего не выигрывавшая, которой что называется пора побеждать

По мне ,щас все научились в футбол играть на результат закрываются и все. Так что ,имхо,фаворитов нет.

Можно за автралию поболеть :drinks: все таки второй раз в истории ЧМ в плей-офф вышли(черная лошадка) %)

Gerrard__
11.12.2005, 16:48
С одним челом в автобусе разговорился так мол , с России(я сам не русский(то бишь якут)), а как узнали что из России как то косо на меня стали поглядывать :103:
Особенно качки на заднем сиденье :fie: . Вот с тех пор мне и на всю жизнь запомнился их взгляд. ......




По мне ,щас все научились в футбол играть на результат закрываются и все. Так что ,имхо,фаворитов нет.

Можно за автралию поболеть :drinks: все таки второй раз в истории ЧМ в плей-офф вышли(черная лошадка) %)

у Австралии хорошая сборная, одни Видука и Кьюэлл чего стоят...

wchk
11.12.2005, 17:04
у Австралии хорошая сборная, одни Видука и Кьюэлл чего стоят...
потомучта Кьюэл в Ливерпуле ? :drinks:

Gerrard__
11.12.2005, 17:11
потомучта Кьюэл в Ливерпуле ? :drinks:
ну и поэтому тоже, хотя, он мне еще в Лидсе нравился, и вообще мне эта страна нравится, певицы, актеры и актрисы с Зеленого континента

Beckham
11.12.2005, 19:29
А Роберто Карлос и Рональдо будут играть за Испанию ?*?? грят по телеку показывали в новостях... так как они уже тама получили гражданство ... :103:

wchk
12.12.2005, 14:18
А Роберто Карлос и Рональдо будут играть за Испанию ?*?? грят по телеку показывали в новостях... так как они уже тама получили гражданство ... :103:
Нет они не имеют права, по регламенту ФИФА игрок имеющий двойное гражданство и уже заявленный за одну сборную не может играть в другой. А Р.Карлос и Рональдо у же играли за Бразилию
:dance2:

medve
12.12.2005, 19:38
кто поедет на ЧМ2006?я прикинул примерно 22000 на билеты туды-обратно,там моно за бесплатно,а билеты на матчи надо уже сейчас покупать.Ну на неочень крутые матчи билеты будут где-то по 500-800 евро.А на супер матчи(пример Англия-Польша) 1500 евро.Вот и считайте.

Beckham
12.12.2005, 21:51
кто поедет на ЧМ2006?я прикинул примерно 22000 на билеты туды-обратно,там моно за бесплатно,а билеты на матчи надо уже сейчас покупать.Ну на неочень крутые матчи билеты будут где-то по 500-800 евро.А на супер матчи(пример Англия-Польша) 1500 евро.Вот и считайте.
отстой, неужели все так дорого ??? билеты .... я думал они по 10 - 100 евро, хых, а тут 1500, как так может быть, ведь это же где то 55 500 рублей. не понимаю ...... :103:

Dalmat
13.12.2005, 23:40
Среди фаворитов могу назвать Коста-Рика, команда обладает не слабым потенциалом, Парагвай, Аргентина, Голландия не смотря ни на что буду болеть за страну тюльпанов!! :006: :fans: :dinamo:

Gerrard__
16.12.2005, 13:09
[quote=Далмат]Среди фаворитов могу назвать Коста-Рика, команда обладает не слабым потенциалом,
хаха, какой такой интересно потенциал у Коста Рики, форвард Паркс, не подошедший Локомотиву, или же ветеран Ванчопе, уже несколько месяцев не выходящий на поле , гыгы

medve
16.12.2005, 14:02
Мож мини-тотализатор проведём?

