PDA

Просмотр полной версии : Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой?


Evelina
15.11.2005, 16:06
а?

Тень отца Гамлета
15.11.2005, 16:26
в половую дружбу

Lil b
15.11.2005, 16:52
в половую дружбу
НЕправильно гришь .Я вот дружу с одной . С детства можо сказать . И никакого половой дружбы :006: :fuk: :CKOMOPOX1 :crazy: :007: :arrogant: :stop2: :grimace: :(2 :wc:

leonidtears
15.11.2005, 17:06
да я верю и кроме того считаю что настоящая дружба может быть только между мальчиком и девочкой

leonidtears
15.11.2005, 17:08
неужели кто то сомневается в этом если да то почему?

Lil b
15.11.2005, 17:13
Полностью с тобой согласен . Все кто так не думают идите на все четыре стороны . :006: :011: :CKOMOPOX1 :dinamo:

Lord-z
15.11.2005, 17:16
НЕправильно гришь .Я вот дружу с одной . С детства можо сказать . И никакого половой дружбы
бывают исключения =)

Lil b
15.11.2005, 17:23
Это надеюсь не я! :fie: :103:

Evelina
15.11.2005, 18:10
Практически все девушки, в
это верят, но БОЛЬШАЯ половина( я так думаю, и не я одна) муж. рода, не верит...они думают, что может быть тока СЕКС, или отношения...


но может я и ошибаюсь

Kellaly
15.11.2005, 20:59
А я верю...хотя наверное 50 на 50=)

Beckham
15.11.2005, 21:36
нет, если парень с девушкой, или девушка с парнем дружат савсем с детства..- то это можно смело назвать или сказать дружбой. А если подружились в подростковом возрасте, то это может и быть дружба, или совсем другое, хотя, все таки, а хз кроче, дальше не понимэ че писать :) :dance3:

koT_ koPo4Huk
15.11.2005, 23:16
Верю.

Sith
16.11.2005, 09:46
Мой ответ: верю...на 100% !!!:drinks:

Lil b
16.11.2005, 11:11
Я тоже верю . Согласен. :fans: :give_rose :Elf-Demon :assassin:

Aber
16.11.2005, 13:34
ДА я тоже верю =)

Evelina
16.11.2005, 14:37
хехе, многие верят...

VIPer
16.11.2005, 15:01
У мня есть "боевая подруга" =) с самого детства дружим :004:

Kellaly
16.11.2005, 16:51
А я так щас подумала-подумала,походила..а терь кажется что дружбы нету между парнем и девушкой:):),если тем более они одиноки:):

Pavel
16.11.2005, 17:44
Бывает дружба между парнем и девушкой, но обычно она заканчивается, вполне по понятным причинам, если он женится и (или) она выходит замуж.
Плюсов в такой дружбе много. Хотя бы банально познакомить с другом, подружкой (знакомым, знакомкой) и выгодном свете подать положительные качества и сгладить так сказать негатив. И вообще пробить о цели знакомства, намерения, да и полезно знать какую даст характеристику твоя друга той с кем бы ты хотел завести более близкое знакомство.

Lil b
16.11.2005, 17:54
Я хочу быть тенью быть тенью твоею
Хочу быть теплом,я всегда тебя согрею
Станешь небом я стану самой яркой звездой
я сделаю все чтобы только быть с тобой
Умру за тебя за мать свою убью
Запах духов твоих везде узнаю
Голос твой из миллиона угадаю
Только не могу признаться что страдаю
Боюсьоттолкнуть а словами напугаю
пусть останется все как было всегда. :drinks: :alcoholic :0117:

Pavel
16.11.2005, 18:26
Вспомнил забавный случай. Случилось это во времена студенчества, на геодезической практике. В поле, разбиты палатки. Вот сидим мы в своей и вдруг один наш друг сознался, что ему очень сильно нравится одна девушка из нашего курса. Вот представился удобный случай познакомится: природа, романтика и объект обожания совсем рядом а он никак не решится подойти к ней. Мы недолго думая позвали одного нашего товарища который не знал якутского языка и сказали мол в сходи к в такую-то палатку и попроси у Шуры лекарство для Вани объясни ей, Ванька наш типа болен, совсем плохой стал. Да и не забудь, лекарство называется ТАПТАЛГИН. Что он и сделал. Произошел забавный диалог и мы все слегли от хохота …
А по весне мы гуляли на первой студенческой свадьбе.

Chuchundra
16.11.2005, 18:41
У меня есть друзья детства, но они меня как девушку не воспринимают... Я этакий "свой парень"... :)
Хотя можно ли крыску воспринимать серьезно? Сомневаюсь... ^^

Pavel
16.11.2005, 19:09
У меня есть друзья детства, но они меня как девушку не воспринимают... Я этакий "свой парень"... :)
Хотя можно ли крыску воспринимать серьезно? Сомневаюсь... ^^
Есть вероятность того, что они в порыве защитить тебя от посягательств чужака (ну посчитают что он не достоин тебя) будут на корню пресекать все попытки, познакомится с тобой лиц не отвечающих их критериям. А кто знает, где счастье найдешь?!

