PDA

Просмотр полной версии : Football !!!


Страницы : [1] 2 3 4

Beckham
16.10.2005, 23:01
Manchester United рулит ! хехехе:)

а давайте сдесь будем обсуждать про футбол, ну там свежие новости, результаты разных матчей, личные жизни футболистов, сатистика игроков, команд, сборный, итд, ну как ?
первая новость: сборная Россия осталась без кубка мира 2006, хехе, это наврена уже все знают, но Словаки все равно проебут путевку в Германию, Французы иль Испанцы их замочат, это ничего, если бы Россия выиграла бы Словаков, то и наверняка бы разгромила остальных, в чтом числе и Бразильцев, хе,
вот млин а, ну вы представляете, еще 4-5 года надо ждать до следующего чемпионата мира, хех, а может и тама сборная нашей великой России проебут путевку ? хехе, тада это будет , даже не знаю, ну это же возможно, может быть в группе попадутся ну например : сборная Англии, Франции, Испании, Бразилии, Германии, Португалии, Италии, Греции, и вместе с ними и России, хаха, это будет что та,

Zealot
17.10.2005, 16:33
ftp://yahost.ru/upload/xchange/boltinn.wmv

вот как тут играли бы наши, тогда бы был хоть какойто шанс ... а так..

Chuchundra
17.10.2005, 16:42
Футбол последнее время практически не смотрю... Толку-то - одно расстрйство...
Да и редко что приличное показывают... Пора уже спортивный канал общедоступным делать...

Timofey
17.10.2005, 19:38
Футбол сборной России в глубоком дауне. Играют по настроению, да и уровень наших игроков ниже среднего, никакого желания, никакого стимула у игроков нет.
Вот пример со Словаками нужна была победа, а игру показали такую что могли проиграть 3-0. Когда атакуют наши я не чувствую ГОЛа, все как то наобум, на индивидуальную игру отдельных игроков.
Скоро начнется биатлон! Наши девушки самые - самые.

Beckham
17.10.2005, 20:50
а вы знаете, если б была в этом матче со Словаками наш курутой и могучий Сычёв из Локо, то мы бы их****** бы по полной программе, проста нашей сборной не хватало супер атакующих игроков, и Семака надо было поставить на стартовый состав, а то уже когда матч устал и приблизился к концу, тока тагда выпустили его.

ftp://yahost.ru/upload/xchange/boltinn.wmv

вот как тут играли бы наши, тогда бы был хоть какойто шанс ... а так..
даа, за***** ролик, если б их сила перешла бы на нашу сборную Россию, было бы круто !:):) хотя эт не возможна кнешна, :):)

Chuchundra
17.10.2005, 21:09
а вы знаете, если б была в этом матче со Словаками наш курутой и могучий Сычёв из Локо, то мы бы их отымели бы по полной программе, проста нашей сборной не хватало супер атакующих игроков, и Семака надо было поставить на стартовый состав, а то уже когда матч устал и приблизился к концу, тока тагда выпустили его.
История не терпит сослагательного наклонения... Бесполезно говорить о том, что могло бы быть...
Не поехали на ЧМ, какая трагедия... Я, удивляюсь, как с таким уровнем мы вообще могли на что-то расчитывать? Надо не на авось полагаться, а реальные действия предпринимать... Пример таких действий - сб. Греции времен ЧЕ...

Beckham
17.10.2005, 21:51
История не терпит сослагательного наклонения... Бесполезно говорить о том, что могло бы быть...
Не поехали на ЧМ, какая трагедия... Я, удивляюсь, как с таким уровнем мы вообще могли на что-то расчитывать? Надо не на авось полагаться, а реальные действия предпринимать... Пример таких действий - сб. Греции времен ЧЕ...
но мы ж с самаго начала имели почти 100 процентный шанс на поездку в Германию в 2006 году, а так в конце все проебали, даже радовались в начале, что путевка в германию обеспечена, хыхы, а что теперь ? тока ЕВРО 2008 остается ждать, иль очередной финал кубка УЕФА с участием нашего российского клуба ЦСКА.

SarmaT
17.10.2005, 22:03
****ы, профукали ЧМ, я в о...е! Сначала и Лигу Чемпионов а теперь и это...

Beckham
19.10.2005, 14:37
Группа А
«Бавария» — «Ювентус» — 2:1;
голы: Дайслер, 32, Демикелис, 39 — Ибрагимович, 90;
«Рапид» — «Брюгге» — 0:1;
гол: Балабан, 75;
Группа B
«Спарта» — «Арсенал» — 0:2;
гол: Анри, 21, 74;
«Аякс» — «Тун» — 2:0;
голы: Анастасиу, 36, 55;
Группа C
«Удинезе» — «Вердер» — 1:1;
гол: Ди Натале, 86 — Филипе, 64, в свои ворота;
«Панатинаикос» — «Барселона» — 0:0;
Группа D
«Вильярреал» — «Бенфика» — 1:1;
гол: Рикельме, 72 — Фернандеш, 77;
«Манчестер Юнайтед» — «Лилль» — 0:0;

хыхы, седня в инете наше такую информацию : 10 самых крутых и опытных игроков :1)Бэкхем,2)Руни,3)Оуен,4)Рональдиньо,5)Джеррард,6 )Криштиану Роналду,7)Лэмпард,8)Рональдо,9)Зидан,10)Смертин - источник информации Bbc

Chuchundra
19.10.2005, 19:28
хыхы, седня в инете наше такую информацию : 10 самых крутых и опытных игроков :1)Бэкхем,2)Руни,3)Оуен,4)Рональдиньо,5)Джеррард,6 )Криштиану Роналду,7)Лэмпард,8)Рональдо,9)Зидан,10)Смертин - источник информации Bbc
Точно, Руни в свои 19 - невероятно опытный игрок... ^^

Beckham
19.10.2005, 22:22
Точно, Руни в свои 19 - невероятно опытный игрок... ^^
да, он же почти самый опытный игрок в мире, он номер один после бэкхема, а после руни рональдиньо, руни красиво играет, забивает красиво, в общем крута играет, ты бы лучше видела как он играет :)

Chuchundra
19.10.2005, 22:40
Нуууу... Эээээ... Как тебе сказать, чтоб не обидеть... :)
Красиво и круто - не есть опыт... При всем том, что играет он хорошо, опытным назвать его нельзя, особенно в компании Зидана или того же Смертина... :)
А как он играет - видела... Хорошо играет, молодец, хвалю...

Beckham
20.10.2005, 14:35
Нуууу... Эээээ... Как тебе сказать, чтоб не обидеть... :)
Красиво и круто - не есть опыт... При всем том, что играет он хорошо, опытным назвать его нельзя, особенно в компании Зидана или того же Смертина... :)
А как он играет - видела... Хорошо играет, молодец, хвалю...
да ну напиг, зидан по сравнению с руни, хыхы, как сказать, ну зидан тоже хорошо играет, и Руни же его класса, короче я имею в виду что Руни играет как и Зидан, может быть еще лучше, и при этом он опытный, и не надо говорить что он низкого класса, и говорить что он не может там сравнится с Зиданом, хехе, короче Манчестер Юнайтед и Сборная Англии рулят !!! :clap2:

Chuchundra
20.10.2005, 14:46
да ну напиг, зидан по сравнению с руни, хыхы, как сказать, ну зидан тоже хорошо играет, и Руни же его класса, короче я имею в виду что Руни играет как и Зидан, может быть еще лучше, и при этом он опытный, и не надо говорить что он низкого класса, и говорить что он не может там сравнится с Зиданом, хехе, короче Манчестер Юнайтед и Сборная Англии
А теперь сам прочитай, что ты написал... ;)
И найди, где я написала, что Руни плохо играет, и что он низкого класса?
Опыт - штука наживная, приходит с годами... Руни - молодой талантливый игрок, а Зидан - опытный ветеран футбола... Чувствуешь разницу?
Ты сначала прислушивайся к оппоненту... А то этот топик становится похож на топик о гр. "Звери"... :))))

Beckham
20.10.2005, 14:59
А то этот топик становится похож на топик о гр. "Звери"... :))))
хыхы, точна, но я хочу сказать играть что руни такого же класс как и зидан, он знаменит как бэкхем, он опытен как рональдиньо, кроче хз, а насчет ветерана футбола тож как то не то, нет, но ты ж говоришь как будто руни, ну, молодой, не известный, только начинающий футболист, а зидан там зверь, супер пупер на*** игрок, он ветеран, он вершина мирового футбола, да ничего подобного, я уже раньше перечислил игроков по опытности итд. :)вот :)

Beckham
21.10.2005, 19:44
сегодня ночью состоялись 1 групповые матчи в кубке УЕФА, в котором ЦСКА проиграл со счетом 2:1 Марселю во главе Фабьена Бартеза, и ЛОКОМОТИВ проиграл, а ЗЕНИТ выиграл со счетом 2:1 у .... не помню у кого выиграл. :xmm:

Gerrard__
22.10.2005, 13:04
фигня ваш сРуни, вот лучший форвард английской премьер-лиги

Gerrard__
22.10.2005, 13:06
а вот и самая реальная команда английской премьер лиги( фото старое)

Gerrard__
22.10.2005, 13:06
а это более новое

Beckham
22.10.2005, 13:28
хыхы :)

Beckham
22.10.2005, 13:29
а вот самый самый лучший форвард F.A.Premier League :)

Beckham
22.10.2005, 13:31
а вот самый легендарный игрок (бывший капитан) МЮ

Beckham
22.10.2005, 13:33
МЮ, чуть чуть фотки старые :)

Gerrard__
22.10.2005, 14:19
а вот самый легендарный игрок (бывший капитан) МЮ
он не когда капитаном МЮ не был

Gerrard__
22.10.2005, 14:22
бавария круче

Gerrard__
22.10.2005, 14:23
вот капитан на все времена!

Beckham
22.10.2005, 14:36
он не когда капитаном МЮ не был
до ухода в реал мадрид, Дэвид Бэкхем был капитаном Манчестера Юнайтеда, ты что чувак ?? хыхы,

Gerrard__
22.10.2005, 15:33
до ухода в реал мадрид, Дэвид Бэкхем был капитаном Манчестера Юнайтеда, ты что чувак ?? хыхы,
мда, гонишь чувак что-то :angry8: до ухода бекхэма в реал и после его ухода капитаном всегда был Рой Кин, бекхэм был вице-капитаном, и капитаном сборной Англии( как и сейчас), готов даже на бабки поспорить

Chuchundra
22.10.2005, 23:49
Гы-гы-гы... Не знаю, сюда или в музыкальный...
Счаз премию MTV по первому показывали... Сычев там рэп читал... lol... :D

Beckham
23.10.2005, 00:24
Гы-гы-гы... Не знаю, сюда или в музыкальный...
Счаз премию MTV по первому показывали... Сычев там рэп читал... lol... :D
даа, Дмитрий Сычев тоже крутой чувак, лучший форвард россии, это однозначно, но все равно в этом году ЛОКОМОТИВ не сумеет опять овладеть кубком чемпионата россии, как было в прошлом сезоне, а это сумеет ЦСКА москва.

Chuchundra
23.10.2005, 00:29
даа, Дмитрий Сычев тоже крутой чувак, лучший форвард россии, это однозначно, но все равно в этом году ЛОКОМОТИВ не сумеет опять овладеть кубком чемпионата россии, как было в прошлом сезоне, а это сумеет ЦСКА москва.
Хммм... Пишет о Сычеве, прикрепляет Смертина...

Или просто текст надо на абзацы разделять, когда одна мысль заканчивается и начинается другая...

ПыСы Овладеть кубком.. Жестоко, аннака...

Я тоже за ЦСКА, если бы Сычев травму не получил, возможно бы Локо отстоял свой титул...

Beckham
23.10.2005, 00:55
Хммм... Пишет о Сычеве, прикрепляет Смертина...

Или просто текст надо на абзацы разделять, когда одна мысль заканчивается и начинается другая...

ПыСы Овладеть кубком.. Жестоко, аннака...

Я тоже за ЦСКА, если бы Сычев травму не получил, возможно бы Локо отстоял свой титул...
если б был сычев не только отстоял бы Локо, но Россия выиграла бы у словаков, а этот нежинка Сычев ёпти травмировался чертов, хыхы, извините за выражение, п.с. Смертин это на тему России, сычева не было, из россии был токо Смертин, ну и его я и прикрепил,

Gerrard__
24.10.2005, 10:02
вот он Дмитрий СЫчев :10x:

Gerrard__
24.10.2005, 10:03
или вот

APPENDiX
29.10.2005, 02:20
Белялетдинов курут. имхо самый перспективный. Он не такой неженка как измайлов и сычов. его собьет чуть ли не пять защитников, а он спокойно встанет, отряхнется и дальше бежит, апасный тип:)

Beckham
08.11.2005, 16:57
ЦСКА стал чемпионом россии в это сезоне !!! выиграв у московского Динамо на выезде 1:2, 19 ноября состоится серебряный матч между московским локомотивом и спартаком, переимущество у красно белых ... а на четверотом месте казанский рубин, вот так и дела в российском футболе, напоминаем, Девид Бэкхем в этом сезоне стал лучшим игроком мира. :dinamo:

Beckham
12.11.2005, 01:21
в прошлом туре Манчестер Юнайтед обыграл Челси с минимальным счетом 1:0, в первом тайме отличился молодой игрок МЮ Дарен Флетчер, после подачи Криштиану Роналду, он красиво головой направил мяч в ворота, джон терри не сумел помешать этому голу, а Петр Чех в это время куда то затерялся.
Во втором тайме все прошло гладко как по маслу, было очень много голевых моментов и у Челси и у МЮ, в итоге матч закончился убедительной победой МЮ.