Gerrard__
16.12.2005, 14:10
Мож мини-тотализатор проведём?
думаю сейчас это не очень уместно, лучше начать делать ставки, тогда ,когда контур многих команд начнет вырисовываться все более отчетливо, а то к примеру четыре года назад, в декабре была одна сборная Бразилии, а на чемпионате мира играла фактически другая команда, с другим костяком игроков, и таких примеров очень много

Dalmat
16.12.2005, 17:58
[quote=Далмат]Среди фаворитов могу назвать Коста-Рика, команда обладает не слабым потенциалом,
хаха, какой такой интересно потенциал у Коста Рики, форвард Паркс, не подошедший Локомотиву, или же ветеран Ванчопе, уже несколько месяцев не выходящий на поле , гыгы
Время покажет...

Gerrard__
16.12.2005, 18:02
[QUOTE=Gerrard__]
Время покажет...
посмотрим... :004:

wchk
16.12.2005, 23:37
1 марта в рамках подготовки к ЧМ сборная Бразилии проведет товарищеский матч со сборной России. Как то страшно над счетом задумываться :fie:

Gerrard__
16.12.2005, 23:45
1 марта в рамках подготовки к ЧМ сборная Бразилии проведет товарищеский матч со сборной России. Как то страшно над счетом задумываться :fie:
серьезно что-ли?

wchk
17.12.2005, 03:35
серьезно что-ли?
серьезней некуда :drinks:

Pavel
17.12.2005, 04:25
...Как то страшно над счетом задумываться :fie:
5 : 0 какая боль...
Правда есть вероятность того, что наши отыграют довольно-таки прилично.

Beckham
17.12.2005, 10:14
Да ну, Россия порвет Бразилию, однозначно :006: далой проигрышам ! :110: :0117: :elf:

Dalmat
17.12.2005, 11:07
Да ну, Россия порвет Бразилию, однозначно :006: далой проигрышам ! :110: :0117: :elf:
наивный албанец, естественно проиграем как обычно где то 5:1 или 5:2 =)

Gerrard__
17.12.2005, 11:12
я думаю очень много зависит от того, где будет проходить матч, если будут играть в Москве, то ничья как минимум обеспечена, .т.к за всю свою историю наши дома проиграли толшько один раз,а если у них, то конечно шансов нет, хотя можно вспомнить 1999 год, когда наши Французов на Стад Де Франс обыграли, или как в этом году с немцами 2-2 сыграли, так что надежда остается

Beckham
17.12.2005, 11:23
наивный албанец, естественно проиграем как обычно где то 5:1 или 5:2 =)
хаха, сам ты албанец, не веришь своему сборному, нужно верить до конца, надежда всегда есть, ха, а че, Семак там будет, смертин, кержаков, сычев выздоревеет наверна, акинфеев наш крутой вратарь, круче Диды, и канешна же братья Березуцкие и Игнашевич, они не подпустят к своим воротамвот Рональду, Рональдиньо,вот, хе :006: =)

medve
17.12.2005, 14:00
Странные вы!Знаете зачем Бразилия будет играть с Россией?Да затем чтобы проверить новых футболистов.Там звёзд и не будет наверно.Будут одни незнакомые.Это для них как-бы разминка.

Beckham
17.12.2005, 14:57
Странные вы!Знаете зачем Бразилия будет играть с Россией?Да затем чтобы проверить новых футболистов.Там звёзд и не будет наверно.Будут одни незнакомые.Это для них как-бы разминка.
хмм, ну зато Россия обыграет Бразилию .... :dance3: :drinks:

Gerrard__
17.12.2005, 14:58
где играют хоть? это же тоже немаловажно

Dalmat
17.12.2005, 15:27
да нет у наших шансов..... раз на раз не приходится (это я про матч с фрацией)
плюс ко всему вспомните все последние товарищеские матчи россии, наши только и умееют обыгрывать дворовые команды...такие как люксембург.. :006:

wchk
22.12.2005, 18:01
Странные вы!Знаете зачем Бразилия будет играть с Россией?Да затем чтобы проверить новых футболистов.

Конечно проверит.

Там звёзд и не будет наверно.Будут одни незнакомые.Это для них как-бы разминка

Вся сборная Бразилии одни звезды епта, там у них на куждую позицию по 2-3 равноценных игрока- звезд футбола, кроме кнечно левого защитника(Р.Карлос незаменим %)

medve
23.12.2005, 14:01
почему?они могут поставить совсем молодых никому незнакомых ребят,которые играют в каких-нибудь клубах их америки.