Esmodey
18.11.2005, 16:47
дружба вполне возможна, вспомнил афоризм: "Настоящего верного друга вряд ли можно купить за деньги; женщину же можно.".
Я знаю чем заканчивается подобная дружба между разнополыми: секс, далее девушка обязательно залетит, парень виноват, женятся, через 5-7 лет развод. Парень опять виноват, автоматически лишается ребенка которого растили, и он алиментщик.
Вот и вся вам дружба.
Знаете почему женщины подают на развод? В интимной беседе они мне говорят что, мало оргазмов испытывают, а знаете почему? Все просто. "Современная" женщина потеряв свою идентификацию постепенно становится мужчиной, например ведет себя как мужик, думает как мужик, одевается как мужик, ... а в результате ее энергетика становится мужскова типа, а это есть фригидность, и число их растет. Рассказы о несчастной любви как раз и есть результат не женского, т.е. фригидного поведения и состояния тела.
p.s.: Только не обзывайтесь и не брызгайте слюной, если есть что ответить мне сделайте это аргументированно без истерик и критических выражений. :)

Chuchundra
18.11.2005, 18:50
Есть вероятность того, что они в порыве защитить тебя от посягательств чужака (ну посчитают что он не достоин тебя) будут на корню пресекать все попытки, познакомится с тобой лиц не отвечающих их критериям. А кто знает, где счастье найдешь?!
Вероятности такой нет... Они, к сожалению, живут в другом городе, вижу их сейчас очень редко... Скучаю... :0117:

Altos
18.11.2005, 19:23
esmodey круто ты завернул тему , с дружбы на фригидных теток . :)
хочешь сказать что дружба возможно лишь только с не-фригидными девушками?

p.s. а то что парень всегда виноват , ну дак джентельмен всегда берет вину на себя

Dalmat
18.11.2005, 20:45
а?
Верим, у меня много знакомых девушек, с кем я поддерживаю чисто дружеские отношения :dance3: :friends:

Evelina
23.11.2005, 16:17
Верим, у меня много знакомых девушек, с кем я поддерживаю чисто дружеские отношения :dance3: :friends:
и у меня тоже очень много друзей( парней ) я лично считаю их тока друзьями...но некоторые из них...испытывают, другие чувства

Kellaly
23.11.2005, 21:25
Ой-ой!
Тут и тетки появились фригидные!
Ай-ай-ай!
Может ты и прав,не спорю, что это может быть вполне истиной!
Только вот верить в это не хочется!
А вот что на счет дружбф..
Я не верю,разве только что с дества..и соседи...и одноклассники...и на одной лестничной площадке...
Может тада и дружба...
А так..
не верю!

Evelina
23.11.2005, 21:45
а надо! вот, у тя много друзей парней?

Sith
05.12.2005, 19:49
Вот недавно дружил с девушкой... и недавно онa сказала, что она в мя влюблена... Ужассс!!!
Вот теперь не верю... :fie:

Beckham
05.12.2005, 22:07
Вот недавно дружил с девушкой... и недавно онa сказала, что она в мя влюблена... Ужассс!!!
Вот теперь не верю... :fie:
:) хм, по моему всегда так, или парень девушку любит, или же девушка парня, и вот поэтому дружат :)

Лиза
06.12.2005, 00:15
Я верю и примером служат мои друзья, с которыми я дружу с детства:)
И никакой любви, кроме такой братской, нет.
Они меня любят как сестренку, и я их как своих братьев.
Настоящая дружба между девушкой и парнем однозначно есть:)

любовница
10.12.2005, 21:42
у меня тоже есть друзья с детства. но это все равно им не мешает. они пытались начать со мной более близкие отноения. но не получилось. потом я просто дружила с парнем и он мне сказал что любит меня. и мы расстались. и мне стало его не хватать. я поняла что люблю теперь и я. но когда я ему предложила начать все снова он отказался. спустя год мы общаемся снова. но мы в разных городах. и он хочет и я начать все снова.
НЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ ПАРНЯМИ И ДЕВУШКАМИ. ОДИН ИЗ НИХ ЗАХОЧЕТ БОЛЕЕ БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ

Evelina
26.12.2005, 12:36
у меня тоже есть друзья с детства. но это все равно им не мешает. они пытались начать со мной более близкие отноения. но не получилось. потом я просто дружила с парнем и он мне сказал что любит меня. и мы расстались. и мне стало его не хватать. я поняла что люблю теперь и я. но когда я ему предложила начать все снова он отказался. спустя год мы общаемся снова. но мы в разных городах. и он хочет и я начать все снова.
нет дружбы между парнями и девушками. один из них захочет более близких отношений
ты ошибаешьсяи все это подтеврдят!