Beckham
23.11.2005, 05:32
В матче супер кубка России, которе состоица в марте месяце 2006 года на поле встретяца столичный ЦСКА и Спартак, почему Спартак ? я тоже не знаю, хотя знаю 1 причину, он завоевал серебро на чемпионате России, хм,

Chuchundra
23.11.2005, 11:56
В матче супер кубка России, которе состоица в марте месяце 2006 года на поле встретяца столичный ЦСКА и Спартак, почему Спартак ? я тоже не знаю, хотя знаю 1 причину, он завоевал серебро на чемпионате России, хм,
Ну не встречаться же ЦСКА с ЦСКА... ж)
Очень рада за такой хет-трик ЦСКА! Я думаю, в нашей стране нескоро кому-нибудь удастся повторить такой подвиг... Кубок УЕФА, Кубок и Чемпионат России... :fans:

Beckham
02.12.2005, 18:05
Золотой мяч у рональдиньо, он стал самым лучшим футболистом европы сезона 2005..., он далеко оставил своих конкурентов ... надеемся что в следующем году золотой мяч будет у Девида Бэкхема ...

Gerrard__
02.12.2005, 22:52
через через 7 месяцев всех вынесем!

Gerrard__
02.12.2005, 22:53
а этот чувак надеюсь не будет надевать форму МЮ,Реала или Юве, а возьмет да отомстит бразилам за 2002 год

Gerrard__
02.12.2005, 22:56
этот чувак тоже покажет всем на Чемпионате Мира

Beckham
03.12.2005, 00:01
угадайте чья эта жена ??? :004:

Chuchundra
03.12.2005, 00:08
угадайте чья эта жена ??? :004:
Ну чья же она может быть, кроме как Бэкхема.
Виктория Бэкхем (ранее известная как Адамс), жена Девида, мать троих детей... Пела в группе Спайс Гёлс...

Beckham
03.12.2005, 00:13
Ну чья же она может быть, кроме как Бэкхема.
Виктория Бэкхем (ранее известная как Адамс), жена Девида, мать троих детей... Пела в группе Спайс Гёлс...
хыхы, правильно, молодец, ты первая ответила на вопрос, и вот бонус, свежая новость:
В кубке УЕФА из группы вышли Локомотив и Зенит, а наш ЦСКА не вышел из группы, что очень печально. Но есть вариант, что ЦСКА специально вышел, чтобы отдохнуть и подготовиться к следующему Лиги Чемпионов, он там будет бороться за кубок Лиги Чемпионов, но в финале проиграет МЮ.

Gerrard__
03.12.2005, 13:55
хыхы, правильно, молодец, ты первая ответила на вопрос, и вот бонус, свежая новость:
В кубке УЕФА из группы вышли Локомотив и Зенит, а наш ЦСКА не вышел из группы, что очень печально. Но есть вариант, что ЦСКА специально вышел, чтобы отдохнуть и подготовиться к следующему Лиги Чемпионов, он там будет бороться за кубок Лиги Чемпионов, но в финале проиграет МЮ.
Кони еще могут выйти из группы ,для этого 14 декабря "Херенвен" должен не выиграть у "Левски", а "Марсель" победить "Динамо" со счетом 1:0, 2:1 или с разницей в два мяча и более.

Beckham
04.12.2005, 18:32
Кони еще могут выйти из группы ,для этого 14 декабря "Херенвен" должен не выиграть у "Левски", а "Марсель" победить "Динамо" со счетом 1:0, 2:1 или с разницей в два мяча и более.
осталось 10 дней, долга че та, ждать 10 дней это отстой, лучше забыть об этом, и токо случайно узнать счеты матчей в новостях ...

medve
07.12.2005, 16:18
Ух,а я раньше в спорт и незаглядывал.Думал здесь один отстой.Оказывается много любителей футбола есть у нас.Кстати Бекхам,насчёт того ,что ты напечатал в 1 или 2 сообщении.Россия НУ НИКАК и НИ при каких обстоятельставх не может быть в одной отборочной группе с Бразилией, если конечно неслучиться перемещение материков и тд и тп.
Кстати сегодня лига чемпионов по НТВ.
И у меня вопрос.Как сыграли Локомотив-Спартак в последнем туре чемпионата России?Кто в лиги чемпионов то с ЦСКА будет играть.Чё-то недосмотрел матч и и новости потом дня 2 неудавалось посмотреть.Вот и мучаюсь

medve
08.12.2005, 12:44
Кто может сказать результаты матчей Лиги чемпионов?Группу с Миланом не надо и так знаю.

Gerrard__
08.12.2005, 19:55
Кто может сказать результаты матчей Лиги чемпионов?Группу с Миланом не надо и так знаю.


Группа G

ЧЕЛСИ - ЛИВЕРПУЛЬ - 0:0


"Челси" (Лондон): Чех, Паулу Феррейра (Дель Орно, 46), Рикарду Карвалью, Терри, Галлас, Эссьен, Гудьонсен, Лэмпард, Роббен (К. Коул, 73), Дафф (Райт-Филлипс, 73), Дрогба.

"Ливерпуль": Рейна, Финнан, Каррагер, Хююпя, Траоре, Луис Гарсия (Синама-Понголь, 81), Хаманн, Джеррард, Сиссоко, Риисе (Кьюэлл, 61), Крауч (Морьентес, 68).

Наказания: Траоре, 74. Лэмпард, 75. Рикарду Карвалью, 80 (предупреждения).

Судья: Фандель (Германия).

6 декабря. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж". 42 358 зрителей.


6 декабря. Севилья. 55,259 зрителей.
Судья - Дарко Чеферин (Словения).

БЕТИС - АНДЕРЛЕХТ - 0:1 (0:1)
Компани, 44 (0:1).



Группа H. 6-й тур.


6 декабря. Глазго. 49,000 зрителей.
Судья - Конрад Плаутц (Австрия).

РЕЙНДЖЕРС - ИНТЕР - 1:1 (1:1)
Адриано, 30 (0:1). Ловенкрандс, 38 (1:1).


6 декабря. Братислава. 6,000 зрителей.
Судья - Маркус Мерк (Германия).

АРТМЕДИА - ПОРТУ - 0:0


Группа F. 6-й тур.


6 декабря. Пирей. 33,000 зрителей.
Судья - Ким Мильтон Нильсен (Дания).

ОЛИМПИАКОС - РЕАЛ МАДРИД - 2:1 (0:1)
Серхио Рамос, 7 (0:1). Булут, 50 (1:1). Ривалдо, 87 (2:1).


ЛИОН - РУСЕНБОРГ - 2:1 (1:0)
Бензема, 33 (1:0). Браатен, 68 (1:1). Фред, 90+3 (2:1).



Группа A. 6-й тур.


7 декабря. Брюгге. 27,861 зрителей.
Судья - Лоран Дюамель (Франция).

БРЮГГЕ - БАВАРИЯ - 1:1 (1:1)
Пизарро, 21 (0:1). Портильо, 32 (1:1).


7 декабря. Вена. 46,000 зрителей.
Судья - Ярослав Яра (Чехия).

РАПИД - ЮВЕНТУС - 1:3 (0:3)
Дель Пьеро, 35 (0:1). Ибрагимович, 42 (0:2). Дель Пьеро, 45 (0:3). Кинцл, 52 (1:3).



Группа C. 6-й тур.


7 декабря. Удине. 28,000 зрителей.
Судья - Эрик Брамхар (Голландия).

УДИНЕЗЕ - БАРСЕЛОНА - 0:2 (0:0)
Эскерро, 85 (0:1). Иниеста, 90 (0:2).



7 декабря. Бремен. 38,000 зрителей.
Судья - Петер Фройдфельдт (Швеция).

ВЕДЕР - ПАНАТИНАИКОС - 5:1 (3:0)
Мику, 2-с пенальти (1:0). Вальдес, 28 (2:0). Вальдес, 31 (3:0). Клозе, 51 (4:0).
Моррис, 53 (4:1). Фрингс, 90+1 (5:1).

Gerrard__
08.12.2005, 19:56
Группа D

БЕНФИКА - МЮ - 2:1 (2:1)


Голы: Скоулз, 6 (0:1). Джованни, 16 (1:1). Бету, 34 (2:1).

"Бенфика" (Лиссабон): Ким, Алсидес, Луизау, Андерсон, Лео (Рикарду Роша, 90), Нуну Ассиш (Жоау Перейра, 73), Пети, Бету, Нелсон, Нуну Гомеш, Джованни (Манторраш, 80).

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Г. Невилл, Р. Фердинанд, Сильвестр, О'Ши (Ричардсон, 85), Криштиану Роналду (Пак Чжи Сун, 67), Смит, Скоулз, Гиггз (Саа, 61), Руни, ван Нистелрой.

Наказания: Бету, 18. Криштиану Роналду, 23. Джованни, 44. Пети, 65. Г. Невилл, 90. Р.Фердинанд, 90+3 (предупреждения).

Судья: Вассарас (Греция).

7 декабря. Лиссабон. Стадион "Да Луш". 60 000 зрителей.


ВИЛЬЯРРЕАЛ - ЛИЛЛЬ - 1:0 (0:0)


Гол: Гвайре, 67.

"Вильярреал": Виера, Кромкамп, Хавьер, Пенья, Арруабаррена, Сенна, Хосико, Сорин (Эктор Фонт, 36), Рикельме, Хосе Мари (Гвайре, 60), Форлан (Рохер Гарсия, 83).

"Лилль": Сильва, Шальме, Тавларидис, Витакич, Таффоро, Дюмон, Макун, Лихштайнер (Муссилу, 70), Бодмер, Дернис (Ачимович, 60), Одемвинджи (Мираллас, 74).

Наказания: Рикельме, 80. Хосико, 84 (предупреждения).

Судья: В. ИВАНОВ (Россия).

7 декабря. Вильярреал. Стадион "Эль Мадригал". 20 000 зрителей.



ЛЕВЕРКУЗЕНСКИЙ ВИХРЬ РАЗМЕТАЛ "ДЕПОРТИВО"


Группа D

БАЙЕР - ДЕПОРТИВО - 3:0 (0:0)


Голы: Зе Роберту, 64 (1:0). Нойвилль, 67 (2:0). Баллак, 79 (3:0).

"Байер" (Леверкузен): Бутт, Живкович, Лусиу, Новотны, Пласенте, Шнайдер, Рамелов, Баллак (Враньес, 87), Зе Роберту, Кирстен (Бастюрк, 75), Нойвилль (Бербатов, 84).

"Депортиво" (Ла-Корунья): Молина, Эктор, Донато, Найбет, Ромеро, Эмерсон, Мауро Силва, Скалони (Джалминья, 71), Валерон (Диего Тристан, 75), Фран (Амависка, 59), Макай.

Наказания: Скалони (предупреждение).

Судья: Вассарас (Греция).

4 декабря. Леверкузен. "БайАрена". 22 500 зрителей.

Beckham
09.12.2005, 00:06
Группа D

БЕНФИКА - МЮ - 2:1 (2:1)
отстой, что могу сказать, хмм, вот бы показали бы этот матч вместо Милана с Шальке, тогда может быть и манчестер выиграл бы :) в последнее время что то странное и необычное происходит с футболом, что будет через лет эдак 5 ????? :103:

medve
09.12.2005, 13:30
Спасибо что напечатал результаты.Ещё бы таблицы напечатал, а то незнаю куда какая команда вышла.Знаю ,что МЮ даже в кубок УЕФА не попал.Хы=хы.

Gerrard__
09.12.2005, 16:52
ТерминСписокопределенийАдресаЦитатыГотовый
ФУТБОЛ
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир
* Лучшими бомбардирами группового этапа стали: Шевченко ("Милан") - 6, Роналдинью ("Барселона") - 5, Адриану ("Интер"), Кака ("Милан"), Карью ("Лион"), Трезеге ("Ювентус"), Якинта ("Удинезе") - 4.
* Самым результативным стал матч "Вердер" - "Удинезе" (4:3).
* Самым грубым стал матч "Спарта" - "Тун" (0:0): в нем зафиксированы 53 фола и показаны две красные карточки (столько же удалений в игре "Шальке" - "Фенербахче" (2:0).
* Больше всего предупреждений предъявлено во встрече "Бетис" - "Челси" (1:0) - 10.
* Наибольшее число ударов в створ ворот футболисты нанесли в игре "Андерлехт" - "Бетис" (0:1) - 18, а ударов мимо ворот - в матче "Спарта" - "Аякс" (1:1) - 23.
* Больше всего угловых подано в матче "Реал" - "Олимпиакос" (2:1) - 21.
* Офсайды чаще всего фиксировались в матче "Тун" - "Арсенал" - 21.
* Лидеры по голевым передачам - Мику ("Вердер") и Пинар ("Аякс") - 4.
* Больше всех мячом владели "Барселона" и "Аякс" (в среднем 59 процентов за матч), а также "Арсенал" и "Челси" (55). Меньше всех - "Удинезе" (43) и "Спарта" (41).
* Больше всего удалений на счету игроков "Фенербахче" - 3, предупреждений у футболистов "МЮ" - 17.
* Больше всего нарушений на счету "Рейнджерс" - 146, меньше всего - у "Арсенала" - 72.
* Больше всего ударов в створ ворот на счету игроков "Милана" - 48, меньше всех - у футболистов "Брюгге" - 13.
* Мимо ворот чаще всего били футболисты "Аякса" - 63 раза, реже всего - "Артмедии" - 21.
* Угловые чаще всего подавал "Реал" - 45 раз, реже всего - "Тун" - 19.
* Больше всего ударов в створ ворот на счету Шевченко ("Милан") - 16. На 4 удара меньше у Карью ("Лион") и Снейдера ("Аякс"). Кобиашвили из "Шальке" пробил в створ ворот 10 раз.
* Больше всего неточных ударов по чужим воротэм нэнесли Кураньи ("Шэльке") - 16, Нельсон Вальдес ("Вердер") - 14 и Адриану ("Интер") - 13. У Шевченко всего 6 таких ударов.
* Чаще всего в офсайды попадали Ибрагимович ("Ювентус") - 14 и Якинта ("Удинезе") - 12.
* Ни один футболист не получил в групповом турнире больше одной красной карточки. По одному удалению на счету 21 игрока.
* Единоличный лидер по количеству предупреждений - Марку Аурелиу ("Фенербахче"). Нэ его счету 4 "горчичника".
* Самыми грубыми игроками стэли Виейра ("Ювентус"), К. Дзанетти ("Интер"), Пинци ("Удинезе"), Руни и Скоулз (оба - "МЮ") - по одному удалению и три предупреждения.
* Больше всего фолов совершили Гаттузо ("Милан") и Пршо ("Рейнджерс") - 23. На один меньше у "Фарфана" (ПСВ).
* Чаще всего фолили на Рикарду Куэрежме ("Порту") - 26, Фодреке ("Артмедиа") и Рейесе ("Арсенал) - 24.