Gerrard__
23.12.2005, 16:01
пофиг на них, на этих бразилов, аргентина все равно лучше, а тевез всех разорвет в германии, как он делал это на олимпиаде в афинах

medve
23.12.2005, 17:16
пофиг на них, на этих бразилов, аргентина все равно лучше, а тевез всех разорвет в германии, как он делал это на олимпиаде в афинах

Полностью с тобой согласен.Я вообще на Аргентину ставлю,что она всех порвёт.

Dalmat
25.12.2005, 10:52
где же ваш патриотизм? хоть бы за украину поболели =) ведь братья славяне как никак!

Beckham
25.12.2005, 13:01
где же ваш патриотизм? хоть бы за украину поболели =) ведь братья славяне как никак!
нет,они не наши братья, они предали нашу россию, в трудный момент они его покинули, как все эти 15 или 18 республик.

Gerrard__
25.12.2005, 13:06
где же ваш патриотизм? хоть бы за украину поболели =) ведь братья славяне как никак!
гыгы, а я вообще не словянин , и потом как за них болеть можно, после матча россия-украина ( когда филя гол пропустил от шевченко)

medve
25.12.2005, 22:53
соглашусь за украину можно поболеть,но наврятли они в финал попадут,да из группы будет сложно выйти.группато у них огого.
а насчёт матчя россия-украина.вот пропустил филя гол, ну и что теперь.и к нему из-за этого какое-то отношение предвзятое!а мне на этот гол пофиг.он как был одним из моих любимых вратарей (после яшина и нигматулина)так и остался.тем более он рекордсмен чемпионатов россии по "сухим" матчам.где-то 120.точно не помню.

Gerrard__
26.12.2005, 23:25
offtop
а кто знает, где сейчас Габриэль Батистута ?

YAMATO
27.12.2005, 09:37
его п.л. каллина завалил =)

medve
27.12.2005, 12:42
да дейстиветельно ничё неслышно о батистуте.

medve
27.12.2005, 12:42
про

Beckham
28.12.2005, 11:39
он наверна щас готовиться к чм2006 в германии

medve
28.12.2005, 13:39
наверно.щас в тени а на чм всем покажет.хех

Gerrard__
28.12.2005, 15:21
гоните чтоли =) , он оказывается карьеру футболиста завершил :pained: тем более в сборной Аргентины смена поклоений после провального ЧМ2002 прошла, так что не Батистуту, ни Ортегу, ни Верона , ни К.Лопеса, ни Диего Симеоне ,ни много кого еще в Германии мы не увидим :006:

medve
28.12.2005, 15:41
ужас даже верона не взяли!а как насчёт аллесандро(имя непомню точно) он полузащитником играл-обычно на фланге

Gerrard__
09.05.2006, 01:19
топпик снова актуален, т.к. до начала чм осталось ровно мемсяц

и сборная Англии опубликовала свою заявку на турнир, чтоуж гворить удивил Свен Еран

вот итоговая заявка команды на главный турнир четырехлетия

Вот кто вошел в состав сборной Англии:

Голкиперы:Paul Robinson (Тоттенхэм), David James (Манчестер Сити), Robert Green (Норвич).

Защитники: Gary Neville (МЮ), Rio Ferdinand (МЮ), John Terry (челски), Ashley Cole (Арсенал), Sol Campbell (Арсенал), Jamie Carragher (Ливерпуль), Wayne Bridge (Фулхэм).

Полузащитники: David Beckham (реал мудрит), Steven Gerrard (Ливерпуль), Frank Lampard (челси), Michael Carrick (Тоттенхэм), Owen Hargreaves (Бавария), Jermaine Jenas (Тоттенхэм), Stewart Downing (Мидлсборо), Joe Cole (челси), Aaron Lennon (Тоттенхэм).

Форварды: Wayne Rooney (МЮ), Michael Owen (Ньюкасл), Peter Crouch (Ливерпуль), Theo Walcott (Арсенал).

