PDA

Просмотр полной версии : Люди,помогите!


Kellaly
02.11.2005, 21:06
Вот решила завершить маленькую статейку, которую давно када-то начала, и так и не закончила... Короче, тема про то,что хочет девушка... Как вы демаете,чего она хочет???

Sith
02.11.2005, 21:11
Вот решила завершить маленькую статейку, которую давно када-то начала, и так и не закончила... Короче, тема про то,что хочет девушка... Как вы демаете,чего она хочет???Удачно выйти замуж?

Devlok
02.11.2005, 21:18
вопрос странный немного, не точный, ты скажи какие девушки? ибо всё зависит от того какие они в плане характера и отношения к жизни, нету обшего понятия чего они хотят.

SarmaT
02.11.2005, 23:34
Выйти замуж за миллионера, против этого не попрешь, и попробуй сказать - "нет". Не поверю ! ;)

MOR1M0T0
03.11.2005, 16:07
блондинка хочет выйти за милионера.
девушка простая, деревенская хочет выйти за работягу, способного прокормить семью.
девушка городская хочет выйти за стильного мужчину с хорошей работой и зарплатой побольше.
но! так же может быть от скуки, от желания завести детей, от одиночества...
блин да вапще много много вариаций, их конечно можно так собрать и разбить по частям, но всё равно у каждой женщины есть исключительно свои желания, цели или мечты от брака, так же как и у мужчины...

а вапще вопрос бред :) имхо
и текст мой тоге...

Kellaly
04.11.2005, 14:19
Все-все-все... Больше таких дурацких вопросов задавать не буду...
Поосто это мне надо было,а щас в этомн ет необходимости.

Sith
05.11.2005, 14:34
Вот решила завершить маленькую статейку, которую давно када-то начала, и так и не закончила... Короче, тема про то,что хочет девушка... Как вы демаете,чего она хочет???Kell, закрой тему...

Chuchundra
05.11.2005, 17:12
Тем закрыта по просьбе пользователей.