ТерминСписокопределенийАдресаЦитатыГотовыйФУТБОЛ
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир

Группа А
1 2 3 4 В Н П М О
1. ЮВЕНТУС 2:1 1:0 3:0 5 0 1 12-5 15
2. БАВАРИЯ 2:1 1:0 4:0 4 1 1 10-4 13
3. Брюгге 1:2 1:1 3:2 2 1 3 6-7 7
4. Рапид 1:3 0:1 0:1 0 0 6 3-15 0

Группа В
1 2 3 4 В Н П М О
1. АРСЕНАЛ 0:0 2:1 3:0 5 1 0 10-2 16
2. АЯКС 1:2 2:0 2:1 3 2 1 10-6 11
3. Тун 0:1 2:4 1:0 1 1 4 4-9 4
4. Спарта 0:2 1:1 0:0 0 2 4 2-9 2

Группа С
1 2 3 4 В Н П М О
1. БАРСЕЛОНА 3:1 4:1 5:0 5 1 0 16-2 16
2. ВЕРДЕР 0:2 4:3 5:1 2 1 3 12-12 7
3. Удинезе 0:2 1:1 3:0 2 1 3 10-12 7
4. Панатинаикос 0:0 2:1 1:2 1 1 4 4-16 4

Группа D
1 2 3 4 В Н П М О
1. ВИЛЬЯРРЕАЛ 1:1 1:0 0:0 2 4 0 3-1 10
2. БЕНФИКА 0:1 1:0 2:1 2 2 2 5-5 8
3. Лилль 0:0 0:0 1:0 1 3 2 1-2 6
4. МЮ 0:0 2:1 0:0 1 3 2 3-4 6

Группа Е
1 2 3 4 В Н П М О
1. МИЛАН 0:0 3:2 3:1 3 2 1 12-6 11
2. ПСВ 1:0 1:0 2:0 3 1 2 4-6 10
3. Шальке 2:2 3:0 2:0 2 2 2 12-9 8
4. Фенербахче 0:4 3:0 3:3 1 1 4 7-14 4

Группа F
1 2 3 4 В Н П М О
1. ЛИОН 3:0 2:1 2:1 5 1 0 13-4 16
2. РЕАЛ 1:1 4:1 2:1 3 1 2 10-8 10
3. Русенборг 0:1 0:2 1:1 1 1 4 6-11 4
4. Олимпиакос 1:4 2:1 1:3 1 1 4 7-13 4

Группа G
1 2 3 4 В Н П М О
1. ЛИВЕРПУЛЬ 0:0 0:0 3:0 3 3 0 6-1 12
2. ЧЕЛСИ 0:0 4:0 1:0 3 2 1 7-1 11
3. Бетис 1:2 1:0 0:1 2 1 3 3-7 7
4. Андерлехт 0:1 0:2 0:1 1 0 5 1-8 3

Группа Н
1 2 3 4 В Н П М О
1. ИНТЕР 1:0 4:0 2:1 4 1 1 9-4 13
2. РЕЙНДЖЕРС 1:1 0:0 3:2 1 4 1 7-7 7
3. Артмедиа 0:1 2:2 0:0 1 3 2 5-9 6
4. Порту 2:0 1:1 2:3 1 2 3 8-9 5

Gerrard__
09.12.2005, 16:54
Ливерпуль красавы, всего один мяч пропущен, вот как обороняться надо

Beckham
09.12.2005, 17:34
хаха, а СЕР АЛЕКС ФЁРГУСОН сказал после всех матчей, что худший игрок ЭДВИН ВАН ДЕР САР (вратарь МЮ), хы, но Ван Дер Сар почему та за свою сборную почти никогда не пропускает, странно, может быть он ленится или не хочет играть за МЮ, лучше бы оставили Роя Кэрола, он был красава, в 2003 в полуфинале они выиграли (МЮ) арсенала со счетом 1:0, вот тогда Кэрол показал настоящую игру, взял несколько мертвых мячей, мне именно этот матч запомнился, даже потом записал на видеокассету ... :)

Gerrard__
09.12.2005, 22:42
хаха, а СЕР АЛЕКС ФЁРГУСОН сказал после всех матчей, что худший игрок ЭДВИН ВАН ДЕР САР (вратарь МЮ), хы, но Ван Дер Сар почему та за свою сборную почти никогда не пропускает, странно, может быть он ленится или не хочет играть за МЮ, лучше бы оставили Роя Кэрола, он был красава, в 2003 в полуфинале они выиграли (МЮ) арсенала со счетом 1:0, вот тогда Кэрол показал настоящую игру, взял несколько мертвых мячей, мне именно этот матч запомнился, даже потом записал на видеокассету ... :)
в 2004 году Арсенал выиграли, а так смешно сравнивать Ван Дер Сара, поигравшего в Аяксе и Юве, с каким то североирландцем, и потом имеенно из Кэролла МЮ проиграл Милану в 1\8 финала прошлой Лиги

YAMATO
13.12.2005, 08:30
Здравствуйте уважаемые.
позор МЮ, даже с группы не вышел. И еще кто знает насчет жеребьевки ЧМ в германии?

и вообще нынче барселона всех парвет.

YAMATO
13.12.2005, 08:32
имхо больше всего шансов в плейофф кубка Ecc у барселоны =)

Beckham
13.12.2005, 22:45
:004: ку, какие еще новости ? а как вы думаете, кто в следующем году станет обладателем золотого мяча ? я думаю Бэкхем, или Джеррард, или Лэмпард, или Руни, или Оуен, или Нистерлой, ну и другие, ну как ?? :004:

YAMATO
15.12.2005, 09:55
я думаю больше шансов у Ливерпуля или у Реала, :dance3: :110: :elf:


ну учитывая то что реал совсем недавно лишился главного тренера - то шансы его нереальны - это уже не тот непобедимый реал =). А ливерпуль уже был чемпионом - хватит. =))

medve
15.12.2005, 13:43
Как сыграли соперники ЦСКА по группе?вышли ли ЦСКА в плей-офф?

YAMATO
16.12.2005, 09:14
нет. ЦСКА финишировали на 4-м месте и не вышли с группы. херенвеен похоронил все надежды армейцев. Болеем за зенит и локо.

А и кстати вчера по телеку мельком слушал про скандал с участием карвальо, просветите на сей счот =)

Gerrard__
16.12.2005, 13:10
нет. ЦСКА финишировали на 4-м месте и не вышли с группы. херенвеен похоронил все надежды армейцев. Болеем за зенит и локо.

А и кстати вчера по телеку мельком слушал про скандал с участием карвальо, просветите на сей счот =)
так и надо коням, спустили их с небес на землю

ШОТЛАНДИЯ


Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Рой Кин подписал контракт с "Селтиком", который будет действовать до июня 2007 года, сообщает сайт клуба из Глазго.

YAMATO
16.12.2005, 17:05
хм а я слышал что с реалом подписал р.кин =)

Gerrard__
16.12.2005, 20:28
это слухи , и потом нафига Реалу, 34 летний ветеран

Beckham
16.12.2005, 22:39
да он щас в отличной форме, тоесть Рой Кин, это Стивен Джеррард ветеран, хаха, ладно шучу, без обид :), а Рой Кин, бывший капитан Манчестера Юнайтеда перешел в Шотландский "СЕЛТИК", а в данное время капитан МЮ - Гарри Невилл.

Gerrard__
16.12.2005, 23:46
Рой Кин это Штефан Эффенберг номер два, а МЮ клон мюнхенской Баварии

Beckham
17.12.2005, 10:16
Рой Кин это Штефан Эффенберг номер два, а МЮ клон мюнхенской Баварии
уахаха, ну ты сказанул, какой клон ? это наверно ты перепутал, может быть Мюнхенская Бавария клон Манчестера ? :dance3:

medve
17.12.2005, 14:09
да какие нафиг клоны?БАВАРИЯ куда круче МЮ

Gerrard__
17.12.2005, 14:57
да какие нафиг клоны?БАВАРИЯ куда круче МЮ
ясно понятно, просто очень много общего и схожего между двумя этими клубами

Beckham
17.12.2005, 15:03
да какие нафиг клоны?БАВАРИЯ куда круче МЮ
нет, МЮ круче Баварии, ну вот, скажите какие тама есть легендарные игроки в Баварии ?
За МЮ играют Ван Нистелрой, Руни, Роналду, Сколз, Гиггз, Парк Чин Сун, Фердинанд, Гарри Невилл,Силвестр, Хайнз, Ван Дер Сар, итд, они тама все опытные, игроки экстра класса, а в Бавария чё ? тама есть Рой Макай и Оливер Кан и Баллак, и ? и по классу Бавария чуть ниже МЮ. :fuk: :006:

Gerrard__
17.12.2005, 15:14
нет, МЮ круче Баварии, ну вот, скажите какие тама есть легендарные игроки в Баварии ?
За МЮ играют Ван Нистелрой, Руни, Роналду, Сколз, Гиггз, Парк Чин Сун, Фердинанд, Гарри Невилл,Силвестр, Хайнз, Ван Дер Сар, итд, они тама все опытные, игроки экстра класса, а в Бавария чё ? тама есть Рой Макай и Оливер Кан и Баллак, и ? и по классу Бавария чуть ниже МЮ. :fuk: :006:
а бавария ничё =)
за Баварию играли Штефан Эффенберг,Герд Мюллер,Франц Бекенбауэр,Юрген Клинсманн,Лотар Маттеус, не просто игроки , а примы,уникумы
да и сейчас
кто там, Маккай ясно понятно круче Нистелроя и пользы приносит больше,Писсаро забивает гораздо чаще чем Руни,Швайнштайгер и Дайслер финтят не хуже чем Роналду,Зе Роберто как левый хавбек может и слабее Гиггза, но моложе,сравнивать Баллака и астматика Скоулза будет смешно и даже не прилично :close_tem , потом Лусио чемпион мира,забивал в финале Лиги Чемпионов, а чего добился Фердинанд?, кто там еще остался, а да Вилли Саньоль классом выше чем Гари Невилл, недаром его Юве и Реал мечтают видеть в своих рядах, но надеюсь Вилли нас не покинет :laugh: , Сильвестр как центральный защитник может и более забивной чем Валерьен Исмаэль, но куда меньше пользы приносит в обороне, ну а сравнивать Эдвина Ван Дер Сара, и Оливера Кана, думаю не решится даже сумашедший :blab: и потом достаточно посомтреть на каком там месте МЮ в Премьер Лиге, и на каком Бавария в бундес лиге, ну и Лигу чемпионов моя любимая команда выигравала в два раза чаще, вот и все в принципе

Gerrard__
17.12.2005, 15:33
так что МЮ фтопку , аллезз Бавария

Beckham
17.12.2005, 17:40
Все подумали что я против Баварии, но нет вы правы, я ничего против не имею, хы, все равно чтобы вы не говорили, Манчестеровцы - Красные Дъяволы - Чемипионы На-Веки ..

medve
17.12.2005, 17:44
Бекхам,ты кстати фильм играй как Бекхем видел?если да то как тебе фильм?

Beckham
17.12.2005, 17:53
Бекхам,ты кстати фильм играй как Бекхем видел?если да то как тебе фильм?
Да фильм нормальный, женский европейский футбол, Бэкхема в конце тока показывают, и то на 2-3 секунды, но в главной роли играет Кира Найтли, в общем фильм 7-8 из 10-ти баллов.

Gerrard__
17.12.2005, 17:54
Бекхам,ты кстати фильм играй как Бекхем видел?если да то как тебе фильм?
отвечу от себя :110: :elf: фильм беспонтовый, из той же породы, что и ''Гол''? Только Перевод в Играй как... лучше

medve
17.12.2005, 19:21
А помне фильм "Играй как Бекс" хороший ,но название надо было бы другое.Там же главная героиня водится очень хорошо и скоростная ,а БЕКС он же за счёт ударов,навесов,пасов славиться ,а не обводкой и спринтом."Играй как Руни"-вот название подходит

Beckham
17.12.2005, 19:26
Хаха, главное то, что наверное самый большой гонорар за этот фильм, получил David Beckham =) гыгыгы :)

medve
18.12.2005, 14:09
хех.Но БЕКС наверно гонорар большой получил.
А хочу спросить.Есть ли у кого записи матчей СССР?Особенно хотелосьбы посмотреть как они Югославию на первом чемпионате Европы выйграли.Я передачу смотрел и там рассказали ,что когда просвистел финальный свисток(а счёт был шаткий 2-1),все футболисты нашей сборной побежали в свою штрафную (А тогда стоял великий и неповторимый ЯШИН) к вратарю,типо он сыграл главную роль в победе нашей сборной.

YAMATO
19.12.2005, 08:33
хи-хи. а щаз снимается гол-2 в мадриде =), а потом ищо в германии будет сниматься 3-я часть. а фильм слабенький про футбол.

Gerrard__
19.12.2005, 09:14
хи-хи. а щаз снимается гол-2 в мадриде =), а потом ищо в германии будет сниматься 3-я часть. а фильм слабенький про футбол.
фильм вообще никакой...