Gerrard__
09.05.2006, 01:20
вот еще заявка американцев

<Cristiano|RONALDO|MU|ARMY> Голкиперы:Marcus Hahnemann (Reading, England), Tim Howard (Manchester United, England), Kasey Keller (Borussia Moenchengladbach, Germany)
<Cristiano|RONALDO|MU|ARMY> Защитники: Carlos Bocanegra (Fulham, England), Steve Cherundolo (Hannover 96, Germany), Jimmy Conrad (Kansas City), Cory Gibbs (ADO Den Haag, Netherlands), Frankie Hejduk (Columbus), Eddie Lewis (Leeds, England), Oguchi Onyewu (Standard Liege, Belgium), Eddie Pope (Salt Lake)
<Cristiano|RONALDO|MU|ARMY> Полузащитники:DaMarcus Beasley (PSV Eindhoven, Netherlands), Bobby Convey (Reading, England), Clint Dempsey (New England), Landon Donovan (Los Angeles), Pablo Mastroeni (Colorado), John O'Brien (Chivas USA), Ben Olsen (D.C. United), Claudio Reyna (Manchester City, England)
<Cristiano|RONALDO|MU|ARMY> Форварды: Brian Ching (Houston), Eddie Johnson (Kansas City), Brian McBride (Fulham, England), Josh Wolff (Kansas City).

medve
09.05.2006, 10:03
Ну и состав у Ангии, особенно нападение.

Lincoln
16.05.2006, 21:32
Сборная Германии
Вратари: Йенс Леманн ("Арсенал"), Тимо Хильдебранд ("Штутгарт"), Оливер Кан ("Бавария").

Защитники: Арне Фридрих ("Герта"), Роберт Хут ("Челси"), Марселл Янсен ("Боруссия" Менхенгладбах), Филипп Лам ("Бавария"), Пер Мертезакер ("Ганновер"), Кристоф Метцельдер ("Боруссия" Дортмунд), Йенс Новотны ("Байер" Леверкузен ).

Полузащитники: Михаэль Баллак ("Челси"), Тим Боровски ("Вердер"), Торстен Фрингс ("Вердер"), Томас Хитцльшпергер ("Штутгарт"), Себастьян Кель ("Боруссия" Дортмунд), Дэвид Одонкор ("Боруссия" Дортмунд), Бернд Шнайдер ("Байер" Леверкузен), Бастиан Швайнштайгер ("Бавария").

Нападающие: Джеральд Асамоа ("Шальке-04"), Майк Ханке ("Майнц-05"), Мирослав Клозе ("Вердер"), Оливер Нойвилль ("Боруссия" Менхенгладбах), Лукас Подольски ("Кельн").

Запасные: Роберт Энке ("Ганновер"), Мануэль Фридрих ("Майнц-05"), Патрик Овомойела ("Вердер"), Фабиан Эрнст ("Шальке-04"), Пауль Фрайер ("Байер" Леверкузен), Кевин Кураньи ("Шальке-04").

ну, делаем ставки господа - что ждёт сборную германии?! что будет с Клинсманом после ЧМ?!

P.S. Клинсман мудак.......

YAMATO
23.05.2006, 08:47
на мундиале победят англичане в финале обыграв бразильцев со счетом 2-0

axis
23.05.2006, 09:19
гоните чтоли =) , он оказывается карьеру футболиста завершил :pained: тем более в сборной Аргентины смена поклоений после провального ЧМ2002 прошла, так что не Батистуту, ни Ортегу, ни Верона , ни К.Лопеса, ни Диего Симеоне ,ни много кого еще в Германии мы не увидим :006:

В натуре прошла смена поколений.

