PDA

Просмотр полной версии : ?


Rulz
29.11.2005, 12:57
Задаём вопросы по поводу нового сервера

gone
29.11.2005, 14:30
уже заколебал со своим сервером делайте себе форум и там пиши свои правила и пусть тама задают вопросы.

Wild
29.11.2005, 15:34
уже заколебал со своим сервером делайте себе форум и там пиши свои правила и пусть тама задают вопросы.
гоне ***ню не пори ! где еще писать ? в принципе этот сервер для АДСЛщиков и куда луче чем эльф и гелиус ! больше чего работает ! конечно что то не сделано что то не даработано ну не будим забывать что этому серверу 4 дня и он уже луче осальных серверов ! кто его сделал респект, а у создателя гелиуса и ельфа в даном случии это WAD руки из жопы ростут и лентяй пдц !
P.S. это мое сугубо личное мнение ! ! !

deaD
29.11.2005, 18:01
гоне ***ню не пори ! где еще писать ? в принципе этот сервер для АДСЛщиков и куда луче чем эльф и гелиус ! больше чего работает ! конечно что то не сделано что то не даработано ну не будим забывать что этому серверу 4 дня и он уже луче осальных серверов ! кто его сделал респект, а у создателя гелиуса и ельфа в даном случии это WAD руки из жопы ростут и лентяй пдц !
P.S. это мое сугубо личное мнение ! ! !
это ж вовему Вадовская разработка..

gone
29.11.2005, 18:24
гоне ***ню не пори ! где еще писать ? в принципе этот сервер для АДСЛщиков и куда луче чем эльф и гелиус ! больше чего работает ! конечно что то не сделано что то не даработано ну не будим забывать что этому серверу 4 дня и он уже луче осальных серверов ! кто его сделал респект, а у создателя гелиуса и ельфа в даном случии это WAD руки из жопы ростут и лентяй пдц !
P.S. это мое сугубо личное мнение ! ! !
поднимай сервера ставьте форума пишите тама что трудного?
WADy вы еше не раз спасибо скажите т.к вы играете на его сервере с обновлеными скриптами всеравно вы долго там не проиграете закроют т.к обычному пользовате.

Wild
29.11.2005, 20:33
поднимай сервера ставьте форума пишите тама что трудного?
WADy вы еше не раз спасибо скажите т.к вы играете на его сервере с обновлеными скриптами всеравно вы долго там не проиграете закроют т.к обычному пользовате.
гоне говориш создавайте свой форум дя ? это форум в принципи сделан для адслщиков так ? так .
Так скажи мне зачем тут форму(ветка) WOW ! для того чтоб адслщики обсуждали их сервер по WOW! а уэльфа есть свой форум ! так вот я повторюся опятьже если мы АДСЛЩИКИ не будим тут оставлять свои сообщения в форме(ветки) WOW ! вопрос для чего он нужен ! для чего его создали для эльфа для гелиуса? а можит еще для чегонить ?

gone
29.11.2005, 20:47
гоне говориш создавайте свой форум дя ? это форум в принципи сделан для адслщиков так ? так .
Так скажи мне зачем тут форму(ветка) WOW ! для того чтоб адслщики обсуждали их сервер по WOW! а уэльфа есть свой форум ! так вот я повторюся опятьже если мы АДСЛЩИКИ не будим тут оставлять свои сообщения в форме(ветки) WOW ! вопрос для чего он нужен ! для чего его создали для эльфа для гелиуса? а можит еще для чегонить ?
мдааа....
делай что хочеш уже зкб

Namers
29.11.2005, 21:23
сделайте чтоб русификатор пахал!!!

Wild
29.11.2005, 21:48
сделайте чтоб русификатор пахал!!!
да сделают конечно просто не когда пока что, другое настраивают !

Rulz
29.11.2005, 23:14
я создал тему не для разберательст, а нащёт сервера в чём проблема что вы хоите добавить (своё мнение)!

Hell Scream
29.11.2005, 23:39
Это очень хорошо что открылся этот сервер, т.к. зкбался играть уже на гелиусе и эльфе, :elf: , насчет сервера всё ОК, а вот насчет мобов как то перестаралися, качаться ппц трудно, в Скарлете у мобов ваще 9к жизней и урон под 100, сделайте мобов послабее :0117: :alcoholic

randy
30.11.2005, 01:29
Я ещё не опытный по этому делу ! я новичок как говориться ! буду учиться.