Beckham
19.12.2005, 14:56
хи-хи. а щаз снимается гол-2 в мадриде =), а потом ищо в германии будет сниматься 3-я часть. а фильм слабенький про футбол.
Значит Сантьяго Муньез перейдет из Ньюкастла в Реал ??? :004:

YAMATO
21.12.2005, 08:26
Значит Сантьяго Муньез перейдет из Ньюкастла в Реал ??? :004:

ну да если сьемки ведут на сантьяго бернабеу =). выиграет Лигу чемпионов и в третьей части победит на ЧМ - happy end.

Gerrard__
21.12.2005, 16:33
offtop в мае в Москву приедет сборная Испании, интересный матч будет, может возьмем реванш за поражение на Евро2004 :103:

YAMATO
26.12.2005, 09:07
а в марте бразильцы приедут =)

Gerrard__
26.12.2005, 12:26
а в марте бразильцы приедут =)
по-моему нащи к ним едут

Beckham
26.12.2005, 12:37
ппц жоскай крута!!, а когда будет матч россия - англия или England - Russia ???

в среду 28 декабря, ночью на телеканале спорт будет прямая трансляция матча манчестер юнайтед - бирмингем, ха, болеем за мю!"

Gerrard__
26.12.2005, 20:22
ааа , вспомнил за бирмингем выступаюь иржи ярошик и эмиль хески - бывший нападающий ливерпуля и сборной англии

YAMATO
27.12.2005, 09:36
а что за слухи насчот того что якобы жозе муриньо может стать гл. тренером российской сборной ? =)

medve
27.12.2005, 13:49
полузащитник московского "динамо" манише переходит в лондонский "челси".манише окажется в строю лондонцев скорее всего на следующей неделе.
овчинников не завершил карьеру ,как обещал,а перешёл в "динамо".

Beckham
28.12.2005, 11:34
а что за слухи насчот того что якобы жозе муриньо может стать гл. тренером российской сборной ? =)
ха, че правда, а где ссылка ? материалы ? или просто просто слухи не правдивые ? :)

Gerrard__
28.12.2005, 12:27
ха, че правда, а где ссылка ? материалы ? или просто просто слухи не правдивые ? :)
конечно слухи, я каждыйдень свежую прессу читаю, и ничего там об этом не сказано

medve
28.12.2005, 13:42
а у кого есть видео приколы или ужасы?или голы или матчи?с удовольствием бы посмотрел.

Gerrard__
28.12.2005, 15:23
ftp://ds.sakha.net/upload/Football%20by%20Emit/

Gerrard__
28.12.2005, 15:24
а у кого есть видео приколы или ужасы?или голы или матчи?с удовольствием бы посмотрел.
у меня еще есть матч Англия-Аргентина с ЧМ1998, там где не день Бекхама был, правда он не мой, но могу на что нибудь обменять

medve
28.12.2005, 15:36
там же его удалили помоему.поменяй-это же супер матч.англия-аргентина 4-3?предложи ему что-нибудь или я могу предложить что-нибудь!

Gerrard__
28.12.2005, 15:38
там же его удалили помоему.поменяй-это же супер матч.англия-аргентина 4-3?предложи ему что-нибудь или я могу предложить что-нибудь!
нет, это этот матч


Аргентина - Англия 2:2, по пен 4:3
Батистута, 6-пен; Санетти, 46 - Ширер, 10-пен; Оуэн, 16
Серия пенальти: Берти - 1:0; Ширер - 1:1; Креспо - промах; Инс - промах; Верон - 2:1; Мерсон - 2:2; Гальярдо - 3:2; Оуэн - 3:3; Айяла - 4:3; Бэтти - промах.
Аргентина: Роа, Айяла, Яамот, Вивас, Санетти, Альмейда, Симеоне (Берти, 91), Ортега, Верон, Лопес (Гальярдо, 68), Батистута (Креспо, 68)
Англия: Симэн, Кэмпбелл, ле Со (Саутгейт, 71), Адамс, Г Невилл, Инс, Бекхэм, Андертон (Бэтти, 97), Скоулз (Мерсон, 78), Ширер, Оуэн
Предупреждения: Верон, Симеоне, Альмейда, Роа - Симэн, Инс
Удаления Бекхэм, 47
Судья Нильсен (Дания)
30 июня. Сент-Этьен, "Жоффруа Гишар", 30600 зрителей.

medve
28.12.2005, 17:59
аргентина - англия 2:2, по пен 4:3
батистута, 6-пен; санетти, 46 - ширер, 10-пен; оуэн, 16
серия пенальти: берти - 1:0; ширер - 1:1; креспо - промах; инс - промах; верон - 2:1; мерсон - 2:2; гальярдо - 3:2; оуэн - 3:3; айяла - 4:3; бэтти - промах.
аргентина: роа, айяла, яамот, вивас, санетти, альмейда, симеоне (берти, 91), ортега, верон, лопес (гальярдо, 68), батистута (креспо, 68)
англия: симэн, кэмпбелл, ле со (саутгейт, 71), адамс, г невилл, инс, бекхэм, андертон (бэтти, 97), скоулз (мерсон, 78), ширер, оуэн
предупреждения: верон, симеоне, альмейда, роа - симэн, инс
удаления бекхэм, 47
судья нильсен (дания)
30 июня. сент-этьен, "жоффруа гишар", 30600 зрителей.[/quote]

а я просто помнил ,что там 4:3 цифры были.хех.кстати он на компе или на диске ,или (самое худшее) на кассете?

medve
28.12.2005, 18:09
есть 10 голов чемпионата россии, 04/05 года.с участием локомотива.и где-то 5 голов сборной россии по футболу.в том числе чудо гол сычёва в ворота эстонии.надо-нет?залить?

medve
28.12.2005, 20:18
Закинул голы! (ftp://games.ya1.ru/upload/xchange/medveland)

Gerrard__
28.12.2005, 20:30
респект, очень благодарен :drinks:

YAMATO
29.12.2005, 08:35
у меня есть 2 гола челси, 4 удара в штангу рональдиньо и клип с финтами (boltinn) - гыы

medve
29.12.2005, 10:36
у меня есть 2 гола челси, 4 удара в штангу рональдиньо и клип с финтами (boltinn) - гыы

YAMATO ,залей пожалуйста 4 удара в штангу от Рональдиньо.Очень хочу посмотреть.Много наслышан об этом.Залей плиз в xchange.

medve
29.12.2005, 10:38
Вратарь подмосковного "Сатурна" Сергей Чижиков,подписал 3-х летний конракт с "Локомотивом".Он уже приступил к тренировкам в своём новом клубе в ОАЭ(Щас Локо тама тренируется).

YAMATO
30.12.2005, 08:19
У любителей футбола есть какая нить папка на яхосте? ну там с матчами с прикольными моментами? если нет то надо создать и туда заливать .

medve
30.12.2005, 18:37
Защитник "Сан Пауло" и сборной Бразилии Сисилио перешёл в Мадридский "Реал".Сумма трансфера 7 млн. евро.Сисилио становился чемпионом мира среди клубов, а также обладатель кубка лиги Бразилии.

"Барселона" выйграла кубок Испании.В ответном матче они проиграли "Бетису" 2-1,но по сумме двух матчей оны стали чемпионами.С чем их и поздравляем.

Нападающий сборной Украины и AC Milan получил премию Golden Foot.По итогам интернет голосования он всего на 57 голосов опередил своего ближайшего преследователя, капитана AC Milan Пауло Мальдини.На 3 месте полузащитник "Интера" Луиш Фигу.В голосовании принимало участие около 80 тыс. любителей футбола.

Gerrard__
31.12.2005, 12:37
хаха, нафиг старые новости кидать, это же от августа

medve
31.12.2005, 19:04
А других то нету.Футбол щас "встал".Я подумал ,а вдруг вы незнаете вот и напечатал.

ФИФА разрешило использовать мяч со встроеным компьютером на молодёжном ЧМ(Странно я думал у молодёжи ЧЕ.Вроде же ,когда у старших МИР у младших ЕВРОПА.Скорее там где я взял эту новость неправильно напечатали одно из слов-это либо "молодёжном",либо "ЧМ".) :(

Beckham
14.01.2006, 18:48
а кто знает кто выиграл, ЦСКА или Спартак? и Шахтер или Динамо? вроде же они должны были играть за кубок телеканала ОРТ, 12 января по моему, но почему то не показали ...

medve
14.01.2006, 22:39
а кто знает кто выиграл, ЦСКА или Спартак? и Шахтер или Динамо? вроде же они должны были играть за кубок телеканала ОРТ, 12 января по моему, но почему то не показали ...

Точно не знаю,но по моему ЦСКА выйграл,хотя могу ошибаться.

Кстати скоро начнётся кубок содружества.А 27 января жеребьёвка отборочного цикла ЧЕ и наши угодили в 3 корзину,а это значит ,что с нами будут играть два гранда класса Португалии и Англии.Будет сложно нашим пробиться на ЧЕ,если новый тренер чудо не зделает.

На пост гл.тренера сборной России по футболу наверное станет один из голландских специалистов.Есть две наиболее вероятные кандидатуры.1.Дик Адвокаат.2.Гус Хиддинг.Но это не точные данные.

medve
14.01.2006, 22:59
Всёт ки Россия-Бразилия.Бразильцы приедут к нам 1 марта.В середине 90-х ,когда Бразильцы приезжали к нам мы не уступили и сыграли в ничью 2:2,а несколькими годами пойзже,когда мы ездили на родину к кудесникам мяча,нашу сборную разгромили со счётом 5:1.

P.S Хочу спросить,разве Россия не попала на ЧЕ 2000?Если нет то это очень плохо.Меня просто в то лето не было в Росии,был в Болгарии,а там футболом не очень то и увлекаются,особенно в небольших курортных городках.

Beckham
15.01.2006, 18:48
вчера фильм смотрел Один день в европе, тама играют финал чемпионов депортиво и галатасарай, интересно, был ли тако матч ? еще в основное время счет был 1:1, и пенальти, кто выиграл я не знаю

Gerrard__
15.01.2006, 21:08
качайте с фтп матч Англия-Бразилия ( чемпионат мира 2002), спасибо Октобусу :)

Beckham
15.01.2006, 23:11
матч Англия-Бразилия чемпионат мира 2002 :)
ха, ацтой, жалко что бразилия проиграла, а рональдиньо к тому времени было всего 17, хех, в те времена Бартез и Зидан были крутыми, а у Бразилии ривалдо, а рональдо тока набирался опыта, еще болельщиков лягушятников было оч оч оч много, почти весь стадион они заполнили (на 99%), в общем очень не справедливый матч, в ЧМ 2010 франция вылетит не доехав до четвертьфинала, ахаха

Gerrard__
15.01.2006, 23:25
ха, ацтой, жалко что бразилия проиграла, а рональдиньо к тому времени было всего 17, хех, в те времена Бартез и Зидан были крутыми, а у Бразилии ривалдо, а рональдо тока набирался опыта, еще болельщиков лягушятников было оч оч оч много, почти весь стадион они заполнили (на 99%), в общем очень не справедливый матч, в ЧМ 2010 франция вылетит не доехав до четвертьфинала, ахаха
я не про 98, а 2002 год

medve
16.01.2006, 12:42
ха, ацтой, жалко что бразилия проиграла, а рональдиньо к тому времени было всего 17, хех, в те времена Бартез и Зидан были крутыми, а у Бразилии ривалдо, а рональдо тока набирался опыта, еще болельщиков лягушятников было оч оч оч много, почти весь стадион они заполнили (на 99%), в общем очень не справедливый матч, в ЧМ 2010 франция вылетит не доехав до четвертьфинала, ахаха

Ты перепутал.В 2002 Бразилия выйграла 2:1 благодаря самому фантастическому голу Рональдиньо на ЧМ2002,а через несколько минут его удалили с поля.хех.

YAMATO
16.01.2006, 14:09
кхм простите на каком фтп?

Beckham
16.01.2006, 15:15
кхм простите на каком фтп?
фтп адсла, лежит в ftp//yahost/upload/xchange

wchk
16.01.2006, 22:44
качайте с фтп матч Англия-Бразилия ( чемпионат мира 2002), спасибо Октобусу :)

Респект Октобусу, заливайте побольше матчей у кого твтюнер.

medve
17.01.2006, 14:05
Кто может видуху одолжить с захватом видео?я бы матчей 5 мог записать классных.

YAMATO
17.01.2006, 15:08
кстати есть финал чм 98 - куда залить?

medve
17.01.2006, 20:15
кстати есть финал чм 98 - куда залить?

СРОЧНО заливай сюды ftp://games.ya1.ru/upload/xchange ,там создай папку YAMATO или ЧМ98.Финал!Пожалуйста как можно быстрей залей.Так и не видел этот матч.Всегда хотел его посмотреть.

YAMATO
18.01.2006, 15:09
завтра будет =)

а бразилия - англия ацтойное качество - но все равно спасибо

Gerrard__
18.01.2006, 15:45
кстати есть финал чм 98 - куда залить?
уже заливали же

medve
18.01.2006, 16:01
уже заливали же

Да пускай зальёт!Не отговаривай его!Я например не видел.Видимо заливали,когда меня не было ещё.

Gerrard__
18.01.2006, 20:26
:) у кого есть еще матчи, заливайте не жадничайте :)

YAMATO
19.01.2006, 09:22
2 medve ftp://yahost.ru/upload/xchange/Football/football/ наслаждайся

всем кто еще будет заливать - заливайте plz туда

medve
19.01.2006, 12:54
2 medve ftp://yahost.ru/upload/xchange/Football/football/ наслаждайся

всем кто еще будет заливать - заливайте plz туда

Огромнейшее спасибо!

YAMATO
19.01.2006, 16:30
не за что

medve
19.01.2006, 17:08
Хочу спросить следущее:Сколько лет полузащитнику "Милана" и сборной Бразилии Сержиньо?И расскажите чем щас занимаеться Дэнилсон.Заранее спасибо.