Сборная Аргентины:

Вратари
№1. Роберто Аббондансьери
№23. Оскар Устари
№12. Леонардо Франко

Защитники
№3. Хуан Пабло Сорин
№4. Фабрисио Колоччини
№2. Роберто Айяла
№21. Николас Бурдиссо
№17. Леандро Куфре
№6. Габриэль Хейнце
№15. Габриэль Милито

Полузащитники
№5. Эстебан Камбьяссо
№10. Хуан Рамон Рикельме
№8. Хавьер Маскерано
№16. Пабло Аймар
№18. Максимилиано Родригес
№22. Луис Гонсалес
№13. Лионель Скалони
№19. Лионель Месси

Нападающие
№9. Эрнан Креспо
№20. Хулио Крус
№7. Хавьер Савьола
№14. Родриго Паласио
№11. Карлос Тевес

axis
23.05.2006, 09:46
Сборная Голландии. Без особых сюрпризов.
Вратари
№1. Эдвин ван дер Сар
№22. Хенк Тиммер
№23. Мартен Стекеленбург

Защитники
№12. Ян Кромкамп
№3. Халид Булахруз
№15. Тим де Клер
№2. Кью Ялайнс
№4. Йорис Матийсен
№14. Джон Хейтинга
№5. Джованни ван Бронкхорст
№13. Андре Ойер

Полузащитники
№16. Хедвиг Мадуро
№8. Филлип Кокю
№20. Уэсли Снеэйдер
№10. Рафаэль ван дер Варт
№18. Марк ван Боммель
№6. Денни Ландзат

Нападающие
№19. Ян Веннегор оф Хесселинк
№9. Руд ван Нистелроэй
№17. Робин ван Перси
№21. Райан Бабель
№7. Дирк Куйт
№11. Арьен Робен

Fripp
23.05.2006, 14:26
Главный тренер сборной Бразилии Карлос Альберто Паррейра назвал состав команды, которой предстоит участие в чемпионате мира в Германии. Неожиданностью стало включение в национальную команду игроков французского "Лиона" Криса и Фреда, а также вратаря "Сан-Паулу" Рожериу Сени, который известен своими бомбардирскими подвигами.
Вратари: Дида ("Милан"), Рожерио Сени (Сан-Паулу), Жулио Сезар ("Интер")

Защитники: Кафу ("Милан"), Сисиньо ("Реал" Мадрид), Роберто Карлос ("Реал" Мадрид), Жилберто ("Герта"), Хуан ("Байер"), Крис ("Лион"), Лусио ("Бавария"), Луис Сильва Луизао ("Бенфика")

Полузащитники: Эмерсон ("Ювентус"), Эдмилсон ("Барселона"), Жилберто Сильва ("Арсенал"), Жуниньо Пернамбукану ("Лион"), Зе Роберто ("Бавария"), Кака ("Милан"), Рикардиньо ("Коринтианс"), Роналдиньо ("Барселона")

Нападающие: Роналдо ("Реал" Мадрид), Адриано ("Интер"), Фред ("Лион"), Робиньо ("Реал" Мадрид)

DemoN_SS
02.06.2006, 13:34
Ну чтож... Можно потренероваться в прогнозах! :) Думаю немцы дойдут до финала! и я жутко хочу верить чтоб они сошлись с англичанами! :) Вот это будет матч...

Fripp
03.06.2006, 11:20
Ну чтож... Можно потренероваться в прогнозах! :) Думаю немцы дойдут до финала! и я жутко хочу верить чтоб они сошлись с англичанами! :) Вот это будет матч...
Новый прогноз от мастера прогнозов Демона? Ставки где-нибудь делаете?

medve
03.06.2006, 11:20
Сборная Аргентины:
Защитники
№3. Хуан Пабло Сорин
№4. Фабрисио Колоччини
№2. Роберто Айяла
№21. Николас Бурдиссо
№17. Леандро Куфре
№6. Габриэль Хейнце
№15. Габриэль Милито А где Занетти? Я буду болеть за Аргентину. Думаю Аргентина станет чемпионом. И хочу чтоб они сыграли с Англией и порвали их в пух и прах.

BlackHawk
03.06.2006, 11:44
Занетти по-моему не взяли

D@mpier
03.06.2006, 11:49
а я за Испанию болеть буду и за они в финале с португальцами выиграют :biggrin: :biggrin: :biggrin:

MoonWolf
03.06.2006, 13:25
я за Нидерланды оранжевое небо
оранжевое солнце
оранжевое ......