Beckham
26.12.2005, 12:47
ты ошибаешьсяи все это подтеврдят!
нет, она права на 70 - 90% :dance3:

Kellaly
26.12.2005, 18:53
а мне кажется,это зависит от того,как ведет себя девушка. надо сразу отрезать,что между тобой и мной только дружба и все!

Gerrard__
26.12.2005, 19:47
дружба между людьми противоположного пола это круто, нок ак правило дружить надо с умными, с глупыми девушками неинтеерсно

Beckham
26.12.2005, 19:50
дружба между людьми противоположного пола это круто, нок ак правило дружить надо с умными, с глупыми девушками неинтеерсно
неинтересно, но весело,, :):)

Gerrard__
26.12.2005, 19:52
неинтересно, но весело,, :):)
хы, когда как

Kellaly
27.12.2005, 04:22
дружба между людьми противоположного пола это круто, нок ак правило дружить надо с умными, с глупыми девушками неинтеерсно
А кто спорит что с глупыми незя??? Ни разу не слышала,чтоб парень грил такое! Это само собой разумеющееся! Кто будет дружить с глупыми людьми...=) Хотя и на старуху найдется проруха...
И ваще...кто щас ваще признается,что он дурак? =)Странная однако вормулировка!

Beckham
27.12.2005, 12:26
И ваще...кто щас ваще признается,что он дурак?
это видно :), тут не надо признаний :)

Anarchy
27.12.2005, 17:26
И ваще...кто щас ваще признается,что он дурак?
Я признаю (иногда) ибо ВСЕ люди дураки, (подчеркиваю ВСЕ), а кто с этим не согласен, тот тоже дурак (не в обиду)...
P.S. Человек - единственное животное которое может быть дураком...

Kellaly
27.12.2005, 20:32
это видно :), тут не надо признаний :)
Интересно,как это видно? Ты б подумал для начала что ли? Я могу кого-угодно видеть дураком! Главное в моем лице он дурак и все. А вот таких общих критерий нет,чтоб грить то или иное про человека.

Тень отца Гамлета
28.12.2005, 14:29
нету дружбы, есть даже печальный пример из моей личной практики

J'adoube
28.12.2005, 22:48
а?

Я ни разу не видела такой дружбы, наверно, потому что сама мала... И мне хотелось бы дружить с пацаном так, именно понастоящему...чтоб понимали друг друга бы без слов. И никакого предательства!!! Я ненавижу предательство!!! Эхх... Но я верю и буду верить, что реальная дружба между людьми противоположного пола есть!

Лиза
28.12.2005, 22:53
Есть дружба между парнем и девушкой это я точно вам всем говорю, о предательстве и даже речи не может быть.
Проверено поступками и временем.

Alya
30.12.2005, 13:21
Моё мнение..не может быть дружбы между мальчиком и деваськой..всё равно рано или поздно всё к сексу сводиться=)))

Evelina
30.12.2005, 14:09
Моё мнение..не может быть дружбы между мальчиком и деваськой..всё равно рано или поздно всё к сексу сводиться=)))
это ты из личного опыта сказала? ( не в обиду)

Volk_OFF
30.12.2005, 19:19
Моё мнение..не может быть дружбы между мальчиком и деваськой..всё равно рано или поздно всё к сексу сводиться=)))

Может быть дружба с дружеским сексом:)

Kellaly
31.12.2005, 21:34
А я так не думаю,либо вы друзья,либо вы партнеры... Дружба и секс несовместимые слагаемые.

snake-c
31.12.2005, 23:28
а?

Верю, т.к. у самого есть такая подруга. У нее есть парень, а о более близких отношениях с ней я и думать не хочу, т.к. не мой тип девушек. При этом в общении все отлично, хорошо понимаем друг друга.

Alya
01.01.2006, 21:10
Сколько людей..столько и мнений))

СаняСм
05.01.2006, 18:53
Такого в природе вообще не бывает! И если кому-то кажется, что такое существует, то он просто не глубок в своем мировоззрении.
Там кто-то говорил, что он дружит с девушкой с самого детства и думает, что между ними ничего нет, но на самом деле он просто этого не видит (или не хочет видеть).
:buba:

Goldot
05.01.2006, 19:32
Такого в природе вообще не бывает! И если кому-то кажется, что такое существует, то он просто не глубок в своем мировоззрении.
Там кто-то говорил, что он дружит с девушкой с самого детства и думает, что между ними ничего нет, но на самом деле он просто этого не видит (или не хочет видеть).
:buba:
пфф чушь, у меня была в школе подруга как сестра она мне была, какие нах более близкие отношения.

СаняСм
05.01.2006, 21:56
Может у неёк тебе были чувства. Не здумывался?

Goldot
05.01.2006, 22:32
Может у неёк тебе были чувства. Не здумывался?
Не дурак, заметил бы, этож сразу видно, не-е мы были друзьями.