Gerrard__
19.01.2006, 19:49
Хочу спросить следущее:Сколько лет полузащитнику "Милана" и сборной Бразилии Сержиньо?И расскажите чем щас занимаеться Дэнилсон.Заранее спасибо.
денилсон в бордо, сержиньо 35 лет, но на чм98 он не ездил, другие звезды были, один роналдо и бебето чего стоили

medve
19.01.2006, 20:12
сержиньо 35 лет

Хех.А я как-то матч смотрел с "Миланом" и там говорили,вот мол "Милан" возрастная команда и сказали кому скоко лет.И вдруг слышу Сержиньо 35 лет,так удивился,я всегда думал.что он молодой игрок.А на ЧМ2006 он поедет?

Ещё вопрос.А Леонардо уже закончил карьеру(Сборная Бразилии ЧМ98)?И кто в курсе будет ли Александро(сборная Аргентины,полузащитник он) играть на ЧМ2006?

Gerrard__
19.01.2006, 20:17
Хех.А я как-то матч смотрел с "Миланом" и там говорили,вот мол "Милан" возрастная команда и сказали кому скоко лет.И вдруг слышу Сержиньо 35 лет,так удивился,я всегда думал.что он молодой игрок.А на ЧМ2006 он поедет?

Ещё вопрос.А Леонардо уже закончил карьеру(Сборная Бразилии ЧМ98)?И кто в курсе будет ли Александро(сборная Аргентины,полузащитник он) играть на ЧМ2006?
леонардо мопомему в 2002 году закончил играть
а насчет д.алессандро хз, если травму не получит то наверное поедет, хотя шансов попасть в основу мало

medve
19.01.2006, 20:26
А жалко.И про алессандро тоже жалко.Один из моих любимых игроков.Gerrard ,а ты не в курсе какой состав щас у Аргентины(основа),а то у них после провального 2002 весь состав сменился.И алессандро так же в Германии играет?

YAMATO
20.01.2006, 08:30
вглядись внимательно в состав вильяреала - там много из основы аргентины

medve
20.01.2006, 16:16
27 января;среда;канал "СПОРТ";20.00 по нашему времени.

Sanny
02.02.2006, 21:18
Кто знает, что случилось с Лимой? Однажды видел по ТВ какую-то криминальную передачу и там упомянули Лиму (включил ТВ, когда уже заканчивали на эту тему говорить, так и не понял, что там случилось). И после этого в Локо его уже не было, а президент клуба в "Футбол России" на вопрос о Лиме категорически сказал, что его в клубе больше не будет, без комментариев. :004:

medve
02.02.2006, 22:43
Кто знает, что случилось с Лимой? Однажды видел по ТВ какую-то криминальную передачу и там упомянули Лиму (включил ТВ, когда уже заканчивали на эту тему говорить, так и не понял, что там случилось). И после этого в Локо его уже не было, а президент клуба в "Футбол России" на вопрос о Лиме категорически сказал, что его в клубе больше не будет, без комментариев. :004:

Его выгнали из-за того что он вёл себя несоответствующе.

TeMa
05.02.2006, 01:10
В газетах пишут что матчи будут транслировать по Телевидению! Будет ли это Телеканал "Россия" или "Спорт", посмотрим! Лучшеб это была "Россия".

medve
05.02.2006, 01:25
Ухахаха.Россия отс**ывает у всего мира.Ну ты "ТеМа" написал.А насчёт каналов скорее всего как всегда Орт и Россия.

Gerrard__
05.02.2006, 12:28
В газетах пишут что матчи будут транслировать по Телевидению! Будет ли это Телеканал "Россия" или "Спорт", посмотрим! Лучшеб это была "Россия".
конечно лучше если бы была ''Россия'', а то сопрта у меня нет, и получается в таком случае, половина матчей будет мне недоступна

Beckham
05.02.2006, 12:52
официального ответа насчет этого еще не было,пока телеканал орт и ртр получают разрешение трансляции матчей,и все матчи разделят по ровну,половина будет идти по орт, а другая половина по ртр.

Gerrard__
05.02.2006, 13:45
лучше бы на большом экране в центре города транслировали, ночью бы не спали тогда :), или хотя бы в каком нить кинотеатре, а то дома в одного смотреть не прикалывает

Beckham
05.02.2006, 15:38
дома в одного смотреть не прикалывает
в одного?хаха,чуваки,решено:все идем смотреть финал кубка мира 2006 к Стивену !!!

medve
07.02.2006, 15:57
Дайте кто-нибудь или фото,или обою,или картинку "Баварии",тока нужна такая картинка где тока их эмблема или название,без всяких футболистов и тд.

DemoN_SS
07.02.2006, 17:34
Тебе пойдет их эмблема рисованная в корле? Если что завтра могу кинуть!

medve
07.02.2006, 20:55
Тебе пойдет их эмблема рисованная в корле? Если что завтра могу кинуть!

Всмысле сам нарисовал???Или как?Ну сёравно давай.Пригодиться.О ты же фанат Баварии.Скинька на фтп что-нибудь о Баварии.

DemoN_SS
08.02.2006, 08:55
Да сам нарисовал! А что именно скинуть? Что тебя интересует? Ты тогда полностью огласи список и я закину по возможности!

Gerrard__
08.02.2006, 13:39
Да сам нарисовал! А что именно скинуть? Что тебя интересует? Ты тогда полностью огласи список и я закину по возможности!
лучше я скажу от своего имени, потому что если медве попросит, придется тебе весь день потратить, по сколкьу за абварию он видимо боллет недавно, и большинство футболистов не видел, боюсь даже не знает
вот что я попрошу:
фотографии с матчей в период с 2001 по 2003 год
какие нитьф утбольные обои
и если, есть риплэи голов %)

medve
08.02.2006, 14:51
лучше я скажу от своего имени, потому что если медве попросит, придется тебе весь день потратить, по сколкьу за Бварию он видимо боллет недавно, и большинство футболистов не видел, боюсь даже не знает
вот что я попрошу:
фотографии с матчей в период с 2001 по 2003 год
какие нитьф утбольные обои
и если, есть риплэи голов %)

Да мне НЕНУЖНЫ ЭТИ ФУТБОЛИСТЫ!Мне надо какие-нибудь обои или картинки со знаком Баварии,или с названием Баварии,НО без футболистов,ТОЛЬКО ЭМБЛЕМА ИЛИ НАЗВАНИЕ!

DemoN_SS
09.02.2006, 09:20
Народ хорошо я Вас понял! Сеня домой поподу и завтра залью! На счет реплеев не уверен, но посмотрю! Кстати у кого-нить есть финал Лиги Чемпионов когда Бавария проиграла Манчестеру год помойму 1999? И завтра же попробую выложить часть устава! Вы на счет фан клуба еще не передумалт?

medve
09.02.2006, 13:13
Ухахахаха.Мадридский Реал в 1\8 кубка Испании потерпел сокрушающее поражение 6-1 от Сарагосы.

DemoN_SS
09.02.2006, 13:36
Уахахаха :))) Слили все звезды мирового футбола!

Gerrard__
09.02.2006, 13:55
аххаха, так и надо и этим сливкам, эх... встретились бы бавария и реал в лч, если мюнхен раньше выносил еще сильный реал, то сейчас наверное прошел бы не глядя

DemoN_SS
09.02.2006, 14:52
Да ты прав! :) Помню как ящик Баварии выйграл, когда Мюнхен Реал 4:1 уделал в ЛЧ, притом давжды! :) Так приятно было!

Gerrard__
09.02.2006, 15:38
аха, помню-помню 4-1 в мюнхене 4-2 в мадриде :), я правда в 2000 игры между баварией и реалом не одной не видел , зато в 2001 помню, Элбер зафигачил мяч на бернабеу в самую девяточку ворот касильяса , и начал целовать свое колено, и в 2002 еще триллер был, когда бавария в первом матче четвертфьинальном,имея кучу проблем с игрой, составом, фнукц готовностью, реал обыграла 2-1, классные времена были

DemoN_SS
09.02.2006, 17:11
Почему были? Все впереди! Я уверен в этом году Бавария класс тоже покажет! Ведь в ЛЧ все интересное тока начнется! Да и уже, как Баврия Ювентус обыграла! :)

medve
09.02.2006, 17:57
А когда начало ЛЧ?И кубка УЕФА.Дату скажите.

DemoN_SS
10.02.2006, 10:49
ТОчно не помню, но оринтеровочно 20 числа феврыля - ЛЧ! :)

medve
10.02.2006, 13:08
Demon SS так, что насчёт эмблемы и фоток Баварии?

DemoN_SS
10.02.2006, 13:16
Medve я извеняюсь перед тобой! и честно обещаю что сегодня вечером или завтра их закину! Просто я домой все дойти не мог! :)

DemoN_SS
10.02.2006, 15:06
Народ представляю Вашему внимаю турнирную таблицу ЧМ! Каковы Ваши прогнозы!

Группа A

Германия

Коста Рика

Польша

Эквадор

Группа B
Англия

Парагвай

Тринидад и Тобаго

Швеция

Группа C
Аргентина

Кот д'Ивуар

Сербия и Черногор.

Голландия

Группа D
Мексика

Иран

Ангола

Португалия


Группа E
Италия

Гана

США

Чехия

Группа F
Бразилия

Хорватия

Австралия

Япония

Группа G
Франция

Швейцария

Корея

Того

Группа H
Испания

Украина

Тунис

Саудовская Аравия

the wind
10.02.2006, 18:19
В группе А,Германия всех вынесет!!!

the wind
10.02.2006, 18:32
Demon SS так, что насчёт эмблемы и фоток Баварии?


Вот те Michael Ballack

DemoN_SS
11.02.2006, 13:01
Medve ну все я логотип закинул! :) И еще пару фоток...

Gerrard__
12.02.2006, 23:40
в среду наши клубы открывают сезон, матчами в кубке УЕФА, какие прогнозы, Локомотив принимает дома СЕвилью, а зенит насколько мне известно первый матч проводит в Тронхейме, против Русенборга,
мой прогноз, Локо продолжит свое падение в бездну, начатое в прошлом сезоне, и проиграет дома в сухую, а у севильи должен зажигать Хавьер Савиола ( надо же ему в конце концов оправдывать авансы)
ну а зенит, как мне кажется сподобится на результативную нечейку, а один из голов забьет кержаков, имхо...

medve
16.02.2006, 13:45
Локомотив - Севилья 0-1 ,76минута Lopez.

А как сыграл Зенит скажите?А то пропустид матч,а в спортивных новостях токо об олимпиаде говорят.=)

Gerrard__
16.02.2006, 14:00
2-0 в гостях, аршавин,кержаков

medve
16.02.2006, 14:37
2-0 в гостях, аршавин,кержаков

Ого.Молодцы Зенит.Надо за них болеть.Мож они и выйграют кубок УЕФА.

DemoN_SS
16.02.2006, 16:14
Не думаю! Им запала не хватит!

wchk
16.02.2006, 18:56
2-0 в гостях, аршавин,кержаков
Как забивал ЗЕНИТ и как блестяще играл Камил можно посмотреть скачав ролик здесь (http://ok.ya1.ru/show.php?id=1022)

Gerrard__
21.02.2006, 21:10
Ливерпуль выбил Манчестер Юнайтед из розыгрыша кубка Англии, единственный и победный гол забил Питер Крауч!!!, теперь ему можно ставить памятник у входа на Энфилд Роад :)

Gerrard__
22.02.2006, 13:34
Лига Чемпионов

1\8 финала первые матчи

Бавария - Милан 1-1
Бенфика-Ливерпуль 1-0
Реал-Арсенал 0-1
ПСВ-Лион 0-1

medve
22.02.2006, 13:54
Лига Чемпионов

1\8 финала первые матчи

Бавария - Милан 1-1
Бенфика-Ливерпуль 1-0
Реал-Арсенал 0-1
ПСВ-Лион 0-1

Ну ты вообще!Зачем сказал-то?Я думал ты там новость какую-нибудь скжешь,а ты результаты написал.

Ну да ладно.Ты бы написал кто забил.И как матч Бавария-Милан сложился?Зрелищный или скучный?

Gerrard__
23.02.2006, 12:43
UEFA Champions League

2 ой игройой день

Челси - Барселона 1:2 !!!!

Мотта, 59-автогол (1:0). Терри, 72-автогол (1:1). Это'о, 80 (1:2)

каталонцы владели подавляющим преимуществом, но первым пропустили глупый и нелепый автогол ( его автор Тьяго Мотта), но спустя несколько минут, аналогичный гол в свои ворота провел хваленный капитан синих Джон Терри!!! ну а в нервной концовке барса дожала лондонцев, автором победного мяча, стала машина по забиванию голов Самуэль Это.о


АЯКС - ИНТЕР - 2:2 Хунтелар, 16 (1:0). Розалес, 20 (2:0). Станкович, 49 (2:1). Круз, 86 (2:2)

мой любимый интер не подкачал, обыграть на сан сиро, испытывающий громадные проблемы аякс, труда составить не должно

ВЕРДЕР - ЮВЕНТУС - 3:2 Шульц, 39 (1:0). Недвед, 73 (1:1). Трезеге, 82 (1:2). Боровски, 87 (2:2). Мику, 90+2 (3:2)

немцы молодцы! так и надо этому туринтусу, можно сказать совершили подвиг, хотя имхо, в ответном матче немцам мало что светит, все таки юве как известно умеет работать с судьями, и частенько выигрывает на фарте


РЕЙНДЖЕРС - ВИЛЬЯРРЕАЛ - 2:2 Рикельме, 8-с пенальти (0:1). Ловенкрандс, 22 (1:1). Форлан, 35 (1:2). Пенья, 82-автогол (2:2).

здесь мне болеть не за кого, обе команды примерно одного уровня,, думаю шотландцы должны быть довольны

medve
23.02.2006, 15:27
UEFA Champions League

2 ой игройой день

Челси - Барселона 1:2 !!!!