Valery
03.06.2006, 17:31
О! Все равно англичане -родоначальники футбола! Я за них с 98 года болею и сейчас не изменю!!!!!!!!
Боже хранит королеву!

Beckham
04.06.2006, 00:39
финал ЧМ2006
1)Англия - Бразилия 3:2
или
2)Англия - Португалия 3:3 (по пенальти 4:3)

MoonWolf
04.06.2006, 00:57
вот португалия в хорошей для себя группе без проблем выйдет на следующий этап

Gerrard__
05.06.2006, 02:49
до первого матча осталось 5 дней, первую игру в 1-50 покажет канал РТР, матч Германия-КостаРика, в тот же день в 4-45, на ОРТ Польша-Эквадор

medve
05.06.2006, 08:49
Занетти по-моему не взяли Такого не может быть, чтоб его просто невзяли!

DemoN_SS
05.06.2006, 14:15
Новый прогноз от мастера прогнозов Демона? Ставки где-нибудь делаете?

Ну наверно будем! :) Так веселей! :)

medve
08.06.2006, 17:33
Срочное сообщение для фанатов Франции. Сиссе в товарищеском матче против Кореи сломал ногу. Перелом серьёзный. УЖасное зрелище. Бежал за мячом(или с мячом) по правой бровке и отпуская(или догоняя) мяч вытянул ногу ( или прыгая чтоб удержать мяч в поле) и неудачно преземлился на ногу. Голень влево, коленка в право. Сломал правую ногу.

Barоn
08.06.2006, 17:42
буду болеть за португалию, англию и за бразилию (первое возьмут португальцы скорее всего)

axis
08.06.2006, 18:20
Срочное сообщение для фанатов Франции. Сиссе в товарищеском матче против Кореи сломал ногу. Перелом серьёзный. УЖасное зрелище. Бежал за мячом(или с мячом) по правой бровке и отпуская(или догоняя) мяч вытянул ногу ( или прыгая чтоб удержать мяч в поле) и неудачно преземлился на ногу. Голень влево, коленка в право. Сломал правую ногу.
Вроде левую, и вроде с Китаем играли.
«Сиссе получил открытый перелом левой ноги, – сообщил после матча главный тренер сборной Франции Раймон Доменек. - «Это большой удар для нас всех.

Gerrard__
08.06.2006, 18:23
ну Людовик, па*** чемоданы, возмущался Жюли больше всех своим невключением в заявку, терь вот шанс ему предоставляется

medve
08.06.2006, 22:10
Вроде левую, и вроде с Китаем играли.
«Сиссе получил открытый перелом левой ноги, – сообщил после матча главный тренер сборной Франции Раймон Доменек. - «Это большой удар для нас всех. Я мельком смотрел, токо сам перелом. Мне показалось правая и азиаты бегали подумал Корея. Спасибо, что уточнил.

Gerrard__
09.06.2006, 00:52
Я мельком смотрел, токо сам перелом. Мне показалось правая и азиаты бегали подумал Корея. Спасибо, что уточнил.
да уж, ньюсмэйкер из тебя некудышный ;), хотя я не спорю, не лучше

axis
09.06.2006, 10:19
ну Людовик, па*** чемоданы, возмущался Жюли больше всех своим невключением в заявку, терь вот шанс ему предоставляется
Не Жюли оказывается едет, хотя я тоже думал, что его призовут. Едет Сидней Гову.

medve
09.06.2006, 10:30
axis и Gerrard я точно знаю он сломал правую ногу!!! Это вы читаете переводы неучей, которые left от right не могут отличить.!!!

axis
09.06.2006, 10:54
axis и Gerrard я точно знаю он сломал правую ногу!!! Это вы читаете переводы неучей, которые left от right не могут отличить.!!!
В натуре правую. А про левую взял отсюда.
http://www.germany06.ru/2006/06/08/a_154007.shtml
Вот лажанулись. Хотя здесь то на фото видно, что правую
http://www.germany06.ru/2006/06/08/a_153993.shtml