PDA

Просмотр полной версии : Ревность - порок или нет


Dalmat
08.12.2005, 17:47
Хотелось бы узнать ревнивы ли вы или нет, если да то что может вызвать у вас ревность? :004:

helga
08.12.2005, 18:20
лично я очень ревнивая а вызвать её у меня может любой косой взгляд в сторону какой нить фифочки убитьб готоваа в такие моменты :girl_devi

Pavel
10.12.2005, 01:59
ЕСЛИ мужчина чист, он не обращает внимания на "улики". А вот опытный донжуан привык следить за собой и весьма умело заметает следы.

1) 0н не проколется на такой мелочи, как ошибка с именем. Он заранее подстраховывается, называя и любовницу, и жену всевозможными ласковыми прозвищами (кошечка, рыбка, солнышко, малышка, куколка, и т.д.).

2) Изменник со стажем следит за чистотой своей одежды - губной помады и чужих блондинистых волос ты на нем не обнаружишь. Зато бывает, что он вдруг начинает "мерзнуть" жаркими летними ночами и спит в футболке (а то и в водолазке) - так маскируются нестираемые "следы страсти", оставленные на его теле женскими ноготками.

З) Он дарит тебе духи (определенно не твой запах) и настаивает, что тебе "пора обновить аромат"... А спустя некоторое время ты замечаешь, что он весь пропах этими духами, хотя ты даже не открывала флакон.

4) Потенциальный изменник априори ненавидит соседей и не поощряет твоего общения "с этими сплетниками". Просто твоя дружба с соседями не позволяет ему приводить домой подружек в твое отсутствие.

5) У ловеласа регулярно появляются и так же быстро исчезают новые хобби. То он целыми днями пропадает на ипподроме (хотя всегда боялся лошадей), то начинает увлекаться йогой, то постигает азы астрономии... Причем он заранее не знает, чем увлечется в следующий раз. Это будет зависеть от его новой возлюбленной.

Лиза
20.12.2005, 00:30
Я ревнива в меру, если мой человек реально на кого то смотрит то да, это вызывает напряги, а по глупостям типа поговорил с кем то по тел, поздоровался с девушкой итд не вызывает.
Ревность может вызвать только действительно существующая проблема.

IPX
20.12.2005, 00:44
Да не порок это. Ревность была, есть и будет есть.

Anarchy
20.12.2005, 13:38
Я тоже ревнив... Более того, мне кажется что если нет ревности, то это безразличие...А отсюда вытекает что и любви тоже нет...

Smel
22.12.2005, 11:05
большинство пар расспадаются именно от ревности! думаю должно все в меру быть

Chelsea
22.12.2005, 11:48
меня иногда бесит,что мой любимый ревнует ко всем людям его пола,но иногда приятно.а сама я оч даже ревнивая :103:

Kellaly
23.12.2005, 22:33
я не знаю на счет себя,может и ревнивая,но я лично считаю,что ревность не прищнак любви,а признак собственничества!

Tidan
23.12.2005, 22:50
я не знаю на счет себя,может и ревнивая,но я лично считаю,что ревность не прищнак любви,а признак собственничества!
интерессная теория......признак собственичства.
я вообще считаю что глупо и неправильно ставить какие то рамки,правила
и границы такому чувству как любовь.(например многие любят говорить что нибудь типа:
ревнует значит любит) бред это все.
Любовь вообще понятие относительное. И у каждого человека ассоциируется и протекает по разному. Нельзя конкретизировать и приравнивать какие то действия к тому что чувствует человек.У всех все по разному........как я считаю

Лиза
23.12.2005, 23:06
ревность это своего рода эгоизм.

Kellaly
23.12.2005, 23:08
что правда то правда... ревность доводит некоторых до безумия....

Лиза
23.12.2005, 23:12
а вообще это очень спорный вопрос, я насчет довода: "ревнует значит любит"

Kellaly
24.12.2005, 12:25
вот кстати вспоминала,что же меня может заставить ревновать? я так думаю,много чего. если он при мне начнет писать кому-то смс-ки,улыбаясь или мило беседовать с акой-нить девицей по сотовому....

Курильщик
24.12.2005, 12:55
хотелось бы узнать ревнивы ли вы или нет, если да то что может вызвать у вас ревность? :004:
лично я нет, а ревность- это диагноз

MuxauJ7
21.02.2006, 18:41
Например я очнь ревнивый человек,а вы??? :dance3:

Skyjacker
21.02.2006, 18:52
Кто больше ревнив:Пацаны или Девчонки???
Например я очнь ревнивый человек,а вы??? :dance3:

Это зависит от человека, а не от пола. имхо =)

Evelina
21.02.2006, 22:00
Ревнует - значит любит ? хехехехехе

ревнует - не доверяет , не доверяет - не любит, по крайней мере не любит по настоящему.
Ревность как мне кажецца - глупость.

люди вообще глупые существа. :(
ммм...хочешь сказать ты вообще не ревнуешь? хехехех
не может человек не ревновать...а если не ревнует то уже равнодушен, а значит и любви то таковой нет...
просто все люди ревнуют к своим половинкам, кто-то больше кто-то меньше:)))
а лично про себя я могу сказать, что...ммм я не такая уж и ревнивая=) но заскоки канеш были)

как было сказано выше, ревность будет всегда:)))

randy
22.02.2006, 12:01
Ревнив. Не считаю это слабостью, если любишь значить полностью отдаешься этому человеку душой и сердцем и при такой самотдаче зачем удивляться проявлению чувства ревности?
Вообще я считаю монотонную жизнь без каких-либо незначительных конфликтов пусть даже на почве ревности неинтересным..

MuxauJ7
22.02.2006, 14:22
Да я тож ревнивый человек!!!Порву каждого на кого она посмотрит с улыбкой....

Goldot
22.02.2006, 18:44
а вообще, это конечно пустой спор.

Tidan прав. от и до.

Kellaly
23.02.2006, 20:42
Парень должен доверять своей девушке,тогда и ревности будет поменьнше и поводов для беспокойства!
Хотя ревность,конечно, присутствует в отношениях...

Главное,чтоб она не доходила до болезненной лихорадки чувства собственничества!

Lil b
09.03.2006, 15:47
Я очень ревнив! (признаюсь) Не пожалею ту которая та ,что это сделала :103: :alcoholic :drinks: :elf:

cHEЖHAЯ_koroлeBA
09.03.2006, 15:55
я ревную даже к "каждому столбу", не могу от этого избавиться, сама мучаюсь от этого :roga1:

Parker
13.03.2006, 09:13
А я уже этим переболел.
Ревность, это не уверенность прежде всего в себе. Если ты допускаешь мысль в том, что твой любимый может изменить тебе, то значит где-то в глубине души, ты допускаешь мысль, что ТЫ можешь изменить ему. Человеку свойственно судить об окружающих по СЕБЕ.

Люлика
15.03.2006, 11:05
Ревность-это не порок, а болезнь, которую нужно лечить! А может это вовсе и не ревность, а неуверенность в себе?