Мотта, 59-автогол (1:0). Терри, 72-автогол (1:1). Это'о, 80 (1:2)

Стивен,а как были забиты автоголы?опиши,а то жуть как интересно как Терри похоронил шансы на 1\4.

Gerrard__
23.02.2006, 15:43
посмотри новости спорта, или покапайся в интернете

medve
23.02.2006, 17:04
посмотри новости спорта, или покапайся в интернете

Толку то?во первых - сегодня выходной и новости спорта плохо показывают,а во вторых - в новостях спорта токо про олимпиаду показывают.Покажут в одном выпуске(утреннем каком-нибудь)и усё.А насчёт инета: это же денег стоит.А дай ссылки,если знаешь на офицальный сайт Баварии.

Gerrard__
24.02.2006, 13:50
всеми любимый локомотив бездарно слил и в ответном матче со счетом 0:2, как с такой игрой они собираются бороться за чемпионство, мне лично не понятно
Зенит не подкачал, и в ответном матче выиграл Русенборг, со счетом 2:1, голы на счету игоря денисова и александра кержакова

Beckham
24.02.2006, 15:51
Зенит в этом сезоне завоюет кубок УЕФА

YAMATO
02.03.2006, 09:30
зДрова Всем !

РОССИЯ - Бразилия - 0:1 \\ Единственный гол в товарищеском матче Россия - Бразилия форвард гостей Роналдо забил рукой. Во втором тайме россияне создали у ворот Рожериу Сени немало опасных моментов, однако сравнять счет не смогли.

Gerrard__
02.03.2006, 12:56
наши проиграли не бразильцам, а самим себе, и ахтунгу в черном, смерть этому бузкакке, самое обидное когда, без того заведомо сильным , начинают помогать со стороны всякие ахтунги

Beckham
05.03.2006, 11:41
Скора начинаеться чемпионат россии, на кого ставим в этом сезоне?

Gerrard__
05.03.2006, 12:01
ЦСКА чемпионат выиграет, конкуренцию ему составят, спартак, динамо и зенит, локо выше 5 места не прыгнет

medve
05.03.2006, 13:59
Ставлю на "Спартак" и "Динамо"!Спартак потому что мой любимый Российский клуб,а Динамо потому что очень хорошо они закупились в межсезонье и вратарь наконец-то у них нормальный.

Beckham
05.03.2006, 15:51
я думаю что ЦСКА в этом сезоне завоюет золото на 100% и кубок россии и лиги чемпионов, у него нет сильных конкурентов, разве что Локо,Динамо,Спартак,Зенит,но они поделят между собой серебро и бронзу, и еще кубок УЕФА

Owen_
06.03.2006, 12:37
я тоже думаю что ЦСКА в этом сезоне всех порвёт на мелкие кусочки!

the wind
06.03.2006, 18:40
я тоже думаю что ЦСКА в этом сезоне всех порвёт на мелкие кусочки!
Согласен

Lincoln
06.03.2006, 19:02
а мне всё по барабану, я болею за Зенит, Зенит чемпион!!!! :drinks: иначе Петржелу на мыло, хотя уже давно пора :004:

Beckham
06.03.2006, 21:30
а мне всё по барабану, я болею за Зенит, Зенит чемпион!!!! :drinks: иначе Петржелу на мыло, хотя уже давно пора :004:
Зениту в этом сезоне стоит надееться тока на бронзу, максимум на серебро, хотя это врятли

Lincoln
06.03.2006, 21:37
Зениту в этом сезоне стоит надееться тока на бронзу, максимум на серебро, хотя это врятли

это ещё кто сказал?!

Gerrard__
09.03.2006, 17:09
Лига Чемпионов

Ливерпуль- Бенфика 0:2 :(((
голы : Симао, Миколли

Лион - ПСВ 4:0
2-Тиаго, Вильтор,Фред

про матч Милан-Бавария, уже сказано

чтож, осталось мне болеть за Барселону и Интер, в случае если он пройдет АЯКС ( матч Интера и аякса 14 марта)

medve
09.03.2006, 17:42
Ех.Неудачная в этом году лига чемпионов.Ливерпуль,Бавария,ПСВ ужасс.

Gerrard__
09.03.2006, 17:56
нормаьная лига, ПСВ- что супер клуб? странная логика , лично мне не понятная, гораздо скучнее было в 2004 году

Octopus
09.03.2006, 17:57
Сегодня ночью играет Зенит в Кубке УЕФА!!! Трансляция по каналу Спорт в 4 с чем-то...

Gerrard__
09.03.2006, 18:00
ну и опасный же у зенита соперник, вернее скорее не сам марсельопасен , а его фанаты, много наслышан про стадион Велодром, про ту неповторимую ауру, и атмосферу, царящую на этой легендарной арене ,главное выстоять, и не поплыть, хотя без Чонтофальски страшновато, все таки малафеев в свое время на 7 мячей попал в лисабонне

medve
09.03.2006, 18:19
Да наши даже не заметят эту ауру.Кержаков с Аршавиным спокойно по голу забьют и уедут домой.

=Арсенал по сумме 2-х матчей выбил Реал из лиги чемпионов.Чё то странное с Реалом твориться.

Octopus
09.03.2006, 18:27
Чё то странное с Реалом твориться.
Да, надо им Дель Боске вернуть. Он для них как дедушка, наверное, был, вот при нем и играли хорошо. А другие тренеры то командовать пытаются, то, наоборот, боятся звезд. И ничего путного не получается.
А вообще с французскими клубами у наших часто проблемы были. Очень техничные, мяч хорошо держат... Нашим легче играть против клубов с английской манерой игры.

Gerrard__
09.03.2006, 18:35
медве блин, в спячке был чтоли, %), реал три года уже в агонии находится, в полном организационном хаосе, и т.д., даже перес в оставку подал, хотя не что подобное, на рубеже веков пережила Барселона, а щас любо дорого смотреть

Octopus
09.03.2006, 18:41
медве блин, в спячке был чтоли, %), реал три года уже в агонии находится, в полном организационном хаосе, и т.д., даже перес в оставку подал, хотя не что подобное, на рубеже веков пережила Барселона, а щас любо дорого смотреть
Рийкаард замечательный тренер. Еще когда он на ЧЕ сборную Голландии возглавлял, играли они потрясающе. Проиграли итальянцам в полуфинале, но всю игру атаковали, полностью превосходили соперников, просто не повезло в послематчевых пенальти... Вот он и Барселону научил в остроатакующий красивый футбол играть. Примерно так он сам играл в Милане с Гуллитом и Ван Бастеном.

Gerrard__
09.03.2006, 18:56
Рийкаард замечательный тренер. Еще когда он на ЧЕ сборную Голландии возглавлял, играли они потрясающе. Проиграли итальянцам в полуфинале, но всю игру атаковали, полностью превосходили соперников, просто не повезло в послематчевых пенальти... Вот он и Барселону научил в остроатакующий красивый футбол играть. Примерно так он сам играл в Милане с Гуллитом и Ван Бастеном.
Барселона и при Луи Ван Гаале, и при Лоренсо Феррере и при Чарли Рексаче в остроатакающий футбол играла, на публику, мне даже та, барса почему то больше нынешней нравится, странно, но это так, просто той барсе, мешали играть склоки в коллективе, и хаос в организации и руководстве клуба, сейчас же любо дорого смотреть,что ни матч то шоу

Octopus
09.03.2006, 19:23
При Йохане Кройффе была хорошая, стабильная Барса, со Стоичковым и Ромарио. Потом был финал Кубка Чемпионов с Миланом. Тогдашний Милан Фабио Капелло сильно критиковали за малозрелищный, вязкий футбол, в который они играли, а Барселону считали чуть ли не лучшим клубом Европы, играющим в зрелищный, атакующий футбол. Но в том матче вдруг Милан преобразился и разгромил Барсу в атакующем стиле. После этого Барса похоже сломалась. До последних лет ее постоянно лихорадило, постоянно менялись тренеры. И вот теперь при Рийкаарде, кажется, Барселона снова себя нашла.

medve
10.03.2006, 13:06
УАУАУАУАРАРАРАР!Зенит выйграл в гостях у олимпика 1-0 гол забил Андрей Аршавин на 51 минуте.По первому тайму ничего сказать не могу(так как не успел),а во втором после гола Аршавина олимпик пустился забивать и нарвался на удаление свего игрока(млин забыл как его звать,но один из лучших),а после удаления наши стали атаковать почще.Трифонов с 3-4 метров угодил в перекладину,ещё множество моментов было у Кержакова.Стоит отметить,что Хаген и Шкртел были непроходимы и Малафееву редко приходилось вступать в игру.Будем надеятся наши дома непроиграют.

Gerrard__
10.03.2006, 13:33
МАРСЕЛЬ - ЗЕНИТ - 0:1 (0:0)


Гол: Аршавин, 51.

"Марсель": Бартез, Бей, Дею, Мейте, Тайво, Феррейра (Химинес, 61), Орума, Лямуши (Деруда, 82), Насри (Делфим, 82), Рибери, Ньянг.

"Зенит" (Санкт-Петербург): Малафеев, Шкртел, Хаген, Крижанац, Анюков, Спивак (Трифонов, 63), Радимов, Денисов (Хен Ен Мин, 90+2), Ширл, Аршавин (Пошкус, 90+2), Кержаков.

Наказания: Шкртел, 34. Радимов, 57. Рибери, 57. Лямуши, 60. Трифонов, 67. Малафеев, 90+1. Орума, 90+4 (предупреждения). Рибери, 70 (удаление).

Судья: Медина Канталехо (Испания).

9 марта. Марсель. Стадион "Велодром". 35 000 зрителей.

ПИТЕРЦЫ И НЕ ДУМАЛИ ОТСИЖИВАТЬСЯ В ОБОРОНЕ

Стартовый состав "Зенита" выглядел предсказуемо, учитывая дисквалификацию Горшкова и травму Чонтофальски. О "Марселе", позволяющем себе иногда даже важные матчи играть дублерами, то же самое сказать было нельзя, но Фернандес, несомненно, избрал вчера из всех возможных вариантов сильнейший. О снисходительном отношении к матчу вообще и к гостям из России в частности не было и речи. Насри, Лямуши, Бартез, Рибери, Тайво - эти фамилии свидетельствовали о максимально боевом настрое хозяев.

Первые минуты обозначились криками марсельских болельщиков, которые, надо сказать, заполнили "Велодром" далеко не полностью. Вопили они поначалу прилежно - этого не отнять. Да и команды начали бойко. В связи с этим большую половину первого тайма пришлось гадать, каким номером решил играть "Зенит". По ситуации ему вроде бы полагалось начать осторожнее, какое-то время зондировать ситуацию и по крайней мере в первом тайме больше помышлять о безопасности собственных ворот. На деле однако все выглядело по-другому.

Россияне сразу же и без всякого смущения принялись атаковать. Уже на 5-й минуте они предприняли опасную вылазку к французским воротам. Анюков пронесся по правому флангу, чуть срезав угол, вошел в штрафную и сделал удобную скидку Ширлу. Если судить по-бильярдному, удар, который предстояло нанести чеху, был чуть тонковат, но даже с учетом этого справился с ним Ширл не лучшим образом: по мячу толком не попал, засуетился и момент в итоге упустил.

Насри спустя четыре минуты ответил грозным дальним ударом. И тут же Кержаков, продвинувшись с мячом до линии штрафной, внешней стороной стопы причинил Бартезу значительное неудобство. Французский вратарь не сумел зафиксировать сильно пущенный мяч, отбив его наудачу в поле. И удача от Бартеза не отвернулась.

Но дело-то было совсем в другом. С той резвостью, с которой матч начал "Зенит", в обороне обычно не отсиживаются. Даже если к этому побуждает соперник. "Марсель" действительно многое позволял петербуржцам до перерыва. В частности, гостям разрешалось свободно принимать мяч в середине поля, использовать разреженности и относительно пустые зоны на половине французов, комбинировать и перемещаться, наносить удары по воротам, наконец. Но чувствовалось и то, что установка на активность исходила главным образом от Петржелы, а не от ситуации. "Зенит" шел вперед охотно, осознанно, играл не робко, активно. Такая тактика во все времена вызывала уважение, хотя и была изначально рискованной.

Хорош был в центре Радимов. Причем, как ни странно, больше капитан "Зенита" преуспел в отборе, чем в дирижерских функциях. А вот Аршавин до поры до времени действовал не столь ярко, как с "Русенборгом". В итоге минут через 20 после стартового свистка, уже под разошедшимся дождем, инициатива все-таки перешла к "Марселю".

Еще одним дальним ударом отметился Насри. Затем Хаген, исправляя явную ошибку питерской обороны, допустившей появление в пределах своей штрафной трех французов на скорости, срубил на мокрой траве Оруму. Марселец, конечно, проявил немалый артистизм, но в целом основания у арбитра Канталехо назначить штрафной прямо перед воротами Малафеева были. Он и назначил.

Рибери - один из самых грозных в составе "Марселя" - пробил неважно. Мяч угодил в стенку, замедлился и стал легкой добычей Малафеева. Жаль только, что наши предпочли ответить тем же самым. На этот раз Дею сбил Аршавина в схожей ситуации, и Спивак тоже не преуспел в исполнении "стандарта", попав в стенку. А затем Малафеев не очень удачно выбил мяч в поле и был вынужден резко стартовать за ним, видя, что Крижанац может не успеть за шустрым форвардом французов, несущимся к нашим воротам.

Кульминацией первого тайма стал момент с участием Рибери, Лямуши и Малафеева на 35-й минуте. Первый остро навесил с фланга, второй четко пробил головой в упор, выиграв силовую дуэль у кого-то из наших защитников, а третий... Нет, зенитовский вратарь не играл в той ситуации. Он грамотно выбрал позицию, руководствуясь обострившимся за время, проведенное в запасе, чутьем. Мяч, отскочивший от головы Лямуши, попал ему в ногу, хотя летел сильно и точно - прямо в ворота.

"Велодром" горестно вздохнул. А российские журналисты в ложе прессы облегченно переглянулись. Да, нам откровенно повезло. Но урок из произошедшего, как показали дальнейшие события, был извлечен. Ничего похожего по остроте "Марселю" создать до перерыва больше не удалось. А вот "Зенит" мог добиться большего, будь Кержаков чуть поточнее при розыгрыше штрафного вблизи французских ворот.

ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР АРШАВИНА

Допускаю, что французам показалось, будто голевых моментов у них после перерыва будет немало. Странно, что опытный тренер Жан Фернандес их в этом не разубедил. Тем горше было разочарование марсельцев в начале второго тайма. Аршавин, решивший, что хватит усыплять бдительность соперника собственной незаметностью, сначала мощно выстрелил издали на 49-й минуте. Бартез с большим трудом перевел мяч на угловой - быть может, даже вспомнив при этом, что подобным ударом Аршавин уже забивал в этом розыгрыше Кубка УЕФА. В Афинах, в ворота АЕК. Хотя нет, вряд ли вспомнил, конечно. Иначе не пропустил бы.

Аршавин все исполнил классно. Получил скидку от Кержакова, посмотрел на владения будущей жертвы - Бартеза, и тригонометрически закрутил мяч впритирку с дальней штангой. Никто из присутствующих в тот момент на поле не смог бы помешать задуманному. У Аршавина получился гол-возмездие, гол-приговор - безжалостный и красивый одновременно.

И "Зениту" сразу стало легче. Во-первых, потому, что "Марсель" вынужден был пойти вперед и, соответственно, раскрыться. Во-вторых, потому что жутко разволновался лидер хозяев Рибери. Этот пират со шрамами на лице раз за разом кидался в самую рубку, фолил, спорил, что-то доказывал судье... И так до тех пор, пока не получил две желтые карточки и не покинул поле, пнув по дороге угловой флажок. Показалось, что в этот момент за ним с интересом наблюдал Радимов, несомненно знакомый с подобной линией поведения на поле.

А "Зенит" в марсельской экспрессии не участвовал. Наша команда просто продолжала играть. Кержаков опасно пробил над перекладиной. Трифонов бил издали, и Аршавин ударом головой (!) пытался перебросить мяч через Бартеза. Был активен Кержаков... Жаль, что немного "лесорубил" Хаген, позволяя оставшимся в меньшинстве французам исполнять опасные штрафные. Но в целом все для нас складывалось весьма неплохо.

А вот французы приуныли. Фернандеса, кидавшегося во время игры на Канталехо, поддержал кто-то из его помощников, тоже вспыливший, и испанский арбитр удалил его с поля. На фоне такого упадка россияне провели две мощных атаки - обе с участием Трифонова. В первой он сам пробил после тонкого паса Кержакова в перекладину, а во второй - выручил Бартез.

И в этот момент стало немного жаль. Не "Марсель" - петербуржцев. Ведь могло бы быть и 3:0 в нашу пользу! Но, похоже, этот тот самый случай, когда, по меткому французскому выражению, во время еды пришло слишком много аппетита. И так все вышло отлично. Браво, "Зенит"!

Octopus
10.03.2006, 14:57
Да, счет мог быть больше. Сколько наверное зенитовских фанов матерились в адрес этого Трифонова! Сперва он в неопасной ситуации заработал штрафной у своих ворот - зачем-то задрал вверх свою ногу одновременно с французом, пытаясь остановить мяч, летящий параллельно линии штрафной и кажется зацепил этого француза... Какого хрена он это сделал?! Зачем останавливать летящий мимо мяч?! Чтоб он оказался прямо по центру против твоих ворот?! В результате арбитр назначил очень опасный штрафной, хорошо что обошлось. Затем штрафной за снос Аршавина уже били наши. Доверили это дело Трифонову. Почему? Почему не Радимову или Кержакову, опытным зенитовцам? Трифонов пробил мимо. Потом он еще дважды "отличился": в первый раз они с Кержаковым вышли к воротам вдвоем против одного защитника, Кержаков, выдержав мастерскую паузу, откинул ему мяч и Трифонов, находясь прямо против ворот пробил в перекладину!!! Второй раз Трифонова вывели один на один с вратарем и он пробил в левый от вратаря угол и Бартез четко отразил этот явно читавшийся удар... В общем, расстройство.
Кержаков вообще-то тоже выглядел неважно, грешил неточными пасами, не хватало ему и ловкости в обращении с мячом.
Неплохо показал себя Радимов. В этом году он, кажется, наконец-то, помудрел. И в матчах с Русенборгом он это продемонтрировал, и в этом тоже. Даже в довольно спорных моментах уже не горячится, не поддается на провокации соперников, спокойно реагирует на попытки выяснения отношений. Жаль, что подобное самообладание пришло к нему несколько поздновато. В молодости ведь был одним из самых талантливых молодых плеймейкеров в нашем футболе...
Виват Аршавину! Будем надеяться, что и в ответной встрече Зенит сыграет не хуже!

medve
10.03.2006, 15:19
Трифонов сыграл хорошо,просто не повезло.Может быть из-за футбольной практики.И почему ты токо про плохое говориш?А защита?Защита супер сыграла матч.

Beckham
11.03.2006, 11:20
сегодня ЦСКА-СПАРТАК!!! финал кубка россии, на кого ставим!? я думаю ЦСКА выиграет со счетом 3:0

Lincoln
11.03.2006, 12:45
буду болеть за СпаМ.....надеюсь они и победят :004:

Gerrard__
11.03.2006, 12:48
это Супер Кубок а не кубок
болеть буду за мясо, пора прерывать безвыигршную серию в матчах с конями
ну а надеюсь блистать будет, этот чел

Octopus
11.03.2006, 13:33
Думаю, счет будет минимальный... 1:0. В пользу ЦСКА. Спартак я никогда не любил и не люблю. Раньше его называли "народной командой". Теперь, по-моему, им больше подходит слово "инородная". Сколько я их видел, Спартачи всегда были малохольными, даже в их более лучшие годы, во времена Бескова, киевляне их давили как грузовик краба. Титов мне напоминает Гаврилова (был у них такой плеймейкер когда-то, если кто помнит). Длинный, худой, сутулый. Его Верблюдом называли. В 1982 году наши продули ЧМ, Гаврилов вообще бездарно играл... На том же ЧМ выступала какая-то африканская команда (Кувейт, кажется), которые привезли с собой в качестве талисмана живого верблюда. Потом проиграли, разумеется, и уехали, бросив это несчастное животное. Наши фанаты тогда шутили, что и сборной СССР своего Верблюда-Гаврилова надо было бросить.

medve
11.03.2006, 14:12
Ставлю на "Спатрак" думаю они выйграю со счётом 2-0.Титов всем покажет.

Gerrard__
11.03.2006, 15:02
любопытный факт, Спартак последний раз выиграл лошадок 31 марта 2001 года, тогда гол Василия Баранова принес мясникам, последнюю победу над конями, с тех пор было сыграно несколько матчей, приведу их снизу

2001 год

ЦСКА - Спартак - 1:1 (1:1)
Голы: БЕСЧАСТНЫХ , 11 - 0:1. РАНДЖЕЛОВИЧ , 30 - 1:1.

2002 год
Спартак - ЦСКА - 0:3 (0:2)
Голы: СОЛОМАТИН , 11 - 0:1. ГУСЕВ (с пенальти), 40 - 0:2. ЛАЙЗАНС , 53 - 0:3
ЦСКА - Спартак - 2:1 (1:0)
Голы: СЕМАК , 35 - 1:0. ЯНОВСКИЙ , 64 - 2:0. КУДРЯШОВ , 70 - 2:1.

2003 год
ЦСКА - Спартак - 3:2 (0:1)
Голы: ТИТОВ, 33 - 0:1. СЕМАК , 49 - 1:1. В. БЕРЕЗУЦКИЙ (в свои ворота), 57 - 1:2. ГУСЕВ (с пенальти), 77 - 2:2. ЯРОШИК , 90+2 - 3:2.
Спартак - ЦСКА - 0:0

2004 год
ЦСКА - Спартак - 3:1 (1:1)
Голы : КАЛИНИЧЕНКО, 14 - 0:1. СЕМАК, 37 - 1:1. КАРВАЛЬО,115 - 2:1. КИРИЧЕНКО, 117 - 3:1
Спартак - ЦСКА - 0:2 (0:1)
Голы: ЗОА (в свои ворота), 9 - 0:1. ОЛИЧ , 78 - 0:2
ЦСКА - Спартак - 2:1 (1:1)
Голы: ЯРОШИК, 24 - 1:0, ВИДИЧ, 31 - 1:1, ОЛИЧ, 85 - 2:1

2005 год
Спартак - ЦСКА - 1:3 (1:0)
Голы: БОЯРИНЦЕВ , 28 - 1:0. АЛДОНИН , 51 - 1:1. В. БЕРЕЗУЦКИЙ , 59 - 1:2. ОЛИЧ , 83 - 1:3.
ЦСКА - Спартак - 1:0 (1:0)
Гол: КАРВАЛЬЮ , 6.

что уж говорить стастика для Спартака удручающа, но очень надеюсь что сегодня Титов поднимет над головой трофей, ведь рано или поздно любая неудачная серия заканчиваетсЯ
:dinamo:

Beckham
12.03.2006, 10:35
Ну как вам выступление ЦСКА? я думаю просто потресающе, Спартаковцы дважды выходили вперёд, но не смогли удержать дважды победный счет,в конце матча еще была как бы драка, ппц, у обеих команд по красной карточке, еще многа горчичников =) ЦСКА - Спартак 3:2, "Вии хэви дээнсинг!"

Gerrard__
12.03.2006, 11:35
обидное поражение, плюс судья там ступил, отменив гол Павлюченко

Lincoln
12.03.2006, 13:51
игрой ЦСКА не впечатлён, научились уже с ними играть....или сами они уже не те стали.....есть над чем работать им...ну а Спартак, в целом молодцы, с учётом того что играли не в боеовм составе......хотяб с Войцехом, думаю шансов на победу было бы существенно больше.....ну и нельзя не отметить отменённый гол....судьи редиски..

Gerrard__
13.03.2006, 10:06
Манчестер юнайтед обыграл на своем поле Ньюкасл со счетом 2-0, главный конкурент дьяволов, Ливерпцль в лондоне уступил Арсеналу со счетом 1-2 :(((

YAMATO
13.03.2006, 11:04
без Анри нет Арсенала что и показал его дубль

Beckham
13.03.2006, 22:49
Манчестер юнайтед обыграл на своем поле Ньюкасл со счетом 2-0, главный конкурент дьяволов, Ливерпцль в лондоне уступил Арсеналу со счетом 1-2 :(((
Ливерпулю ничего не светит в этом году, а вот МЮ сможет догнать Челси!

Lincoln
14.03.2006, 01:43
а вот МЮ сможет догнать Челси!

если чё я пацстулом :jo1: :hah: :jo:

YAMATO
14.03.2006, 08:45
если чё я пацстулом :jo1: :hah: :jo:


гыыыыыы я уже давно там

Octopus
14.03.2006, 11:10
Закинул в xchange книги про футбол. Папка так и называется. У кого есть подобные книги, тоже закидывайте.

Octopus
15.03.2006, 19:54
Закинул туда же еще 5 книг про футбол.

Beckham
15.03.2006, 21:40
в среду Зеник - Марсель!!! 2-ой матч 1/8 финала УЕФА, на кого ставим???

Octopus
15.03.2006, 22:41
в среду Зеник - Марсель!!! 2-ой матч 1/8 финала УЕФА, на кого ставим???
Что значит "в среду"? Среда сегодня. А завтра четверг, и завтра и будет матч.

Gerrard__
16.03.2006, 00:15
Закинул в xchange книги про футбол. Папка так и называется. У кого есть подобные книги, тоже закидывайте.
молодец, очень благодарен, правда тут же всплыл вопрос, чем читать автобиогарфию Роя Кина?

Octopus
16.03.2006, 11:27
молодец, очень благодарен, правда тут же всплыл вопрос, чем читать автобиогарфию Роя Кина?
При загрузке на ftp некоторые файлы:
А.Акимов. Записки вратаря
Р.Дасаев. Команда начинается с вратаря
Рой Кин. Автобиография
поменяли почему-то названия (возможно, ftp не понравились длинные названия на русском языке - я так назвал их, чтоб посетителям ftp было сразу понятно, что содержится в том или ином файле).
Все упомянутые файлы - это самораспаковывающиеся архивы exe. После скачивания измените расширение на exe и запустите распаковку. Внутри находятся файлы в формате Word - doc или rtf.

medve
17.03.2006, 12:50
Урааа.Зенит проходит дальше в кубке УЕФА.

Зенит-Марсель 1-1 ,у наших отличился Кержаков.

Octopus
18.03.2006, 10:59
Жеребьевка Кубка УЕФА
Пары 1/4 финала (первые матчи 30 марта, ответные - 6 апреля)

«Севилья» (Испания) - «Зенит» (Россия)
«Базель» (Швейцария) - «Мидлсбро» (Англия)
«Рапид» (Румыния) - «Стяуа» (Румыния)
«Левски» (Болгария) - «Шальке» (Германия)

Полуфиналы:
"Левски" (Болгария)/"Шальке" (Германия) - "Севилья" (Испания)/"Зенит" (Россия)
"Рапид" (Румыния)/"Стяуа" (Румыния) - "Базель" (Швейцария)/"Мидлсбро" (Англия)

Gerrard__
18.03.2006, 13:14
у Зенита хорошие шансы, дважды уже играли с Свельией, и весьма успешно 1-1 в 2004 году, 2-1 в 2005, ну а фаворит думаю Шальке

Lincoln
18.03.2006, 16:21
хех Шальке с Левски играть :) намано, если настрой победный не растеряют, то должны дальше проходить.....

Beckham
18.03.2006, 18:01
я думаю если Зенит пройдёт полуфинал,ему обеспечено Кубок КЕФА,для этого они должны выиграть Шальке в полуфинале.
2Gerrard,фаворит не только Шальке, но и Зенит тоже

Lincoln
18.03.2006, 18:53
я думаю если Зенит пройдёт полуфинал,ему обеспечено Кубок КЕФА,для этого они должны выиграть Шальке в полуфинале.
2Gerrard,фаворит не только Шальке, но и Зенит тоже

пасцстулом не очень удобно, завязывай уже :jo1:

я думаю, пусть сначала Зенит Севилью пройдёт...ибо, если ты ещё не в курсе, уже стартовал Чемпионат России, а игра на несколько фронтов это всавсем другая тема...

тоже касается и Шальке в отношении Левски, сейчас команда на каруаже, но на долго ли его хватит?! сейчас им в чемпионате играть два важнейших матча против Баварии и Гамбурга, сломаются и пипец...кроме того они всё ещё играют без Линкольна и Кураньи, первый вабще всю игру команде делает, просто фантастика как они без него выигрывают....ещё и Бордон травмирован, ключевой игрок защиты, тоже не ясно когда восстановится....

что до "точно выиграет КУЕФА, если..." кубковая игра это не рядовая игра, теемболее финал, тут ничего точно не бывает.....Милан-Ливерпуль помнишь?! или МЮ-Бавария?!

фаворитами я бы не назвал ни ту ни другую команду...да и по большому счётоу, лично я вабще не вижу фаворитов среди оставшихся команд, победить может практически любая команда.....

Gerrard__
18.03.2006, 19:56
согласен,насчет Линкольна, действительно всю игру шальке делает, до сих пор перед глазами всплывает его прекрасный гол Кану, год назад, когда шальке 1-0 выиграл ( потом правда сдулся, и легко как-то отдал чемпионству Магату и ко.) но тот же Кураньи как и Бербатов имеет в Германии репутацию убийцы голевых моментов , Бордон не всегда надежен, так что не думаю что это такие серьезные потери, тем более есть им и адекватная замена ( ларсен тот же, забивает не меньше кевина) , что то до перспектив в уефа, то думаю шальке обязан выигрывать, если не выиграет, то может винить в этом только себя, поскольку состав, традиции и бюджет немцев, и ост.клубов оставшихся на этой стадии сравнивать будет не совсем прилично, плюс шальке с 2001 года ничего серьезного не выигрывал, давно пора уже...

medve
18.03.2006, 20:13
я думаю, пусть сначала Зенит Севилью пройдёт...ибо, если ты ещё не в курсе, уже стартовал Чемпионат России, а игра на несколько фронтов это всавсем другая тема.

Зенит вполне может играть в кубке УЕФА основным составом,а в ЧР 2-ым составом,чтобы выйграть кубок УЕФА.

Lincoln
19.03.2006, 01:32
согласен,насчет Линкольна, действительно всю игру шальке делает, до сих пор перед глазами всплывает его прекрасный гол Кану, год назад, когда шальке 1-0 выиграл ( потом правда сдулся, и легко как-то отдал чемпионству Магату и ко.) но тот же Кураньи как и Бербатов имеет в Германии репутацию убийцы голевых моментов , Бордон не всегда надежен, так что не думаю что это такие серьезные потери, тем более есть им и адекватная замена ( ларсен тот же, забивает не меньше кевина) ,


перед тем как убийца голевых моментов сломался, он начал забивать, видимо Сломка нашёл с ним общий язык :) да и вабще, если говорить о шальке в целом, то там все не большие мастера забивать много и часто :0117:

уж что не говори, а Бордон один из ключевых игроков в команде, более того он один из лучших защитников Бундеслиги, по крайней мере Киккер его таковым не раз признавал...думаю не зря :)....о чём ещё свидетельствует и то что Шальке в числе командд бундеслиги которые мало пропускают, думаю в этом и его немалая заслуга....а ошибаются все, когда команда исповедует такой остроатакующий футбол....да он и сам не прочь помочь в атаке, даже забивает...а на замене в защите только один человек - Родригез, так и тот фланговый игрок...если крупные проблемы в защите, на помощь приходят полузащитники - Эрнст, Поульсен, Байрамович....я бы не назвал их адекватной заменой...игроки хорошие, но всё-же не защитники.....


кстати, появилась инфа что с Баварией сыграют и Бордон и Линольн....видимо поправились....

что то до перспектив в уефа, то думаю шальке обязан выигрывать, если не выиграет, то может винить в этом только себя, поскольку состав, традиции и бюджет немцев, и ост.клубов оставшихся на этой стадии сравнивать будет не совсем прилично, плюс шальке с 2001 года ничего серьезного не выигрывал, давно пора уже...

это кто сказал что обязаны?! насколько я знаю перед тренером поставили чёткую задачу - обеспечить ЛЧ на следующий год...КУЕФА в сферу интересов как-бы не входит....так вот, взвесь все за и против и задайся вопросом - а надо ли им это?!

а сравнивать составы, традиции, бюджеты оставшихся на этой стадии команд в том то и дело что не прилично....на таких стадиях случайных гостей не бывает уже, все команды достойны уважения...до финала ещё 4 матча и ещё очень рано говорить даже о финалистах, а не то что о победителе в целом....конечно, хотелось бы чтобы Шальке взял КУЕФА, но не хочется загадывать.....теемболее есть опасения на счёт Севильи, лично я сомневаюсь что Зенит пройдёт их...есть сомнения и в том что их пройдёт Шальке, если конечно Шальке пройдёт в полуфинал...

Зенит вполне может играть в кубке УЕФА основным составом,а в ЧР 2-ым составом,чтобы выйграть кубок УЕФА.

1) Зенит это вам не Челси...двух более или менее равных составов у них и близко нету...
2) Зенит даже не ЦСКА и не может себе позволить играть в полноги в ЧР, если они расчитывают на медали в этом сезоне....
3) Зенит это команда двух игроков - Кержакова и Аршавина...опять же если говорить о том если они расчитывают на медали в этом сезоне....
4) вытекает из предыдущего пункта, Кержаков получил травму, насколько известно серьёзную...
5) если заканчивать таки о медалях, думаю если Зенит в этом сезоне не возьмёт медали, а точнее даже золотые медали, Петржелу подвесят за яйца, не исключаю даже того что это произойдёт по ходу сезона если Зенит не будет бороться за медали....

medve
19.03.2006, 08:32
1) Зенит это вам не Челси...двух более или менее равных составов у них и близко нету...
2) Зенит даже не ЦСКА и не может себе позволить играть в полноги в ЧР, если они расчитывают на медали в этом сезоне....
3) Зенит это команда двух игроков - Кержакова и Аршавина...опять же если говорить о том если они расчитывают на медали в этом сезоне....
4) вытекает из предыдущего пункта, Кержаков получил травму, насколько известно серьёзную...
5) если заканчивать таки о медалях, думаю если Зенит в этом сезоне не возьмёт медали, а точнее даже золотые медали, Петржелу подвесят за яйца, не исключаю даже того что это произойдёт по ходу сезона если Зенит не будет бороться за медали....

1)Знаю что нет.Но можно же дублёров выпустить на поле,пусть играют.
2)2-4 матча нарятли им серьёзно помешают для хорошего выступления в ЧР.
3)согласен.
4)Можно по подробней.Это когда его вратарь Марселя збил да?
5)Хех.Наврятли Зенит золото выйграет.Я думаю если он выйграет кубок УЕФА,то Петржелу точно не "подвесят за яйца".

Lincoln
19.03.2006, 15:30
1)Знаю что нет.Но можно же дублёров выпустить на поле,пусть играют.
2)2-4 матча нарятли им серьёзно помешают для хорошего выступления в ЧР.
3)согласен.
4)Можно по подробней.Это когда его вратарь Марселя збил да?
5)Хех.Наврятли Зенит золото выйграет.Я думаю если он выйграет кубок УЕФА,то Петржелу точно не "подвесят за яйца".


1) если можно проиграть, то можно...ты понимаешь что твоё "наврятли" это только твоё мнение, а есть ещё мнение руководства и болельщиков, которые уже заждались золотых медалей....цели у Зенита в ЧР самые высокие, и уже не первый сезон, думаю вполне заслуженно и зениту по силам выиграть ЧР, вот только не уверен что с Петржелой....он и сам согласен кажись, сам говорил как-то "Зенит никогда не будет чемпионом", очень хорошо когда тренер говорит такое, в одном он конечно прав - с таким тренером и в правду никогда не будет чемпионом....
2) конкуренция нонче намечается ещё большая, чем в прошлом сезоне....каждое очко будет на счету, а по твоему 6-12 очков погоды не сделают....напомни мне, скока очков зениту не хватило до медале в прошлом сезоне?!
3) и на том спасибо...
4) в матче с Марселем он получил травму ноги....вроде серьёзную....
5) хех, да, КУЕФА выиграть конечно же проще чем выиграть ЧР....я не понимаю, тебя...как-то у тебя всё двояко....по твоему Зенит не способен выиграть ЧР, но при этом он уже в финале КУЕФА как минимум...тебе самому не смешно от того что ты говоришь?! не только в этом пункте, а вабще по многим пунктам....думаю ты не совсем понимаешь о чём говоришь...

Beckham
20.03.2006, 01:56
Локомотив - Кр.Советов 0:1 гол на 3-й минуте забил ЛАГИЕВКА
Зенит - Сатурн 1:1

Octopus
20.03.2006, 12:27
Да, что-то неважно для фаворитов чемпионат начинается. Кажется, только ЦСКА победил?

Gerrard__
20.03.2006, 13:48
миланский Интер впервые за 10 лет (!!!) обыграл Лацио в рамках чемпионата страны, помогла это сделать блистательная игра чино рекобы 3-1, и интер сохраняет надежду на 2 место


Милан. 50,000 зрителей.
ИНТЕР - ЛАЦИО - 3:1 (1:0).
Фигу, 36 (1:0). Рекоба, 46 (2:0). Пандев, 54 (2:1). Рекоба, 72 (3:1).
Интер: Тольдо, Матерацци, Кордоба, Х.Дзанетти, Воме, Камбиассо, Верон, Фигу (Кили Гонсалес, 70), Сезар, Рекоба (Пизарро, 77), Адриано (Круз, 84). Лацио: Перуцци, Сивилья, Крибари, Оддо, Дзаури, Дабо, Ливерани, Бехрами, Маури, Пандев (Таре, 77, Бонанни, 85), Рокки.


Удине. 30,000 зрителей.
УДИНЕЗЕ - МИЛАН - 0:4 (0:1).
Шевченко, 42 (0:1). Джилардино, 61 (0:2). Шевченко, 65 (0:3). Зеедорф, 71 (0:4).


--------------------------------------------------------------------------------

Ливорно. 15,000 зрителей.
ЛИВОРНО - ЮВЕНТУС - 1:3 (0:1).
Трезеге, 3 (0:1). Пфетцель, 53 (1:1). Трезеге, 54 (1:2). Дель Пьеро, 90+5 (1:3).
Ливорно: Амелиа, Аргилли (Сезар Пратес, 73), Галанте, Варгас (Бакайоко, 59), Грандони, Пфетцель, Коко, Морроне, Руотоло, Колуччи, Лукарелли. Ювентус: Буффон, Каннаваро, Тюрам, Дзебина (Пессотто, 85), Бальцаретти, Джанникедда, Эмерсон, Каморанези (Муту, 60), Недвед, Дель Пьеро, Трезеге (Ибрагимович, 65).

1
ЮВЕНТУС
30
24
5
1
60-19
77

2
МИЛАН
30
21
4
5
67-24
67

3
ИНТЕР
30
20
5
5
56-23
65

Lincoln
20.03.2006, 16:55
и это с такой игрой Зенит в финале как минимум будет?! ГЫГЫГЫГЫ самое интересное что и Керж играл...Севилья думаю всяко сильнее Сатурна будет, на каком месте они в испанской примере идут?! на 4 или 5?!...что-то уверенности в том что Зенит пройдёт Севилью мне этот матч не добавил.....

Beckham
20.03.2006, 18:15
Кажется, только ЦСКА победил?
да, красно - синие молодцы, выиграли со счетом 1:0

Gerrard__
20.03.2006, 19:37
хоть и говорят , что 1-ый тур всерьез воспринимать не стоит, но уже понятно, кто будет противостоять коням, динамо, зенит, спартак и фк москва, ( локомотитв я не брал в расчет с самого начала) динамо и спартак порадовали приятной глазу игре, а зенит и москва умению выжимать максимум из минимума

medve
20.03.2006, 20:26
А я думаю за золото будут бороться : ЦСКА,Зенит,Спартак Москва,Динамо и Рубин.

Beckham
20.03.2006, 20:50
А я думаю за золото будут бороться : ЦСКА,Зенит,Спартак Москва,Динамо и Рубин.
а я думаю золото воьмёт ЦСКА,серебро Спартак,бронзу Зенит или Динамо,а пятое место Локомотив

Del Piero
20.03.2006, 21:09
А я думаю Локо побориться за лидерство моя тройка такова ЦСКА,Зенит,Локомотив. :enough:

Octopus
21.03.2006, 14:11
и это с такой игрой Зенит в финале как минимум будет?! ГЫГЫГЫГЫ самое интересное что и Керж играл...Севилья думаю всяко сильнее Сатурна будет, на каком месте они в испанской примере идут?! на 4 или 5?!...что-то уверенности в том что Зенит пройдёт Севилью мне этот матч не добавил.....
Игры в чемпионате и в УЕФА - разные вещи. Мотивация разная. В истории футбола было множество примеров, когда команды, провалившиеся в своих внутренних чемпионатах, далеко продвигались в европейских кубках.